Вы здесь



Куры бентамки. Страница 31 из 69

Перейти к полной версии/Вернуться
2052 сообщения
Россия
: andrei.werewolf@yandex.ru
11.11.2014 - 19:41
: 40

а и ещё у меня вопрос ко всем опытным птицеводам.а эти маленькие петушки и правда так сильно дерутся?сильно они бьются?и большого петуха могут одолеть?

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Могут, наглость - второе счастье, но это бывает не так часто...

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

До поры до времени... пока еще молодые дурачки, а потом поумнеют, по шапке получат и успокоятся.

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759

У меня петушок бентамки 4 года хозяином в курятнике был,всех больших петухов гонял

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
ольга ломова пишет:

У меня петушок бентамки 4 года хозяином в курятнике был,всех больших петухов гонял

Думаю юрловских бы не поганял laugh

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

У меня пять приличных петушков .. Ну и что с ними делать ? Есть там нечего - а ликвидировать надо cry

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Мадам_Грицацуева пишет:

У меня пять приличных петушков .. Ну и что с ними делать ? Есть там нечего - а ликвидировать надо cry

А пусть себе живут. Не объедят поди. А в жизни всяко может повернуться.

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
lborodach пишет:
ольга ломова пишет:

У меня петушок бентамки 4 года хозяином в курятнике был,всех больших петухов гонял

Думаю юрловских бы не поганял laugh

Не знаю,юрловских никогда недержали,но вот двух с наличием бойцовой крови гонял,правда кровь разбавлена, и брам гонял и кохов

Вложение
pb040073.jpg
Россия
: andrei.werewolf@yandex.ru
11.11.2014 - 19:41
: 40

а ореховые петушки как выглядят и как они в физическом плане?можно фотки увидеть.

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
Андрей Орлов пишет:

а ореховые петушки как выглядят и как они в физическом плане?можно фотки увидеть.

Ореховые петушки имеют окрас такой-точно,как в предыдущем посте на фото с черноватой курочкой сидят, - его называют диким,как упетушков куропатки,или куропатчатая брама только в миниатюре,грудка иногда чисто черная а сам ввесь расписной,там и красный и золотой и желтый и отливает на солнце всеми цветами,иногда гляну на своих петушков и думаю,ну чем красивее фазаны? но это естественно приблизительно,взять золотых,алмазных и многих других - там конечно все выше крыши.,но мне не нравится,что фазанытак и остаются дикарями,надо строить вольеры,а куры гуляют и по своему двору,и по соседях,и по дороге вышивают,- люди идут - любуются!А о вашем петьке,не могу сказать ничего,может вырастет,возмужает,наберет перо,осанку,но как на меня,лучше его заменить,а может из потомства будут крассавцы,курочки ведь разные.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Воронянский пишет:
lborodach пишет:

Думаю юрловских бы не поганял

...размер не играет роли - главное возраст петуха и его характер...

Вы опять ко мне пристаете? lol
Речь о маленьких петушках и о том, как ОНЕ себя ведут. А ваши истины всем и так известны

Россия
: andrei.werewolf@yandex.ru
11.11.2014 - 19:41
: 40
hungar-mangalica пишет:
Андрей Орлов пишет:

а ореховые петушки как выглядят и как они в физическом плане?можно фотки увидеть.

Ореховые петушки имеют окрас такой-точно,как в предыдущем посте на фото с черноватой курочкой сидят, - его называют диким,как упетушков куропатки,или куропатчатая брама только в миниатюре,грудка иногда чисто черная а сам ввесь расписной,там и красный и золотой и желтый и отливает на солнце всеми цветами,иногда гляну на своих петушков и думаю,ну чем красивее фазаны? но это естественно приблизительно,взять золотых,алмазных и многих других - там конечно все выше крыши.,но мне не нравится,что фазанытак и остаются дикарями,надо строить вольеры,а куры гуляют и по своему двору,и по соседях,и по дороге вышивают,- люди идут - любуются!А о вашем петьке,не могу сказать ничего,может вырастет,возмужает,наберет перо,осанку,но как на меня,лучше его заменить,а может из потомства будут крассавцы,курочки ведь разные.

думаете лучше заменить?а если менять то на какого?посоветуйте .

Россия
: andrei.werewolf@yandex.ru
11.11.2014 - 19:41
: 40
Воронянский пишет:
lborodach пишет:

Думаю юрловских бы не поганял

...размер не играет роли - главное возраст петуха и его характер...

а как выбрать у продавца такого задиру?я люблю таких которые сильны и задиристы.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Я уверенна, что особенности породы на первом месте, и после - особенности индивидуума. Продавец, должен знать характеры своих питомцев, по идее... наблюдая за своими малышами вижу - этот задира, а этот скромняк. У меня сейчас есть 2 маленькие породы - карликовые сульмтайлеры и карликовые леггорны. Так они очень разные по характеру - и в детстве и во взрослом виде. Леггорны, было такое, взлетает на спину юрлака и тот с криком выскакивает из домика, а на нем, как всадник сверху, леггорник малыш, вцепился, как пиявка. Потом, когда повзрослел, уже не кидался на больших петухов, но спокойно мог забить и оторвать голову перепелке. Его братик, например, таким не был. Так что, кто растит птицу, тот должен знать их характеры и посоветовать вам того, кого вы хотите.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

У меня сейчас есть петушок задира. Нападал даже на нас и на внучку, отучили вроде бы ведром пару раз lol
Приезжайте и забирайте, просто подарю.
Но он не совсем карликовый - мама брекель, а папа сульми. Очень красивый и не крупный

Россия
: andrei.werewolf@yandex.ru
11.11.2014 - 19:41
: 40
lborodach пишет:

У меня сейчас есть петушок задира. Нападал даже на нас и на внучку, отучили вроде бы ведром пару раз lol
Приезжайте и забирайте, просто подарю.
Но он не совсем карликовый - мама брекель, а папа сульми. Очень красивый и не крупный

а где ты живёшь?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Андрей Орлов пишет:
lborodach пишет:

У меня сейчас есть петушок задира. Нападал даже на нас и на внучку, отучили вроде бы ведром пару раз lol
Приезжайте и забирайте, просто подарю.
Но он не совсем карликовый - мама брекель, а папа сульми. Очень красивый и не крупный

а где ты живёшь?

Такие все вопросы в личке решаются. чтоб не засорять форум, нажимаешь на мой ник и - ву-а-ля :)

Россия
: andrei.werewolf@yandex.ru
11.11.2014 - 19:41
: 40

http://www.youtube.com/watch?v=XdPCoEI6Fds на видео красный петушок он ореховый?

Россия
: сегежа
02.04.2013 - 11:34
: 75

У меня по весне знакомая брала цыпок подрощенных бентамок, через несколько месяцев одного петушка назад принесла.Говорит, кидается на всех и она сама его боится) На улице полсотни уток жило, мускусы и гуси. С ними всё лето и прожил.Он у них босс, в середину кормушки запрыгнет и кидается на всех, пока не поест.Но и всяких сорок и воробьев не подпускал, охранял.Я утку ловлю-на меня прёт, защищает) А красивый, зараза! Они у меня помеси сибрайтов-малюсенькие, крылья до земли, хвост трубой.Вот и этот- черный с ярким фиолетово-зеленым отливом, гребень розовидный красный, брат мой его косачом называет) Когда морозы начались отнесла его в теплый сарай к курицам, так он трижды уже сбегал и через форточку к уткам своим забирается, наверное считает себя селезнем laugh Так с ними его и оставила.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Если кому интересно - отдам трех хороших петушков , Дмитров , МО . thank_you

Россия
: andrei.werewolf@yandex.ru
11.11.2014 - 19:41
: 40
Мадам_Грицацуева пишет:

Если кому интересно - отдам трех хороших петушков , Дмитров , МО . thank_you

а фото можете скинуть?

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Уже два петушка smile3 , если успею - сфоткаю .

Россия
: andrei.werewolf@yandex.ru
11.11.2014 - 19:41
: 40

а у какого нибудь есть петушки по курской области?

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Почти пятимесячная молодежь ( и петушки на отдачу ) .
Я верю, что однажды победю свою лень - и сделаю качественные фотки )))

Вложение
img8958.jpg
img8960.jpg
img8962.jpg
img8965.jpg
img8966.jpg
Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967
Мадам_Грицацуева пишет:

Уже два петушка smile3 , если успею - сфоткаю .

ЧЕТЫРЕ..., три, два один, с такими темпами раздачи, никакой ВНИИП на Вас не напасется laugh

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

У меня объемы игрушечные , и я задаром отдаю - тоисть корысти никакой hi

Россия
: andrei.werewolf@yandex.ru
11.11.2014 - 19:41
: 40
Мадам_Грицацуева пишет:

У меня объемы игрушечные , и я задаром отдаю - тоисть корысти никакой hi

а вот у меня вопрос их у вас в вольере несколько петушков.а как они не дерутся?

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Пока не дерутся - им нет 5 месяцев . Но скоро будут - поэтому раздаю лишних .

Россия
: andrei.werewolf@yandex.ru
11.11.2014 - 19:41
: 40

а как мой петушок для майского не мал?у него нет ещё шпорок,а вот у ваших ест.может мне сменить его?

Вложение
img0554.jpg
РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

а Вы уверены , что это петушок ? Даже мне с дивана не видна его фертильность . Где стать ? Где косицы ?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах