Вы здесь

как приготовить свинку целиком

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
: Киев
23.04.2009 - 15:50
: 41

Добрый день, форумчане! Посоветуйте как приготовить правильно поросюху целиком в духовке.
Перелопатила интернет и там только рецепты молочного поросенка. А у меня полугодовалый, вьетнамский свин. Он небольшой и должен в духовку влезть. Но как правильно готовить?! Когда-то уже делала, но половину только. Нужно ли варить поросенка, перед запеканием? Сколько мариновать и как лучше?
Вобщем буду рада за любые советы, только не пишите как готовить молочного 1,5 килограммового. У меня в нем где-то 10кг будет.
Спасибо всем!


Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Что это у вас за порося которое в полгода в духовку влазит?! Срочно меняйте маточное поголовье! Корейца в 2мес запекал,8,5кг без внутренностей...скушали быстро всем понравилось... Мартновал горчицей+майонез+соль+специи (по вкусу).. Можно за сутки или часов за 12 замариновать,поставить в холодильник...потом в печку,градусов 220...и до готовности.... Давно было,почти не помню.... Приятного:)

Украина
: Киев
23.04.2009 - 15:50
: 41

Спасибо большое!
Это не поголовье, это друг привез на месяц и потом сказал "делай что хочешь".. Поэтому решение было принято - в духовку на новый год.

Киргизия
21.03.2014 - 03:18
: 75

Целиком готовим так:

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах