Вы здесь

Посев зерновых. Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
57612 сообщений
Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436

Русланчик Ты где пропал , чё тоже трохи подзавис ?

Россия
: Азовский район
18.01.2010 - 16:12
: 1279

Сегодня доопрыскивали пшеницу, так как вчера помешал дождь.Зашел на необработанную пшеницу и заметил, что кончики флагового листа как будто немного подсохли. Если бы увидел после обработки, мог бы подумать, что подпалил. Смотрел на соседних полях, тоже самое. Что это может быть?

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Молдован пишет:
Агроимпорт пишет:
Молдован пишет:
Олександр36 пишет:

Кстати Рашка лидирующие позиции занимает по экспорту зерна.

Общая площадь Украины составляет 603 628 км2
сельскохозяйственные угодья росеи: 2 202 721 км²

А 603 628 км2 , это с Крымом или без ?

Молдован в наступление пошел! Только ж слезы лил крокодильи, что тебя обидели!!??

Чуеш может ты ответишь на вопрос это с Крымом или без , ато Олександр трохи подзавис . Ты пробач за такі тяжкі питання .[/quote]
Чуешь... мне если честно пофиг с крымом или без. Я бы еще aversу и компании пару регионов подарил. А то похоже мы не всех идиотов им еще сплавили. Откровенно говоря, в росиию просятся самые отсталые регионы. В которых за редким исключением, одни бандюки, ленюги и недоумки живут.
Мало того, что ненужное отдали еще и санкциями вдовесок нагрузили... помню помню, чтотсанкции вам похер.. кто ж спорит.
Люди вон у вас аляску с ископаемыми забрали, а вы как на подбор - абхазия, осетия, донбас, придннстровье, крым! Поздравляю!))) Пользуйтесь на здоровье.
По солярке, avers, приврал я. По 14 это без документов. С документами 15.50 будет. Надеюсь скважинами мериться не будешь со мной?))))

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
avers пишет:

Продолжим пиписьками мериться

Наверно по этой причине Кабаеву называют "Королева бензоколонки"?

Молдован пишет:

Чуеш может ты ответишь на вопрос это с Крымом или без

Без. Все "резервации" уже не считаем. Как теперь Украина без "кормильцев" будет - даже не знаю...

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Молдован пишет:

Русланчик Ты где пропал , чё тоже трохи подзавис ?

Ты давай ... без этих.. без педонаклонностей. Ты ж почти россиянин! Негоже!

Россия
: Азовский район
18.01.2010 - 16:12
: 1279

Все, хлопцы, тормозим. Давайте по теме. Эмоции в сторону.

Украина
: Харьковская обл.
28.11.2011 - 00:27
: 1003
34 ru пишет:

Тут вот по поводу корней на примере опытов с кукурузой.

Что за книга?

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
alexandr60 пишет:

Все, хлопцы, тормозим. Давайте по теме. Эмоции в сторону.

Легко

avers
Агроимпорт пишет:

В которых за редким исключением, одни бандюки, ленюги и недоумки живут.

fermer_ua пишет:

Как теперь Украина без "кормильцев" будет - даже не знаю...

Агроимпорт пишет:

Мало того, что ненужное отдали

Как нибудь на досуге вчитайтесь в свои слова, подумайте, мож поймёте чо ...............

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836
avers пишет:
sergey... пишет:

А персонажей и у вас хватает., особенно лидера ЛДПР.

Не надо, не надо он ещё при вас завёлся lol

Да. что то в последне время "присел" видать вована-пахана боиться?
Сергей ,а скоко у вас соляра сейчас (только переведи в дол., а то я не пойму в рублях)
у нас сейчас литр соляры 20 грн 25коп . а один дол. в среднем -22 грн

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
avers пишет:
Агроимпорт пишет:

В которых за редким исключением, одни бандюки, ленюги и недоумки живут.

fermer_ua пишет:

Как теперь Украина без "кормильцев" будет - даже не знаю...

Агроимпорт пишет:

Мало того, что ненужное отдали

Как нибудь на досуге вчитайтесь в свои слова, подумайте, мож поймёте чо ...............

У фремер.юа свое мнение, у меня свое. Так и живем тут мучаемся... у каждого может быть свое мнение. Не обязательно одно на всех.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2481
alexandr60 пишет:

Олег-123, Был дождь у вас или нет. У нас не было, находимся с вами через Ею. Хотя в полях полосами прошел. Вчера черное стояло в сторону Канеловки. Как понял накрыло хорошо Кущевку.

Нет, не было.

avers
sergey... пишет:

видать вована-пахана боиться?

Так шестёрка, она и в Африке шестёрка .(хотя мужик умный)
По цене я скриншот делал в гривнах по курсу, в долларах мне вообще не понять, тут гривну благодаря форуму осваиваю.

Только это цена оптовая, от бензовоза, на заправках 30-35 руб.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
avers пишет:
sergey... пишет:

видать вована-пахана боиться?

Так шестёрка, она и в Африке шестёрка .(хотя мужик умный)
По цене я скриншот делал в гривнах по курсу, в долларах мне вообще не понять, тут гривну благодаря форуму осваиваю.
[изображение]
Только это цена оптовая, от бензовоза, на заправках 30-35 руб.

Это еще середины весны смска. Ни разу с ними не работал бо дорого. Хотя доставка бесплатно в любое место от 2х кубов

Вложение
20150601223727.jpg
Україна
: Владимир-Волинский
12.04.2011 - 21:26
: 28
Молдован пишет:
Агроимпорт пишет:
Молдован пишет:
Олександр36 пишет:

Кстати Рашка лидирующие позиции занимает по экспорту зерна.

Общая площадь Украины составляет 603 628 км2
сельскохозяйственные угодья росеи: 2 202 721 км²

А 603 628 км2 , это с Крымом или без ?

Молдован в наступление пошел! Только ж слезы лил крокодильи, что тебя обидели!!??

Чуеш может ты ответишь на вопрос это с Крымом или без , ато Олександр трохи подзавис . Ты пробач за такі тяжкі питання .[/quote]
Вместе с Крымом площадь Украины составляет 603,6 тыс км, без Крыма — 577,5 тыс

Без днр-лнр не скажу но лично я отдал бы их пуйлу пусть подавиться.

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836

А я дал заправочную,. ну ето всё равно даже если добавить ещё 10-15% ., то у вас на заправках получается на наши гривны литра около 13 -14 грн а у нас - 20
В нас такие цены были в прошлом году
Оптовая у нас сейчас 17.60грн

avers
Агроимпорт пишет:

Это еще середины весны смска

Блютуз выключи, батарею садит.

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436
Агроимпорт пишет:
Молдован пишет:
Агроимпорт пишет:
Молдован пишет:
Олександр36 пишет:

Кстати Рашка лидирующие позиции занимает по экспорту зерна.

Общая площадь Украины составляет 603 628 км2
сельскохозяйственные угодья росеи: 2 202 721 км²

А 603 628 км2 , это с Крымом или без ?

Молдован в наступление пошел! Только ж слезы лил крокодильи, что тебя обидели!!??

Чуеш может ты ответишь на вопрос это с Крымом или без , ато Олександр трохи подзавис . Ты пробач за такі тяжкі питання .

Чуешь... мне если честно пофиг с крымом или без. Я бы еще aversу и компании пару регионов подарил. А то похоже мы не всех идиотов им еще сплавили. Откровенно говоря, в росиию просятся самые отсталые регионы. В которых за редким исключением, одни бандюки, ленюги и недоумки живут.
Мало того, что ненужное отдали еще и санкциями вдовесок нагрузили... помню помню, чтотсанкции вам похер.. кто ж спорит.
Люди вон у вас аляску с ископаемыми забрали, а вы как на подбор - абхазия, осетия, донбас, придннстровье, крым! Поздравляю!))) Пользуйтесь на здоровье.
По солярке, avers, приврал я. По 14 это без документов. С документами 15.50 будет. Надеюсь скважинами мериться не будешь со мной?))))[/quote]
Чуеш та не горячись Ты так Я пожартував друже бобер. http://strajj.livejournal.com/3191780.html clap

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Агроимпорт пишет:

У фремер.юа свое мнение

Так и есть. НИКОМУ не навязываю.
Вот только с 2011 и по 2013 Донецкая, Луганская и Крым - были дотационными регионами. Можно оспаривать - но это ФАКТ.
По поводу их веса в структуре урожая - умолчу. Кто захочет - нагуглит.
А по поводу "кормильцев" - фото

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
avers пишет:
Агроимпорт пишет:

Это еще середины весны смска

Блютуз выключи, батарею садит.

Громкая связь в машине включается автоматически через БТ)))) ухо болит сидеть на телефоне постоянно. Сам понимаешь. .. то саакашвили позвонит, то ляшко, то кончита вурст... не переслушаешь

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
avers
Олександр36 пишет:

Без днр-лнр не скажу но лично я отдал бы их пуйлу пусть подавиться.

Мы Чечьню, тоже в былое время и забором обнести хотели и ядрёну бомбу на них кинуть и много чего, а сейчас по другому думаем и поступаем, открой в ГуглМапс г. Грозный там есть переключатель времени съёмки и посмотри, до войны, во время и что сейчас. Я не сравниваю с ДНР и ЛНР, я просто привожу пример.
Сейчас ваши толстосумы переделят предприятия, трубу, порты и что там у вас ещё есть и возьмутся за землю, вот увидите. Почитаю я потом ваши посты.

Россия
: 34 регион
28.02.2013 - 12:37
: 117
Агроимпорт пишет:
Молдован пишет:
Агроимпорт пишет:
Молдован пишет:
Олександр36 пишет:

Кстати Рашка лидирующие позиции занимает по экспорту зерна.

Общая площадь Украины составляет 603 628 км2
сельскохозяйственные угодья росеи: 2 202 721 км²

А 603 628 км2 , это с Крымом или без ?

Молдован в наступление пошел! Только ж слезы лил крокодильи, что тебя обидели!!??

Чуеш может ты ответишь на вопрос это с Крымом или без , ато Олександр трохи подзавис . Ты пробач за такі тяжкі питання .

Чуешь... мне если честно пофиг с крымом или без. Я бы еще aversу и компании пару регионов подарил. А то похоже мы не всех идиотов им еще сплавили. Откровенно говоря, в росиию просятся самые отсталые регионы. В которых за редким исключением, одни бандюки, ленюги и недоумки живут.
Мало того, что ненужное отдали еще и санкциями вдовесок нагрузили... помню помню, чтотсанкции вам похер.. кто ж спорит.
Люди вон у вас аляску с ископаемыми забрали, а вы как на подбор - абхазия, осетия, донбас, придннстровье, крым! Поздравляю!))) Пользуйтесь на здоровье.
По солярке, avers, приврал я. По 14 это без документов. С документами 15.50 будет. Надеюсь скважинами мериться не будешь со мной?))))[/quote]
Аляску не у нас забрали, а и у вас тоже,как и другую большую страну,действуя по принципу разделяй и властвуй,так вот те кто купил Аляску ,теперь с упоением наблбдают,как мы друг друга порвать готовы доказывая свою правоту,бранимся плюемся через границу которую сейчас стали обозначать рвом,причем ругаемся то обходясь без переводчика,на понятном нам языке,видя в соседе врага, образ которого так старательно нам навязывают сми,как минимум странно, давайте хоть здесь не сраться идея на поводу,всеж умные люди, время все расставит, на местах разведет ,рассудит и надеюсь вылечит.Если оно у нас конечно есть еще.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
avers пишет:
Олександр36 пишет:

Без днр-лнр не скажу но лично я отдал бы их пуйлу пусть подавиться.

Мы Чечьню, тоже в былое время и забором обнести хотели и ядрёну бомбу на них кинуть и много чего, а сейчас по другому думаем и поступаем, открой в ГуглМапс г. Грозный там есть переключатель времени съёмки и посмотри, до войны, во время и что сейчас. Я не сравниваю с ДНР и ЛНР, я просто привожу пример.
Сейчас ваши толстосумы переделят предприятия, трубу, порты и что там у вас ещё есть и возьмутся за землю, вот увидите. Почитаю я потом ваши посты.

Та шо ж тебе не ймется!!?? Иди калитку покрась. Неужели у себя заняться нечем?? Учит учит всех

avers
Агроимпорт пишет:

Сам понимаешь. .. то саакашвили позвонит, то ляшко, то кончита вурст... не переслушаешь

lol good

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836
fermer_ua пишет:
Молдован пишет:

http://strajj.livejournal.com/3191780.html

http://pauluskp.livejournal.com/697914.html
Это правда?

Потрясающе! Другой миръ! И АмеРИкоСЫ ВИНОВАТЫ....
НУ ЧТО ХОТЕЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Агроимпорт пишет:

просятся самые отсталые регионы. В которых за редким исключением, одни бандюки, ленюги и недоумки живут.

Слушай ты - европеец, если ты Донбасс считаешь отсталым и что здесь недоумки живут, то при встрече я бы тебе твой язык в одно место засунул. За базаром следить надо, тебя с Донбасса никто не оскорбил. Я говорил что на эти темы не разговариваю, но когда такие вроде тебя словами начинают бросаться , в которых нет смысла то,нервы не выдерживают. Поживем и увидим чем закончится.

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836

Аляску не у нас забрали, а и у вас тоже,как и другую большую страну,действуя по принципу разделяй и властвуй,так вот те кто купил Аляску ,теперь с упоением наблбдают,как мы друг друга порвать готовы доказывая свою правоту,бранимся плюемся через границу которую сейчас стали обозначать рвом,причем ругаемся то обходясь без переводчика,на понятном нам языке,видя в соседе врага, образ которого так старательно нам навязывают сми,как минимум странно, давайте хоть здесь не сраться идея на поводу,всеж умные люди, время все расставит, на местах разведет ,рассудит и надеюсь вылечит.Если оно у нас конечно есть еще.

Нэ, ну воно то так, можно рассуждать теперь , ну Крым подумаеш отобали ,ну ишо, а Аляску ни ни, ето не хохлы и по шее могут дать..

Україна
: Рівне
13.01.2013 - 14:33
: 1243
Александр-82 пишет:

Слушай ты - европеец, если ты Донбасс считаешь отсталым и что здесь недоумки живут, то при встрече я бы тебе твой язык в одно место засунул. За базаром следить надо, тебя с Донбасса никто не оскорбил.

просто нам с этим донбасом явно не по пути.С этими недоумками что в собственую страну приволокли врага(проводили референдум,писали заявы о вводе войск х..лом,ложылись под танки,и тд и тп) нам не жыть .Пусть себе жывут только без нас.

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
Slava-rivne пишет:
Александр-82 пишет:

Слушай ты - европеец, если ты Донбасс считаешь отсталым и что здесь недоумки живут, то при встрече я бы тебе твой язык в одно место засунул. За базаром следить надо, тебя с Донбасса никто не оскорбил.

просто нам с этим донбасом явно не по пути.С этими недоумками что в собственую страну приволокли врага(проводили референдум,писали заявы о вводе войск х..лом,ложылись под танки,и тд и тп) нам не жыть .Пусть себе жывут только без нас.

Ну и чо теперь ждёшь ответ ...... мужики хорош !! Почём аренда зерносклада ??? У нас 65 руб квадратный метр!