Вы здесь

Посев зерновых. Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
57636 сообщений
Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2487
Дмитрий 23 пишет:

.Ещё бы в Николаевскую Ляшко поставили...

Да чё там мелочится, roma канчиту на трон roma

Україна
: Владимир-Волинский
12.04.2011 - 21:26
: 28

Ничего пока страшного, вот скоро Мишка Сабакашвили порт в Одессе в карты проиграет тогда можно будет попереживать :thank_you:[/quote]
И галстуки все пожрет, камеди клаб отдыхает :wiggle:[/quote]

Посмотрим почем вы свой урожай продавать будете? вы наверное не экспортируете самим не хватает или у вас санкции ?

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

Сейчас вернулся с объезда полей, ячмень Добрыня поразил высотой - выше Лебедя - вот попадос.

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436
Олександр36 пишет:

Ничего пока страшного, вот скоро Мишка Сабакашвили порт в Одессе в карты проиграет тогда можно будет попереживать thank_you

И галстуки все пожрет, камеди клаб отдыхает :wiggle:[/quote]

Посмотрим почем вы свой урожай продавать будете? вы наверное не экспортируете самим не хватает или у вас санкции ?[/quote]
Александр 36 специально для тебе ця песня : ОЛЕНІ , ОЛЕНІ НЕБРИТІ І НЕГОЛЕНІ .

Россия
: Краснодарский край,Усть-Лабинский район
24.04.2011 - 12:19
: 2006
Олександр36 пишет:

Посмотрим почем вы свой урожай продавать будете? вы наверное не экспортируете самим не хватает или у вас санкции ?

Даже самые сдержанные не сдерживают.Нутром чуете сами,где вы оказались,а всем говорите,что всё идёт,как и должно идти.Интересно,на сколько ещё вашей горе-пропоганды хватит вам мозги засирать...Если и грузина схавали,то у вас точно что то не то...

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436
Игорь.23 пишет:

Сейчас вернулся с объезда полей, ячмень Добрыня поразил высотой - выше Лебедя - вот попадос.

У нас так пшеница после дождя вытянулась , думал хоть в этом году соломы мало будет , а уж нет .

avers
Олександр36 пишет:

Посмотрим почем вы свой урожай продавать будете? вы наверное не экспортируете самим не хватает или у вас санкции ?

Лично меня 7 руб на момент уборки устроит, хотя подозреваю, что будет дешевле.
Кстати Рашка лидирующие позиции занимает по экспорту зерна.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Дмитрий 23 пишет:
Олександр36 пишет:

Посмотрим почем вы свой урожай продавать будете? вы наверное не экспортируете самим не хватает или у вас санкции ?

Даже самые сдержанные не сдерживают.Нутром чуете сами,где вы оказались,а всем говорите,что всё идёт,как и должно идти.Интересно,на сколько ещё вашей горе-пропоганды хватит вам мозги засирать...Если и грузина схавали,то у вас точно что то не то...

Первый признак полоумия, Дмитрий, это когда чудится что все вокруг дураки и все делают не так, а ты один умный и все знаешь и во всем разбираешься.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Игорь.23 пишет:

Сейчас вернулся с объезда полей, ячмень Добрыня поразил высотой - выше Лебедя - вот попадос.

А в чем "попадос"? Или есть опасения что выложит?
П.С.: у нас ячмени озимые - красивые. Яровые кто сеял - до кущения были загляденье, а сейчас на 4 с минусом (вид)

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
fermer_ua пишет:
Игорь.23 пишет:

Сейчас вернулся с объезда полей, ячмень Добрыня поразил высотой - выше Лебедя - вот попадос.

А в чем "попадос"? Или есть опасения что выложит?
П.С.: у нас ячмени озимые - красивые. Яровые кто сеял - до кущения были загляденье, а сейчас на 4 с минусом (вид)

Кстати, объясните мне глупому. Зачем вы сеете яровые ячмени.. ну.. если озимые не пересеиваете. Какой толк с этой культуры? У нас никогда больше 2т не дает

Россия
: Краснодарский край,Усть-Лабинский район
24.04.2011 - 12:19
: 2006
Агроимпорт пишет:

Первый признак полоумия

Это низкий IQ.Студент,в штатах практиковался,а азы не усвоил.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Дмитрий 23 пишет:
Агроимпорт пишет:

Первый признак полоумия

Это низкий IQ.Студент,в штатах практиковался,а азы не усвоил.

IQ Димон это от англ. IQ ≈ intelligence quotient) ≈ количественная оценка уровня интеллекта человека относительно среднестатистического человека такого же возраста.
Т.е. то, с чем у тебя проблемы

Россия
: Краснодарский край,Усть-Лабинский район
24.04.2011 - 12:19
: 2006
Агроимпорт пишет:

Т.е. то, с чем у тебя проблемы

Для того,что бы делать такие выводы,ты должен знать мой IQ.Т.к. ты его не знаешь,то вывод напрашивается сам собой...Балабол hi

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Агроимпорт пишет:

fermer_ua пишет:
Игорь.23 пишет:

Сейчас вернулся с объезда полей, ячмень Добрыня поразил высотой - выше Лебедя - вот попадос.

А в чем "попадос"? Или есть опасения что выложит?
П.С.: у нас ячмени озимые - красивые. Яровые кто сеял - до кущения были загляденье, а сейчас на 4 с минусом (вид)

Кстати, объясните мне глупому. Зачем вы сеете яровые ячмени.. ну.. если озимые не пересеиваете. Какой толк с этой культуры? У нас никогда больше 2т не дает

Я не сею уже второй год. Перед этим три года или в минус или в ноль выходил. Теперь если нужно пайщикам - покупаю.
Те кто сеет - в основном малую часть - на паи и на солому (тюки). В зависимости от года от 100 до 200 тюков с гектара. Ну и не нужно забывать что часто осень без дождей, а все подсолнечником не засеешь. Чтобы разгрузить весеннее и уборочное время - часть зерновые (колосовые) а часть пропашные.
Также перекупы яровой охотнее берут из-за натуры. Ну и не забываем что озимый ячмень вымерзает самым первым (после рапса)... потом пшеница ... потом тритекале а потом - рожь.
Мой коллега (конкурент) умудряется 37ц/га с ярового получать... и ему выгоднее чем пшеница озимая, т.к. сеет ячмень со 100кг/га селитры а пшеницу с НПК и еще кормит 2 раза.
Каждый сам себе решает что сеять. Мое мнение - нет плохих культур (сортов или гибридов). Для каждого отведено свое время и место.

Україна
: Владимир-Волинский
12.04.2011 - 21:26
: 28

Кстати Рашка лидирующие позиции занимает по экспорту зерна.[/quote]

Общая площадь Украины составляет 603 628 км2
сельскохозяйственные угодья росеи: 2 202 721 км²

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436
Олександр36 пишет:

Кстати Рашка лидирующие позиции занимает по экспорту зерна.

Общая площадь Украины составляет 603 628 км2
сельскохозяйственные угодья росеи: 2 202 721 км²[/quote]
А 603 628 км2 , это с Крымом или без ?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Молдован пишет:

А 603 628 км2 , это с Крымом или без ?

lol

россия
: воронежская обл.
21.10.2010 - 21:43
: 475
sandera пишет:

Пока троицу отмечали за двое суток налили 50 мл. Причем разброс по району от 0 до 60 ми. Но мы довольны

А нам налило 0.1мм,соседям(7-12км) 20-30мм

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
fermer_ua пишет:
Агроимпорт пишет:

fermer_ua пишет:
Игорь.23 пишет:

Сейчас вернулся с объезда полей, ячмень Добрыня поразил высотой - выше Лебедя - вот попадос.

А в чем "попадос"? Или есть опасения что выложит?
П.С.: у нас ячмени озимые - красивые. Яровые кто сеял - до кущения были загляденье, а сейчас на 4 с минусом (вид)

Кстати, объясните мне глупому. Зачем вы сеете яровые ячмени.. ну.. если озимые не пересеиваете. Какой толк с этой культуры? У нас никогда больше 2т не дает

Я не сею уже второй год. Перед этим три года или в минус или в ноль выходил. Теперь если нужно пайщикам - покупаю.
Те кто сеет - в основном малую часть - на паи и на солому (тюки). В зависимости от года от 100 до 200 тюков с гектара. Ну и не нужно забывать что часто осень без дождей, а все подсолнечником не засеешь. Чтобы разгрузить весеннее и уборочное время - часть зерновые (колосовые) а часть пропашные.
Также перекупы яровой охотнее берут из-за натуры. Ну и не забываем что озимый ячмень вымерзает самым первым (после рапса)... потом пшеница ... потом тритекале а потом - рожь.
Мой коллега (конкурент) умудряется 37ц/га с ярового получать... и ему выгоднее чем пшеница озимая, т.к. сеет ячмень со 100кг/га селитры а пшеницу с НПК и еще кормит 2 раза.
Каждый сам себе решает что сеять. Мое мнение - нет плохих культур (сортов или гибридов). Для каждого отведено свое время и место.

Я к чему и спрашивал. Севооборот в николаевском районе дело сложное. Вот и думаю чем бы его занять! )

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Молдован пишет:
Олександр36 пишет:

Кстати Рашка лидирующие позиции занимает по экспорту зерна.

Общая площадь Украины составляет 603 628 км2
сельскохозяйственные угодья росеи: 2 202 721 км²

А 603 628 км2 , это с Крымом или без ?[/quote]
Молдован в наступление пошел! Только ж слезы лил крокодильи, что тебя обидели!!??

avers
avers пишет:
Олександр36 пишет:

Посмотрим почем вы свой урожай продавать будете? вы наверное не экспортируете самим не хватает или у вас санкции ?

Лично меня 7 руб на момент уборки устроит, хотя подозреваю, что будет дешевле. [изображение]
Кстати Рашка лидирующие позиции занимает по экспорту зерна.

Продолжим пиписьками мериться

Россия
: Азовский район
18.01.2010 - 16:12
: 1279

Олег-123, Был дождь у вас или нет. У нас не было, находимся с вами через Ею. Хотя в полях полосами прошел. Вчера черное стояло в сторону Канеловки. Как понял накрыло хорошо Кущевку.

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836
Дмитрий 23 пишет:
OLEG-123 пишет:
avers пишет:
Сайбер_01 пишет:

Продадите свой урожай за безц!нь..и буде вам"здобули"

Ничего пока страшного, вот скоро Мишка Сабакашвили порт в Одессе в карты проиграет тогда можно будет попереживать thank_you

И галстуки все пожрет, камеди клаб отдыхает wiggle

Много вы понимаете!Это так задумано специально,это так страна движется к светлому будущему!И такие губернаторы на дороге не валяются,это мечта каждого региона super .Ещё бы в Николаевскую Ляшко поставили...

А что ,Дима., обыдно что мы движимся?... А персонажей и у вас хватает., особенно лидера ЛДПР.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
avers пишет:
avers пишет:
Олександр36 пишет:

Посмотрим почем вы свой урожай продавать будете? вы наверное не экспортируете самим не хватает или у вас санкции ?

Лично меня 7 руб на момент уборки устроит, хотя подозреваю, что будет дешевле. [изображение]
Кстати Рашка лидирующие позиции занимает по экспорту зерна.

Продолжим пиписьками мериться
[изображение]

[изображение]

Я по 14 беру срлярку. И причем евро 5. Не такая уже и смертельная разница как для страны производителя и страны терпилы. Но больше всего нравится слово "предлОгаем")))

avers
sergey... пишет:

А персонажей и у вас хватает., особенно лидера ЛДПР.

Не надо, не надо он ещё при вас завёлся lol

Россия
: Азовский район
18.01.2010 - 16:12
: 1279
Агроимпорт пишет:

Я по 14 беру срлярку.

lol

avers
Агроимпорт пишет:

Но больше всего нравится слово "предлОгаем")))

Агроимпорт пишет:

срлярку.

Все мы ошибаемся

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436
Агроимпорт пишет:
Молдован пишет:
Олександр36 пишет:

Кстати Рашка лидирующие позиции занимает по экспорту зерна.

Общая площадь Украины составляет 603 628 км2
сельскохозяйственные угодья росеи: 2 202 721 км²

А 603 628 км2 , это с Крымом или без ?

Молдован в наступление пошел! Только ж слезы лил крокодильи, что тебя обидели!!??[/quote]
Чуеш может ты ответишь на вопрос это с Крымом или без , ато Олександр трохи подзавис . Ты пробач за такі тяжкі питання .

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Агроимпорт пишет:

Кстати, объясните мне глупому. Зачем вы сеете яровые ячмени.. ну.. если озимые не пересеиваете. Какой толк с этой культуры? У нас никогда больше 2т не дает

Я сею из-за нехватки оборотных средств. Вырастить яровой ячмень намного дешевле озимой пшеницы: семян , удобрений меньше, никаких протравок и фунгицидов.

avers
Агроимпорт пишет:

Я по 14 беру срлярку. И причем евро 5

Как бы сказал Станиславский - "Не верю!"