Вы здесь

Посев зерновых. Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
57718 сообщений
Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836
avers пишет:
sergey... пишет:

Сергей. за землю уже взялись, как бы пережить ето.., но и у вас не лучше?

У нас малость поутихло, местные"царьки" они были есть и будут, что у нас, что у вас. Главное, чтобы на законодательном уровне не приняли чего нибудь эдакого, типа возможности продавать землю иностранным гражданам например иль ещё чего. У нас сейчас "мытьём и катаньем" забирают, но спят и видят , чтоб принять эдакий закон, чтоб можно было забирать у кого хочешь, кстати благодаря ненавистному вам Путину пока не приняли, насколько я слышал он сдерживает. У нас большая часть земли в частной собственности, её отобрать практически без вариантов, а вот арендную фонда перераспределения там вопрос.

У у нас местные царьки щас дерибан устроили (ну сам понимаеш, Янек ушёл.теперь по месту "новая власть" добирает земли) А брать то у кого, против агрохолдингов-монополистов не попреш, а нашего брата "дрочать", незакнно ли понемаеш у нас. За продаж иностранным гражданам пока тихо. а там хто-зно scratch_one-s_head Может уже и продали без нас...... С арендой кто взял. тот уже неоддаст.. если не "поможут".

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
avers пишет:
Олександр36 пишет:

Без днр-лнр не скажу но лично я отдал бы их пуйлу пусть подавиться.

Мы Чечьню, тоже в былое время и забором обнести хотели и ядрёну бомбу на них кинуть и много чего, а сейчас по другому думаем и поступаем, открой в ГуглМапс г. Грозный там есть переключатель времени съёмки и посмотри, до войны, во время и что сейчас. Я не сравниваю с ДНР и ЛНР, я просто привожу пример.
Сейчас ваши толстосумы переделят предприятия, трубу, порты и что там у вас ещё есть и возьмутся за землю, вот увидите. Почитаю я потом ваши посты.

Согласен.Щас все продадут и пойдет родимая землица с молотка.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
DRONRUM пишет:
avers пишет:
Олександр36 пишет:

Без днр-лнр не скажу но лично я отдал бы их пуйлу пусть подавиться.

Мы Чечьню, тоже в былое время и забором обнести хотели и ядрёну бомбу на них кинуть и много чего, а сейчас по другому думаем и поступаем, открой в ГуглМапс г. Грозный там есть переключатель времени съёмки и посмотри, до войны, во время и что сейчас. Я не сравниваю с ДНР и ЛНР, я просто привожу пример.
Сейчас ваши толстосумы переделят предприятия, трубу, порты и что там у вас ещё есть и возьмутся за землю, вот увидите. Почитаю я потом ваши посты.

Согласен.Щас все продадут и пойдет родимая землица с молотка.

Запасайтесь баблом! Будем закупать

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Агроимпорт пишет:

Запасайтесь баблом! Будем закупать

патроны покупай.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Агроимпорт пишет:

Запасайтесь баблом! Будем закупать

патроны покупай.

Закончились. Олигархи для своих батальонов карманных раскупили. Но у нас на форуме есть преимущество. Можем у пацанов в военторге заказать. Володя говаривал там че хочешь можно найти

avers

патроны покупай.

Мля, да когда уже ты настреляешься???????

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
avers пишет:

, да когда уже ты настреляешься???

до последнего гада на нашей земле smile3

Агроимпорт пишет:

Закончились.

тю..скоко надо?

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
avers пишет:

, да когда уже ты настреляешься???

до последнего гада на нашей земле smile3

Агроимпорт пишет:

Закончились.

тю..скоко надо?

Один!!! Серебряный!)) Ты знаешь кому!)))) Вся страна знает

Россия
: Азовский район
18.01.2010 - 16:12
: 1279

Все поделали работы до уборки, теперь перестреливаются временами. А у нас так и не было дождя.

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Агроимпорт пишет:

Один!!! Серебряный!)) Ты знаешь кому!)))) Вся страна знает

на кизяк переводить серебро?лучше осиновый. smile3 Тоже,кстати,могу подогнать,без проблем.Или забить помогу smile3

avers
Агроимпорт пишет:

Один!!! Серебряный!)) Ты знаешь кому!)))) Вся страна знает

на кизяк переводить серебро?лучше осиновый. Тоже,кстати,могу подогнать,без проблем.Или забить помогу

Ага гоняйте "шкурку" дальше lol фантазёры lol

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
alexandr60 пишет:

Все поделали работы до уборки, теперь перестреливаются временами.

не все.я ещё к комбайну не подходил,гад..думаю намедни тулить крышу,поднавес для Нивки.Неделю косит,а то киснет под небом. cry

Россия
: Азовский район
18.01.2010 - 16:12
: 1279
alexandr60 пишет:

Сегодня доопрыскивали пшеницу, так как вчера помешал дождь.Зашел на необработанную пшеницу и заметил, что кончики флагового листа как будто немного подсохли. Если бы увидел после обработки, мог бы подумать, что подпалил. Смотрел на соседних полях, тоже самое. Что это может быть?

Что это может быть?

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
alexandr60 пишет:

Все поделали работы до уборки, теперь перестреливаются временами.

не все.я ещё к комбайну не подходил,гад..думаю намедни тулить крышу,поднавес для Нивки.Неделю косит,а то киснет под небом. cry

Та какой поднавес? Соляркой его и спичку - госапограмма по обновлению машинно-тракторного парка. Быстрей новый купишь! Акрос бляха!))))))

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Агроимпорт пишет:

Та какой поднавес? Соляркой его и спичку - госапограмма по обновлению машинно-тракторного парка. Быстрей новый купишь! Акрос бляха!))))))

кого??Ниву??Ни за что!!У меня на ГСТ он.2 мотора в запасе,коробка,бортовая.новые транспортёры,новые цепи.В запасе.И кошу только себе.Ленивый я.Мне достаточно.И гектар 85 всего.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Агроимпорт пишет:

Та какой поднавес? Соляркой его и спичку - госапограмма по обновлению машинно-тракторного парка. Быстрей новый купишь! Акрос бляха!))))))

кого??Ниву??Ни за что!!У меня на ГСТ он.2 мотора в запасе,коробка,бортовая.новые транспортёры,новые цепи.В запасе.И кошу только себе.Ленивый я.Мне достаточно.И гектар 85 всего.

Приезжай 470га дам тебе скосить!)))) По 500грн. Бросишь поля на год!))))

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2502

Смех смехом, а долги отдавать все равно придется рано или поздно, а отдавать то не чем, сначала предприятия пойдут в уплату долга, а затем и земля, и все за шапку сухарей, ржите дальше.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
OLEG-123 пишет:

Смех смехом, а долги отдавать все равно придется рано или поздно, а отдавать то не чем, сначала предприятия пойдут в уплату долга, а затем и земля, и все за шапку сухарей, ржите дальше.

Я б на твоем месте искал место подальше от украины. 40 мильонов голодных ободраных каклов побегуть на кубань как саранча! Будем пятки кусать вам и ухи надкусывать.
Ты сам-то предприятий много себе прикупил? Фабрикант? А то я прям вижу как ты ими владеешь. Или хозяева заводов рузьких с тобой обсуждают рынки сбыта и в какие офшоры от соотечественников капусту прятать??? Возьми в партнеры! У меня трахтер есть, сало и 2 раба
Не знаю, Олег, как ты это переживешь.. но только 51% газпрома принадлежит Российскому государству, т.е. косвенно и тебе. А 49% хер пойми кому, в том числе и пиндосам и гейропейцам. Как МОГ??? КАК мог ты ПРОДАТЬ свое предприятие ненавистным буржуям?????? Как жить с этим будешь, партнер??

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Агроимпорт пишет:

Приезжай 470га дам тебе скосить!

ленивый я.Да и шо Нивка?до новых посевов косить ...

OLEG-123 пишет:

Смех смехом, а долги отдавать все равно придется рано или поздно, а отдавать то не чем, сначала предприятия пойдут в уплату долга, а затем и земля, и все за шапку сухарей, ржите дальше.

не скигли,за собой смотри,и пробуй коричневое,может вкус шоколада распробуешь

Агроимпорт пишет:

тобой обсуждают рынки сбыта

кому он нужон?

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Агроимпорт пишет:

Приезжай 470га дам тебе скосить!

ленивый я.Да и шо Нивка?до новых посевов косить ...

OLEG-123 пишет:

Смех смехом, а долги отдавать все равно придется рано или поздно, а отдавать то не чем, сначала предприятия пойдут в уплату долга, а затем и земля, и все за шапку сухарей, ржите дальше.

не скигли,за собой смотри,и пробуй коричневое,может вкус шоколада распробуешь

Агроимпорт пишет:

тобой обсуждают рынки сбыта

кому он нужон?

И соседям помогать не ходишь????

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2502
Агроимпорт пишет:
OLEG-123 пишет:

Смех смехом, а долги отдавать все равно придется рано или поздно, а отдавать то не чем, сначала предприятия пойдут в уплату долга, а затем и земля, и все за шапку сухарей, ржите дальше.

Я б на твоем месте искал место подальше от украины. 40 мильонов голодных ободраных каклов побегуть на кубань как саранча! Будем пятки кусать вам и ухи надкусывать.
Ты сам-то предприятий много себе прикупил? Фабрикант? А то я прям вижу как ты ими владеешь. Или хозяева заводов рузьких с тобой обсуждают рынки сбыта и в какие офшоры от соотечественников капусту прятать??? Возьми в партнеры! У меня трахтер есть, сало и 2 раба

Да куда там мене до олигархов, да и наших олигархов к торгам не допустят, вас скупят с потрохами ваши новые друзья-братья, и тогда вы станете настоящими Европейцами, только с голой жопой, ржите дальше.

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Агроимпорт пишет:

И соседям помогать не ходишь????

не хожу.У меня один приятель,кошу ему на его соляре безплатно 10 га.И междурядку не делаю,и не культивирую.Один раз один хер лет 7-9 назад шото забраковал в работе моей.С тех пор не хожу.Имею Т-40,им опрыскиватель и междурядку делаю.МТЗ-80 остальное,Газ-53 перевожу и Нивкой кошу..Всё сам себе и все в трещину.Характер у меня такой.

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
OLEG-123 пишет:

вас скупят с потрохами ваши новые друзья-братья, и тогда вы станете настоящими Европейцами, только с голой жопой, ржите дальше.

laugh На мой взгляд, уже поздно протестовать против генетически модифицированных продуктов. Ведь огромные говорящие овощи не только уже давно существуют, но и ходят в церкви, смотрят телевизор, обсуждают чё там у хохлов и даже заводят детей. lol

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
OLEG-123 пишет:

Смех смехом, а долги отдавать все равно придется рано или поздно, а отдавать то не чем

Юкос?

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
fermer_ua пишет:

OLEG-123 пишет:
Смех смехом, а долги отдавать все равно придется рано или поздно, а отдавать то не чем

Юкос?

а он хоть знает о чём это? lol

avers

а он хоть знает о чём это?

Зато вы бля всё знаете, оно вам надо????

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
OLEG-123 пишет:
Агроимпорт пишет:
OLEG-123 пишет:

Смех смехом, а долги отдавать все равно придется рано или поздно, а отдавать то не чем, сначала предприятия пойдут в уплату долга, а затем и земля, и все за шапку сухарей, ржите дальше.

Я б на твоем месте искал место подальше от украины. 40 мильонов голодных ободраных каклов побегуть на кубань как саранча! Будем пятки кусать вам и ухи надкусывать.
Ты сам-то предприятий много себе прикупил? Фабрикант? А то я прям вижу как ты ими владеешь. Или хозяева заводов рузьких с тобой обсуждают рынки сбыта и в какие офшоры от соотечественников капусту прятать??? Возьми в партнеры! У меня трахтер есть, сало и 2 раба

Да куда там мене до олигархов, да и наших олигархов к торгам не допустят, вас скупят с потрохами ваши новые друзья-братья, и тогда вы станете настоящими Европейцами, только с голой жопой, ржите дальше.

Смотри-ка устойчивый болван. Я ему одно другое. А он мне ржите ржите. Мы че, кони? Мы то кони, то олени у тебя... у теюя точно фантазий с животными нет? Жинку говорю показывай!!
А если серьезно - ты когда сам-то ржал последний раз от души Олегушка?? Нешто живется легко и свободно? Нешто проблемы на кубани закончились и рай начался??
Ты пока нас поучаешь со своей колокольни - мы вон рукавчики закатили и въ..бываем молча. Так через 10 лет ты в тех же трусах и майке будешь мне кричать "ржите ржите"! А мы и сейчас на жизнь не жалуемся. .. на жипах ездим, еду вкусную едим, отдыхаем на курортах экзотических, в командировки летаем в страны заморские. Бедненько живем по твоим меркам, но счастливо.
А ты кричи кричи.. ругай нас бестолковых. Ты так поляков прокричал, прибалтов прокричал, молдовашки и те вперед начали шагать.. и осьалось у тебч кричать на хохлов, потом на бялорусиков, потом на чечеников, потом и кубань родную прокричишь.
Ты б шел, Олежка, работать. И жену любить. Хотя кажется мне, что с женой провел ты меня, оленя! Гоняешь лысого. Потому и злой такой. А ты лучше б дружил с нашим братом мы ь тебе и подружку нашли порядочную. Дивчину гарную чтоб руку поберег для трактора.
Вон смотри, какой у меня список в вайбере хороший. Это только десятая часть. Выбирай любую. Только не побрезгуй. Мной уже порчены.
Писать тебе больше не буду. Надоел ты мне

Вложение
screenshot2015-06-02-23-53-59.png
avers
fermer_ua пишет:

Юкос?

Кстати вот вам Юкос , как пример hi

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2502
OLEG-123 пишет:

вас скупят с потрохами ваши новые друзья-братья, и тогда вы станете настоящими Европейцами, только с голой жопой, ржите дальше.

laugh На мой взгляд, уже поздно протестовать против генетически модифицированных продуктов. Ведь огромные говорящие овощи не только уже давно существуют, но и ходят в церкви, смотрят телевизор, обсуждают чё там у хохлов и даже заводят детей. lol

Это точно, с этим не поспоришь, и где они живут? Дааа один точно живет на берегу реки Ингул.

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
avers пишет:

Зато вы бля всё знаете, оно вам надо????

не прикрывай агрессией собственное безсилие.А воопче надо.быстрее отстанете.