Вы здесь

Посев зерновых. Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
57594 сообщения
украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
avers пишет:

Зря ты так, у нас и церковь на Донбас и Луганск собирает и в школах и так местные власти и предприниматели. Беженцев устраивают, да так, что нам завидно иной раз.

кролики думали,что их выращивают.Но их просто разводили..

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
Роман Алекс. пишет:
Просто Саня пишет:

Вот и нам дождика досталось !! clap Ещё на четверг стоят сильные!!!

Сколько в мм выпало а то в Поливянке всего 6 мм.

Мерного стаканчика нету , Но много на поле хрен проедешь!!!

avers

кролики думали,что их выращивают.Но их просто разводили..

А мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус thank_you

Україна
: Кривий Ріг
15.04.2015 - 19:27
: 466
avers пишет:
Агроимпорт пишет:

Вот такие, Молдован, у вас теперь друзья!))))

Какие есть, но мы то хоть помогаем, а вот вы в одной семье ...................

Вложение
images.jpg
Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
Серж апк пишет:
avers пишет:
Агроимпорт пишет:

Вот такие, Молдован, у вас теперь друзья!))))

..

Ты считаешь, что ты сумничал?

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

Началось в колхозе утро ,вы все сейчас допи...тесь, будете в бане парится до начала уборки.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529

Мужики! Я на такие темы не разговариваю, но ни одни ,не другие не знают что у нас здесь на самом деле. Когда столько вкладываешь в землю и потом приходят и твою землю перекапывают для отмывки денег. Когда некоторые бесятся от жира- а страдает простой народ, и тут им еще говорят что вы не такие. Зачем впустую гонять слова. Вы все видите по ящику, а мы здесь живем. Я порой не знаю уберу я урожай или нет. Дай Бог каждому не видеть такое, что происходит у нас. Больше я на эту тему не буду разговаривать(накипело), просто не судите то , что не знаете.

Україна
: Кривий Ріг
15.04.2015 - 19:27
: 466
Иван23 пишет:
Серж апк пишет:
avers пишет:
Агроимпорт пишет:

Вот такие, Молдован, у вас теперь друзья!))))

..

Ты считаешь, что ты сумничал?

Не будем о грустном!

Вложение
1136867498843051.png
Россия
: Азовский район
18.01.2010 - 16:12
: 1278
Игорь.23 пишет:

Поздно, уже отцвела.

Нам не дал сегодня дождь, обработать. Начинает только зацветать. По цвету тоже уже поздно?

Украина
: Центр
19.04.2015 - 11:29
: 1041

Если фунгицидом , то в самый раз!

: Краснодарский край Ейский район
19.02.2014 - 18:30
: 39

А у на сухо(

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
alexandr60 пишет:

Нам не дал сегодня дождь, обработать. Начинает только зацветать. По цвету тоже уже поздно?

Надежда умирает последней. От болезней работать ни когда не поздно , а вот по фузариозу зерна - узкое окно применения по цветению .

23.11.2014 - 19:39
: 82

пока праздновал,вижу,очередь в баню нарисовалась,позвольте спросить,за кем буду?

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
Александр-82 пишет:

но ни одни ,не другие не знают что у нас здесь на самом деле. землю перекапывают для отмывки денег.

good
Правильно сказано.

Україна
: Рівне
13.01.2013 - 14:33
: 1243
avers пишет:

Зря ты так, у нас и церковь на Донбас и Луганск собирает и в школах и так местные власти и предприниматели. Беженцев устраивают, да так, что нам завидно иной раз.

кролики думали,что их выращивают.Но их просто разводили..

Березовский ето Ты?

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Игорь.23 пишет:
avers пишет:

Просто Саня пишет:

Ростов заливает конкретно !!!

У нас тоже - мечта агронома good прям душа радуется.

ЭЭЭ, Руслан, ты куда мои дожди отправил? Целься ПРАВЫМ глазом.

Все, раздача закончилась. Самим не хватает!)))

Россия
: Азовский район
18.01.2010 - 16:12
: 1278
Игорь.23 пишет:

Надежда умирает последней. От болезней работать ни когда не поздно , а вот по фузариозу зерна - узкое окно применения по цветению .

Понял,спасибо. Да, работали альто-турбо.

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Slava-rivne пишет:

Березовский ето Ты?

а хто ж ще...Куды я с подлодки денусь lol

Агроимпорт пишет:

Все, раздача закончилась. Самим не хватает!)))

кто с ним на пузырь не спорил,тот остаётся с нихером

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Агроимпорт пишет:

Все, раздача закончилась. Самим не хватает!)))

http://wxmaps.org/pix/prec4.html
Ну и не нужно, сами справимся.

Украина
: Николаевская обл
15.09.2014 - 17:29
: 174

Всех с праздником Святой Троицы! hi

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1693
Просто Саня пишет:

Ща ваще жесть , потоп !!!

Всегда думаю, к кому мы относимся- В Ростове дождь, у нас нет, в Волгограде дождь, опять мимо, за Воронеж совсем промолчу... Где дожди??? В Москве или Магадане??? Да нет же, в 200 км южнее меня, или севернее, или восточнее, или западнее. Дайте дождя!!! sad

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Агроимпорт пишет:
avers пишет:

У нас есть дух,у них душок.

wacko2 господи исуси, как вы далеки друг от друга ............... , что за нас говорить...........

А шо за вас говорить - кричали Донбас-наш?)) Помогайте теперь людям! Шо ж вы им все втридорога продаете

Точно.

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Агроимпорт пишет:
avers пишет:

У нас есть дух,у них душок.

wacko2 господи исуси, как вы далеки друг от друга ............... , что за нас говорить...........

А шо за вас говорить - кричали Донбас-наш?)) Помогайте теперь людям! Шо ж вы им все втридорога продаете

Точно.

avers пишет:
Агроимпорт пишет:

Вот такие, Молдован, у вас теперь друзья!))))

Какие есть, но мы то хоть помогаем, а вот вы в одной семье ...................

Интересно чем?

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Миша 78 пишет:
Агроимпорт пишет:
avers пишет:

У нас есть дух,у них душок.

wacko2 господи исуси, как вы далеки друг от друга ............... , что за нас говорить...........

А шо за вас говорить - кричали Донбас-наш?)) Помогайте теперь людям! Шо ж вы им все втридорога продаете

Точно.

avers пишет:
Агроимпорт пишет:

Вот такие, Молдован, у вас теперь друзья!))))

Какие есть, но мы то хоть помогаем, а вот вы в одной семье ...................

Интересно чем?

Все все, Миша. Очередь в баню уже сформирована. За нами попросили не занимать!!)))

avers
Агроимпорт пишет:

Все все, Миша. Очередь в баню уже сформирована. За нами попросили не занимать!!)))

Я вот заметил, как только хер-майор "Берёза" появится, так срачь, так - Баня bang

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836
avers пишет:
Агроимпорт пишет:

Все все, Миша. Очередь в баню уже сформирована. За нами попросили не занимать!!)))

Я вот заметил, как только хер-майор "Берёза" появится, так срачь, так - Баня bang

Да нет Сергей, просто он как и ты, "патриот" своей страны хочет показать "зерно" той правды которая уже ёсть на самом деле, другое дело что мы все "заложники" той информации что нам подают. а там правды ну мож процентов 20% против того что происходит на самом деле. И как говорит Агроимпорт , поживём увидим,,. но европейская интеграцыя уже давно признана во всём мире, .. а там как бог даст..

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
sergey... пишет:
avers пишет:
Агроимпорт пишет:

Все все, Миша. Очередь в баню уже сформирована. За нами попросили не занимать!!)))

Я вот заметил, как только хер-майор "Берёза" появится, так срачь, так - Баня bang

Да нет Сергей, просто он как и ты, "патриот" своей страны хочет показать "зерно" той правды которая уже ёсть на самом деле, другое дело что мы все "заложники" той информации что нам подают. а там правды ну мож процентов 20% против того что происходит на самом деле. И как говорит Агроимпорт , поживём увидим,,. но европейская интеграцыя уже давно признана во всём мире, .. а там как бог даст..

За Мишей будете! )))

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

Завел себе вордовский документ на рабочем столе)) и пишу там ответьі сильно разбирающимся во всем форумчанам, по некоторьім уже не раз прошолся)) и пар вьіпустил и в баню не ходил)) , а то пока сезон форум может пригодиться)), а зимой можно будет и попариться

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Александр Штирлиц пишет:

Завел себе вордовский документ на рабочем столе)) и пишу там ответьі сильно разбирающимся во всем форумчанам, по некоторьім уже не раз прошолся)) и пар вьіпустил и в баню не ходил)) , а то пока сезон форум может пригодиться)), а зимой можно будет и попариться

Та надо оно вам! Редактор не зря придумал бан за обсуждение блядотем.. давайте че надо будем обсуждать

avers
sergey... пишет:

просто он как и ты, "патриот" своей страны хочет показать "зерно" той правды которая уже ёсть на самом деле,

Правильно, тема - "Посев зерновых"

sergey... пишет:

но европейская интеграцыя уже давно признана во всём мире, .. а там как бог даст..

Где? В каком мире? В Сирии?, Ираке?, бля что это европейская интеграция? У нас Ельцин тоже видел свет в конце туннеля lol , а мы всё ждали, ждали, а жить было хуже и хуже.
Я тоже за слова АГРОИМПОРТА время покажет "Ху ис Ху"