Вы здесь

Посев зерновых. Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
57594 сообщения
Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
avers пишет:
fermer_ua пишет:

Юкос?

Кстати вот вам Юкос , как пример hi

Ой.. та давайте уже про зерновые. Эта тема бесконечная.
Склады готовите на сезон? Че-то витают у нас возгласы, что все надо сдавать и не задерживать. И баксы покупать. Бо обещают опять 40 после выборов

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
avers пишет:

Зато вы бля всё знаете, оно вам надо????

У меня вопрос к Агроимпорту, artur.kazanova.1995, shabik.81 и другим украинским форумчанам:
Кто может назвать хоть одного губернатора в россии? (который сейчас занимает пост)
П.С.: не знаю ни одного. И от этого не чувствую себя ущемленным или глупым...
П.П.С.: почему всем так интересно что у нас???

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Агроимпорт пишет:

Так через 10 лет ты в тех же трусах и майке будешь мне кричать "ржите ржите"! А мы и сейчас на жизнь не жалуемся. .. на жипах ездим, еду вкусную едим, отдыхаем на курортах экзотических, в командировки летаем в страны заморские. Бедненько живем по твоим меркам, но счастливо.

OLEG-123 пишет:

Да куда там мене до олигархов,

Он работал на матрешечном заводе, а недавно устроился на полставки в русскую мафию. Друг Николай из КГБ звал его к себе, но Иван, пораскинув мозгами, решил, что хоть в мафии и нет соц пакета, платят там все таки больше. Пока взяли на испытательный срок, но один из работников через месяц должен будет уйти в декрет, и он надеялся, что именно его поставят на вакантное место на полный оклад.
lol face

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
avers пишет:

Кстати вот вам Юкос , как пример

Да... 300 бакинских с каждого жителя страны... вне зависимости от возраста и достатка...
А мы с америкосов бабло сбивать будем... Вот только узнаем в какой штат обамка вывез "точмаш", "луганск тепловоз" - и начнем в суды закидывать иски...

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2479
Агроимпорт пишет:

Писать тебе больше не буду. Надоел ты мне

Давай Руся hi а канчиту не показал наверное любимая жена или муж? roma

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
fermer_ua пишет:

А мы с америкосов бабло сбивать будем... Вот только узнаем в какой штат обамка вывез "точмаш", "луганск тепловоз" - и начнем в суды закидывать иски...

super

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Агроимпорт пишет:

Склады готовите на сезон? Че-то витают у нас возгласы, что все надо сдавать и не задерживать.

Ну-ну... По новым контрактам только ДПЗКУ Китаю должна "отвалить" пару лямов зерновых... С нормальными темпами уборки - порта встанут... а простой - это деньги.... и их не доплатят кому-то (мне например)

avers
fermer_ua пишет:

П.С.: не знаю ни одного. И от этого не чувствую себя ущемленным или глупым...
П.П.С.: почему всем так интересно что у нас???

Не верю, я ваши каналы просматриваю иногда, та же хрень, тоже всю подноготную собираете. А насчёт "Чо там у хохлов" уже отлегло, лично я переключаю, смотрю только новости касающиеся Новороссии, ваша помойка надоела. А было признаюсь, было wacko2

Вложение
399x604.jpg
украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
avers пишет:

новости касающиеся Новороссии

дэбиллл,ткни мне пальцем в карту и покажи где эта новососсия?одно чпо сказало,а вы,как попугаи талдычите.Ума нема совсем.Или косите под идиотов.новососсы..В каком веке существуешь,инфузория?

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
avers пишет:

смотрю только новости касающиеся Новороссии, ваша помойка надоела.

А был перспективный регион...

avers пишет:

Не верю

Ваше право. Хоть не говорите: "Где ваши доказательства?" или "Вы все врете!" и то хорошо.
Чуток поэзии (дабы сменить тему):

Ты в интернете оставляешь, так много времени и сил, ты всё россию прославляешь, а лучше б мусор выносил

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889

Замечательные новости.
У всех будет оптимальная погода, высокий урожай, хорошее качество и громадная цена.

avers
fermer_ua пишет:

Ты в интернете оставляешь, так много времени и сил, ты всё россию прославляешь, а лучше б мусор выносил

Ленинград слышали, хорошая песня, согласен. Ваши подобное еслиб спели про украину гдеб они были?

avers

Чёт админа не видать scratch_one-s_head где они? Наверное где-то фестиваль самогоноварения laugh
Они себе "Карлсона" прикупили.

avers
26.05.2015 - 13:58
: 34

Имею Т-40,им опрыскиватель и междурядку делаю.МТЗ-80 остальное,Газ-53 перевожу и Нивкой кошу..Всё сам себе и все в трещину.Характер у меня такой.

Об этом только мечтать! А дети где?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Ахренеть..несколько человек умудрились тему в помойку превратить.
Ну талантища.. lol

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Сайбер_01 пишет:

Ахренеть..несколько человек умудрились тему в помойку превратить.
Ну талантища..

+100500

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Глеб Скамейкин пишет:

Об этом только мечтать! А дети где?

Одна в Макеевке,одна в Кривом Роге,и одна в Николаеве. smile3 У меня лисапед был,помотало по земле меня lol Сейчас жены пацан занимается пчёлами,имеет под сотню ульев.Не отрываю его от мухи,мёд несущей.

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Игорь.23 пишет:

Сайбер_01 пишет:
Ахренеть..несколько человек умудрились тему в помойку превратить.
Ну талантища..

+100500

и что удивительно-всякий раз зачинщиками срача есть выходец из роиськы..Они первыми начинают темы всяких новососсий,криков,что интернет,сайт ,ноуты и буки ихние,что не шарят ни слова по нашему,что доказывает их убогость ума и стучат первыми админу,что доказывает то,что барабанщики по жизни.Учитесь жить,господа,а не существовать по правилам,не понятным другим.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

и стучат первыми админу,что доказывает то,что барабанщики по жизни.Учитесь жить,господа,а не существовать по правилам,не понятным другим.

Стучать админу - по европейски это будет - проявлять гражданское самосознание и сотрудничество с органами правопорядка. Попробуй в Германии после 22 00 поорать пьяные песни - 10 минут и ты уже в обезьяннике - граждане сообщат куда нужно. А вот "западло стучать" есть азиатчина в самом чистом виде. Так ,что вы уж как говорится "или крестик снимите, или трусы оденьте" .

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Игорь.23 пишет:

Стучать админу - по европейски это будет - проявлять гражданское самосознание и сотрудничество с органами правопорядка. Попробуй в Германии после 22 00 поорать пьяные песни - 10 минут и ты уже в обезьяннике - граждане сообщат куда нужно. А вот "западло стучать" есть азиатчина в самом чистом виде. Так ,что вы уж как говорится "или крестик снимите, или трусы оденьте" .

ещё одно изъящество жителя московии-перекрутить всё,пересрать и обвинить оппонента.В крови это.Всасываете это с молоком матери... sad Иван вспомнил о Путине и на душе стало легко и приятно. Он даже попытался улыбнуться, но у него это снова не получилось. Из всех ему знакомых людей, улыбаться умел только Гришка Ковыряйло, но он был наполовину евреем, а наполовину заместителем начальника цеха по вкладыванию третьей матрёшки в четвертую. Иван слегка ему даже завидовал. Когда ему было весело он, щурил свои славянские глаза и поглаживал густую бороду. А вот улыбнуться никак не получалось.

Закурив беломорину, Иван снова подумал о том, что на дворе июль, а снега меньше не становится. Накануне приходили из ЖЭКа на плановый осмотр реактора, сказали, что урановых стержней в этом году придётся нарубить самому. Сергей Сидоров, начальник рудника на соседней улице, пообещал подогнать пару повозок взамен на двадцать автоматов АК. Придётся опять выплавлять их из метеорита, упавшего неподалёку ещё в мае.

Поклонившись памятнику Ленина, Иван, насвистывая Калинку-Малинку, решил станцевать вприсядку. Такое часто с ним бывало, просто русская душа развернулась и так захотелось справедливости… Хоть волком вой! Он обнял березку и заплакал. Где то вдалеке затянул песню гармонист, а Иван стоял и думал:

«Да пусть даже мы такие, пускай все о нас думают плохо и нет у нас друзей во всем мире. Пускай! Зато мы русские, и любим свою Матушку Россию так, как никто не любит во всем свете свою страну! И живём, может быть, не богато, зато душа у нас есть! Мы — Русские и с нами Бог! Суворов ещё сказал…»

Россия
: Краснодарский край, Кущевский район
20.01.2011 - 15:28
: 1084

Хорош тему портить, где администрация!!!!??

: Донецк
24.12.2013 - 23:32
: 856

Удалите все гавно (сообщения) которым кидались последнее время, может админ и не заметит.. Ато в бане будет не протолкнуться....

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Никола Фен пишет:

Хорош тему портить, где администрация!!!!??

прочитай пост 10415 hi

Jone пишет:

Удалите все гавно (сообщения) которым кидались последнее время, может админ и не заметит.. Ато в бане будет не протолкнуться....

ага,счас,не по шпански съезжать с базара.Слово не воробей..Да и админ уже всё прочитал.Наушников много тут.Ещё,возможно,черту не переступили , банную.Хотя .. wiggle

avers
Сайбер_01 пишет:

Ахренеть..несколько человек умудрились тему в помойку превратить.
Ну талантища..

А чо делать? Пшаничка уже почти готова, можна и посраться wink

avers

Ещё,возможно,черту не переступили , банную.Хотя ..

Не знаю, не знаю, я веничек приготовил на всякий случай.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Глеб Скамейкин пишет:

Об этом только мечтать! А дети где?

Одна в Макеевке,одна в Кривом Роге,и одна в Николаеве. smile3 У меня лисапед был,помотало по земле меня lol Сейчас жены пацан занимается пчёлами,имеет под сотню ульев.Не отрываю его от мухи,мёд несущей.

О,пчелы это для души.Тоже имею 20 семей,на большее времени не хватает.

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
avers пишет:

Не знаю, не знаю, я веничек приготовил на всякий случай.

послать туды могу,в хорошем смысле smile3 в баню.

avers пишет:

чо делать? Пшаничка уже почти готова,

вчера такое зашло!!!!!!!лупило с градом минут 20,а потом дождь ещё часок поливал.Но это в селе.До полей мне от 5 до 8 км.Может пронесло...

DRONRUM пишет:

О,пчелы это для души.Тоже имею 20 семей,на большее времени не хватает.

а я отдал свои 22 улья пацану жены.Спина болит стоять над ульем.А был тоже водитель бжол.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
avers пишет:

Ещё,возможно,черту не переступили , банную.Хотя ..

Не знаю, не знаю, я веничек приготовил на всякий случай.

Так пошли добровольно!) Хули.. знаем же что накосячили.. пол темы!))
Я у вас там на окраинах Тимашевска в баньке парился. А вы, кстати, москаляки, выездные вообще?)) Аверс ты когда в загранку ходил последний раз??

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Агроимпорт пишет:

Аверс ты когда в загранку ходил последний раз??

звонок в Крым-это считается загранка?Тогда может ходить ежедневно lol