Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 617 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
smolga пишет:

плачу, правда,

НЕ плачь.

кубань2010 пишет:

В каких пропорциях?

100 мл на литр 40% .

Україна
: КИЇВ
09.12.2013 - 19:32
: 963
Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
Городовой 33 пишет:

https://www.facebook.com/Theworldoflife/videos/224339644884410/?t=0

super Так же недавно отплясывал, только он 3 минуты а я минут 10,с прогулки вернулись, а на улице чуть ниже 40 было lol https://www.youtube.com/watch?v=1dC2i6n_QCAПосмотрел ролик,он прав,человек начинает страдать фигнёй.Не надо пропускать прогулку при ветре и холоде laugh Результат.... второй день вирусняк у меня, столько лет не болеть и всё.Теперь не похвастаться перед знакомыми. Шутка .Надо знать меру.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
Владимир Вл пишет:

Россия уже не таhttps://www.sibreal.org/a/29513216.html?fbclid=IwAR1bf05AFyC0CrVzC9lp_Hn... [изображение]

Радио Свободная Европа/Радио Свобода – некоммерческая медиакорпорация, финансируемая за счет грантов, предоставляемых Конгрессом США, распространяющая информацию на различных платформах (Интернет, радио, телевидение, видео) для аудитории в 20 странах Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока на 25 языках. Попечителем зарубежного вещания США, в том числе РСЕ/РС, является Агентство США по глобальным медиа (USAGM), ранее - Совет управляющих по вопросам вещания (BBG). Американским чиновникам, включая руководителя USAGM, запрещено вмешиваться в вопросы редакционной политики.Помойка эта радио свобода,позаботились о РОССИИ lol ХАХАХА

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

анекдот, тут недавно не в этой ли теме плакались как китай лес сибирский валит , а вот рс врет-потому что так сказал зомбоящик или это еще со времен совка... тогда его(рс) глушили повсеместно.
Если это брехня то я очень рад что у вас все отлично, и только у нас все дерьмово.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13548
Владимир Вл пишет:

у нас все дерьмово.

Везде дерьмово, но не всё

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5703

вот только тайгу в России сильно долго бля пилить надо.....очень много..... blush2 могут и не заметить сильно , а вот Карпатам уже точно пипец приснился, весь к пшекам лес вывезли.И очень жаль, хотелось бы всё таки поехать отдохнуть и посмотреть scratch_one-s_head в тайгу как то далековато..... laugh да и ну его.... наверное можно в Белоруссию поехать( или на Брянщину) , там тоже леса красивые.

ага ....забыл похвастаться laugh дали банку 250 мл акарицида Гриномайт (аналог флорамайт) д.в. Бифеназат 240г\л. Кто работал и как в принципе отзывы?

Поле чудес
: кубань
27.04.2016 - 14:49
: 607
Владимир Вл пишет:

анекдот, тут недавно не в этой ли теме плакались как китай лес сибирский валит

тут "смешнее"

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6062
Владимир Вл пишет:

анекдот, тут недавно не в этой ли теме плакались как китай лес сибирский валит , а вот рс врет-потому что так сказал зомбоящик или это еще со времен совка... тогда его(рс) глушили повсеместно.

Если это брехня то я очень рад что у вас все отлично, и только у нас все дерьмово.

У меня кум до 14-го года держал пилораму в И. Франковской области... Росли по немногу, с немцами сконнектились, собирались клеяный брус производить. До "событий"вырубка строго по разрешению лесхоза, с документами и проверками... Человек15 наняли на работу(с оформлением по белому) .Когда "началось",то "у кого бензопила-тот и лесхоз"...рабочие ушли, потому что-"шо я дурний, на москаля горба гнути! ",а бензопил в каждом дворе от 2-х штук!!! Менты и экологи забились в норы, до поры. Дождался пока мелкий закончил 1-й класс и уехал обратно в Крым! Я это к чему, Володя, бесконтрольная и незаконная вырубка леса это плохо вне зависимости от географии... Жалко, что Карпаты могут "кончиться" гораздо раньше тайги... И печальнее всего, что продают этот лес, в основном местные чинуши с молчаливого согласия(а зачастую и при непосредственном содействии) местного же населения... (((

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
Николаичъ пишет:

Владимир Вл пишет:

анекдот, тут недавно не в этой ли теме плакались как китай лес сибирский валит

тут "смешнее"

Про лес честно говоря поверил. Может потому что у нас везде его пилят
Про лаборатории даже читать не стал huh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21026
савельев вячеслав пишет:

.Помойка эта радио

А что они неправильно написали ?
Вот по телевизору вам все правильно говорят ))))
Я как то смотрел видео , квадракоптер минут пять летел над сложенным штабелями лесом. Аж мурашки по коже пошли.
И это видело я видел и другие смотрел.
Что два острова отдают, тоже ерунда, да ? Что марик в Магнитогорске взорвался и по нему шмаляли из автоматов. Зато версия теракта не подтвердилась. Про это писали в читаемых тобой сми,? Может по телевизору про это кисель говорил ?
Где помойка ?

Поле чудес
: кубань
27.04.2016 - 14:49
: 607
hroman пишет:

Про лаборатории даже читать не стал

Да тут, читай не читай, а карантины и у нас уже вводятся, на свиней, на птицу, один год тута массово, щас мраморный - этот пишут грузинскую прописку имеет... Думаю хорошим все не кончится

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21026
Николаичъ пишет:

один год тута массово,

Где , когда это было ?

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
urri пишет:

Где помойка ?

р с ещё хуже помойка чем телевизор. Пиндосам лишь бы рассорить всех,подожди маленько,заживём как в европе, ты же первый и хочешь этого, а за карантины беспокоишься. Орднунг унд дисциплина придёт на земли наши lol Это как в мультике про масяню .

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21026
савельев вячеслав пишет:

ты же первый и хочешь этого

А разве это плохое желание - жить хорошо ?
Нас всех в 18 году поимели по полной программе, а РС г...но. ))) Зато у нас все хорошо )))) Цены полезли сразу после НГ. И это только начало....

Поле чудес
: кубань
27.04.2016 - 14:49
: 607
urri пишет:

А разве это плохое желание - жить хорошо ?

Не.., не очень.., - хорошо жить - лучше (из кф)

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21026
Николаичъ пишет:

В прошлом году еще густой белой паутиной все деревья окутаны были, никто толком не знает что за бяка и чем травить.

Ну это же не тута .

Николаичъ пишет:

сельхозавиации наверняка уже нет,

Сельхозавиация то есть, кто платить ей будет ? Кто обследования будет вести ?
А поля то все частные , обрабатываются нормально. Ну относительно.
Про сельхозавиацию при союзе могу долго рассказывать, но кому это надо ))))) Тогда подходы были немного другими....

Поле чудес
: кубань
27.04.2016 - 14:49
: 607
urri пишет:

Про сельхозавиацию при союзе могу долго рассказывать

И как саранчу бомбили yes3

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
urri пишет:

савельев вячеслав пишет:

ты же первый и хочешь этого

А разве это плохое желание - жить хорошо ?

Нас всех в 18 году поимели по полной программе, а РС г...но. ))) Зато у нас все хорошо )))) Цены полезли сразу после НГ. И это только начало....

Сижу и плачу, вспомнились молодые годы, вирусы скидывают нам видимо западные злючие,организм второй день не справится никак, чихаю.животик уже болит.Хорошо жить!!! Желание хорошее и у всех такое желание конечно есть!А цены растут ! Острова раздают,Лес вырубают.Зарплаты не поднимают! Но это всё равно ещё не пипец. А вот скоро, возможно отношения испортятся с родственниками ещё в одном соседнем государстве ,благодаря Р.С и прочим,это тоже факт. ИМХО.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

-В 18 комары доить не мешали
- Лес вырубают - чтоб в в партизаны не утек
- Зарплата...да чтоб тебе жить на одну зарплату
Чо там еще...еще про сберкнижки вспомните)))

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1696
Владимир Вл пишет:

анекдот, тут недавно не в этой ли теме плакались как китай лес сибирский валит , а вот рс врет-потому что так сказал зомбоящик или это еще со времен совка... тогда его(рс) глушили повсеместно.

Если это брехня то я очень рад что у вас все отлично, и только у нас все дерьмово.

Все правильно говоришь ,там китайцы орудуют ,а у нас бывший губернатор и его люди понастроили комбинатов деревообрабатывающих и стригут у нас уникальные ленточные боры выпилили все в лес заходишь голо птиц даже нет ,все пилят никто не садит ,я конечно понимаю должны быть санитарные заготовки но не все же подряд ,конечно лес стал старый на соснах нет шишек ,раньше в школе мы заготавливали шишки зимой платили 20 коп за 1 кг шишек было море куча зверья ,был питомник садили саженцы сосны ,а лесничество высаживало.А сейчас сдали в аренду лес на 40 лет.Лес выпилят фирма развалится и пустыня вокруг.Я бы посадил бывшего губернатора и пусть сидит пока его дети и партнеры не засадят то ,что выпилили.,Так нет сволочь пошел на повышение в москву ,куда все дерьмо стекается.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6062
Вадимыч пишет:

-В 18 комары доить не мешали

- Лес вырубают - чтоб в в партизаны не утек

- Зарплата...да чтоб тебе жить на одну зарплату

Чо там еще...еще про сберкнижки вспомните)))

Абый... Есть желание партизанить???

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
крымчанин 74 пишет:

Есть желание партизанить???

Легко...правда в пустыне леса нет и не было.
Все проще...17 лет мог купить мешок удобрений за 70...100 руб, щас 800...1000, руки помощника (денщина) были 70, сейчас 700...топливо (логистика), энергия (полив, тепло) и т.д. в том же духе
Продать мог с поля лук 2,5...3 а щас 8...11, помидорки были 2, 5...3 а щас 8...12 т.д.
То есть все что надо купить подорожало от 10 раз, а все что продать в 3...4 раза. Вот вся причина причем она системно нарастающая.
А тут...все по мелочи - остров...полуостров...пальмира...паутина..тута..футбол.
Эээх...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
крымчанин 74 пишет:

Карпаты

я в Карпатах не был ни разу, хотя от меня они за пару сот км. зять младший с дочерью уже десяток лет ездит туда и зимой и летом, в основном велосипед и пешком, по сопкам, ну а зимой лыжи, так он говори что склоны лысеют на глазах. одни пни. То что народ там поддерживает масовую рубку не совсем верно. Те кто в долинах постоянно страдают от подтоплений, раньше лес воду держал.
На поесье в кажом селе пилорамы десятками, режут все подряд, под видом санитарной рубки, деловой лес идет в города, царские села, частично заграницу. В соседнем городке филиал польской фирмы кроноспан, делают дсп, фуры с лесом вроде некондицией, и обрезками с полесья идут потоком круглосуточно... правда со сводок в местных сми что то там опять вроде сажают.
Я не выгораживаю нашу власть, наоборот. беда черная, осталось еще закон о продаже земли протолкнуть и ступить ногой негде будет. Но тупо верить киселевым что все кругом белое и пушистое и виной всему пиндосы - бред.
Вся ваша и наша и соседская элита живет. отдыхает. учится. держит сбережения покупает недвижемость у них или в европе. И сумела кое кому вдобить что америка и европа зло-очнитесь, раскойте глаза

савельев вячеслав пишет:

савельев вячеслав

ваше рвение понятно, вам там газом топить десятки соток дешево... но это пока, вспомните мои слова

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6062

А толку от партизанщины много будет??? Даже в пустыне!?

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

А чо...тойта есть, осталось максимку прикрутить)))

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6062
Вадимыч пишет:

А чо...тойта есть, осталось максимку прикрутить)))

И по накатанной... "Бей белых, пока не покраснеютъ ...бей красных, пока не побелеютъ"!!!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21026
Вадимыч пишет:

А чо...тойта есть, осталось максимку прикрутить)))

Тундра ? shok

Тема закрыта