Вы здесь

ПВМ трактора ЮМЗ. Страница 22 из 165

Перейти к полной версии/Вернуться
4942 сообщения
литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Соверше наверно,нельзя пят лет продать,менят банку за денги,а нологи заплотит от цены например трактор стоит 220000литов без 21 процент-21 процент ето нологи гасударства- платит надо из свой карман-то будет46200литов,зделот надо на пят лет бизнис план,сколько земли работать будеш,кокие культуры-сколько животных держыть будеш и так далее,за 3 года надо хозейство обьом повысить 20процент,держатся бизнис план,кокой бумаге прежде сплонировал,бюджет хозейство вести книгах,и так держатся 5 лет,а потом как хочеш так и поступай например с тракторам-можеш продат-отдат-и так далее-он уже твой собствены,много у нас заподской новой техники,без ЕС дотации ето было невозможно,у крупных фетмерох тракторы по пол милиона стоющий комбайны по милион,ето очень большые денги,без таких дотации точно было невозможно

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
mune пишет:

Соверше наверно,нельзя пят лет продать,менят банку за денги,а нологи заплотит от цены например трактор стоит 220000литов без 21 процент-21 процент ето нологи гасударства- платит надо из свой карман-то будет46200литов,зделот надо на пят лет бизнис план,сколько земли работать будеш,кокие культуры-сколько животных держыть будеш и так далее,за 3 года надо хозейство обьом повысить 20процент,держатся бизнис план,кокой бумаге прежде сплонировал,бюджет хозейство вести книгах,и так держатся 5 лет,а потом как хочеш так и поступай например с тракторам-можеш продат-отдат-и так далее-он уже твой собствены,много у нас заподской новой техники,без ЕС дотации ето было невозможно,у крупных фетмерох тракторы по пол милиона стоющий комбайны по милион,ето очень большые денги,без таких дотации точно было невозможно

Так это получается не дотирование,а кридитирование!
У нас "государство" (в ковычках потому что его НЕТУ),дает 30% дотации на приобретение техники только собственного производства. Но на деле,техника на которую распространяется дотация УЖЕ ЗА ВЕДОМА ЗАВЫШЕНА В ЦЕНЕ НА 30% lol

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Не так понял Руслан дают суму например на трактор,токую-сколько он стоит без налогах,и ети денги ненадо некому некогда вернут,а нологи-ето 21 процент,каторые надо заплотит государство,дотирует ЕС суму трактора кокая она без налогах,дотирует 79 процент их вернут ненадо,я взял погрущик с полном комлекте-кавш-грейфер для рулонах и грабли,общий мой проякт был 32 500 литов,ЕС дотировал 25 675 литов,своих только 6825 надо заплотит было,после етого нового года вся ета техника моя,могу как хочется с ней поступать,сломать-продать-отдать-подорить-одним словам ето моя имущество

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
mune пишет:

Не так понял Руслан дают суму например на трактор,токую-сколько он стоит без налогах,и ети денги ненадо некому некогда вернут,а нологи-ето 21 процент,каторые надо заплотит государство,дотирует ЕС суму трактора кокая она без налогах,дотирует 79 процент их вернут ненадо,я взял погрущик с полном комлекте-кавш-грейфер для рулонах и грабли,общий мой проякт был 32 500 литов,ЕС дотировал 25 675 литов,своих только 6825 надо заплотит было,после етого нового года вся ета техника моя,могу как хочется с ней поступать,сломать-продать-отдать-подорить-одним словам ето моя имущество

А,теперь понял!
Да,так впринципе красиво!-пора в ЕС вступать!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"mune" пишет:

общий мой проякт был 32 500 литов,

Я так понял что вы животноводством занимаетесь. Много голов? Как сбыт? своя переработка в конечный продукт имеется?

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Хозейство у меня немного 6 коров и 6 тельон,молоко мяса продаю,владею 25 гектар,из них около 12 гектар собственая,пашленой работаю около 7 гектар,другая луги-трава,корм для животных.....

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

понятно.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
rulja пишет:
mune пишет:

Не так понял Руслан дают суму например на трактор,токую-сколько он стоит без налогах,и ети денги ненадо некому некогда вернут,а нологи-ето 21 процент,каторые надо заплотит государство,дотирует ЕС суму трактора кокая она без налогах,дотирует 79 процент их вернут ненадо,я взял погрущик с полном комлекте-кавш-грейфер для рулонах и грабли,общий мой проякт был 32 500 литов,ЕС дотировал 25 675 литов,своих только 6825 надо заплотит было,после етого нового года вся ета техника моя,могу как хочется с ней поступать,сломать-продать-отдать-подорить-одним словам ето моя имущество

А,теперь понял!
Да,так впринципе красиво!-пора в ЕС вступать!

или с Украини БЕЖАТЬ

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"aleksandr-ltz" пишет:

или с Украини БЕЖАТЬ

Есть такая пословица"Везде хорошо где нас нет".От судьбы Санек не убежишь.

Россия
: Липецк, с.Большая Кузьминка
17.10.2012 - 22:31
: 296
"mune" пишет:

Не так понял Руслан дают суму например на трактор,токую-сколько он стоит без налогах,и ети денги ненадо некому некогда вернут,а нологи-ето 21 процент,каторые надо заплотит государство,дотирует ЕС суму трактора кокая она без

зацепило.

"Владимир Николаенко" пишет:

Есть такая пословица"Везде хорошо где нас нет".От судьбы Санек не убежишь.

хорошо там где нет великого пу

Украина
: Черкассы
24.09.2013 - 01:12
: 281

Слежу за этим форумом и хочу себе примудрить ведущего...
Накопал комплект, подставную шестерню с роздаткой, но непойму от какого трактора вроде как то ЗТМ-62...
Хочу установить мост Т-40

Украина
: Черкассы
24.09.2013 - 01:12
: 281

Вот мой подопытный...

Украина
: трушевцы
31.01.2011 - 21:57
: 352
bygood пишет:

Вот мой подопытный...

Ух зачёт!!!Аппарат супер.По номерам вижу что земляк!

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428

нифигасе, это где ж найти так подфортило такую роздатку то, а?????))))))). Посчитайте передаточное число, а там уже нужно будет смотреть какой мост можно подкатиь!!!!

03.07.2013 - 21:11
: 1505

Завидую белой завистью.

03.07.2013 - 21:11
: 1505

Завидую белой завистью.

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
"bygood" пишет:

Накопал комплект, подставную шестерню с роздаткой, но непойму от какого трактора вроде как то ЗТМ-62...

Так,приеду к родственникам в Смелу,найду bygood и отберу раздатку smile3 smile3 smile3 (шучу конечно).Колитесь где достали,и есть ли ещё.Трактор красавец. good

Украина
: г. Черновцы
09.06.2009 - 12:30
: 469
bygood пишет:

Слежу за этим форумом и хочу себе примудрить ведущего...
Накопал комплект, подставную шестерню с роздаткой, но непойму от какого трактора вроде как то ЗТМ-62...
Хочу установить мост Т-40

Привет! В какую сторону копать, за подставной и раздаткой? Зимой намечаеться ремонт кпп. Рассказывайте где достали или военная тайна :)

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Sasha K. пишет:
bygood пишет:

Слежу за этим форумом и хочу себе примудрить ведущего...
Накопал комплект, подставную шестерню с роздаткой, но непойму от какого трактора вроде как то ЗТМ-62...
Хочу установить мост Т-40

Привет! В какую сторону копать, за подставной и раздаткой? Зимой намечаеться ремонт кпп. Рассказывайте где достали или военная тайна :)

Где достал,там по всей видимости уже нету! Зато пока не поставил на трактор-есть возможность снять оригинальные размеры и характеристики! и тем самым помочь ветке и всем желающим соорудить ПВМ на ЮМЗ! поэтому будем Апеллировать к уважаемому bygood,что бы он помог форуму поставить точки над некоторыми "неизвестными"!

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Раздаточная каропка заводская-но не на от МТЗ-7 не на от ЗТМ непохож,думою она будет от ЮМЗ-652 каторых изготовила завод очень мало,несколько десятках трактарах..........Руслан,здес войеной не кокой тайнай нет,надо только большой большой желаний-и за делу

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Интересна какой точны деаметр оргинальной подстовной?если она неустоновлено и не трудно-измерите

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"mune" пишет:

Руслан,здес войеной не кокой тайнай нет,надо только большой большой желаний-и за делу

Я за это:

"mune" пишет:

Интересна какой точны деаметр оргинальной подстовной?если она неустоновлено и не трудно-измерите

есть оригинал,надо его точные данные:наружный диаметр и высота зуба?????????????????????????????????????????????

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494
"bygood" пишет:

Что за резина с заду? По грязи идет как?

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Да-очен интересно кокой деаметр Оргинала Подстовной,изготовленой по заказу-ест калибания,если сравнит как другие включеном положений КПП-изготовленая под заказу-личны зазор,через подстовной шестерни и шестерни второй передаче,если с рукой покрутит,ест чьют не два раза больше,но вся ПВМ транмисия работает отлично,етот вопрос на будуще,если когда поменят придьотся подстовную,ето шестерня которую получил от Сергей,если хорошо помню деаметр ей 147,4мм

Украина
: Черкассы
24.09.2013 - 01:12
: 281
tihonia пишет:
"bygood" пишет:

Что за резина с заду? По грязи идет как?

Резина И-170 от УРАГАНА, читайте в блоге.

Грязи не бояться....

Украина
: Черкассы
24.09.2013 - 01:12
: 281
rulja пишет:
"mune" пишет:

Руслан,здес войеной не кокой тайнай нет,надо только большой большой желаний-и за делу

Я за это:

"mune" пишет:

Интересна какой точны деаметр оргинальной подстовной?если она неустоновлено и не трудно-измерите

есть оригинал,надо его точные данные:наружный диаметр и высота зуба?????????????????????????????????????????????

Измерю, выложу днями... тока доберусь до шестеренки. Работаю :)

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
bygood пишет:
rulja пишет:
"mune" пишет:

Руслан,здес войеной не кокой тайнай нет,надо только большой большой желаний-и за делу

Я за это:

"mune" пишет:

Интересна какой точны деаметр оргинальной подстовной?если она неустоновлено и не трудно-измерите

есть оригинал,надо его точные данные:наружный диаметр и высота зуба?????????????????????????????????????????????

Измерю, выложу днями... тока доберусь до шестеренки. Работаю :)

Ок.ждемс.

Украина
: Черкассы
24.09.2013 - 01:12
: 281
mune пишет:

Интересна какой точны деаметр оргинальной подстовной?если она неустоновлено и не трудно-измерите

Диаметр подставной 147.4мм
Извините за гнилой штангель :)

Украина
: Черкассы
24.09.2013 - 01:12
: 281

Ширина подставной шестерни 69.5мм

Украина
: Черкассы
24.09.2013 - 01:12
: 281
rulja пишет:
"mune" пишет:

Руслан,здес войеной не кокой тайнай нет,надо только большой большой желаний-и за делу

Я за это:

"mune" пишет:

Интересна какой точны деаметр оргинальной подстовной?если она неустоновлено и не трудно-измерите

есть оригинал,надо его точные данные:наружный диаметр и высота зуба?????????????????????????????????????????????

Диаметр 147.4мм
Высота зуба подставной шестерни 9.3мм