Вы здесь

ПВМ трактора ЮМЗ. Страница 11 из 165

Перейти к полной версии/Вернуться
4942 сообщения
Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

новово выпуска мостам сороковки проблема пружын и пыльников помоему решена.с остольным недостатком можно и ужитса.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

я не спорю,боже упоси! детали желают лучшево качества. нет гарантии что ни made in china.подшипники,шестерни,цепи уже делают в китае.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
механик3737 пишет:

новово выпуска мостам сороковки проблема пружын и пыльников помоему решена.с остольным недостатком можно и ужитса.

поставь пружины с КПЭ и вообще забудешь про их существование. и вообще что это за мост что через два года посыпался? я за десять лет не знаю его устройства,один раз крестовины поменял и снова уже нужно менять и все! и это при том что до меня незнать сколько этот мост работал без ремонта! и наконец то я ребята сомниваюсь что мост 66го расчитан на большие нагрузки чем мост Т-40,который тоже у многих эксплуатируется под тем же куном. и наконец то вы сперва побезпокойтесь о прочности вашей "городушки",она может стереться быстрее любого моста!

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

у кого сколько и в каких условиях проходит эксплуатация одним нравится ПОП другим ПОПОДЬЯ так и здесь нравится ему 66 и всё laugh

кыргызстан
: беловодск
29.11.2012 - 08:45
: 374
"TUGARIN" пишет:

новово выпуска мостам сороковки проблема пружын

На счет пружин это еще большой вопрос, как лучше с ними или без? Считаю пружины должны быть, дают амортизацию.
Ведь есть же разница, в простых мостах юмз и мтз на ходу и очень ощутимая разница.

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

komentaras ištrintas

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
MONOPOLIA пишет:
"TUGARIN" пишет:

новово выпуска мостам сороковки проблема пружын

На счет пружин это еще большой вопрос, как лучше с ними или без? Считаю пружины должны быть, дают амортизацию.
Ведь есть же разница, в простых мостах юмз и мтз на ходу и очень ощутимая разница.

good good good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
mune пишет:

был бы

Если бы да кабы, да во рту росли грибы! ...

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

komentaras ištrintas

: Ucraine
03.03.2013 - 15:34
: 91

Ребята не спорте dont тока тема хорошая,а вы хотите ею закопать, может не всем интересно тема?а мне интересна.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

Владимир не поганьте тему, никто тут ваш т-40 не обижает, тут про юмз good В чем прикол, иддти в другие темы и хвалить т-40?

кыргызстан
: беловодск
29.11.2012 - 08:45
: 374
"mune" пишет:

,всьо ребета-больше из меня совето небудет

Рамунас, дорогой - не нужно огорчаться.
Я понимаю так что, "форум" задуман для общения, обменом опытом, знаниями и технологиями и т.д. Пользуется "форумом" огромное количество людей, соответственно столько же мнений. Естественно возникают споры, разногласия и разное видение одного и того же вопроса. Так как известно что, истина рождается в споре, то мы здесь на "форуме" обобщая всю информацию, выбираем то что кому подходит. Думаю что каждый должен делиться своими знаниями и опытом, о плюсах и минусах тех или иных механизмов, технологий. Нужно всегда помнить о том, что по ту сторону монитора живые люди, которые надеются на получение максимально точной информации. Каждый же будет тратить время и средства в надежде на получение положительного результата той или иной идеи. По этому нужно осознавать ответственность о подаваемой информации.
Рамунас обижаться нельзя. За тобой уже люди идут и надеются на тебя и твой опыт. Они уже свой выбор сделали и учли плюсы и минусы твоего варианта установки моста.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Александр Штирлиц пишет:

Владимир не поганьте тему, никто тут ваш т-40 не обижает, тут про юмз good В чем прикол, иддти в другие темы и хвалить т-40?

Где ж я её поганю? Я лишь за справедливость! Не нужно что то занижать а что то сильно завышать, у всего есть свои плюсы и минусы! Где я выше хвалил Т-40 ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
mune пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
mune пишет:

был бы

Если бы да кабы, да во рту росли грибы! ...

я сказал как есть-и что мне хозействе имено нужно wink ,всьо ребета-больше из меня совето небудет dont ,как вам удобно так и делайте...........

Правильно! каждый как хочет так и сделает.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Где я выше хвалил Т-40 ?

Везде))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Александр Штирлиц пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Где я выше хвалил Т-40 ?

Везде))

))))))) Это не ответ, тут речь шла о пвм, я высказал свое мнение, в частности я считаю что мост того же мтз-82 хуже моста Т-40АМ. Это лично мое мнение. (При этом я не считаю что мост беларуса и сам трактор плохой, как многие думают, например, в том мосте мне нравится дорожный просвет, как обычно я говорю, у всего есть плюсы и минусы). Так же по поводу поломки моста я прокомментировал, что проблемы не в конструкции моста а в качестве комплектующих, да и шприцевать нужно его. Девушки любят ласку а техника смазку! hi

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

мост беларуса и сам трактор плохой

плохой но цены на них не падают и везде одни метезе.. scratch_one-s_head

: Ucraine
03.03.2013 - 15:34
: 91

ВладимирТ-40 я думаю ты нашприцевал тему shok

: Ucraine
03.03.2013 - 15:34
: 91

Ребята что такое почему у муне информация скрыта? shok

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Edgar1990" пишет:

Ребята что такое почему у муне информация скрыта?

все посты он удаляит и тема заглохнет

кыргызстан
: беловодск
29.11.2012 - 08:45
: 374
"Edgar1990" пишет:

Ребята что такое почему у муне информация скрыта?

Удаляется.
Грустно.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

Грустно... Спасибо т-40((

: Ucraine
03.03.2013 - 15:34
: 91

Рамунас что такое почему вы так,и за того со своим т40,не стоит он того пусть он ищет тему по т40,а мы будем работать дали по юмз6, у меня нет информации как буду роздатку делать sos

кыргызстан
: беловодск
29.11.2012 - 08:45
: 374

Наверно из за меня удалился.
Я же указывал на минусы с 66 мостом.
Вот ведь. Надо же так получилось.

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666
MONOPOLIA пишет:

Наверно из за меня удалился.
Я же указывал на минусы с 66 мостом.
Вот ведь. Надо же так получилось.

Нет Сергей,токих людей как ты мало есть на етой землей good ,ты прошол ету трудны путь как и я,думою поймьош не трудно за что здесь так вышло,я почти два года сетим проектом мучился,грусно как есть людей-которые непонимает сколько робот-времений-денги и терпений ето занимает,мне информаций почтий небыло,надо было сомому етот долгий путь проходить,ето информация было цена,надо было его ценить,я непотерплю токих людей,которые неочень понимает что пишет-бредит со глупими коментареми по теме и оскорбляет других людей,удачий вам-как пройдьоте етий долгий путь-тогда поймьоте и меня....

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

человек вам показал и разжевал некто неоценил и правильно зделал что удалил слишком много умников и совечиков
dont

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Andriy пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

мост беларуса и сам трактор плохой

плохой но цены на них не падают и везде одни метезе.. scratch_one-s_head

Я же написал что не плохой.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
mune пишет:
MONOPOLIA пишет:

Наверно из за меня удалился.
Я же указывал на минусы с 66 мостом.
Вот ведь. Надо же так получилось.

Нет Сергей,токих людей как ты мало есть на етой землей good ,ты прошол ету трудны путь как и я,думою поймьош не трудно за что здесь так вышло,я почти два года сетим проектом мучился,грусно как есть людей-которые непонимает сколько робот-времений-денги и терпений ето занимает,мне информаций почтий небыло,надо было сомому етот долгий путь проходить,ето информация было цена,надо было его ценить,я непотерплю токих людей,которые неочень понимает что пишет-бредит со глупими коментареми по теме и оскорбляет других людей,удачий вам-как пройдьоте етий долгий путь-тогда поймьоте и меня....

Если вы про мои комментарии, то я все это понимаю, ни кого вроде бы и не оскорблял, если из-за меня, то извините.
Зачем удалять комментарии ведь это форум, здесь множество людей и множество мнение, кому как удобнее так и сделает. Выше мы пришли к этому умозаключению.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Edgar1990 пишет:

ВладимирТ-40 я думаю ты нашприцевал тему shok

Извините если это из-за меня, но я лишь пару постов выше написал в защиту моста Т-40, и намекнул в одном посте, что выводы делаются без практики, а муне меня скорее всего не правильно понял. dntknw

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

да. не хорошо получилось.такой у нас прибалтов менталитет!у нас советская техника не ценится,недовали субсидии на розвитие хозяйства,надо было менять технологии,и технику!накупили импортнова борохла,вот и е......ся. если што проектировать заново нужно много финансов,и железных нервов!информация скупая,вот и нервно собераем по крупинкам.нужные детали если всплывают у металломщиков,то цена 3раза выше закупочной. за то рамунас и обиделся что неоценили ево трудов. к сровнению/в латвии новая польская роторка стоит 500баксов,а шестерни юмз (комплект)для роздатки проекта рамунаса 100баксов+подшипники+фрезерные работы+подставная.и ето только начало!он проделал колосальную работу!по етому ево информация очень ценна!и он единственный пока проводит испитания! господа будем снисходительны друг,к другу,и спокойно выслушаем мнения всех форумчан!