Вы здесь

ЮМЗ новые и модернизированые. Страница 13 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
657 сообщений
Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
Серега21 пишет:

24 апреля взял такой на южмаше за 193 т, Мтз892 уже 244.

Ну как трактор???? пожалел что не взял мтз. dread

Україна
: Первомайськ
23.06.2015 - 15:05
: 432

Шо там наш юмз? Никто ничего нового не знает? Вроде и в списках компенсации от державы имеется,но в наличии только типа остатки непонятных складов....дело к весне wacko2

Украина
: Харьковская область
26.12.2016 - 10:12
: 558

Что-то я слабо верю в эти компенсации. Кто нибудь получал?

Украина
: Харьковская область
26.12.2016 - 10:12
: 558

Да и купить мелкому тяжело. Была бы рассрочка,другое дело.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
RomanIuch пишет:

Что-то я слабо верю в эти компенсации. Кто нибудь получал?

Я покупал жатку в Бердянске на подсолнух , у меня фермерское плательщик ндс , компенсировали 50000тис грн agree .Тоже не верил . dread

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
RomanIuch пишет:

Что-то я слабо верю в эти компенсации. Кто нибудь получал?

За АГ2.4-20 вернули 10700 грн.

субаровод пишет:

фермерское плательщик ндс , компенсировали

Если не секрет,как отразили в бухучете?

Украина
: Харьковская область
26.12.2016 - 10:12
: 558

И какая процедура возвращения, заявление надо подавать?

Украина
: Харьковская область
26.12.2016 - 10:12
: 558
субаровод пишет:
Серега21 пишет:

24 апреля взял такой на южмаше за 193 т, Мтз892 уже 244.

Ну как трактор???? пожалел что не взял мтз. dread

Тоже интересно. Это у него тот который М?

Украина
: Павлоград
05.05.2014 - 16:57
: 29
RomanIuch пишет:
субаровод пишет:
Серега21 пишет:

24 апреля взял такой на южмаше за 193 т, Мтз892 уже 244.

Ну как трактор???? пожалел что не взял мтз. dread

Тоже интересно. Это у него тот который М?

Уже раскатывал, на шестерне первой вылетело 3 зуба вом недовключаетца, сломалась кулиса включения скоростей Наработка 650ч Вроде косяки поустранял

Украина
: Харьковская область
26.12.2016 - 10:12
: 558

Зубья это серьёзно. А почему вылетели? Внутри сильно от старого отличается? Вом такой же, без сцепления не включишь?

Україна
: Первомайськ
23.06.2015 - 15:05
: 432
Серега21 пишет:
RomanIuch пишет:
субаровод пишет:
Серега21 пишет:

24 апреля взял такой на южмаше за 193 т, Мтз892 уже 244.

Ну как трактор???? пожалел что не взял мтз. dread

Тоже интересно. Это у него тот который М?

Уже раскатывал, на шестерне первой вылетело 3 зуба вом недовключаетца, сломалась кулиса включения скоростей Наработка 650ч Вроде косяки поустранял

Ну а более подробно,и обзорчик скинуть...всем полезно будет,и Вам уважуха fotku thank_you

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Наработка 650ч Вроде косяки поустранял[/quote]
Ну а более подробно,и обзорчик скинуть...всем полезно будет,и Вам уважуха fotku :thank_you:[/quote]
Да не мешало бы расказать по подробней , да МТЗ "БРЕНД" цена огого а на качество последнее время все жалуются , а ЮМЗ шо совсем негодный против мтз????

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
субаровод пишет:

ЮМЗ шо совсем негодный против мтз

В том то и дело, что информации мало. ЮЖМАШ бы государству поддержать, так фигушки, сколько МТЗ на коммуналке. Или агрохолдинги в добровольно-принудительном порядке, с землицы нашей то прибыль в офшоры качают.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
waldemar пишет:
субаровод пишет:

ЮМЗ шо совсем негодный против мтз

В том то и дело, что информации мало. ЮЖМАШ бы государству поддержать, так фигушки, сколько МТЗ на коммуналке. Или агрохолдинги в добровольно-принудительном порядке, с землицы нашей то прибыль в офшоры качают.

yes3 yes3 yes3

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
waldemar пишет:
субаровод пишет:

ЮМЗ шо совсем негодный против мтз

В том то и дело, что информации мало. ЮЖМАШ бы государству поддержать, так фигушки, сколько МТЗ на коммуналке. Или агрохолдинги в добровольно-принудительном порядке, с землицы нашей то прибыль в офшоры качают.

В том то и дело "за державу обидно",как в космос ракеты на Южмаше делают а нормальный трактор для аграрной страны сделать не могут.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
DRONRUM пишет:

нормальный трактор для аграрной страны сделать не могут.

Сделать то могут (не намного он хуже МТЗ,если вообще хуже) тут главное реализация. А здесь могли бы помочь, ведь в госсекторе потребность в таких тракторах немалая. Но видно набивать карманы куда проще, организовав крупноузловую сборку МТЗ. Головняка никакого, а маржа сопоставимая.

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946

Хочу вот такой ЮМЗ....Но хрен поймеш, завод то стоит- то работает....
https://www.youtube.com/watch?v=ZDBB84Pnn3E

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
anatoli5 пишет:

Хочу вот такой ЮМЗ....Но хрен поймеш, завод то стоит- то работает....
https://www.youtube.com/watch?v=ZDBB84Pnn3E

Мы этот трактор уже проходили раньше. Забыли?
За такие деньги лучше сразу брать масовую модель. Например Фотон-Ловол 105 лошадей.
Практически тоже самое, только кабина не от ЮМЗ и запчастей валом.Да и не слышно про частые поломки. Так, по мелочам.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
waldemar пишет:
DRONRUM пишет:

нормальный трактор для аграрной страны сделать не могут.

Сделать то могут (не намного он хуже МТЗ,если вообще хуже) тут главное реализация. А здесь могли бы помочь, ведь в госсекторе потребность в таких тракторах немалая. Но видно набивать карманы куда проще, организовав крупноузловую сборку МТЗ. Головняка никакого, а маржа сопоставимая.

Все стало понятно после просмотра видео,а точнее комментариев.Конкуренция нашему президенту Южмаш,надо на КИЙах заработать.

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
Svv-07 пишет:

За такие деньги лучше сразу брать масовую модель

Незнаю попадет ли Фотон под эту програму...А юмз вроде попадает...
https://www.rbc.ua/rus/news/kabmin-vydelyaet-agrariyam-1-mlrd-griven-151...
https://www.youtube.com/watch?v=VBs8yOJqee0

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
anatoli5 пишет:
Svv-07 пишет:

За такие деньги лучше сразу брать масовую модель

Незнаю попадет ли Фотон под эту програму...А юмз вроде попадает...
https://www.rbc.ua/rus/news/kabmin-vydelyaet-agrariyam-1-mlrd-griven-151...
https://www.youtube.com/watch?v=VBs8yOJqee0

Да мы это знаем. Нам даже с завода звонили ,чтоб мы купили ЮМЗ по этой программе. Правда юмз-8244м,кажется.
Я про другое. Во первых, цена завышена нереально.Растаможеный мтз дешевле сделаного в Украине юмз.
Второе. Запчасти где брать? Я понимаю,что иномарка, но и она когда то сломается. Лично спрашивал насчет запчастей- ответ убил. А они у нас не ломаются.
Зачем вам платить ,например , 800 тысяч за этот юмз и с возвратом от державы выйдет 600 тысяч, если сразу можно за 600 тысяч взять другой трактор. К которому по крайней мере есть запчасти.

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
Svv-07 пишет:

Зачем вам платить ,например , 800 тысяч за этот юмз и с возвратом от державы выйдет 600 тысяч, если сразу можно за 600 тысяч взять другой трактор.

Ну аналог ЮМЗ 10264н это МТЗ 1025.2. А цена в техноторге за 800тыщ.
Ну а запчасти... На крайняк для этово есть интернет...2-3 дня и запчасть дома...

Украина
: Харьковская область
26.12.2016 - 10:12
: 558

Что-то не пойму компенсация 20% или 25?

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
anatoli5 пишет:

Ну а запчасти... На крайняк для этово есть интернет...2-3 дня и запчасть дома...

Откуда будете заказывать, если на заводе нету запчастей на этот трактор?! Я понимаю, если бы он стоял 600 тысяч, и с возвратом выходил 450 тысяч. Тогда бы их хватали " як гарячі пиріжки" . А так...

anatoli5 пишет:

Ну аналог ЮМЗ 10264н это МТЗ 1025.2. А цена в техноторге за 800тыщ.

Давайте иномарку юмз сравнивать с другими иномарками. Я выше привел пример Ловол 1054 . Цена была что то около 690 тысяч, а это подешевле мтз 1025.2 .Причем на нем уже есть передние грузы, а на мтз мы докупали отдельно около 20 тыщ.

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
RomanIuch пишет:

Что-то не пойму компенсация 20% или 25?

Днем звонил узнавал...
Цена нового 825тыщ. С компенсацией получаеца 687тыщ.

Svv-07 пишет:

Откуда будете заказывать, если на заводе нету запчастей на этот трактор?!

Кто вам сказал шо на заводе нету запчастей? Мне сказали что вместе с агрегатами они заказывают и запчасти, запчасти есть . К примеру забейте в поиску: запчасти двигатель Deutz.
Гарантийное и после гарантийное обслуживание тоже проводят, сказали что выезжает бригада к трактору...

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
anatoli5 пишет:

Кто вам сказал шо на заводе нету запчастей?

Так они и сказали. Звонили пару месяцев назад. Спросили,как с запчастями. Запнулись, что то начали вякать-бякать, а потом выдали, что трактор ломатся не будет. Спросили ,а вдруг что то сломается,что делать? Ответили, что у них есть все необходимое оборудование и при необходимости нужную запчасть сделают. Мы пока не рискуем...
Возьмите, а потом и нам расскажите. Возможно, мы ошибаемся в этом тракторе...

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
Svv-07 пишет:

Откуда будете заказывать, если на заводе нету запчастей на этот трактор?!

Бросьте эти стереотипы нету запчастей...
ЮМЗ10264н не являеца эксклюзивной розработкой завода ЮМЗ.
Узлы и агрегаты установлены мировых брендов.
Двигатель Deutz: Немецкая компания основана в 1864году конструктором Николаус Отто . Занимаеца производством двигателей для сх.техники, асфальто укладывающей техники, грузовиков и т.д. Даже на Газ 33... одно время устанавливали этот двигатель.Сцепление лепестковое тоже Германия.
Передний мост CARRARO : Итальянская фирма занемающаяся произвадством мостов для сельхоз и дорожной техники.
КПП производство Турция по финской технологии.
Узлы и агрегаты довольно известных фирм, проблем с запчастями нет...Цена на запчасти...канешно да...
Но и на обычный ЮМЗ или МТЗ сейчас далеко не даром. Приходиш в магазин, а он все в долар перещитывает.

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
Svv-07 пишет:

Возьмите, а потом и нам расскажите. Возможно, мы ошибаемся в этом тракторе...

После посевной...Если на меня компенсации хватит laugh
Правительство с гордостью говорит о поддержке села. Так вот: бюджетом текущего года на поддержку фермерства предусмотрено 7 миллиардов гривен – это около 250 миллионов долларов. 13 лет назад селу выделялось 11 миллиардов гривен – это было 2,2 миллиарда долларов. За 13 лет мы снизили поддержку села в 10 раз.

А на компенсацию выделяют 1 милиард. 50% с которых пойдет на удешевление кредитов....

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
anatoli5 пишет:

После посевной...Если на меня компенсации хватит

Вот случайно попало свежее видео , где хотели купить этот юмз, а купили мтз. Посмотрите. Вы случайно не собственик?

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
Svv-07 пишет:

Вот случайно попало свежее видео , где хотели купить этот юмз, а купили мтз.

Прекрасно видно что человек просто забздел импорта. Гидравлика общая с КПП... процентов 70 импорта так. Масло под ними...думаю п.. здеж, чи буде він ходити? Ну каково бы хрена двигатель Deutz, мост CARRARO -фирма поставляет продукцию компаниям KOMATSU, CATERPILLAR, VOLVO, TEREX, CASE, NEW HOLLAND, HIDROMEK, JOHN DEERE, VENIERY, CLAAS, LIU GONG, FOTON, Hidromek, DAEWOO, DOOSAN, DYNAPAC, FADROMA, HANOMAG, HAMM, HSW, HYUNDAI, JCB, MANITOU, MASEY-FERGUSON, O&K, STAVOSRTOJ, WARYNSKI, ATLAS COPCO, BOMAG, BOBCAT, DEUTZ FAHR, FENDT, FIAT COBELCO, FIAT HITAHI, LIEBHERR, WIRTGEN .... На этой технике ходит - а у нево ходить небудет...
Также и КПП с задним мостом. Ну хазяин - барин , благо сейчас есть выбор.

Если на меня компенсации хватит возьму отпишусь с видиком ( после посевной)