Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 278 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18887 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

О чём можно с нами дураками и лентяями говорить ?

Ну хотя бы ......А какова же производительность сей замечательной машины ?Может быть хоть это вам известно?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

А ты своё

Я когда надо было фактов ,снял и показал ,а ща я чо буду снимать ? у меня нет такой замечательной и просто необходимой педальки .Да я и не знаю ,и по сей день как же ей пользоваться . dntknw

Ставишь и пользуешься . Как ещё может дурак умному объяснить ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Молодой Человек пишет:

я на лапы газую и на лопату

.Так не выйти на 20 литров смена .Надо с чувством ,с толком ,с расстановкой .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

снял и показал

Не верю, что сорок литров за смену без педальки сжигаешь, докажи... dont

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Ставишь и пользуешься .

Как пользуешься? В место ручного держишь ногой ?Когда газовать ? Когда сбрасывать?

Россия
08.06.2015 - 19:39
: 27
Иван Василич пишет:

Тут много толковых мужиков, подскажут

когда упираюсь в землю, то экс на стреле отжимается, а полный ковш вообще туго тянет вверх...
может шланги местами поменять? или порожняк получится?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

Так не выйти на 20 литров смена .

Покажи обратное, научи нас дураков-лодырей работать... laugh

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

О чём можно с нами дураками и лентяями говорить ?

Ну хотя бы ......А какова же производительность сей замечательной машины ?Может быть хоть это вам известно?

Производительность в чём ? В размерах моей заёбанности или ЭКСа ? Дракоша работает - год за три.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

докажи...

Интересно как это сделать ? Смену видеорегистратором уровень в баке снимать laugh ?Да и что можно будет этим доказать?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Молодой Человек пишет:

может шланги местами поменять?

Надо по схеме смотреть... wink Наугад поставишь, будет штоки загибать...

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Молодой Человек пишет:
Иван Василич пишет:

Тут много толковых мужиков, подскажут

когда упираюсь в землю, то экс на стреле отжимается, а полный ковш вообще туго тянет вверх...
может шланги местами поменять? или порожняк получится?

На магистрале стрелы у тебя стоит такой клапан ?

Вложение
dscn2879aprol.png
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

Интересно как это сделать ?

Да хоть барыню на капоте пляши, но покажи видио интенсивности твоей работы на эксе, а мы сравним... laugh Чё, слабО....???

Россия
08.06.2015 - 19:39
: 27
Иван Василич пишет:

Наугад поставишь, будет штоки загибать

если просто подъём с опусканием поменяю местами? shok

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

Ставишь и пользуешься .

Как пользуешься? В место ручного держишь ногой ?Когда газовать ? Когда сбрасывать?

Когда у тебя ручной стоит на холостой ход , ты как пользуешься педалью газа ? А это вторая спаренная педаль сзади .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Молодой Человек пишет:
Иван Василич пишет:

Наугад поставишь, будет штоки загибать

если просто подъём с опусканием поменяю местами? shok

Предохранительные клапана не правильно работать будут и погнутые штоки как следствие... wink

Россия
08.06.2015 - 19:39
: 27
Дракон пишет:

На магистрале стрелы у тебя стоит такой клапан ?

не могу сказать наверняка... где то стоит такой может и на стреле. А если стоит, то?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Молодой Человек пишет:
Иван Василич пишет:

Тут много толковых мужиков, подскажут

когда упираюсь в землю, то экс на стреле отжимается, а полный ковш вообще туго тянет вверх...
может шланги местами поменять? или порожняк получится?

Когда мало силы от правого распреда который от 100 нш , я подкручивал клапанок снизу распреда.

Россия
08.06.2015 - 19:39
: 27
Дракон пишет:

я подкручивал клапанок снизу распреда

на зажим?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Молодой Человек пишет:
Дракон пишет:

На магистрале стрелы у тебя стоит такой клапан ?

не могу сказать наверняка... где то стоит такой может и на стреле. А если стоит, то?

Посмотри по трубкам на какой он стоит . На подъем или опускание ? У меня их на фото видно два - один на стрелу , один на ковш ( вовремя зачерпывания не дёргается ковш так резко , что из него половина вылетает )

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Молодой Человек пишет:
Дракон пишет:

я подкручивал клапанок снизу распреда

на зажим?

Со временем пружина садится , да ещё когда масло горячее .

Закручивал . Но лучше проверять манометром . Кислородный стоит 250 р. А то от перетяга накроешь манжеты в насосе .

Россия
08.06.2015 - 19:39
: 27
Дракон пишет:

Посмотри

сейчас пол третьего ночи экс за 2км от дома. завтра, вернее сегодня посмотрю и сфоткаю на всякий случай.

Россия
: Псков
26.04.2015 - 21:21
: 30
Иван Василич пишет:
Ivanko82 пишет:

Все, разобрался, не заметил кусочек шланга когда первый раз перебирал... Иван Васильевич - особая благодарность за поддержку)))!!

На будущее, если будешь вынимать золотники, то имей в виду, что они ставятся в одном положении, по метке, вот фото как будет правильно ...[изображение]
И еще... В перепускном клапане, шариков нет... Ты наверное, имел в виду предохранительный клапан...??? wink

bang Да, я не волшебник))) я только учусь. Перепускной уже 3ий раз за день разбираю-собираю, видимых кусков больше вроде не вылезает, но навеска отказывает регулярно. Спасибо за картинку, я признаться обдумывал что у них какое-то положение должно быть... Но видоса подходящего не нашел. А на что будет влиять положение золотников? просто притерто лучше в таком положении было?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Когда у тебя ручной стоит на холостой ход , ты как пользуешься педалью газа ?

Не стоит у меня ручной на холостом когда установка работает ,уснешь .Я же не зря задавал ряд вопросов по некоторым операциям которые на холостых корректно работать не будут .И это , Колян , чо там по производительности ? Хоть бы погуглил что ли huh

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

но покажи видио интенсивности твоей работы на эксе

Таким высокоинтелектуальным мозгом ни чего нельзя было глупей придумать ,?

Иван Василич пишет:

а мы сравним.

Как и с чем ? Где гарантия что такой "плохиш"как я,чтобы посадить вас в лужу , не снимет все на холостых и тупо не увеличит скорость в киностудии Виндаус?Э?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Ivanko82 пишет:

Перепускной уже 3ий раз за день разбираю-собираю, видимых кусков больше вроде не вылезает, но навеска отказывает регулярно.

Часто бывает клапан подклинивает в крышке, той, что ты вытаскиваешь болтом... Не обязательно мусор... Но мусор, пока весь не выловишь, все так и будет, с этим придется смирится и вылавливать резинки...

Ivanko82 пишет:

А на что будет влиять положение золотников?

Будет влиять на совместимость каналов гильзы с бустером и распред не будет правильно работать..

Россия
: Псков
26.04.2015 - 21:21
: 30
Иван Василич пишет:
Ivanko82 пишет:

Перепускной уже 3ий раз за день разбираю-собираю, видимых кусков больше вроде не вылезает, но навеска отказывает регулярно.

Часто бывает клапан подклинивает в крышке, той, что ты вытаскиваешь болтом... Не обязательно мусор... Но мусор, пока весь не выловишь, все так и будет, с этим придется смирится и вылавливать резинки...

Ivanko82 пишет:

А на что будет влиять положение золотников?

Будет влиять на совместимость каналов гильзы с бустером и распред не будет правильно работать..

Ооо! Шайтан-машина)) понял, если сил-терпения хватит может еще раз сниму да переставлю как надо(((

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Молодой Человек пишет:
Дракон пишет:

Посмотри

сейчас пол третьего ночи экс за 2км от дома. завтра, вернее сегодня посмотрю и сфоткаю на всякий случай.

У нас пол первого , а у вас пол третьего ? Так ты вообще из будущего ( для нас ) , про других у кого пол одиннадцатого я вообще молчу , даже для нас они из прошлого .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Ivanko82 пишет:

Ооо! Шайтан-машина)) понял, если сил-терпения хватит может еще раз сниму да переставлю как надо(((

Сначала понаблюдай... Если масло не греется и работает нормально, то пусть все так и остается... Возможно ты все правильно поставил, угадал... wink Такое то же бывает... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дракон пишет:
Молодой Человек пишет:
Дракон пишет:

Посмотри

сейчас пол третьего ночи экс за 2км от дома. завтра, вернее сегодня посмотрю и сфоткаю на всякий случай.

У нас пол первого , а у вас пол третьего ? Так ты вообще из будущего ( для нас ) , про других у кого пол одиннадцатого я вообще молчу , даже для нас они из прошлого .

Мы по Москве... wink

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

Когда у тебя ручной стоит на холостой ход , ты как пользуешься педалью газа ?

Не стоит у меня ручной на холостом когда установка работает ,уснешь .Я же не зря задавал ряд вопросов по некоторым операциям которые на холостых корректно работать не будут .И это , Колян , чо там по производительности ? Хоть бы погуглил что ли huh

В чём тебе измерить производительность - в Фантомах ? За смену бывает и 100 метров траншеи мало , а бывает с 10 ю метрами всю смену плюхаюсь . Бывает 8 опор поставишь незаметно , а бывает 2 е до темна ставишь . Тебе женщину трахнуть нужно постоянно одно и тоже время ? На одну и донкратом не поднять , а на другую и взгляда хватит . В чём хочешь измерить производительность - или как производитель - сколько за день трахнешь ?