Вы здесь

Двигатель кубота zb600.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Молдавия
19.01.2011 - 18:40
: 37

Здравствуйте всем !!!
Есть на примете движок кубота zb600 и прежде чем его купить ,хотелось бы больше о нем узнать . По словам хозяина движка он не заводится ,так как есть проблемы с топливной аппаратурой ,но мол это все легко можно отремонтировать . Не хотелось бы покупать кота в мешке ,поэтому если есть у вас какая нибудь информация по этому движку ,пожалуйста поделитесь ,
Заранее спасибо !!!!

Вложение
88f38773399da89bd0dadadbfe70365d.jpg

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Ну так Вы и покупаете кота в мешке, причём дохлого. Бесплатно отдают или очень дёшево? Почему бы не купить живой, рабочий мотор, с какой нибудь гарантией ?

Молдавия
19.01.2011 - 18:40
: 37
Nail555 пишет:

Ну так Вы и покупаете кота в мешке, причём дохлого. Бесплатно отдают или очень дёшево? Почему бы не купить живой, рабочий мотор, с какой нибудь гарантией ?

Проблема в том что у нас страна маленькая и купить живой рабочий мотор ,за более менее нормальные деньги трудноосуществимо !!! просто оборот этих самых двигателей очень мал , ...
поэтому если есть информация как оживить тнвд ,я буду очень рад этой информации ....

Ближайшие движки ,которые более менее подойдут ,есть в Украине ,но есть одно но, таможенные пошлины на двигатель ,короче засада .....

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
makronix пишет:
Nail555 пишет:

Ну так Вы и покупаете кота в мешке, причём дохлого. Бесплатно отдают или очень дёшево? Почему бы не купить живой, рабочий мотор, с какой нибудь гарантией ?

Проблема в том что у нас страна маленькая и купить живой рабочий мотор ,за более менее нормальные деньги трудноосуществимо !!! просто оборот этих самых двигателей очень мал , ...
поэтому если есть информация как оживить тнвд ,я буду очень рад этой информации ....

Ближайшие движки ,которые более менее подойдут ,есть в Украине ,но есть одно но, таможенные пошлины на двигатель ,короче засада .....

Ну если все так сложно- берите, будем консультировать - чтоб оживить мотор. Починить можно все что угодно, тем более кубота.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах