Вы здесь

Кто подскажет?! какой трактор купить до 24 л.с.?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Российская федерация
: Краснодар
20.02.2016 - 22:22
: 53

Кто подскажет какой трактор купить. Недавно нарвался на мошенников Авито. Интересует трактор до 24 лошадиных сил желательно японец. Если можно киньте ссылку пожалуйста.


россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236

В Приморье покупай.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
роман kubota пишет:

В Приморье покупай.

У вас тоже мошенников развелось море. На прошлой неделе приехал ко мне человек, надо было ему трактор, определенная модель. У меня была такая, но чуть больше и мощнее. А ему- именно самая маленькая нужна. Заходим с ним на дром- и находим именно то что надо! И недорого! Делаем ставку чуть дешевле- и продавец соглашается! На следующий день связался с другом с Приморья- попросил забрать и оплатить трактор. Отписался продавцу- что друг заберёт. Продавец сразу в кусты( как только о друге услышал)- трактор уже продал типа))) уверен что фактически никакого трактора то и не было...

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Nail555 пишет:
роман kubota пишет:

В Приморье покупай.

У вас тоже мошенников развелось море. На прошлой неделе приехал ко мне человек, надо было ему трактор, определенная модель. У меня была такая, но чуть больше и мощнее. А ему- именно самая маленькая нужна. Заходим с ним на дром- и находим именно то что надо! И недорого! Делаем ставку чуть дешевле- и продавец соглашается! На следующий день связался с другом с Приморья- попросил забрать и оплатить трактор. Отписался продавцу- что друг заберёт. Продавец сразу в кусты( как только о друге услышал)- трактор уже продал типа))) уверен что фактически никакого трактора то и не было...

Nail555 пишет:
роман kubota пишет:

В Приморье покупай.

У вас тоже мошенников развелось море. На прошлой неделе приехал ко мне человек, надо было ему трактор, определенная модель. У меня была такая, но чуть больше и мощнее. А ему- именно самая маленькая нужна. Заходим с ним на дром- и находим именно то что надо! И недорого! Делаем ставку чуть дешевле- и продавец соглашается! На следующий день связался с другом с Приморья- попросил забрать и оплатить трактор. Отписался продавцу- что друг заберёт. Продавец сразу в кусты( как только о друге услышал)- трактор уже продал типа))) уверен что фактически никакого трактора то и не было...

Nail555 пишет:
роман kubota пишет:

В Приморье покупай.

У вас тоже мошенников развелось море. На прошлой неделе приехал ко мне человек, надо было ему трактор, определенная модель. У меня была такая, но чуть больше и мощнее. А ему- именно самая маленькая нужна. Заходим с ним на дром- и находим именно то что надо! И недорого! Делаем ставку чуть дешевле- и продавец соглашается! На следующий день связался с другом с Приморья- попросил забрать и оплатить трактор. Отписался продавцу- что друг заберёт. Продавец сразу в кусты( как только о друге услышал)- трактор уже продал типа))) уверен что фактически никакого трактора то и не было...

Не спорю есть такие твари!

Российская федерация
: Краснодар
20.02.2016 - 22:22
: 53

А я на Авито увидел подозрительно дешевый трактор созвонился с продавцом спросил у него есть ли официальный сайт он ответил да скинул по почте купитрактор точка ру на английском я перешел по ссылке там увидел действительно хорошие красивые трактора спросил на Где находится склад он ответил что в Подмосковье город Химки какое-то шоссе 4 не помню Какое нашел на карте Google этот адрес посмотрел что на этом адресе еще находится? там вообще много организации всяких я начал звонить им расспрашивать если на том адресе трактора или какая-либо другая спецтехника не ответили нет и небыло В общем всех достал. avito.ru объявления висят. Причем техника с псМ!

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
cot13_96@mail.ru пишет:

Причем техника с псМ!

за копейки - развод однозначно

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах