Вы здесь

Трактор ISEKI TX-1410 Гидравлика без нагрузки навеску поднимает , под нагрузкой с навешанной фрезой, плугом не справляется.

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
РОССИЯ
: Нижний Новгород
10.03.2015 - 21:19
: 9

Добрый день всем форумчанам !!! А так- же всех с праздником светлой пасхи!!!
Ребята кто в теме, подскажите чтобы мне лишней работы не делать !!!
Ситуация такова гидравлика без нагрузки навеску поднимает , под нагрузкой с навешанной фрезой , плугом не справляется, даже на повышенных оборотах.Помогаешь руками , дальше верх ползёт. Стоит под нагрузкой самопроизвольно не опускается. Что надо сделать???


Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
revisor пишет:

Добрый день всем форумчанам !!! А так- же всех с праздником светлой пасхи!!!
Ребята кто в теме, подскажите чтобы мне лишней работы не делать !!!
Ситуация такова гидравлика без нагрузки навеску поднимает , под нагрузкой с навешанной фрезой , плугом не справляется, даже на повышенных оборотах.Помогаешь руками , дальше верх ползёт. Стоит под нагрузкой самопроизвольно не опускается. Что надо сделать???

Для начала снимите и продуйте клапан 100 процентов дело в нем

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573

А масло в коробке не пениться?

Россия
: Боготол
16.04.2016 - 17:30
: 315

Клапан в распределителе 100%

Россия
: Боготол
16.04.2016 - 17:30
: 315

Просто была такая проблема

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920

воздух в системе

РОССИЯ
: Нижний Новгород
10.03.2015 - 21:19
: 9

Я так понимаю клапан высокого давления . он находится под сиденьем не разборный . так такого-го распределителя гидравлики я на тракторе не нашёл. Масло я поменял . оно одно как в коробку так и в гидравлику .я грешил на насос НШ. потому-что занимаюсь ремонтом и обслуживанием китайских фронтальных погрузчиков там , у меня была примерная ситуация стрела медленно поднималась (причина была в насосе). НО здесь японец и миник ,поэтому спрашиваю совета кто сталкивался с такой проблемой и как её решал

Россия
: Боготол
16.04.2016 - 17:30
: 315
revisor пишет:

Я так понимаю клапан высокого давления . он находится под сиденьем не разборный . так такого-го распределителя гидравлики я на тракторе не нашёл. Масло я поменял . оно одно как в коробку так и в гидравлику .я грешил на насос НШ. потому-что занимаюсь ремонтом и обслуживанием китайских фронтальных погрузчиков там , у меня была примерная ситуация стрела медленно поднималась (причина была в насосе). НО здесь японец и миник ,поэтому спрашиваю совета кто сталкивался с такой проблемой и как её решал

Рычаг управления гидравликой у тя на распределителе. И там есть клапан вот его просто промыть надо

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920

а может цилиндр перепускает

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах