Вы здесь

Утилизационный сбор, политика и прочее.. Страница 10 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
523 сообщения
Россия
: г.Тюмень
23.06.2011 - 00:21
: 278
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
ПОЖАРник-2 пишет:

Тезка, растолкуй-это к чему?

об отношении путинской России ну и граждан к независимости других стран.....

Ну и в чем это выразилось?
Ты уж договаривай.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
HINOMOTO][quote=Serqei yanmar пишет:
HINOMOTO пишет:
Serqei yanmar пишет:

Во всех своих бедах у вас всегда виноват кто то но не вы сами...

у руских всегда виновата америка.......

так как я не русский,и не украинец, то пожалуйста не вините меня в грехи кого-то другого. Я гаварю вам, то что я вижу и слышу.Я вижу, что люди не вежливы или вежливы но окупанты и точка. А русская армия, несмешыте я служил там, и видел бесромочность его технически.

Та армия и современная-две большие разницы.
Оккупанты и точка... Безапелляционно! Хотя.... Маскаляку на гиляку и точка... Ничего нового...
Что ты видишь и слышишь... Если человеку постоянно говорить, что он свинья он захрюкает... Если постоянно слышишь про русских оккупантов, то начинаешь в это верить... Причем верить беззаветно!

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

sad
шо ж тут договаривать-каждый вывод делает сам

Ты первый обвинил нас (россиян) , а потом про хорошее отношение и дружбу между народами...
Как в том анекдоте:
-пойдем москалей бить!
-а если они нас?...
-а нас то за что?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
HINOMOTO пишет:

Вы абсолютно правы, занимает Украину

Встаньте в уголок и поплачьте...

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
avsheff пишет:

Если человеку постоянно говорить, что он свинья он захрюкает... Если постоянно слышишь то начинаешь в это верить... Причем верить беззаветно!

золотые слова-только это как костюмчик который ты хочеш одеть на другого а сам одевать не хочеш....

Саш может это не Вы до это го тут с нами общались ??? Может КАЗАЧЁК засланный ???

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

ага из ФСБ-врагов народа выявлять....

Скорее уж из ЦРУ !!!

Россия
: г.Тюмень
23.06.2011 - 00:21
: 278

Брат у меня в 80-том году ездил в гости к родне в Кривой Рог, так вот у них уже тогда был газ в домах.
Ой, говорят, как хорошо-осенью включил, весной выключил.
А меня в доме газ только лет восемь, как появился.
Хотя сам работаю на магистральном газопроводе. А так дрова все кололи на зиму, а она у нас короткая, всего девять месяцев.
Вот где это видано, что бы оккупанты хуже жили.

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
ПОЖАРник-2 пишет:

газ только лет восемь, как появился.

dntknw А мы до сих пор не знаем как он выглядит !!!

Россия
: Ижевск
09.02.2016 - 20:40
: 119

Наиль!
Неужели до модератора не достучаться?
Пора тебя наделить правами модератора по крайней мере этой ветки и забанить кое-кого навсегда.
А то дочирикают до цугундера. Добром этот срач не кончится походу.
Кто за?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920

agree

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Мне еще модераторовской работы не хватало! Пусть пишут что хотят, главное технические темы не засорять.

Росия
: Бирюсинск, Граница Иркутской обл и Красноярского края
15.01.2014 - 09:43
: 440
Sergcoach пишет:

Наиль!
Неужели до модератора не достучаться?
Пора тебя наделить правами модератора по крайней мере этой ветки и забанить кое-кого навсегда.
А то дочирикают до цугундера. Добром этот срач не кончится походу.
Кто за?

Чёта странное закурили в этой курилки.Не обращайте внимание на Надю,как ориентацию сменит так и по говорить можно,а пока колёсиком прокручивайте. Вот тема.http://ok.ru/agrarus/topic/65225861103862

Росия
: Бирюсинск, Граница Иркутской обл и Красноярского края
15.01.2014 - 09:43
: 440
rus38igor пишет:
ПОЖАРник-2 пишет:

газ только лет восемь, как появился.

dntknw А мы до сих пор не знаем как он выглядит !!!

Сапожник бес сапог.Обидно я готов платить за газ но не дают.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

В Таджикистане- Узбекистане- Киргизии- Туркмении еще в 70-х в каждый дом провели газ и воду и прорыли арык. Асфальт- к каждому дому. Все это абсолютно бесплатно. В России в 70-х асфальта даж в райцентрах часто не было. И многие деревни без электричества.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Наиль, переименуй тему, одни флудеры собрались обсирать друг друга, мужики, вы хуже баб! Пролистываю. не читаю, а вот человеку помочь, эт да, некогда..

Maximus82 пишет:

Мужики подскажи такой вопрос , Скоро сезон, трактор вожу на прицепе. доки на трактор есть полный комплект вот только я там не где не вписан :)
Договор купли продажи есть , вписать себя туда что ли ?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Nail555 пишет:

И многие деревни без электричества.

да и сейчас полно, о которых мы просто не знаем..

россия
: Красноярск
29.05.2013 - 06:08
: 328
Игошин Сергей пишет:
Maximus82 пишет:

Мужики подскажи такой вопрос , Скоро сезон, трактор вожу на прицепе. доки на трактор есть полный комплект вот только я там не где не вписан :)
Договор купли продажи есть , вписать себя туда что ли ?

Пока Вы не вписаны в ПСМ и в ДКП трактор не Ваш dont . А можно еще и зарегистрировать его в гостехнадзоре... hi

Сергей все понял , но на учет что то ставить не сильно хочется :)

Россия
: Ижевск
09.02.2016 - 20:40
: 119
Maximus82 пишет:
Игошин Сергей пишет:
Maximus82 пишет:

Мужики подскажи такой вопрос , Скоро сезон, трактор вожу на прицепе. доки на трактор есть полный комплект вот только я там не где не вписан :)
Договор купли продажи есть , вписать себя туда что ли ?

Пока Вы не вписаны в ПСМ и в ДКП трактор не Ваш dont . А можно еще и зарегистрировать его в гостехнадзоре... hi

Сергей все понял , но на учет что то ставить не сильно хочется :)

Попроси у продавца несколько доверок для перевозки трактора. Заполни на себя, но дату выдачи не ставь. Остановили погоны - впиши быстренько дату и предьявляй всю пачку доков.

Россия
: Ижевск
09.02.2016 - 20:40
: 119

Бывают приколы покруче...
Купил мот во Владике, комплект доков на руках, вписываться не хотел, регистрировать тем более, гоняю вокруг дачи. Сдал в мотошколу на ремонт вилки знакомому механику. Звонит в пятницу вечером - все готово, забирай! Я чета не готов был, уехал на дачу, сказал в понедельник заберу. В воскресенье поздно вечером звонок: Прости-извини, меня погоны приняли бухим на твоем моте! Приезжай забирай пока они меня оформляют, а то штрафстоянка. Я мол лишен прав и мне 15 суток светит.
Пришлось экстренно заполнять договор, а потом и регистрировать, попал как говорится на ровном месте. С алкаша взять нечего, его тут же с мотошколы уволили.
Спрашиваю его: У тебя мотоциклов море в ангаре, нахрена ты на моем поехал?
Он отвечает: Так все без фары, а у тебя почти прожектор от тепловоза стоит...Не устоял... blush2
Смех, короче, сквозь слезы

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Maximus82 пишет:
Игошин Сергей пишет:
Maximus82 пишет:

Мужики подскажи такой вопрос , Скоро сезон, трактор вожу на прицепе. доки на трактор есть полный комплект вот только я там не где не вписан :)
Договор купли продажи есть , вписать себя туда что ли ?

Пока Вы не вписаны в ПСМ и в ДКП трактор не Ваш dont . А можно еще и зарегистрировать его в гостехнадзоре... hi

Сергей все понял , но на учет что то ставить не сильно хочется :)

Я тоже два года не оформлял а недавно поставил на учет оба трактора прикинь если тебя остановят сколько проблем сразу надо решить эвакуатор штраф стоянка со штраф стоянки опять на чем то надо его забрать или все вопросы решить сразу на месте за сумму куда большую чем оплата за постановку на учет .Ты же не скажешь менту подожди я договор заполню и в доверенность себя впишу

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
Владимир Трошин пишет:

Я тоже два года не оформлял а недавно поставил на учет оба трактора прикинь если тебя остановят сколько проблем сразу надо решить эвакуатор штраф стоянка со штраф стоянки опять на чем то надо его забрать или все вопросы решить сразу на месте за сумму куда большую чем оплата за постановку на учет .Ты же не скажешь менту подожди я договор заполню и в доверенность себя впишу

good Я свой тоже сразу зарегистрировал. 375 рублей налога за год сумма небольшая ну и плюс техосмотр 400 рублей. А мог бы и на незарегистрированном ездить, но у нас сейчас доброжелателей много, сразу на видео и в интернет. Вот, мол, как инспекторы гостехнадзора поступают, сами то технику не регистрируют., а других заставляют.

Россия
: г.Тюмень
23.06.2011 - 00:21
: 278
Игошин Сергей пишет:

Я свой тоже сразу зарегистрировал. 375 рублей налога за год сумма небольшая ну и плюс техосмотр 400 рублей.

А если есть своя земля, то и налог платить не надо.
Прошлый месяц заехал в налоговую и показал свидетельство на 12 соток земли, сняли копию и все.

06.12.2014 - 18:33
: 54

https://www.youtube.com/watch?v=J6svzFhN4ng

вы попытаитесь справиться со своей промышленностью и другими делами а то стыдно смотреть

analogov vmire net uaxxaxaxaxaxaxaxxax

Украина
: г.Барановка
16.10.2012 - 23:36
: 243

http://ok.ru/video/64275580275544-1 посмотрите все,кому интересно и главное кто имеет хотя бы какое то отношение к Украине.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Исеки205 пишет:

http://ok.ru/video/64275580275544-1 посмотрите все,кому интересно и главное кто имеет хотя бы какое то отношение к Украине.

Бандера герой???

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
HINOMOTO пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=J6svzFhN4ng

вы попытаитесь справиться со своей промышленностью и другими делами а то стыдно смотреть

analogov vmire net uaxxaxaxaxaxaxaxxax

Что то вы покупаете и не морщитесь.... laugh Посмотри на чем ваши ездят, потом бггггыкай laugh

Правильно здесь сказали-"в своем глазу бревна не видите..."

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Самый жёсткий Совок то как раз был после войны в украине и белоруссии, так это пулучается, Россия от совка от вашего отвалила чтоль? Только на заработки почему то не Россияне едут к отвалившим от совка работать, а отвалившие , кто вперёд, рабочие места занимать, что узбек , что украинец....

Россия
: Кыштым
22.04.2012 - 19:39
: 259
Исеки205 пишет:

http://ok.ru/video/64275580275544-1 посмотрите все,кому интересно и главное кто имеет хотя бы какое то отношение к Украине.

Вот такими фильмами вам голову и засирают ,у меня племянница живут в Кировоградской обл тоже кричала по скайпу в начале майдана нам россия ненужна мы в це европу ,сейчас уже молчат мозги на место вставать начинают .

06.12.2014 - 18:33
: 54
avsheff пишет:
HINOMOTO пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=J6svzFhN4ng

вы попытаитесь справиться со своей промышленностью и другими делами а то стыдно смотреть

analogov vmire net uaxxaxaxaxaxaxaxxax

Что то вы покупаете и не морщитесь.... laugh Посмотри на чем ваши ездят, потом бггггыкай laugh

Правильно здесь сказали-"в своем глазу бревна не видите..."

если про нас, то уже 20 лет никто на руских машынах не ездит

: Смоленская область
23.12.2009 - 17:10
: 303
Игошин Сергей пишет:
Владимир Трошин пишет:

Я тоже два года не оформлял а недавно поставил на учет оба трактора прикинь если тебя остановят сколько проблем сразу надо решить эвакуатор штраф стоянка со штраф стоянки опять на чем то надо его забрать или все вопросы решить сразу на месте за сумму куда большую чем оплата за постановку на учет .Ты же не скажешь менту подожди я договор заполню и в доверенность себя впишу

good Я свой тоже сразу зарегистрировал. 375 рублей налога за год сумма небольшая ну и плюс техосмотр 400 рублей. А мог бы и на незарегистрированном ездить, но у нас сейчас доброжелателей много, сразу на видео и в интернет. Вот, мол, как инспекторы гостехнадзора поступают, сами то технику не регистрируют., а других заставляют.

Какая мощность двигателя? Трактор тоже на учете стоит,но налог не приходил...

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах