Вы здесь

Утилизационный сбор, политика и прочее.. Страница 16 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
523 сообщения
Россия
: Кыштым
22.04.2012 - 19:39
: 259
Serqei yanmar пишет:

шины на авто кто-нибудь заказывал во владивостоке и в какой фирме.???

А на какую машину надо то.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
IGOR 1971 пишет:
Serqei yanmar пишет:

шины на авто кто-нибудь заказывал во владивостоке и в какой фирме.???

А на какую машину надо то.

мицубиси делика думаю что надо 8 слойку так как летом езжу с перегрузом трактор весит 1340кг а грузоподьемность авто 1000кг

Россия
: Кыштым
22.04.2012 - 19:39
: 259
Serqei yanmar пишет:
IGOR 1971 пишет:
Serqei yanmar пишет:

шины на авто кто-нибудь заказывал во владивостоке и в какой фирме.???

А на какую машину надо то.

мицубиси делика думаю что надо 8 слойку так как летом езжу с перегрузом трактор весит 1340кг а грузоподьемность авто 1000кг

Обратись к Сане накуште ,с грузового форума он ребятам помагал с приобретением ,мне сегодня от него тоже посылка пришла завтра поеду забирать в транспортную .

Россия
: Кыштым
22.04.2012 - 19:39
: 259

А что на тракторе прямо в делику заезжаете .

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
IGOR 1971 пишет:

А что на тракторе прямо в делику заезжаете .

да по деревянным брусьям 200*100 длина 2м70см

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
IGOR 1971 пишет:
Serqei yanmar пишет:
IGOR 1971 пишет:
Serqei yanmar пишет:

шины на авто кто-нибудь заказывал во владивостоке и в какой фирме.???

А на какую машину надо то.

мицубиси делика думаю что надо 8 слойку так как летом езжу с перегрузом трактор весит 1340кг а грузоподьемность авто 1000кг

Обратись к Сане накуште ,с грузового форума он ребятам помагал с приобретением ,мне сегодня от него тоже посылка пришла завтра поеду забирать в транспортную .

что заказывал??

Россия
: Кыштым
22.04.2012 - 19:39
: 259
Serqei yanmar пишет:
IGOR 1971 пишет:
Serqei yanmar пишет:
IGOR 1971 пишет:
Serqei yanmar пишет:

шины на авто кто-нибудь заказывал во владивостоке и в какой фирме.???

А на какую машину надо то.

мицубиси делика думаю что надо 8 слойку так как летом езжу с перегрузом трактор весит 1340кг а грузоподьемность авто 1000кг

Обратись к Сане накуште ,с грузового форума он ребятам помагал с приобретением ,мне сегодня от него тоже посылка пришла завтра поеду забирать в транспортную .

что заказывал??

Катки на экс ,кольца грязесъёмники и ножи на фрезу он мне тоже в эту посылку закинул ,т.к. доставка до 100 кг одинаково стоит пэк до челябы 670 руб .

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383
nakushta пишет:
Владимир41 пишет:
nakushta пишет:

...... и не на корчине, а на новом мобиле, купленом во время кризиса face а они всё ждут последствий laugh Прорвёмся... голодные не сидим....

К Обаме претензии из-за того что он чернокожий.? Ну тогда ты рассист. Во бля ,слово на что то похожее.

Расист походу ты..... а у меня и мыслей таких , в отличии от тебя - не было, я то тоже такого же цвета..... почти)))) Пора уже на вопросы отвечать, а то всё как по программе запрограммированный, не одного ответа, мне же мнение ваше интересно, кто такие террористы, кто были предки, по поводу совка,пионЭром был?..... чё там ещё было? я уже и запамятовал..... и ещё куча вопросов есть, но боюсь , ответов не будет.....

День дома не был. Запросто. Я белый, особенно после зимы.Бываю и черный, после картофанового комбайна, всухую погоду. Обидных надписей не вожу. Все. Ну его все нах.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
IGOR 1971 пишет:
Serqei yanmar пишет:
IGOR 1971 пишет:
Serqei yanmar пишет:
IGOR 1971 пишет:
Serqei yanmar пишет:

шины на авто кто-нибудь заказывал во владивостоке и в какой фирме.???

А на какую машину надо то.

мицубиси делика думаю что надо 8 слойку так как летом езжу с перегрузом трактор весит 1340кг а грузоподьемность авто 1000кг

Обратись к Сане накуште ,с грузового форума он ребятам помагал с приобретением ,мне сегодня от него тоже посылка пришла завтра поеду забирать в транспортную .

что заказывал??

Катки на экс ,кольца грязесъёмники и ножи на фрезу он мне тоже в эту посылку закинул ,т.к. доставка до 100 кг одинаково стоит пэк до челябы 670 руб .

мне тоже ножи на фрезу пэком пришли 600р доставка.только я не понял 600р до какаго обьема в кубах??

Россия
: Кыштым
22.04.2012 - 19:39
: 259
Serqei yanmar пишет:
IGOR 1971 пишет:
Serqei yanmar пишет:
IGOR 1971 пишет:
Serqei yanmar пишет:
IGOR 1971 пишет:
Serqei yanmar пишет:

шины на авто кто-нибудь заказывал во владивостоке и в какой фирме.???

А на какую машину надо то.

мицубиси делика думаю что надо 8 слойку так как летом езжу с перегрузом трактор весит 1340кг а грузоподьемность авто 1000кг

Обратись к Сане накуште ,с грузового форума он ребятам помагал с приобретением ,мне сегодня от него тоже посылка пришла завтра поеду забирать в транспортную .

что заказывал??

Катки на экс ,кольца грязесъёмники и ножи на фрезу он мне тоже в эту посылку закинул ,т.к. доставка до 100 кг одинаково стоит пэк до челябы 670 руб .

мне тоже ножи на фрезу пэком пришли 600р доставка.только я не понял 600р до какаго обьема в кубах??

Попробуй в ихнем калькуляторе цифрами поиграй .

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
jager пишет:

а нам это не надо, нас и так все бояться

laugh good

не боятся вас должны, а уважать!!! И мне вообще не понятно с чего украинцы попрекают россиян Путиным? Лично из моего окружения вряд ли кто возмутится на аватарку с голым Путиным.У нас не идеальная страна это факт, мы это и без посторонней помощи способны осознать.И бросайте эту дурную привычку, указывать на соринку в глазу соседа, не замечая бревна в своем!!! Это не сближает, (кто то тут говорил о единстве народов).Это я ко всем сторонам обращаюсь.А на счет "пропагандистов","офисных планктонов", и прочих идиотов, есть дельный совет: - Не затевайте спор с дураком. Затевая спор с дураком, вы опускаетесь на его уровень, где он вас задавит своим опытом!!! И еще, помните: Патриотизм это РАБСТВО!!!Достаточно Просто любить РОДИНУ!!! А не фанатеть от разных лозунгов и эмблем.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Игнат17 пишет:

Патриотизм это РАБСТВО!!!Достаточно Просто любить РОДИНУ!!!

Вообще-то любовь и есть рабство. Полностью "свободен" только последовательный эгоист.

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707
Володя я пишет:
nakushta пишет:

Бздите то вы походу там, всё боитесь , что бы Путин с армией к вам за шпротами не заехал, очко амерам подставлять не стыдно?

Идиот, что ещё про тебя скажешь. face Только идиот будет говорить такой бред, меньше смотри новости и не будешь нести чушь, хоть бы не позорился на всю страну. Откуда у вас это? Только вам и говорят что кто-то Путина боиться и что американцы здесь что-то делают и правят. До чего же сильна ваша пропаганда, уже с рождения мозг промыт ею.

Верно сказал. Так и есть.Киселев в зомбоящике свое дело знает

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707
avsheff пишет:
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
wator пишет:

Ты блин троль

я ничего не писал с #311 поста ,а читал этот стандартный понос....но это не тролинг laugh
а когда написал шо то неприятное для вас -то я троль...... sad
не приятно когда человека обвиняют ни за что dntknw только потому шо он с Латвии.... huh

Этот хороший человек с Латвии однажды ни за что накинулся на человека за почерк, потом охаял его гараж и оскорбил ни за что. И до сих пор не извинился!!! Может ему можно потому что он с Латвии???? Или потому что он такой хороший????
После тех придирок к почерку, здесь некоторые писали так что хер разберешь, но Володенька что то молчал.
Володя. Извинений по прежнему жду!!! Рано или поздно придется.

Не надо мешать в кучу личную неприязнь к одному человеку с политикой и национальной принадлежностью

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707

У меня много знакомых с Украины, Эстонии, Белоруссии, Польши, часто бываю за границей и общаюсь там с представителями бывших союзных республик. Вывод такой: мозг засрали всем и им и нам. Идет информационная война и пропаганда рассчитана на серую массу которой большинство и которая ведется на это. Люди, смотрите на факты и имейте свое мнение. Надписи "Обама чмо" на машинах это не от большого ума, а результат работы нашей пропаганды. И, согласитесь, у нас далеко не все хорошо и правильно делается и лучше было бы навести порядок у себя для начала чем проводить оленьпиаду, строить для показухи мост во Владивостоке, оказывать гумпомощь ДНР, лезть в Сирию,присоединять и строить заново Крым и много чего еще

: Хабаровск
08.04.2013 - 13:37
: 183
вагонник пишет:

У меня много знакомых с Украины, Эстонии, Белоруссии, Польши, часто бываю за границей и общаюсь там с представителями бывших союзных республик. Вывод такой: мозг засрали всем и им и нам. Идет информационная война и пропаганда рассчитана на серую массу которой большинство и которая ведется на это. Люди, смотрите на факты и имейте свое мнение. Надписи "Обама чмо" на машинах это не от большого ума, а результат работы нашей пропаганды. И, согласитесь, у нас далеко не все хорошо и правильно делается и лучше было бы навести порядок у себя для начала чем проводить оленьпиаду, строить для показухи мост во Владивостоке, оказывать гумпомощь ДНР, лезть в Сирию,присоединять и строить заново Крым и много чего еще

"Наверху" действуют в другой логике. Все, что вы перечислили актуально для руководителей, собирающихся развивать страну. У нас временщики: быстро придумать тему - выделить бабок - сп.здить до 80 процентов - вывезти за рубеж и уехать туда умирать. И патриотическая риторика им в помощь. Как только вы это осознаете, все встанет на свои места.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
вагонник пишет:

строить для показухи мост во Владивостоке,

Владивостокцы так не считают.

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707
25 rus пишет:
вагонник пишет:

строить для показухи мост во Владивостоке,

Владивостокцы так не считают.

А сахалинцы считают

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
вагонник пишет:
25 rus пишет:
вагонник пишет:

строить для показухи мост во Владивостоке,

Владивостокцы так не считают.

А сахалинцы считают

Они тоже мост хотят.

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707
25 rus пишет:
вагонник пишет:
25 rus пишет:
вагонник пишет:

строить для показухи мост во Владивостоке,

Владивостокцы так не считают.

А сахалинцы считают

Они тоже мост хотят.

Им он реально нужен и не для показухи а для нормальной жизни

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
25 rus пишет:

Они тоже мост хотят.

у вас тож с мостами беда началась
http://www.newsvl.ru/accidents/2016/03/18/145480/#comments
мож с климатом что? dntknw

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
вагонник пишет:
25 rus пишет:
вагонник пишет:
25 rus пишет:
вагонник пишет:

строить для показухи мост во Владивостоке,

Владивостокцы так не считают.

А сахалинцы считают

Они тоже мост хотят.

Им он реально нужен и не для показухи а для нормальной жизни

А Владивостоку мост не нужен? Его еще до развала хотели строить.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Viktors27 пишет:

у вас тож с мостами беда началась
http://www.newsvl.ru/accidents/2016/03/18/145480/#comments
мож с климатом что? dntknw

Торги и тенднеры до добра не доводят. За руль запрещают без удостоверения, а дороги и мосты строят и ремонтируют тек кто пообещал это сделать дешевле. Дешевое хорошим не будет.

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Радоваться надо, что их строят, а кому он в первую очередь нужен, без нас разберуться, а мосты Владику здорово помогли, что не говори, и дорога объездная тоже.... Дай бог , что бы и на Сахалин тоже построили, и построят наверняка, после Керчи наверное....Разговоры то уже давно идут, даже Японцы планировали с Хоккайдо на Сахалин переход делать....

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
nakushta пишет:

Радоваться надо, что их строят, а кому он в первую очередь нужен, без нас разберуться, а мосты Владику здорово помогли, что не говори, и дорога объездная тоже.... Дай бог , что бы и на Сахалин тоже построили, и построят наверняка, после Керчи наверное....Разговоры то уже давно идут, даже Японцы планировали с Хоккайдо на Сахалин переход делать....

Кто по Владику до мостов не ездил, они этого не поймут.

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
25 rus пишет:
nakushta пишет:

Радоваться надо, что их строят, а кому он в первую очередь нужен, без нас разберуться, а мосты Владику здорово помогли, что не говори, и дорога объездная тоже.... Дай бог , что бы и на Сахалин тоже построили, и построят наверняка, после Керчи наверное....Разговоры то уже давно идут, даже Японцы планировали с Хоккайдо на Сахалин переход делать....

Кто по Владику до мостов не ездил, они этого не поймут.

scratch_one-s_head good

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
вагонник пишет:
avsheff пишет:
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
wator пишет:

Ты блин троль

я ничего не писал с #311 поста ,а читал этот стандартный понос....но это не тролинг laugh
а когда написал шо то неприятное для вас -то я троль...... sad
не приятно когда человека обвиняют ни за что dntknw только потому шо он с Латвии.... huh

Этот хороший человек с Латвии однажды ни за что накинулся на человека за почерк, потом охаял его гараж и оскорбил ни за что. И до сих пор не извинился!!! Может ему можно потому что он с Латвии???? Или потому что он такой хороший????
После тех придирок к почерку, здесь некоторые писали так что хер разберешь, но Володенька что то молчал.
Володя. Извинений по прежнему жду!!! Рано или поздно придется.

Не надо мешать в кучу личную неприязнь к одному человеку с политикой и национальной принадлежностью

Это к сожалению звенья одной цепи...

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Повторюсь, для тех кто не понял, я не придираюсь к человеку за то что он живёт в Прибалтике , или в Африке, мне всё равно.... началось всё с того , что была выдвинута гипотеза, что советы напали на них там в каком то году, что ему всё равно на родителей, по его высказываниям, куда и с чем они там ходили, что мы ему должны завидовать, или завидуем ..... На лицо - завышенная самооценка, и никакой логики. На нас тоже советы "напали" , и что теперь, надо забыть про своих дедов, родителей, так чтоли?Я тоже был не в восторге от советов, но - все равно , историю не перепишешь, если на них напали, то виноваты Россияне, а если на нас напали (советы) то виноваты - марсиане чтоль? А на самом то деле - никто то и не нападал, просто шайка-лейка из местных, таких же как у нас в 17-ом году, сделали переворот, с помощью наших, что бы отжать нажитое у более богатых и всё.
Завидовать?....... А чему завидовать то? Мне и здесь неплохо живётся, деньги зарабатываются и тратятся каждый день, голодные не сидим, яйца в одну корзину не складываю, поэтому , в одном месте не получилось, стрельнуло в другом...И вообще , мне в Азии больше нравится, в Корее например, в Японии - Ваще класс. И там тоже можно заработать, если башня крутится хотя бы на 180 градусов. А не сидеть на заднице и ждать , когда бабла с неба подкинут. Так что живите , как хотите, и где хотите, была страна одна, и все были советскими, развалилась страна, и всё, Россия - Х .... они на нас напали, и т.д и т.п. Можите глумиться дальше, что хотел сказать , то написал, а родителей любить надо, с чем бы они там не ходили, Мира всем! victory

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707
nakushta пишет:

а кому он в первую очередь нужен, без нас разберуться

Разгрузить город это одно, а обеспечить связь огромного острова с материком совсем другое. У нас есть объекты на Сахалине и я постоянно вижу как туда уходят материалы. То шторм то снег, паром не ушел. Паромов 3, хотя при "проклятых коммуняках" было 10. Самолет тоже от погоды и удовольствие не дешевое. В прошлом году отдавал 19000 за час лета туда и столько же обратно. В этом году по акции попал недорого. А мост существенно снизил бы цены на все там. На японское море на машине как многие дальневосточники уже не съездить, переправа легковушки туда обратно была больше 50000руб. Сейчас не знаю. Но ИМ то сверху виднее конечно laugh

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
вагонник пишет:
nakushta пишет:

а кому он в первую очередь нужен, без нас разберуться

Разгрузить город это одно, а обеспечить связь огромного острова с материком совсем другое. У нас есть объекты на Сахалине и я постоянно вижу как туда уходят материалы. То шторм то снег, паром не ушел. Паромов 3, хотя при "проклятых коммуняках" было 10. Самолет тоже от погоды и удовольствие не дешевое. В прошлом году отдавал 19000 за час лета туда и столько же обратно. В этом году по акции попал недорого. А мост существенно снизил бы цены на все там. На японское море на машине как многие дальневосточники уже не съездить, переправа легковушки туда обратно была больше 50000руб. Сейчас не знаю. Но ИМ то сверху виднее конечно laugh

Ты не видел , как на Русский уходили материалы, когда там стройка началась, и пофигу, погода, надо и всё, и то как машины за борт с парома падали, гружёные миксера и самосвалы, и паромы тут не такие как у вас на Сахалин, а баржи какие то были, пофиг, лишь бы плыл..... И поверь мне , что если наступит непогода, то по мосту тоже движение ограничат, как и на паром и самолёт..... единственный плюс , что - дешевле, это да.... ya А если ты хочешь сказать, что там объекты, а тут для населения, то ты тоже ошибаешься, Порт , он вокруг всей бухты расположен, и что грузы прут и днём и ночью, объяснять надеюсь не надо.... И часто грузы транзитные...

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах