Вы здесь

Утилизационный сбор, политика и прочее.. Страница 15 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
523 сообщения
Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
25 rus пишет:
Анатолий Анатольевич. пишет:

Трактор 2 вд и трансмиссия работает и прицеп приводнойю
Позже сниму как они по горам лазают yes3

Если так, то интересно как передачи синхронно попадают?

Да не попадают они вовсе, когда пустой, он на своей трансмиссии пошёл, а когда карячился, то телега подключена а трактор на нетралке....

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
Владимир41 пишет:
nakushta пишет:

...... и не на корчине, а на новом мобиле, купленом во время кризиса face а они всё ждут последствий laugh Прорвёмся... голодные не сидим....

К Обаме претензии из-за того что он чернокожий.? Ну тогда ты рассист. Во бля ,слово на что то похожее.

Расист походу ты..... а у меня и мыслей таких , в отличии от тебя - не было, я то тоже такого же цвета..... почти)))) Пора уже на вопросы отвечать, а то всё как по программе запрограммированный, не одного ответа, мне же мнение ваше интересно, кто такие террористы, кто были предки, по поводу совка,пионЭром был?..... чё там ещё было? я уже и запамятовал..... и ещё куча вопросов есть, но боюсь , ответов не будет.....

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
Serqei yanmar пишет:
nakushta пишет:
HINOMOTO пишет:
Serqei yanmar пишет:
HINOMOTO пишет:
Serqei yanmar пишет:
HINOMOTO пишет:
Serqei yanmar пишет:
HINOMOTO пишет:
Александр Кочурков пишет:
HINOMOTO пишет:

пока естъ такие люди Украина будит независимым гасударством

Ну пока Украина делает все, что можно и нельзя, дабы стать самым независимым государством... От которого ничего не зависит!

Ну пока Украина делает все что независить от росии

ну мы так-то и не расстроились.

так почему недаэте лиудем жыть...................если вам всио равно

кто недает?

тот кто поставляет оружие терористам

а кто его поставляет?

наверно индеицы

Украинцы в Игил.....Опять начял..... ну ну

классную ты аватарку себе поставил--это типа аватаркоответ олександрукозачок

Не-е-е, это братан мой, мы с ним нерусские, а я - Россиянин)))))

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
megavlad1973 пишет:
avsheff пишет:
megavlad1973 пишет:
avsheff пишет:

nakushta

Вы же еще экскаваторщики по совместительству? Вопрос есть.

Ja, ja!!! smile3 Какой вопрос?

Смотри! У меня Yanmar YB 281 стрела переламывается. Все без джойстиков. Отвал не держит и не отжимает его, на холодную лучше правда. Все остальное давит как надо. Разбирал цилиндр на отвале, менял манжеты, думал перепускают. Манжеты конечно усохшие были и выкрошенные местами. Ну думаю, соберу, будет работать. Все равно слабо. Получается в распреде что-то нужно крутить, типа золотники. Отвал по ходу завязан с цилиндром излома стрелы, так как если педаль излома не в нейтральном положении и даешь рычагом на отвал, стрела гнется тоже. Короче что-то западает и давление в линии не развивается. Я х.з. что там крутить на распреде. Если можешь, то подробно разжуй с фотками. На дроме там все "звездные" пусть ими и остаются.

Заходи в экскаваторную....У меня тож 251-й, но стрела не ломается.....

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
nakushta пишет:
Володя я пишет:
HINOMOTO пишет:
Serqei yanmar пишет:
HINOMOTO пишет:

потаму с томахавками и немогут заваивать Украину

а ее ктото пытается завоевать?

а по вашему што там праисходит ?

Что ты дое cen до людей? Здесь что политики сидят по-твоему или в чём-то виноватые? Едь в Москву и разбирайся кто там кого оккупировал и терроризировал. protest

Достойный ответ продвинутого европейца lol

Тебя не спросили умницу. face

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
nakushta пишет:

Да не попадают они вовсе, когда пустой, он на своей трансмиссии пошёл, а когда карячился, то телега подключена а трактор на нетралке....

"Тут походу два путя". Неисправная трансмиссия трактора или на телеге быстрей. Какое то извращение по переключению передач при маневрировании, если на кпп трактора всё удобно.

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
Володя я пишет:
nakushta пишет:
Володя я пишет:
HINOMOTO пишет:
Serqei yanmar пишет:
HINOMOTO пишет:

потаму с томахавками и немогут заваивать Украину

а ее ктото пытается завоевать?

а по вашему што там праисходит ?

Что ты дое cen до людей? Здесь что политики сидят по-твоему или в чём-то виноватые? Едь в Москву и разбирайся кто там кого оккупировал и терроризировал. protest

Достойный ответ продвинутого европейца lol

Тебя не спросили умницу. face

Не , меня не надо спрашивать, у папи с мамой спроси, ты то уже совок не застал походу, а они то наверное с флагами то по парадам успели походить, и дедушка с бабушкой тоже.....

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
25 rus пишет:
nakushta пишет:

Да не попадают они вовсе, когда пустой, он на своей трансмиссии пошёл, а когда карячился, то телега подключена а трактор на нетралке....

"Тут походу два путя". Неисправная трансмиссия трактора или на телеге быстрей. Какое то извращение по переключению передач при маневрировании, если на кпп трактора всё удобно.

Чего тут не понятного на тракторе скорость 15км максимум а через вом и коробку можно развить приличную скорость это очень офигенная идея как на наших тракторах можно ездить быстрее

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
nakushta пишет:
Володя я пишет:
nakushta пишет:
Володя я пишет:
HINOMOTO пишет:
Serqei yanmar пишет:
HINOMOTO пишет:

потаму с томахавками и немогут заваивать Украину

а ее ктото пытается завоевать?

а по вашему што там праисходит ?

Что ты дое cen до людей? Здесь что политики сидят по-твоему или в чём-то виноватые? Едь в Москву и разбирайся кто там кого оккупировал и терроризировал. protest

Достойный ответ продвинутого европейца lol

Тебя не спросили умницу. face

Не , меня не надо спрашивать, у папи с мамой спроси, ты то уже совок не застал походу, а они то наверное с флагами то по парадам успели походить, и дедушка с бабушкой тоже.....

А тебе что завидно? Сиди и не бзди. Мне без разницы кто где ходил и с чем. face

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Владимир Трошин пишет:

это очень офигенная идея как на наших тракторах можно ездить быстрее

с начало разгоняешься на тракторных, а потом переходишь на прицеп, на повороте ты в бок, а прицеп прямо

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Владимир Трошин пишет:

Чего тут не понятного на тракторе скорость 15км максимум а через вом и коробку можно развить приличную скорость это очень офигенная идея как на наших тракторах можно ездить быстрее

На днях обсуждали, а можно ли буксировать трактор автомобилем. dread

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
25 rus пишет:
Владимир Трошин пишет:

Чего тут не понятного на тракторе скорость 15км максимум а через вом и коробку можно развить приличную скорость это очень офигенная идея как на наших тракторах можно ездить быстрее

На днях обсуждали, а можно ли буксировать трактор автомобилем. dread

Ну не настолько же быстрее

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
Володя я пишет:
nakushta пишет:
Володя я пишет:
nakushta пишет:
Володя я пишет:
HINOMOTO пишет:
Serqei yanmar пишет:
HINOMOTO пишет:

потаму с томахавками и немогут заваивать Украину

а ее ктото пытается завоевать?

а по вашему што там праисходит ?

Что ты дое cen до людей? Здесь что политики сидят по-твоему или в чём-то виноватые? Едь в Москву и разбирайся кто там кого оккупировал и терроризировал. protest

Достойный ответ продвинутого европейца lol

Тебя не спросили умницу. face

Не , меня не надо спрашивать, у папи с мамой спроси, ты то уже совок не застал походу, а они то наверное с флагами то по парадам успели походить, и дедушка с бабушкой тоже.....

А тебе что завидно? Сиди и не бзди. Мне без разницы кто где ходил и с чем. face

Не сколько не завидно? Чему завидовать то?

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Бздите то вы походу там, всё боитесь , что бы Путин с армией к вам за шпротами не заехал, очко амерам подставлять не стыдно? Походу ты даун конкретный, даже предковы своих не уважаешь, раз тебе пофигу, кто куда и с чем ходил hi

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
25 rus пишет:
Владимир Трошин пишет:

Чего тут не понятного на тракторе скорость 15км максимум а через вом и коробку можно развить приличную скорость это очень офигенная идея как на наших тракторах можно ездить быстрее

На днях обсуждали, а можно ли буксировать трактор автомобилем. dread

Кое какие японские не льзя буксировать , у меня у знакомого кубота цифры не помню толи 17 толи 18 сильный ,после буксировки трактора на расстояние где-то км 10 пропали повышенные , трансмиссию то отремонтировали но ремонт обошелся в 65т.р.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Если коробку на нейтральной и ехать километров 20-25( как т25)- то ничего не будет, имхо.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Аександр2 пишет:
25 rus пишет:
Владимир Трошин пишет:

Чего тут не понятного на тракторе скорость 15км максимум а через вом и коробку можно развить приличную скорость это очень офигенная идея как на наших тракторах можно ездить быстрее

На днях обсуждали, а можно ли буксировать трактор автомобилем. dread

Кое какие японские не льзя буксировать , у меня у знакомого кубота цифры не помню толи 17 толи 18 сильный ,после буксировки трактора на расстояние где-то км 10 пропали повышенные , трансмиссию то отремонтировали но ремонт обошелся в 65т.р.

надо было везде нейтрали ставить--они об этом неподумали

Россия
: Питер
17.03.2016 - 10:32
: 7
Игошин Сергей пишет:

Наезник пишет:

Блин где утилясбор.

В налоговой И на таможне laugh

Здрасти!
Прочитал всю тему, ничего по начальной части темы не нашел.
Итак: утилизационный сбор. Что за зверь?
В РФ с 10 февраля 2016 года веден утилизационный сбор. Полностью документы по тематике не осилил, но точно могу сказать, что при импорте после 10.02.2016г. (т.е. ввозе в РФ из другой страны) б/у трактора (в том числе минитрактора), придется заплатить утилизационный сбор. Размер сбора на тракторы мощностью от 1 до 30 л.с. и старше 3-х лет равен 270 000 рублей. Моложе 3-х лет 105 000 руб. От 31 до 60 л.с. и старше 3- лет - 330 000 рублей. Эту сумму придется заплатить при оформлении таможенной декларации на специальный счет, если трактор ввозится не из страны Таможенного союза. Без документа об оплате такого сбора декларацию таможня не выпустить.
Кстати, перед покупкой японского б/у трактора рассматривал покупку МТЗ 320,4 с завода. Так вот представитель Бобруйского завода уверял, что при покупке нового МТЗ 320,4 нужно заплатить всего 75 000 рублей.
Документ по теме ЗДЕСЬ

: Хабаровск
08.04.2013 - 13:37
: 183
avsheff][quote=megavlad1973 пишет:

[q

Если педаль излома не в нейтральном она и так должна гнутся. При нажатии на рычаг отвала излом начинает двигаться быстрей?
Дело в том что у тебя стоит три насоса НШ. Каждый из них работает на свою группу рабочих органов. Третий самый маленький насос идет на поворот башни и отвал. Слом стрелы на втором насосе. При одновременном нажатии двух рычагов потоки суммируются и один насос начинает помогать другому.
Для начала нужно измерить давление на насосах. В тех местах где трубки с насосов приходят на распред есть пробки для включения манометра. Манометр нужен до 250 очей.

Да там три секции. Я так думаю они аксиальные а не НШ. Отвал не держит ни в поднятом, ни в отжатом состоянии. Мощи у него тоже маловато. Перепуск? И да стрела начинает двигаться чуть быстрее с отдачей рачага отвала. Вращение башни заебок. Манометром промерю по теплу. Полагаю, что давление там норм. Он отжимался, пи.ды я ему не давал, с Японии без пробега.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
nakushta пишет:

Бздите то вы походу там, всё боитесь , что бы Путин с армией к вам за шпротами не заехал, очко амерам подставлять не стыдно?

Идиот, что ещё про тебя скажешь. face Только идиот будет говорить такой бред, меньше смотри новости и не будешь нести чушь, хоть бы не позорился на всю страну. Откуда у вас это? Только вам и говорят что кто-то Путина боиться и что американцы здесь что-то делают и правят. До чего же сильна ваша пропаганда, уже с рождения мозг промыт ею.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
megavlad1973][quote=avsheff пишет:
megavlad1973 пишет:

[q

Если педаль излома не в нейтральном она и так должна гнутся. При нажатии на рычаг отвала излом начинает двигаться быстрей?
Дело в том что у тебя стоит три насоса НШ. Каждый из них работает на свою группу рабочих органов. Третий самый маленький насос идет на поворот башни и отвал. Слом стрелы на втором насосе. При одновременном нажатии двух рычагов потоки суммируются и один насос начинает помогать другому.
Для начала нужно измерить давление на насосах. В тех местах где трубки с насосов приходят на распред есть пробки для включения манометра. Манометр нужен до 250 очей.

Да там три секции. Я так думаю они аксиальные а не НШ. Отвал не держит ни в поднятом, ни в отжатом состоянии. Мощи у него тоже маловато. Перепуск? И да стрела начинает двигаться чуть быстрее с отдачей рачага отвала. Вращение башни заебок. Манометром промерю по теплу. Полагаю, что давление там норм. Он отжимался, пи.ды я ему не давал, с Японии без пробега.

Там именно НШ. Три насоса 12+12+8 см.куб/об.
По ходу перепускает золотник распределителя. Снимать, разбирать, смотреть. Но для начала измерить давление на каждом насосе.
Для дальнейшего обсуждения предлагаю перейти в миниэкскаваторную smile3 https://fermer.ru/forum/spectehnika-selskohozyaystvennaya-tehnika/241772

Вложение
sm.jpg
ss.jpg
Россия
: Питер
17.03.2016 - 10:32
: 7
nakushta пишет:

смотреть некогда , работаем, а ночером с такими как ты общаемся.....

Ночью есть и поинтереснее занятия yes3

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
Alexeian пишет:

Так вот представитель Бобруйского завода уверял, что при покупке нового МТЗ 320,4 нужно заплатить всего 75 000 рублей.

Что он утверждал??? Кто должен заплатить 75 тыров???

Россия
: Питер
17.03.2016 - 10:32
: 7
Игошин Сергей пишет:

Что он утверждал??? Кто должен заплатить 75 тыров???

Лицо, купившее трактор в Беларуси и ввозящее его в Россию. Я планировал купить трактор на заводе и привезти в Россию.
Если трактор продается уже в России российским же лицом, то сбор уже включен в цену.

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
Володя я пишет:

меньше смотри новости и не будешь нести чушь, хоть бы не позорился на всю страну. Откуда у вас это?

Ты блин троль весь интернет засрали такие как ты. Меньше надо смотреть хрень всякую .

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
Володя я пишет:

меньше смотри новости и не будешь нести чушь, хоть бы не позорился на всю страну. Откуда у вас это?

good

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574

Вам не надоело?Взрослые вроде мужики,а всё х cen страдаете!

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
wator пишет:

Ты блин троль

я ничего не писал с #311 поста ,а читал этот стандартный понос....но это не тролинг laugh
а когда написал шо то неприятное для вас -то я троль...... sad
не приятно когда человека обвиняют ни за что dntknw только потому шо он с Латвии.... huh

Этот хороший человек с Латвии однажды ни за что накинулся на человека за почерк, потом охаял его гараж и оскорбил ни за что. И до сих пор не извинился!!! Может ему можно потому что он с Латвии???? Или потому что он такой хороший????
После тех придирок к почерку, здесь некоторые писали так что хер разберешь, но Володенька что то молчал.
Володя. Извинений по прежнему жду!!! Рано или поздно придется.

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
wator пишет:

Ты блин троль

я ничего не писал с #311 поста ,а читал этот стандартный понос....но это не тролинг laugh
а когда написал шо то неприятное для вас -то я троль...... sad
не приятно когда человека обвиняют ни за что dntknw только потому шо он с Латвии.... huh

Потому что ты троль с тобой не надо спорить. Те бе надо напоминать что ты мерский, скольский
ты сей равно что не буть выташишь из своей гнилой души что бы насалить другим.С чего начинал ваш бандера ролик надо полностью мантировать его гитлер посадил кагда их стало слишком много у него в тылу. С чего начался Донбасс твая савченко цветы кидала мирным жителям. Да простит меня Модератор.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920

шины на авто кто-нибудь заказывал во владивостоке и в какой фирме.???

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах