Вы здесь

Утилизационный сбор, политика и прочее.. Страница 11 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
523 сообщения
Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

До 20 лошадей обычно нет налога. Но по регионам отличаются налоги.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Меня вот интересует от куда в Украине такая русофобия , почему во всех ваших бедах Россия виновата , это мы что ли у вас все разворовали , растощили . когда развалился Союз ,Украина была самая богатая республика бывшего СССР с развитой промышленностью , вторая после России житница , армия одна из сильнейших в Европе и где это всё ,опять мы виноваты, а когда майдан ваш начался, вот тут чем Россия провинилась, что начали кричать "масколяку на гиляку" когда наша страна до последнего не вмешивалась в ваши дела, илиэто мы печенюшки раздовали ,когда вы собрались в Европу единственное что наш призедент предложил давайте встретимся троем(Россия ,Украина и Европа)и решим как будим жить дальше ,что нам ответили " это не ваше дело" , ну раз не наше то тогда что бы защитить своих производителей он и сказал что если вы решили то ни каких вам нулевых томоженных ставок и будим торговать с вами как и с Европой но общих основаниях , и не кто не в водил на украинские товары запрет . А если бы после свержения своего призедента не действовали так радикально то и Крым был бы ваш и на Донбассе не было бы гражданской войны.

06.12.2014 - 18:33
: 54

https://www.youtube.com/watch?v=OctDhmZtlTc&ebc=ANyPxKo77LbhzogLAVdX6aVZ...

где вы видели, кроме руских, kто так издеваетса над своими соседами ? и хочет уважения

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361


Костя С. пишет:

Какая мощность двигателя? Трактор тоже на учете стоит,но налог не приходил..

В Самарской области 25 рублей с л.с.. Мощность двигателя 15 л.с.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Игошин Сергей пишет:
Костя С. пишет:

Какая мощность двигателя? Трактор тоже на учете стоит,но налог не приходил..

В Самарской области 25 рублей с л.с..

у нас тоже самое но если трактор поставлен на учет в сельской местности то 50процентов

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
Serqei yanmar пишет:

у нас тоже самое но если трактор поставлен на учет в сельской местности то 50процентов

У нас население очень богатое, особенное сельские жители!!! Можем и полностью заплатить. scratch_one-s_head

: Смоленская область
23.12.2009 - 17:10
: 303

НАЛОГ ВООБЩЕ НЕ ПРИХОДИЛ НА ТРАКТОР...ДА И БОГ С НИМ ЯВНО НЕ ПОБЕГУ СПРАШИВАТЬ ЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ)))

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Везде цифры разные. В Ульяновской области нет налогов на частный самолет- поэтому иногда частники придумывают способы чтоб самолет был там приписан. В Чечне на автомобили- очень маленький, смешной налог.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
HINOMOTO пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=OctDhmZtlTc&ebc=ANyPxKo77LbhzogLAVdX6aVZ...

где вы видели, кроме руских, kто так издеваетса над своими соседами ? и хочет уважения

Это уже клиника wacko2 , если к подобным комедийным роликами оотносится серьезно, у нас так же есть и подобные ролики где мы высмеивает и себя

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707
HINOMOTO пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=OctDhmZtlTc&ebc=ANyPxKo77LbhzogLAVdX6aVZ...

где вы видели, кроме руских, kто так издеваетса над своими соседами ? и хочет уважения

Ну так какого хрена ты тянешься к русским сайтам? Или воспитать тут решил кого? Похоже над тобой кто то поглумился, душевная рана теперь...

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Костя С. пишет:

НАЛОГ ВООБЩЕ НЕ ПРИХОДИЛ НА ТРАКТОР...ДА И БОГ С НИМ ЯВНО НЕ ПОБЕГУ СПРАШИВАТЬ ЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ)))

ога, мне один раз с пеней так мозг вытрахали (не трактор)

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Письма могут и не приходить. Заходите на сайт госуслуг- там увидите все налоги и пени.

06.12.2014 - 18:33
: 54
Аександр2 пишет:
HINOMOTO пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=OctDhmZtlTc&ebc=ANyPxKo77LbhzogLAVdX6aVZ...

где вы видели, кроме руских, kто так издеваетса над своими соседами ? и хочет уважения

Это уже клиника wacko2 , если к подобным комедийным роликами оотносится серьезно, у нас так же есть и подобные ролики где мы высмеивает и себя

это не толко ролик, это показывает "серьезные" российские каналы

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Nail555 пишет:

Письма могут и не приходить. Заходите на сайт госуслуг- там увидите все налоги и пени.

письмо отправлено(по штампам) 19го получено 22го оплатить до 16го
з.ы. на мой вопрос "вы офигели?" - мы не почта россии
потом понеслось, что пеню на другой счет нужно платить, по итогу всё оплатил, но цена вопроса смешная, они больше потратили на заказные письма и бумагу, а это бля мои налоги. Плачу почти 100кРуб в год, ни медицины, ни защиты нихрена cen

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
HINOMOTO пишет:
Аександр2 пишет:
HINOMOTO пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=OctDhmZtlTc&ebc=ANyPxKo77LbhzogLAVdX6aVZ...

где вы видели, кроме руских, kто так издеваетса над своими соседами ? и хочет уважения

Это уже клиника wacko2 , если к подобным комедийным роликами оотносится серьезно, у нас так же есть и подобные ролики где мы высмеивает и себя

это не толко ролик, это показывает "серьезные" российские каналы

ТНТ развлекательный канал laugh Капец ты поц laugh

06.12.2014 - 18:33
: 54
вагонник пишет:
HINOMOTO пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=OctDhmZtlTc&ebc=ANyPxKo77LbhzogLAVdX6aVZ...

где вы видели, кроме руских, kто так издеваетса над своими соседами ? и хочет уважения

Ну так какого хрена ты тянешься к русским сайтам? Или воспитать тут решил кого? Похоже над тобой кто то поглумился, душевная рана теперь...

Вы говорите, что руские интернационалные саиты, а я высказываю свое cкромное мнение.....разве ето запречено ?

06.12.2014 - 18:33
: 54
avsheff пишет:
HINOMOTO пишет:
Аександр2 пишет:
HINOMOTO пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=OctDhmZtlTc&ebc=ANyPxKo77LbhzogLAVdX6aVZ...

где вы видели, кроме руских, kто так издеваетса над своими соседами ? и хочет уважения

Это уже клиника wacko2 , если к подобным комедийным роликами оотносится серьезно, у нас так же есть и подобные ролики где мы высмеивает и себя

это не толко ролик, это показывает "серьезные" российские каналы

ТНТ развлекательный канал laugh Капец ты поц laugh

развлекаетес унижая другую националносъ ? очен красиво с вашаи стараны.....

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
HINOMOTO пишет:
avsheff пишет:
HINOMOTO пишет:
Аександр2 пишет:
HINOMOTO пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=OctDhmZtlTc&ebc=ANyPxKo77LbhzogLAVdX6aVZ...

где вы видели, кроме руских, kто так издеваетса над своими соседами ? и хочет уважения

Это уже клиника wacko2 , если к подобным комедийным роликами оотносится серьезно, у нас так же есть и подобные ролики где мы высмеивает и себя

это не толко ролик, это показывает "серьезные" российские каналы

ТНТ развлекательный канал laugh Капец ты поц laugh

развлекаетес унижая другую националносъ ? очен красиво с вашаи стараны.....

Из пальца высосано...))) Как здесь уже написали, ваш случай не уникальный, но клинический... laugh

06.12.2014 - 18:33
: 54

Из пальца высосано...))) Как здесь уже написали, ваш случай не уникальный, но клинический... :laugh:[/quote]

Я помню те времена, когда и у нас всех, кто имел свое мнение называли больными, у вас они и осталис

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707
HINOMOTO пишет:
вагонник пишет:
HINOMOTO пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=OctDhmZtlTc&ebc=ANyPxKo77LbhzogLAVdX6aVZ...

где вы видели, кроме руских, kто так издеваетса над своими соседами ? и хочет уважения

Ну так какого хрена ты тянешься к русским сайтам? Или воспитать тут решил кого? Похоже над тобой кто то поглумился, душевная рана теперь...

Вы говорите, что руские интернационалные саиты, а я высказываю свое cкромное мнение.....разве ето запречено ?

Не запрещено,наверно. Просто непонятно для чего лезть и общаться с людьми которые вам не приятны и которых вы не уважаете. Ведь так вы относитесь к русским? Пользуйтесь в своем кругу на эти темы. Тут ведь и послать могут

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
HINOMOTO пишет:

Из пальца высосано...))) Как здесь уже написали, ваш случай не уникальный, но клинический... laugh

Я помню те времена, когда и у нас всех, кто имел свое мнение называли больными, у вас они и осталис[/quote]

Если вы русофоб до мозга костей, то вот вам еще....))))

яя

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
HINOMOTO пишет:

Из пальца высосано...))) Как здесь уже написали, ваш случай не уникальный, но клинический... laugh

Я помню те времена, когда и у нас всех, кто имел свое мнение называли больными, у вас они и осталис[/quote]

Искать повод для обвинений в юмористических передачах-это высшая степень майдана головного мозга)))

06.12.2014 - 18:33
: 54

я на етом саите болше года, и неписал ничего пока вы неначали, что у Украинцов аватарки ни те, то или другое ни так...................потаму и написал. Друзя у меня естъ и руские и я сними в очен хороших отношениях.....они оченъ хорошо знают што делали с нашими народами болшевики, в аснавном руские

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
HINOMOTO пишет:

я на етом саите болше года, и неписал ничего пока вы неначали, что у Украинцов аватарки ни те, то или другое ни так...................потаму и написал. Друзя у меня естъ и руские и я сними в очен хороших отношениях.....они оченъ хорошо знают што делали с нашими народами болшевики, в аснавном руские

Не надо обобщать , не подобающая русскому сайту аватарка только у одного из здесь присутствующих Украинцев !!! Наде спасибо скажите что Вас в свет вытащила , а то так и сидели бы в подполье !!!

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707
HINOMOTO пишет:
вагонник пишет:
HINOMOTO пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=OctDhmZtlTc&ebc=ANyPxKo77LbhzogLAVdX6aVZ...

где вы видели, кроме руских, kто так издеваетса над своими соседами ? и хочет уважения

Ну так какого хрена ты тянешься к русским сайтам? Или воспитать тут решил кого? Похоже над тобой кто то поглумился, душевная рана теперь...

Вы говорите, что руские интернационалные саиты, а я высказываю свое cкромное мнение.....разве ето запречено ?

Не запрещено,наверно. Просто непонятно для чего лезть и общаться с людьми которые вам не приятны и которых вы не уважаете. Ведь так вы относитесь к русским? Пользуйтесь в своем кругу на эти темы. Тут ведь и послать могут

HINOMOTO пишет:

я на етом саите болше года, и неписал ничего пока вы неначали, что у Украинцов аватарки ни те, то или другое ни так...................потаму и написал. Друзя у меня естъ и руские и я сними в очен хороших отношениях.....они оченъ хорошо знают што делали с нашими народами болшевики, в аснавном руские

А где большевики? Приснились? Может монголам иго припомнить? Вы все свое происхождение скрываете впрягаясь за других "обиженных". Я при союзе немного пожил, но могу сказать что в конце 80 очень неплохо жили, не богато, а именно хорошо

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
HINOMOTO пишет:

я на етом саите болше года, и неписал ничего пока вы неначали, что у Украинцов аватарки ни те, то или другое ни так...................потаму и написал. Друзя у меня естъ и руские и я сними в очен хороших отношениях.....они оченъ хорошо знают што делали с нашими народами болшевики, в аснавном руские

большевиков уже нет давно а вы все их вспоминаете , а что в большевиках , НКВД , ЧК, КГБ и других конторах только русские были , а не напомните какой национальности был самый главный "большевик" большую часть времени ?

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
HINOMOTO пишет:

я на етом саите болше года, и неписал ничего пока вы неначали, что у Украинцов аватарки ни те, то или другое ни так...................потаму и написал. Друзя у меня естъ и руские и я сними в очен хороших отношениях.....они оченъ хорошо знают што делали с нашими народами болшевики, в аснавном руские

Бля пи.з д е ц..... а твои предки что, большевиками не были? Ты ещё скажи, что ты только вчера украинцем стал, дурняк полнейший..... Я уже писал, у вас на украине гоблинов было больше чем везде, так они там и остались, и дети ихние, т.е. вы..... причём тут русские? А теперь все их грехи пытаетесь на Россиян свалить.

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
Nail555 пишет:

Письма могут и не приходить. Заходите на сайт госуслуг- там увидите все налоги и пени.

А лучше заведите "Личный кабинет" на сайте ФНС. Правда надо в налоговую сходить за паролем. Зато там все видно, сколько объектов налогообожения, сколько начислено, сколько уплачено и обратиться в налоговую можно оттуда же. Очень удобно!

Россия
: г.Тюмень
23.06.2011 - 00:21
: 278
HINOMOTO пишет:

они оченъ хорошо знают што делали с нашими народами болшевики, в аснавном руские

Немного сотрудников НКВД в начальный период. Остальные тоже такие же.
Только при Берии их стало намного меньше.

Вложение
vidn5.jpg
06.12.2014 - 18:33
: 54
ПОЖАРник-2 пишет:
HINOMOTO пишет:

они оченъ хорошо знают што делали с нашими народами болшевики, в аснавном руские

Немного сотрудников НКВД в начальный период. Остальные тоже такие же.
Только при Берии их стало намного меньше.

кто они, казахи, узбеки, латыши, литовцы ? они были русские евреи ....они не имели никакого влияния на нас, нас заняли советы в 1940 году.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах