Вы здесь

Минитрактор hinomoto C174 Марка двигателя на этот тракторар?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
РОССИЯ
: Нижний Новгород
10.03.2015 - 21:19
: 9

доброго всем дня !!! подскажите пожалуйста марку двигателя на этот трактор , и если есть где скачать инструкцию по эксплуатации желательно переведённую!!!


РОССИЯ
: Нижний Новгород
10.03.2015 - 21:19
: 9

доброго дня всем !!! табличка на тракторе отсутствует так как у хозяина он находится в собственности много лет ,трактор приехал ко мне на ремонт , необходимо менять прокладку ГБЦ чтобы её заказать нужна марка двигла не могу её нигде прочитать , заказал бы вырубить прокладку по образцу , но в нижнем новгороде как оказалось такими вещами ни кто не занимается ( САМ ОООООчень УДИВЛЁН!!!).. форумчане отзовитесь у кого такая марка трактора и кто знает что за двигло там стоит или где взять на него прокладку ГБЦ.

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579
revisor пишет:

доброго дня всем !!! табличка на тракторе отсутствует так как у хозяина он находится в собственности много лет ,трактор приехал ко мне на ремонт , необходимо менять прокладку ГБЦ чтобы её заказать нужна марка двигла не могу её нигде прочитать , заказал бы вырубить прокладку по образцу , но в нижнем новгороде как оказалось такими вещами ни кто не занимается ( САМ ОООООчень УДИВЛЁН!!!).. форумчане отзовитесь у кого такая марка трактора и кто знает что за двигло там стоит или где взять на него прокладку ГБЦ.

А в ПСМе разве не написана модель двигателя?

РОССИЯ
: Нижний Новгород
10.03.2015 - 21:19
: 9

Всем !!!!доброго дня или вечера !!! ребята вопрос!!! имею мини трактор ISEKI TX1410, в комплекте фреза, но не могу разобраться какие возможности есть у данной фрезы кроме того как культивировать почву, так как раньше была табличка с рисунком расположения ножей для каких -то функций а для каких вопрос???????ПОДСКАЖИТЕ.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах