Вы здесь

Не включается ВОМ на минитракторе ISEKI-TL2701

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
23.08.2014 - 17:15
: 6

Здравствуйте форумчане! У меня такая проблема не могу включить вал отбора мощности на мини тракторе ISEKI-TL2701. Помимо 4-х скоростей на ВОМ еще есть два переключателя: первый ON/OFF РТО, второй переключатель имеет по середине надпись РТО и переключается в лево и в право (надписи с левой и с правой стороны на японском). Суть дела мне кажется не в этих переключателях, первый должен включать и выключать РТО на панели имеется индикатор, но он при включении не загорается, второй возможно меняет направление вращения, но он также при переключении не на что не влияет. Возможно где то установлен какой то электроклапан или электромотор который не срабатывает. Проблема в поиске неисправности еще усугубляется самостоятельно изготовленной и установленной кабиной. Может у кого то, что-нибудь было похожее? Буду рад любой помощи.


23.08.2014 - 17:15
: 6

Да у меня включение ВОМ - рычаг + эти переключатели. Когда рычаг в нейтральном положении ВОМ свободно крутится рукой, когда включаешь одну из четырех скоростей ВОМ входит в зацепление, рукой не провернешь. Но все равно ВОМ не вращается, переключатели пробуешь не какой реакции.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
дмитрий.Щ пишет:

Да у меня включение ВОМ - рычаг + эти переключатели. Когда рычаг в нейтральном положении ВОМ свободно крутится рукой, когда включаешь одну из четырех скоростей ВОМ входит в зацепление, рукой не провернешь. Но все равно ВОМ не вращается, переключатели пробуешь не какой реакции.

Навеска опущена?

23.08.2014 - 17:15
: 6

На счет навески не скажу надо попробовать. А разве положение навески влияет?

03.05.2017 - 09:57
: 3

У меня похожая проблема! Подскажите пожалуйста.ю у меня исеки Т625, при включение вом вращается но через пару минут замедляется и останавливается?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах