Вы здесь

Гидравлика японских мини-тракторов.. Страница 38 из 38

Перейти к полной версии/Вернуться
1123 сообщения
Россия
: Чита
02.05.2024 - 13:59
: 1

Всем здравствуйте. Есть у кого минитрактор iseki sial 17?
Мужики выручайте. Нужны маркировки всех фильтров и где заказывать.

: Владимир
19.06.2023 - 10:16
: 66

Добрый день ,нигде не могу найти информацию по гидронасосам янмар.А именно на тракторе янмар аф 22 супер форте,Марк 3 их стоит 2,один PW1-C-9C "управляет "гидрораспределителем,второй тандемный для рулевого и коробки переключения повер шифт PW1-C-7X5A. Где можно посмотреть их характеристики,чтоб подобрать аналоги заранее.Может у кого есть информация по этим насосам.

Россия
: Казань
23.05.2024 - 20:20
: 1

Клинит горизонт на Митсубиси мтх24, еще на янмаре у знакомого эта же история в этом году. Задирает правую сторону и не слушает кнопку

Латвия
01.08.2016 - 20:33
: 212
Farid kaliev пишет:

Клинит горизонт на Митсубиси мтх24, еще на янмаре у знакомого эта же история в этом году. Задирает правую сторону и не слушает кнопку

Думаю что замыкание

26.06.2024 - 12:50
: 1

Всем здравствуйте. Есть у кого минитрактор iseki Tg33f ?
Мужики выручайте. Нужны маркировки гидравлического фильтра и где заказывать. Поэтому немогут найти...

Мидгард
: Краматорск
21.08.2024 - 12:51
: 4

Всех приветствую! У меня минитрактор Kubota X-24. Купил прицеп самосвал, на нём односторонний гидроцилиндр. Видел на янмарах как-то подключаются к штатному распределителю в заглушку над краном и с перекрытым краном штатным рычагом навески управляют самосвалом. На китайцах видел вроде бы так же работает штатный выход на прицеп. Так вот вопрос: Прокатит ли у меня также на Куботе, чтобы не мудрить дополнительный гидрораспределитель? И еще у меня при перекрытии крана навеска всё равно работает на подъём, а вот опускаться не хочет, то есть этим краном регулируется скорость опускания навесного орудия. Кто что знает по теме, поделитесь пожалуйста.

FZX
Аватар пользователя FZX
РФ
: Опочка
15.04.2022 - 09:26
: 117
Сергей Пращур пишет:

Всех приветствую! У меня минитрактор Kubota X-24. Купил прицеп самосвал, на нём односторонний гидроцилиндр. Видел на янмарах как-то подключаются к штатному распределителю в заглушку над краном и с перекрытым краном штатным рычагом навески управляют самосвалом. На китайцах видел вроде бы так же работает штатный выход на прицеп. Так вот вопрос: Прокатит ли у меня также на Куботе, чтобы не мудрить дополнительный гидрораспределитель? И еще у меня при перекрытии крана навеска всё равно работает на подъём, а вот опускаться не хочет, то есть этим краном регулируется скорость опускания навесного орудия. Кто что знает по теме, поделитесь пожалуйста.

Привет. У меня х20, тоже изучал возможности схалявить, в итоге поставил распред. Не так и сложно, ставил сам, комплектуху подобрал в магазине гидравлики в Питере. По деньгам конечно кусается, я еще и на перед и на зад двойной распред поставил.
Если нужна будет спецификация, поищу. И контакты магазина могу дать, они отправят заказ.

Мидгард
: Краматорск
21.08.2024 - 12:51
: 4

Да я тоже уже заказал односекционый распределитель. По деньгам кусаеся это точно. Фитинги и шланги выходят по деньгам почти таже как сам распределитель. Ну за то можно будет и двухсторонний цилиндр подключать, значительно расширяет возможности.

FZX
Аватар пользователя FZX
РФ
: Опочка
15.04.2022 - 09:26
: 117
Quote:

Да я тоже уже заказал односекционый распределитель. По деньгам кусаеся это точно. Фитинги и шланги выходят по деньгам почти таже как сам распределитель. Ну за то можно будет и двухсторонний цилиндр подключать, значительно расширяет возможности.

Там подключать не сложно в разрыв после насоса. Сброс а раму, есть заглушка как раз. Если распред болгарский, то там есть клапан сброса лишнего давления, если распред без этого предохранителя, то надо ставить отдельно клапан. И продолжатель давления нужен.
Клапан надо настроить на срабатывание при 150, я для этого покупал монометр специальный со штуцером. Без этой настройки можно насос родной уничтожить...

Мидгард
: Краматорск
21.08.2024 - 12:51
: 4
FZX пишет:

Там подключать не сложно в разрыв после насоса. Сброс а раму, есть заглушка как раз. Если распред болгарский, то там есть клапан сброса лишнего давления, если распред без этого предохранителя, то надо ставить отдельно клапан. И продолжатель давления нужен.

Клапан надо настроить на срабатывание при 150, я для этого покупал монометр специальный со штуцером. Без этой настройки можно насос родной уничтожить...

Да, распред болгарский Р40 с плавающим. Продавец заверил, что клапан сброса отрегулирован на 100-120. Но наверное лучше бы перепроверить. Распред поставил сзади за спиной, потом докуплю тросовый выносной рычаг и поставлю где-то в удобном месте. А пока так попользуюсь, а то и так не мало вложился.

Мидгард
: Краматорск
21.08.2024 - 12:51
: 4

Товарищи, подскажите пожалуйста, какое масло в коробку и гидравлику Kubota X-24? Поиск по форуму у меня почему-то не работает. Хочу купить на доливку чтобы было в запасе.

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1966
Сергей Пращур пишет:

какое масло в коробку и гидравлику Kubota X-24?

Тема по маслам

https://fermer.ru/forum/yaponskie-minitraktora-minitehnika-i-selskohozya...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах