Вы здесь

Янмар 20 д. Ездит всего две минуты

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
02.07.2014 - 09:50
: 1

я ремонтировал задний дифференциал потом залил масло и хотел ездить но он ездит всего две минуты и стоит у меня трактор янмар 20 д отчего не знаю помогите советом


31.07.2014 - 16:03
: 1459

Перегревается может. Вообще, стоит проверить термостат.

РФ
: Тула
16.12.2013 - 01:53
: 10
Гавриил59 пишет:

я ремонтировал задний дифференциал потом залил масло и хотел ездить но он ездит всего две минуты и стоит у меня трактор янмар 20 д отчего не знаю помогите советом

Уважаемый, можно поконкретней проблему описать?

31.07.2014 - 16:03
: 1459
smoke пишет:
Гавриил59 пишет:

я ремонтировал задний дифференциал потом залил масло и хотел ездить но он ездит всего две минуты и стоит у меня трактор янмар 20 д отчего не знаю помогите советом

Уважаемый, можно поконкретней проблему описать?

Видимо, он думает, что тут одни телепаты.

: Краснодарский край, Лабинский р-н, ст. Вознесенская
04.04.2010 - 20:49
: 35

когда стоИт - это хорошо

: Смоленская область
23.12.2009 - 17:10
: 303

Нужно детально описание проблемы. Глохнет ? Греется? Дымит ? Теряет мощность и обороты? У меня раз соринка от семечка березы попала в бак и закупоривала частично заборник топлива, трактор работал, но на полной мощности через 30 секунд терял её, почти глох, потом отстоится на холостых и вновь повторяется. Я сразу понял, что не хватает объема поступающего топлива, хотел промыть бак , но увидел соринку через заливную горловину и проволокой протолкнул её дальше, а затем выловил в стакане фильтра, проблема была решена.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Костя С. пишет:

Нужно детально описание проблемы. Глохнет ? Греется? Дымит ? Теряет мощность и обороты? У меня раз соринка от семечка березы попала в бак и закупоривала частично заборник топлива, трактор работал, но на полной мощности через 30 секунд терял её, почти глох, потом отстоится на холостых и вновь повторяется. Я сразу понял, что не хватает объема поступающего топлива, хотел промыть бак , но увидел соринку через заливную горловину и проволокой протолкнул её дальше, а затем выловил в стакане фильтра, проблема была решена.

а вам не кажется что вы запоздали?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах