Вы здесь

Симменталки от тёлочки до коровы. Страница 86 из 426

Перейти к полной версии/Вернуться
12754 сообщения
Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807
Dana пишет:

пункты Western Union.

У нас то же есть.Я смогла бы отправить денежный перевод.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Всем,Здравия!!!Низкий поклон!!!
Наконец подключили интернет. bang без него как без рук....
Иринка,ты умничка спасибо!
Друзья,действительно столкнулась я с проблемой,у Милы титьки прямо внутри вымени и очень маленькие,доить её это одно мучение(1 час) и мне ещё показалось что я не могу её сдоить,а это катастрофа для первотёлки,так и мастит можно заработать cry
Спасибо Иринке приехала и сдоила её полностью....
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
Клясться не буду что отдам денежки,но долги иметь не имею права.Всем отправлю по первой возможности обязательно.Буду очень благодарна кто откликниться.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

А вообще мне тут мысль подсказали.....
Раньше, незнаю может у кого этого и не было,мы на работе каждый месяц несколько человек играли в помощь друг другу.Было очень удобно! Скидывались по 100 рублей и отдавали по очереди каждому кто участвовал.Может и мы с вами сможем такое устроить good
Сегодня я обратилась(декабрь),дальше например...
январь-Лена(симонс)
февраль-ирина(жук)
март-Лена(96)
апрель-Марина Александровна
май-Ритуля
июнь Оля(Беларусь)
июль -Дана и т.д.....
Думаю смысл понятен.Только надо оговорить сумму,количество людей и очерёдность.
Всех желающих приглашаю для обсуждения!!!

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074
Боня пишет:

для обсуждения

Люда,не дошло laugh
Ир,тут Люда в блоге сама может в шапке написать номер карты

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Да вот ещё забыла написать.Самир от бычка отказался,у него какие то неприятности произошли.
Бим свободный,можно его уже пристраивать в хорошие руки.Пишите в личку.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
simons28 пишет:

не дошло

Лена,смотри...к примеру мы договариваемся скидываться ежемесячно по 2 тыс,набирается нас(рассмотрим год)12 человек.12х2=24 тыс.Что получается каждый из нас получит по 24 тыс,но будет при этом каждый месяц отчислять по 2 тысячи.Получается кредит без процентов.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Лена(симонс) правильно я сделала?Посмотри на шапку темы?

Россия
: Ярославская область
08.10.2015 - 11:03
: 813

Доброе утро! Ирина кинула на карту.

Россия
: Ярославская область
08.10.2015 - 11:03
: 813
Боня пишет:

Может и мы с вами сможем такое устроить good

Да, я за обеими руками! Людочка хорошо придумала super

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Вот и хорошо!
Если больше людей насобирается,будем оговаривать уже тогда все моменты.

OPC
Беларусь
: Смолевичи
05.01.2016 - 15:45
: 1056
лЕнАчКа пишет:
Dana пишет:

пункты Western Union.

У нас то же есть.Я смогла бы отправить денежный перевод.

Для Беларуси эта система не вариант. Позвонила им, чтобы перевести 20$ нужно еще 14 заплатить комиссии. Остается почтовый перевод, там комиссия 8%. Но мне нужно знать куда переводить и кому. Еще вариант, у меня перевозчик молоко берет, периодически возит людей в Смоленск на рынок, думаю, не откажет. Только научите, как ему на Вашей территории деньги перевести, желательно вариант попроще, чтобы человека не особо напрягать. Сегодня должен прийти, спрошу как раз, когда он поедет.

Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434
OPC][quote=лЕнАчКа][quote=Dana пишет:

Только научите, как ему на Вашей территории деньги перевести, желательно вариант попроще, чтобы человека не особо напрягать. Сегодня должен прийти, спрошу как раз, когда он поедет.

У него есть только одна возможность перечислить на карту - через оператора банка. Для этого достаточно знать только номер карты и обратиться в любое отделение. Паспорт обычно не требуют. Через банкоматы без карты не получится перевести.

OPC
Беларусь
: Смолевичи
05.01.2016 - 15:45
: 1056

Банк любой? Фамилию, думаю,будет лучше,если свою укажет,вдруг все-таки паспорт спросят.

Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434
Боня пишет:

Друзья,действительно столкнулась я с проблемой,у Милы титьки прямо внутри вымени и очень маленькие,доить её это одно мучение(1 час) и мне ещё показалось что я не могу её сдоить,а это катастрофа для первотёлки,так и мастит можно заработать cry
.

Если есть возможность пригласить специалиста, то сделайте капельницу: флакон глюкозы, флакон хлористого кальция, плюс ампула уротропина. Это делают, обычно после отёла , если отёк сильный и мешает доить. Примочки и ограничения в поении тут не помогут, да и на улице не май месяц, а хлористый кальций устранит порозность сосудов и уже на следующий день проблем с доением нет. Отёк на вымени размягчится и быстро рассосётся.

Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434
OPC пишет:

Банк любой? Фамилию, думаю,будет лучше,если свою укажет,вдруг все-таки паспорт спросят.

У нас в любом банке делают перевод на карты, думаю в Смоленске так же. Фамилию не спрашивают, только номер карты и её держателя для уточнения. Деньги приходят очень быстро, в Сбере почти сразу же.

OPC
Беларусь
: Смолевичи
05.01.2016 - 15:45
: 1056

Банк называется просто "Сбербанк"? Ни адреса, ни чего-то еще точно не надо?Не бросайтесь тапками пожалуйста, у нас совсем другие требования.

Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434
OPC пишет:

Банк называется просто "Сбербанк"? Ни адреса, ни чего-то еще точно не надо?Не бросайтесь тапками пожалуйста, у нас совсем другие требования.

Паспорт пусть обязательно с собою будет, хоть его и не спрашивают при маленьких суммах перевода 1-2 тыс., но у нас без паспорта вообще никуда не сунешься, если лично не знаком. Каждый лакей попросит предъявить, не говоря уже о госорганах.
Просто Сбербанк. Если на лицевой счёт в банке, то там нужно много информации: кор.счёт, ОКАТО, точный адрес филиала, фамилию владельца счёта и пр. лабудень. Если на карту, то ничего кроме номера.

OPC
Беларусь
: Смолевичи
05.01.2016 - 15:45
: 1056

Спасибо! Значит буду просить соседа,вроде бы хороший хлопец, надеюсь не откажет. Очень хочется внести свой, хоть и небольшой, вклад.

: Челябинская обл., поселок Лазурный
28.05.2013 - 13:27
: 1205

Эх, как здорово придумали! Поможем конечно, если не поздно, можно после нового года!

Россия
: Смоленская область
23.04.2014 - 13:03
: 1636
OPC пишет:

Спасибо! Значит буду просить соседа,вроде бы хороший хлопец, надеюсь не откажет. Очень хочется внести свой, хоть и небольшой, вклад.

http://info-sber.ru/otdeleniya/otdeleniya-sberbanka-smolensk.html Спросите какая улица из списка банков ему ближе. Если оплата проходит на другую карту (не Сбербанка), то возьмут комиссию.

OPC
Беларусь
: Смолевичи
05.01.2016 - 15:45
: 1056
ivuska пишет:
OPC пишет:

Спасибо! Значит буду просить соседа,вроде бы хороший хлопец, надеюсь не откажет. Очень хочется внести свой, хоть и небольшой, вклад.

http://info-sber.ru/otdeleniya/otdeleniya-sberbanka-smolensk.html Спросите какая улица из списка банков ему ближе. Если оплата проходит на другую карту (не Сбербанка), то возьмут комиссию.

Он на колхозный рынок возит людей, город знает, разберется, главное,чтобы не отказал. Да и комиссия не такая же будет, как от нас переводить, мое мнение,пусть лучше на благое дело они пойдут, чем отдавать не понятно кому.

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122
Незабудка2105 пишет:

Доброе утро! Ирина кинула на карту.

пришли!
Нина Григорьевна, денежки пришли!

8300 уже есть!!!
clap

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122
Боня пишет:

Думаю смысл понятен

понятна!
я играю!

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074
Боня пишет:

Лена(симонс) правильно я сделала?

не,ты название темы поменяла ,да пусть останется если модераторы не против,а так то в блоге надо своём,Мои симменталки то не блог,а тема на фермере.

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299

Людочка, все будет хорошо! Мы на работе играли в это, называлась она черная касса. Почему черная-не знаю. Но нам очень нравилось, несколько раз по кругу проходили. При получении могли позволить себе купит дорогую вещь. Мы с мужем, тогда были еще молодыми, купили холодильник. В общем, Я -ЗА!

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074
Боня пишет:

Получается кредит без процентов.

Это когда уверен что есть чем отдать,а вдруг к примеру молоко перестанут покупать,чем отдавать?Я вообще не могу чтоб я хоть 5 р должна,лучше сама дам)

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074

Я тоже ЗА,но ещё не дошло))))Я ж в городе,читаю забегами,а надо вникнуть,отдается когда,что дали? scratch_one-s_head

Россия
: г.Златоуст
18.10.2012 - 07:57
: 621
Margit пишет:

называлась она черная касса.

Мы тоже играли в такую "черную кассу"

simons28 пишет:

но ещё не дошло))))Я ж в городе,читаю забегами,а надо вникнуть,отдается когда,что дали

Это как бы берёшь деньги в кредит,но без %...собирается несколько желающих,мы тянули номерки,кто когда будет получать....и потом по очереди получали....тоже играли по- разному,начинали с 20 руб. и выше шли...Всем нравилось,без обмана....Получалось два человека в месяц,потому,как был аванс и потом з/плата....Радуешься когда получаешь,если это в конце игры,то вообще кайф....ну а если в начале получил,то тоже как бы не очень напрягало,отдавать,потому,как знаешь,что ты уже получил и нужно рассчитываться....но играли годами....пока всё было без изменений....

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
жук пишет:

8300 уже есть!!!

Иринка,звонила два раза,не могу до тебя дозвониться.Завтра ещё Оксана за тёлочку пред.оплату 10 тыс бросит.
Спасибо мои хорошие roma ,сумма вроде набирается,нужно 22 тыс.Хочу такой же как у Иринки,очень маленький и шумит не громко.Мои коровки не отреагировали даже на шум.
Думаю насобираем clap ,потом всем верну обязательно.Только вы поверне мне.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
OPC пишет:

пусть лучше на благое дело они пойдут,

Оленька,конечно на благо и ещё с возвратом.У меня проблем не будет,я знаю как сделать перевод в другую страну и без карточки.

Margit пишет:

называлась она черная касса.

Да,именно так и называлась.Забыла слово чёрная)))Нас уже больше,можно с нового года начинать играть.

simons28 пишет:

Я тоже ЗА

super

Нина Григорьевна пишет:

разному,начинали с 20 руб.

Нинуля,а мы по 100 и каждый получал по 1200.По тем годам это были приличные деньги.Кто в отпуск мог съездить,стенку купить,шубу.Нам очень нравилось.Главное кучкой получаешь,а отдаёшь частями.

Нина Григорьевна пишет:

собирается несколько желающих,мы тянули номерки,кто когда будет получать....

Ближе всех мы с Иринкой живём,вот и натянем с ней,чтобы всё было по честному wink


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах