Вы здесь

Симменталки от тёлочки до коровы. Страница 409 из 426

Перейти к полной версии/Вернуться
12754 сообщения
Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Здравия roma
Понедельник-очередной день замера Милочки,вес по ленте 659 кг shok
Похоже жиреть начинаем scratch_one-s_head 651-644-659 кг - так то не критично!
Пора менять кукурузу на отруби.
Милочка кушает с аппетитом всё и ещё бы съела,выглядит активной,молочком пока балует. victory
Вчера заметила у неё соплю под хвостом,похоже была первая охота через 1 месяц и 1 день-ставим на контроль.Хочу покрыть так же,чтобы отёл был в ноябре,если не выдержу её характера,отёл будет в октябре.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Про Боньку напишу наверно завтра

Россия
: Чебоксары
18.12.2017 - 16:33
: 919

Вот макияж откладывать на права не надо, с правами точно времени не найдётся больше времени. Вот у меня всё то же самое, правда я уже лет 7 точно не крашусь...меня муж видел пару раз накрашенной, а сын так вообще считает что мама никогда в жизни не красилась

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074
Боня пишет:

Вот получу права,не буду зависеть не от кого....тогда точно займусь собой))))

ага,тоже так говорю)))

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074
KsEniya144 пишет:

мама никогда в жизни не красилась

моё дите в прошлом году глаза вылупил,когда я в школу га утренник накрасилась))

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
KsEniya144 пишет:

Вот макияж откладывать на права не надо, с правами точно времени не найдётся больше

Да нет,наоборот найду.
Дело всё в том,что я не мобильна,из дома на долго уйти-уехать не могу 7-8 коровы,12-13 коровы,16-17 коровы 19-20 коровы,более того у меня Вовочка как ребёнок,его на долго оставлять страшно,обязательно себе наделает болячек,то бровь рассечёт,то руку порежет,то на ногу ему что то упадет,то сосулька на голову.....Когда меня нет, у него дел не паханное поле huh
Вову буду брать с собой,платить ни кому не надо,сколько хочу или могу по времени всё под контролем,зависеть будет только от меня.С правами мне будет намного проще!

KsEniya144 пишет:

правда я уже лет 7 точно не крашусь..

Если и так красивая,то чего портить природу.
Я если в люди,то обязательно хоть глазки да накрашу.Только последнее время наверно ленюсь или просто не успеваю,да и болею часто,то одно-то другое...Нахапала дел и не справляюсь)))

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
KsEniya144 пишет:

сын так вообще считает что мама никогда в жизни не красилась

simons28 пишет:

моё дите в прошлом году глаза вылупил,когда я в школу га утренник накрасилась))

В такие моменты Викуля на меня очень внимательно смотрит,а потом " Баба,а почему ты такая красивая? Давай мне тоже губы накрасим")))

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
simons28 пишет:

ага,тоже так говорю)))

Потом посмотрим.
Очень мне нравится из салона выходить совсем другим человеком.
Давно уже пора стрижку сделать,брови поправить и покрасить,можно опять и реснички нарастить....хочу,хочу,хочу!
А если у меня есть желание,то к цели всегда иду wink

Россия
: Верхний Уртуй
25.11.2019 - 13:17
: 133
Боня пишет:

simons28 пишет:

ага,тоже так говорю)))

Потом посмотрим.

Очень мне нравится из салона выходить совсем другим человеком.

Давно уже пора стрижку сделать,брови поправить и покрасить,можно опять и реснички нарастить....хочу,хочу,хочу!

А если у меня есть желание,то к цели всегда иду [изображение]

Правильно..надо всегда стремится к своей цели..вот я себя в порядок всегда привожу,ухаживаю..так не которые и не верят, что у меня дома коровы и я работаю на ферме осеменатором air_kiss

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Гюльнара пишет:

.вот я себя в порядок всегда привожу,ухаживаю..т

Оказавшись резко в деревне на постоянном месте жительства,ещё два года была в хорошей форме,пока коров,кур,гусей не завела.Правда от макияжа отдохнув по полной программе,хапнула кайф laugh А то раньше как,утром всегда перед выходом из дома минут 30-40 на себя любимую тратилось время.Как подумаю,аж плохо делается,не могла даже в магазин сходить без макияжа huh
Только возраст берёт своё и с этим ничего не поделаешь.
Но хочется себе и деткам нравится.
Понимаю,что для Вовы я в любой форме хороша super ,только себе то хочется тоже приятное сделать.
Когда выходишь из салона,как на крыльях летишь!Забываешь о возрасте и думаешь только о хорошем.Такие минуты дорогого стоят.
В деревне всё хорошо,только немного расслабляешься.В городе я бы себе такого не позволила.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

20 декабря у Милы были просто предвестники охоты.
Сегодня утром Вова мне говорит,когда я зашла в коровник,Мила сильно его зализала,проходу не дала,пока он убирал навоз.
Далее было уже не до любви,попыталась при мне на него заскочить.Благо цепь спасла.
Так что у нас сегодня первая полноценная охота после отёла,со всеми признаками:под хвостом мокро,писюля как после бани(чистая,припухшая),спинку прогибает,хвост отводит.Можно было бы крыть,но мы подождём ещё.
22+21-12 января ждём следующую охоту,а там посмотрим.

Россия
: Тверская обл., Вески
11.12.2015 - 18:48
: 451
Боня пишет:

Но хочется себе и деткам нравится.
Понимаю,что для Вовы я в любой форме хороша

Может и не к месту..извините, если что.
Когда моя супруга накрасится - она конечно красивая, "блестящая", ... и чужая какая-то. Не моя родная, с которой уже большую часть жизни вместе. Больше всего мне моя жена нравится когда добрая и улыбается, а вот макияж (даже просто брови-губы) делает ее "нарисованной", как на картинке. Желание полюбоваться может и есть, а вот подойти приобнять и поцеловать, сказать что-нибудь теплое, ласковое - как-то нет.
Ну у меня вообще отношение к макияжу всегда (даже в молодости) было достаточно прохладное.. а уж когда вижу свою старшую "размалеванной" - тут главное молча-а-ать :)

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Боньку сегодня запустила со шприцами на удое 3,4 литра молока.
Усохшую титьку проверила,выдоила с неё чистого молока примерно 30-50 мл не более.
В неё тоже ввела лекарство.
Бонька дала выдоить,но когда я стала вводить лекарство дёрнулась,припугнула меня,что если что она меня ударит.
Но вроде всё обошлось! Теперь наблюдаю и больше Боню до отёла доить не буду.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
ЧК пишет:

Может и не к месту..извините, если что.

Нормально всё!
Я Николай,тебя понимаю yes3
Только макияж макияжу рознь,всего должно быть в меру,чтобы не потерять свою индивидуальность.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
KsEniya144 пишет:

Вот макияж откладывать на права не надо, с правами точно времени не найдётся больше времени.

Точно...а я видимо не такая как все...крашусь даже на сенокос и мусор выношу накрашенная. laugh .Но я крашусь так, что никому не видно...просто подчеркиваю глаза, ресницы..губы помадой НЮ, могу по бровкам карандашом чиркануть....все в очень легкой форме...У меня три сына, я не имею права выглядеть плохо...всегда с маникюром, чисто одета, волосы уложены....ну не могу по другому...немецкий перфекционизм прет и никуда его не деть..

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074
Боня пишет:

В деревне всё хорошо,только немного расслабляешься.В городе я бы себе такого не позволила.

да,"опускаешься"

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074
Цыпа пишет:

немецкий перфекционизм прет

у меня как бы не хотела и дело не в лени,ты не работала с коровами ,с неусловиями))),какой на хер маникюр,я как увижу маникюр на фото,понятно что за работники))

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
ЧК пишет:

Когда моя супруга накрасится - она конечно красивая, "блестящая", ... и чужая какая-то.

Краситься надо так, чтобы не было видно.... tomato

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
simons28 пишет:

Цыпа пишет:

немецкий перфекционизм прет

у меня как бы не хотела и дело не в лени,ты не работала с коровами ,с неусловиями)))

Лена, ты сама понимаешь, что это отмазка...и дело не в коровах...у меня тоже большое хозяйство, большой дом, трое детей, нет бабушек, дедушек на подхвате...и пр.

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074
Цыпа пишет:

что это отмазка...и дело не в коровах...у меня тоже большое

ага,печка у тебя и как залезешь дрова подкладывать то руки обязательно в саже,моешь,посуду на улице мыть оптом и 20ки в холодной воде,а на морду в макияже легком)) метель метет,что ты мне говоришь)))Сиськами каждые 5 минут все углы цепляешь,кастрюли в саже от газ плиты как балонн газ заканчивается,майки только переодеваешь,мы видимо о разном

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
simons28 пишет:

какой на хер маникюр,я как увижу маникюр на фото,понятно что за работники))

laugh Так перчатки же есть...я все в них делаю...тонны земли ворошу за сезон на свои цветы, черенки...все в перчатках...чтобы руки были красивые...навоз вожу каждый день...а от птицы он тоже ого-го вонючий..муж этого не делает, религия не позволяет... laugh 120 кроликов тоже хорошо какают...я это добро просеиваю от сена, складываю в мешки и продаю...работы много...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
simons28 пишет:

ага,печка у тебя и как залезешь дрова подкладывать то руки обязательно в саже,моешь,посуду на улице мыть оптом и 20ки в холодной воде,

Мы тоже так жили...и полоскали белье на улице и печку топили..потом накопили и провели газ, воду...а есть газ, есть горячая вода в доме...а кто нам сделает условия кроме нас?

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074
Цыпа пишет:

Так перчатки же есть

на дух не переношу,а от белых тряпошных у меня потом "трескаются" пальцы

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074
Цыпа пишет:

.а кто нам сделает условия кроме нас?

деньги,поэтому я тоже люблю красиво чисто,но....))))

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074
Цыпа пишет:

потом накопили

кому то дано кому то нет)))

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
simons28 пишет:

какой на хер маникюр,я как увижу маникюр на фото,понятно что за работники))

Нет,его можно на руках иметь,мне удаётся,если не запускаешь.
Ты права,всё от условий зависит.
Если в доме как в городе квартира,так и маникюр не помешает.Опять же если как раньше по длине,он мне мешает,а такой просто показать ухоженные руки нормаль.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
simons28 пишет:

на дух не переношу,а от белых тряпошных у меня потом "трескаются" пальцы

Тоже всё руками без перчаток,зимой ладно,а вот летом беда.Сыворотка и лимон помогают руки в порядок приводить.

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074
Боня пишет:

всё от условий зависит

конечно и когда деньги есть на условия ,одно дело когда газ тот же лет 15 назад у людей был и стоил по другому,а мне только в этом году по деревне провели и теперь надо к дому весной и в дом,а это минимум 150000,где взять?А ну да,собирать))))я обхожу стороной разговоры ....про сами создаем условия...

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11519

А мы помучились несколько лет. да провели в дом из колодца воду, да бойлер повесили. хоть только в раковине горячая вода - и то уже красота. Это все же сильно дешевле газа...

Украина
: ХА
03.03.2018 - 16:22
: 6160

Ну не очень то условия и помогают,когда коровы свиньи и печка дровами...я про себя..
Я не крашусь уже больше 15лет ,даже крема для лица нет,только для рук,иначе вообще все в трещинах. И как то не страдаю ни от отсутствия маникюра и макияжа. Просто кто как относится к этому...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах