Вы здесь

Золотой рожок Псковской области. Страница 242 из 293

Перейти к полной версии/Вернуться
8783 сообщения
: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Морская свинка, которая осознала все.

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427
Наталья Ветер пишет:

Экономическое сотрудничество это хорошо. Но оно всегда подразумевает какие-либо условия (или условности). Если мужчина "сотрудничает" за какую либо услугу интимного характера (а они в основном так и делают), то это, извините, продажа своей услуги интимного характера.То бишь- обмен на деньги. Вывод?

Для полемики не имею ни времени, ни интереса к собеседнику.

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Вот видео со свинкой. Шедевр однако.

https://www.facebook.com/MAXIMGalaxy/videos/252230165198135/

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Дилена, вы удивительная женщина!!!! Сначала сами называете себя зоофилом, а потом обижаете людей которые поддержали ваше мнение laugh

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
Дилена пишет:
Ирусь пишет:

Дилена, вы удивительная женщина!!!! Сначала сами называете себя зоофилом, а потом обижаете людей которые поддержали ваше мнение laugh

Да пофиг мне на все, я конкретно никого не достаю и вам того же желаю. Мало того что зоофил, я еще трамвайная хамка. hi

Ну это ваще шедевр!

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Да, особенно в чужом блоге.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Девочки, давайте не будем про мужей и мужчин.
Не могу поддержать вышевысказавшихся. Могу только посоветовать сходить в церковь и вспомнить про грех - гордыня.
Не хочу никого обидеть.
Всех люблю.
Сама такая же. Проще самой заработать и приколотить.
Только мужик мой болеть начинает от такого поведения и противный становится.
Вам трудно чтоли «играть» по правилам? Веды учат как себя вести с мужчиной. Там все есть.
Как вдохновить мужа на заработки.
Как вдохновить на заботу о себе.
Просто правильно с ними себя вести и все!!!
Занимайтесь дальше своими обязанностями, а мужчинами манипулируйте))))

Вы не представляете как я спорила с подругой. На развод «завтра» подавать собиралась сколько раз!!!
Психовала. Посуду била!
Потом все же решилась попробовать.
Вы не представляете!!!!
КАКОЙ КАЙФ ОТ ТОГО, что муж реагирует именно так, как хочется,
А надо то совсем немного - быть настоящей женщиной и женой.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

А по делу!
Ура!!!!
Творог получился!!!!
Неделя кукурузу добавляю!!!
Травы еще пока очень мало, чтобы она как-то влияла на состав молока.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Наталья Ветер пишет:

А вообще...мы то, о чем мы думаем. как в анекдоте..

smile3
а где же тогда мой верный, надёжный и ответственный - ведь именно в таких мужчин я верила до 35 лет!
что-то не воздалось мне по вере cry

характер человека определяется его прошлыми воплощениями...вот в этом я теперь полностью уверена!
посмотрите на детей - уже в пелёнках характер виден!!
откуда разница, если мы только один раз живём и воплощаемся впервые???
даже в Библии есть упоминания о реинкарнации, но они замалчиваются...
и если человек имеет врожденные положительные качества характера, то никакие удары судьбы не сделают из него подонка...и наоборот, сколько мерзости среди "успешных" людей, хотя казалось бы, живи и радуйся...помогай тому, кто в беде, или природу защищай!!!

Дилена пишет:

Морская свинка, которая осознала все.

laugh super

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11511

А о чем и речь.. Энергии не хватает!!
И когда трава пойдет - если рацион вдруг решишь уменьшать, кукурузу пока не убирай.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230

Ведические знания правдивы во все времена! yes3

Мария Хяннинен пишет:

КАКОЙ КАЙФ ОТ ТОГО, что муж реагирует именно так, как хочется,
А надо то совсем немного - быть настоящей женщиной и женой.

Видимо, мужчина у Вас настоящий, просто замкнут был...или тоже жизнью стукнутый, как большинство из нас laugh
здорово, что Вы его раскрыли!

А если мужчина падший, то и в Ведах не советуют женщине разделять с таким судьбу...по понятным причинам....

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Записалась на вебинары торсунова, на 5 мая, 15 час.
Посмотрела 2 минутный ролик, мужик мне не понра, не люблю таких.....но то что он говорил, прям в яблочко в моей ситуации, поэтому найду время у него поучится......в принципе, даже в этих двух минутах уже много правильных советов, будем практиковать))
Мы ж так просто не сдаёмся))) и ещё в душе я дрессировщик)))))
Самое главное, что у нас по труновскому сценарию прям, значит поможет, дай Господи.

Машенька, спасибо, милая за ссыль. И вообще, девчат, всем спасибо за подставленное для соплей плечо. Прям полегчало и надежды есть и оправдания))) ........и планы:)

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

По животине все норм, гусики лупятся, утки жрут как кони, цыпы снова лупятся, козы доятся, телята растут. Нюра стала похожа на корову, не телочка уже, вчера смотрю на неё и понимаю, что дЭушка уже не малышка, тётя лошадь будет.
Что ещё, соседи попивают кровь, по привычке. Мне б ещё по ним семинар какой. Все хотят видеть как я работаю, их это возбуждает, что ли... и при этом дают указания. Как то тоже ужо утомлять стало, тока пальцем показывают и указывают. И не посылаются никак.

Вчера, по совету Вовы:), съездила в лугу за кормами, накупила на 10 тыщ. Лежит у подруги в автобусе, думаю, как терь это все разгрузить. Ни одного алкаша на горизонте.
Все ж доставка рулит......в моем случае.

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Наташ с содеями я думаю надо по принципу присказки : ты Б..ть, ооооо спасибо за комплимент, а я не знала. laugh
У торсунова еще есть ученик забыла как его зовут, толстенький такой, он про деток и про свою жену хорошо говорит. Именно, что она его с дивана подняла. Некогда искать. Сама наткнешся потом

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ирусь пишет:

Наташ с содеями я думаю надо по принципу присказки : ты Б..ть, ооооо спасибо за комплимент, а я не знала. laugh
У торсунова еще есть ученик забыла как его зовут, толстенький такой, он про деток и про свою жену хорошо говорит. Именно, что она его с дивана подняла. Некогда искать. Сама наткнешся потом

Мне Нарушевич нравится - он с юмором но в самую суть!

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

А чего меня то обошла,Машунь? И мне надоть такое послушать. А вдруг пригодится

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Наталья Ветер пишет:

А чего меня то обошла,Машунь? И мне надоть такое послушать. А вдруг пригодится

В вк напишу))
Или электронку скинь в лс.
Но на электронку все не скинешь.
В группах тысячи записей по разным темам. Я по настроению себе включаю.
По питанию, здоровью , либо по семейным отношениям.

Наташ Спб, я рада, что нужное направление дала.
Я иногда слушаю и вижу свои действия, даже слеза пробивается.
Иногда срываюсь конечно. Но при терпении через месяц два видны результаты!

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Я примерно так и действую, но они хотят чтоб я сдохла.
Сейчас ещё алкашкин муж со мной на контакт пошёл, то ли ещё будет..... Видать надоело пьянь по грядкам таскать, энергия глядя на меня поднимается wink
Правда, у него есть чувство вины, йопнул в козочку лопатой.....и убил насмерть. Вот так.
Как злостную нарушительницу.
Зато сказал будет делать новый забор, старый с козами латать уже невозможно.
А у меня выгул с ними граничит.
С другой стороны три дня ходят сообщают, что доска в заборе отошла, б....ть, говорю, возьми молоток и забей гвоздик. Нет, говорит, это твои козы, ты и забивай.
А мне дырку не найти.
В итоге вчера там уже все стало было, дырку нашла! Забила.
Суки ленивые. Общий забор, за мои деньги, а палец о палец х....р ударят.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Натали СПб пишет:

Я примерно так и действую, но они хотят чтоб я сдохла.
Сейчас ещё алкашкин муж со мной на контакт пошёл, то ли ещё будет..... Видать надоело пьянь по грядкам таскать, энергия глядя на меня поднимается wink
Правда, у него есть чувство вины, йопнул в козочку лопатой.....и убил насмерть. Вот так.
Как злостную нарушительницу.
Зато сказал будет делать новый забор, старый с козами латать уже невозможно.
А у меня выгул с ними граничит.
С другой стороны три дня ходят сообщают, что доска в заборе отошла, б....ть, говорю, возьми молоток и забей гвоздик. Нет, говорит, это твои козы, ты и забивай.
А мне дырку не найти.
В итоге вчера там уже все стало было, дырку нашла! Забила.
Суки ленивые. Общий забор, за мои деньги, а палец о палец х....р ударят.

Аналогично.
Сосед справа забор делать не собирался. При том, что по закону - это его обязанность.
Я купила сетку. Он с горем пополам натянул.... натянул так, что Бобас под ним пролазит.
Придется держать его на привязи, пока не появится возможность поменять забор на свои кровные(((
Соседу пофиг.
Я ему скажу в след раз, что когда они приедут, спущу с привязи и тогда они поймут, как быстро бегать умеют.

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

А я по принципу раз мои животные мешают за свой счет весь забор сделала из проф листа. С соседями лучше не ссориться а учиться смирению. К слову у меня плохо получается, но учусь.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

А у меня сосед поставил столбы вместо моих(на моем участке) и зазаборил...Ладно.Есть забор и хорошо. Так теперь к этому забору ничего прислонить нельзя и он на него регулярно .... blush2 писает. Хотя туалет рядом. А у меня дочь-подросток, внучка. А он, на минуточку, заслуженный учитель Росси. Работал директором школы.Сейчас на пенсии. Вот так.

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Наташ, а ты сними и выложи в соцсети с подписью -Учитель!

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

Да неприятно это все.Он думает мне гадит, а по факту у него ж фоняет. Я там дровяник поставлю, еще че-нить. Закрою это безобразие.Пусть сам нюхает. Вообще-воевать с женщиной...не по-мужски как-то.Тем более я ему ничего плохого не сделала.И когда с его крыши снег сползает на мой участок-молчу.Пока молчу

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Наталья Ветер пишет:

Да неприятно это все.Он думает мне гадит, а по факту у него ж фоняет. Я там дровяник поставлю, еще че-нить. Закрою это безобразие.Пусть сам нюхает. Вообще-воевать с женщиной...не по-мужски как-то.Тем более я ему ничего плохого не сделала.И когда с его крыши снег сползает на мой участок-молчу.Пока молчу

А ты ему говори - удобряй, удобряй мой участок!!!
Целься вот сюда - на цветочки!
Это ж супер удобрение=)))
И снег тоже - говори - Спасибо, что твой снег с крыши укрывает мою землю. она меньше промерзает и орошает землю.
Увидишь, как скоро он перестанет это все делать.
Жаба задушит отдавать "добро"-)))))

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Из другой темы цитата и по другому вопросу, но принцип применим и к мужу!

ribkavanda пишет:

Коз своих я люблю, стараюсь им сделать комфортную жизнь, но они не являются питомцами только для души, коза - для молока, если коза жрёт больше, чем даёт - на фиг она мне. Значит надо избавляться от неё - вот така любоффь.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Девочки, многие люди "питаются" негативными эмоциями и вашей энергией.
Выдавайте им позитив в ответ на их хамство.
Перестаньте реагировать на них и все сойдет на нет.
Не будут они бесполезно тратить свои силы там, где нет отклика.
Они и заборы не ремонтируют специально, чтоб было чем оперировать.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
Мария Хяннинен пишет:

Девочки, многие люди "питаются" негативными эмоциями и вашей энергией.
Выдавайте им позитив в ответ на их хамство.
Перестаньте реагировать на них и все сойдет на нет.
Не будут они бесполезно тратить свои силы там, где нет отклика.
Они и заборы не ремонтируют специально, чтоб было чем оперировать.

Согласна, Маш.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Я не ругаюсь от слова софсем. Это их бесит ещё больше и они с большим усердием меня провоцируют. Так что это не работает.
Другое дело, что я не трачу на них свою энергию в ругани, живу по принципу "а Васька слушает, да ест". И пошли они все лесом. К концу лета друг с другом разоврутся вдрызг. А весной всегда против меня объединяются, с чего то им надо начинать.

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

А я все участки выкупила за забором. И теперь у мня не т соседей практически. Только одни граничат наполовину забора. Весь периметр забора 400 м поставили сами. И никого не вижу и никого не слышу и знать никого не знаю. Живу бирюком и ни с кем не разговариваю неделями.

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11511
Alvina2017 пишет:

Живу бирюком и ни с кем не разговариваю неделями.

yes3
И главное - нет желания ни разговаривать, ни даже видеть соседей....
Мои пока молчат (соседи), даже иногда за молочкой приходят...
Но контингент, конечно.... В основном - алкашня и наркоши, остальные - старики-инвалиды....

Тема закрыта


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах