Вы здесь

Золотой рожок Псковской области. Страница 241 из 293

Перейти к полной версии/Вернуться
8783 сообщения
: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427
KsEniya144 пишет:

А я своего сегодня опять из дома выгнала. Устала, надоело. Лучше одна жить буду, хоть нервы целее будут. Благо зарабатывать умею, а за деньги нынче всё делается

Вау. Я вам хотела было написать: "Были бы деньги, а мужики найдутся", да постеснялась.

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427
KATYA7 пишет:

Ой, мне кажется, трудолюбивые женщины никогда в одиночестве не останутся! Охотников до таких много! Только чтоб обмен не шило на мыло вышел бы!

Вот и ко мне уже вся округа пересватывалась, но я всем отвечаю, что я зоофил.

Россия
: Новая Москва
09.01.2016 - 01:28
: 648
KATYA7 пишет:

Ой, мне кажется, трудолюбивые женщины никогда в одиночестве не останутся! Охотников до таких много! Только чтоб обмен не шило на мыло вышел бы!

Вот и ко мне уже вся округа пересватывалась, но я всем отвечаю, что я зоофил.[/quote]
lol Наверное, Вы многих напугали такими заявлениями! Некоторые не видят/не слышат/не понимают разницы между "зоофил" и "маньяк".

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
KATYA7 пишет:
KATYA7 пишет:

Ой, мне кажется, трудолюбивые женщины никогда в одиночестве не останутся! Охотников до таких много! Только чтоб обмен не шило на мыло вышел бы!

Вот и ко мне уже вся округа пересватывалась, но я всем отвечаю, что я зоофил.

lol Наверное, Вы многих напугали такими заявлениями! Некоторые не видят/не слышат/не понимают разницы между "зоофил" и "маньяк".[/quote]
super Поржала!

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Зоофил нуждно понимать буквально - человек, любящий животных. Этим я реализовываю потребность в привязанности. А по сути я асексуал. Ибо секс проблем не решает, а только создает. И порождает у женщин иллюзии (миражи в пустыне).

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

А мужиков я люблю и уважаю, но рядом мне никто не нужен. Для себя решила бесповоротно и окончательно. Типа вышла ворона из зоны: куда хочу, туда лечу. И мыться мне некогда, а одеваться вообще лень. Хожу в рваном свитере и дырявых штанах. И всегда имею успех. Мне тетя моя объяснила: мужики считают, что им попалась дешевая баба. lol

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Насмешили вы меня, аж освежилась. Я только что приехала, проделала 200 км, так измотана. что за рулем засыпала и 4 раза остнавливалась подремать. Коза Киви, которая на карантине, орет аж завывает. Пошла всех кормить и выгуливать.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
Дилена пишет:

Зоофил нуждно понимать буквально - человек, любящий животных. Этим я реализовываю потребность в привязанности. А по сути я асексуал. Ибо секс проблем не решает, а только создает. И порождает у женщин иллюзии (миражи в пустыне).

Да поняли мы вас.Поняли)))

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Ой, а как у меня то коза арии поет, причем мужским голосом!!! Типа-Эй. Никогда не думала, что коза может так вопить. Я слышала только - бе-бе. И как то и негромко было. А тут- застрелиться можно. Проводники, что везли ее в поезде- с ума сходили от ее ора. Кто б подумал. А брала я ласковую и нежную девочку.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
olga k пишет:

вот меня коровы кормят. а не муж...
коснись что...выберу их...

С коровами на старости лет жить не будешь. Да и не человеки они.Животные все ж. Надо наверное компромисс искать

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427
Alvina2017 пишет:

Ой, а как у меня то коза арии поет, причем мужским голосом!!! Типа-Эй. Никогда не думала, что коза может так вопить. Я слышала только - бе-бе. И как то и негромко было. А тут- застрелиться можно. Проводники, что везли ее в поезде- с ума сходили от ее ора. Кто б подумал. А брала я ласковую и нежную девочку.

Надо две козы покупать, тогда не орут и им не скучно. У меня тоже Киви на карантине одна в сарайчике орет.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Наталья Ветер пишет:

С коровами на старости лет жить не будешь. Да и не человеки они.Животные все ж. Надо наверное компромисс искать

ну так на что у меня четверо детей?
человеческого общения хватит...
если что помочь-помогут...
да и почему это нельзя на старости лет с коровами?
что там такого ?

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Ой, ну я не представляю -каково это одной с коровами. Тяжко это физически даже. А дети- у них же будет своя жизнь, если только внуков будут отправлять на каникулы. Так современная молодежь и не торопиться с детьми.
А коза у меня не одна сидит, а с козленком- козлом. Так что не скучно ей.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
Alvina2017 пишет:

Ой, ну я не представляю -каково это одной с коровами. Тяжко это физически даже. А дети- у них же будет своя жизнь, если только внуков будут отправлять на каникулы. Так современная молодежь и не торопиться с детьми.
А коза у меня не одна сидит, а с козленком- козлом. Так что не скучно ей.

Согласна с вами. Общение с животными не заменит общение с людьми.
А дети...
Они теперь только в гости

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Alvina2017 пишет:

А дети- у них же будет своя жизнь,

так у меня взрослые...
и мне даже в голову не приходит что могут мне не помочь...
а уж о чем говорю-знаю..
муж перед операцией месяца два и после был ограничен в нагрузках...
да операция...
и всего легче мне было когда он был в больнице yes3
пять коров...пять телят...реализация молочки...
да я ешё успевала мероприятия посещать...
сейчас здоров-ни чего не успеваю laugh

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Наталья Ветер пишет:

С коровами на старости лет жить не будешь.

ещё неизвестно , что лучше...
Недавно родственница похоронила мужа....всю жизнь вместе, на поминках она начала прям страшно рыдать.
Все бросились её успокаивать, приговаривая: ну что, ты, баба Мотя (Матрена она), ведь не так уж хорошо и жили...
А она как заголосит: "Вот именно, всю жизнь ему отдала, всё терпела, пьянство, побои иногда, измены....а ЗАЧЕМ?
вот, говорит, и у меня жизнь прошла, а жизни то и не видела! одни болезни нажила с ним!
и как же легко стало теперь, без него! и почему, я дура, раньше его не выгнала?"

животное не обидит, не предаст, не унизит...а насчет "стакана воды"...так от мужика ждать милосердия - что от козла молока!
это мой жизненны опыт, в девках то я очень доверчивая и покладистая была, мужчин уважала настолько, что когда поняла, что они врут, да ещё и постоянно, у меня шок был!
Раньше для меня Мужчина - это человек Слова, Дела и Чести.....
но жизнь сделала всё, чтобы я перестала верить в эту лабуду....
теперь мужчина в моём понимании - это слабое, болезненно самолюбивое существо, постоянно нуждающееся в лести, одобрении и подбадривании. Часто со слабым разумом, готовый пожертвовать чем угодно, для своего удовольствия!
При возникновении проблемы скорее спрячется и отвернётся, чем будет эту проблему решать....
то что приятно для их тела и Эго - это правильно....то, что неприятно - неправильно....

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

Девочки, так ведь мы их сами такими делаем. Сами же все прощаем, терпим. Мужики они ж как дети малые. Согласна. Пьяница и дебошир не нужен. Я сама с таким 10 лет прожила. Ушла и не разу не пожалела. Но одна жить не хочу. У детей своя жизнь. Помогают конечно. Но лишний раз не попрошу. Не хочу быть обязанной.
Есть хорошие мужчины. Просто мы мимо проходим.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Ватиска пишет:
Наталья Ветер пишет:

С коровами на старости лет жить не будешь.

это мой жизненны опыт, в девках то я очень доверчивая и покладистая была, мужчин уважала настолько, что когда поняла, что они врут, да ещё и постоянно, у меня шок был!
Раньше для меня Мужчина - это человек Слова, Дела и Чести.....
но жизнь сделала всё, чтобы я перестала верить в эту лабуду....
теперь мужчина в моём понимании - это слабое, болезненно самолюбивое существо, постоянно нуждающееся в лести, одобрении и подбадривании. Часто со слабым разумом, готовый пожертвовать чем угодно, для своего удовольствия!
При возникновении проблемы скорее спрячется и отвернётся, чем будет эту проблему решать....
то что приятно для их тела и Эго - это правильно....то, что неприятно - неправильно....

good

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Наталья Ветер пишет:

Девочки, так ведь мы их сами такими делаем. Сами же все прощаем, терпим. Мужики они ж как дети малые. Согласна. Пьяница и дебошир не нужен. Я сама с таким 10 лет прожила. Ушла и не разу не пожалела. Но одна жить не хочу. У детей своя жизнь. Помогают конечно. Но лишний раз не попрошу. Не хочу быть обязанной.
Есть хорошие мужчины. Просто мы мимо проходим.

Только в России с мужиками нянькаются. А в гейропе они уже все пёсиками стали.
Но у нас такая разруха кругом. В городах не видно, а в деревнях очень хорошо видно, где есть во дворе Мужчина, а где баба с молотком.
Я дура поверила, что ему одному ничего не надо было....а оказывается, в принципе - не надо.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Мы вчера с подругой два часа поработали по территории, так не узнать.
с учётом того, что под дождём.
И думаем, хорошо что мужиков с нами нет, никто не ноет в уши :)

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

А вообще...мы то, о чем мы думаем. как в анекдоте..

Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — г@вно.»

За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять...»

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Наталья Ветер пишет:

А вообще...мы то, о чем мы думаем. как в анекдоте..

Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — г@вно.»

За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять...»

Ага-ага)))
А подруге, на минуточку, 62 года. Замужем, всю жизнь в одном браке.
Сбежал жить в Питер и ходит там на работу.
Приезжает иногда "на дачу" "умирать".
Два дня скандалов и все опять по местам своим. "Счастливая семья"))
ее потом трясёт неделю.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

В мужниной деревне всего два мужика - Мужчины. У них везде порядок.
Остальные не вышли из детского возраста и не вылезли ещё из-под юбки, к сожалению.

Один из них вообще в Питере живёт и работает, на два выходных приезжает, привозит жену-сестру-сына и успевает строить-красить и ферму содержать.
Я своего уговаривала пойти посмотреть как сделать, чтоб не надрываться "умную ферму", так и не уговорила.....оно ему не надо и фсе.....сама делай чО хошь.
А у того "бабы" тока цветочки сажают и чаи в беседке пьют. Тоже в одном браке всю жизнь.
Все ведь на глазах.
Пришла к ним как то с утра, молоко принесла. Он уже на ногах, все спят. Сидим кофей пьём, жена встала и говорит, - где моё кофе с утра, а то я ещё не проснулась....встал и сделал, не моргнув глазом, как в порядке вещей.

А мой мне в ответ "я боюсь тебя испортить":)
То бишь сама-сама, все сама.....и кофе в постель тоже:)

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
Натали СПб пишет:

А мой мне в ответ "я боюсь тебя испортить":)

Сволочь. Жалко ему кофею налить что ли?
Есть такие мужики. Ты - мне...я-мне...все только мне. Я ж мужжжжик. А как молоток держать... scratch_one-s_head не знаю.
Но не факт, что если в штанах что-то есть-ты мужик. Все ведь изнутри, из головы, из сердца

Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 662

Да - мужья - вечная тема scratch_one-s_head В моем уживаются два разных человека. Когда доведет - хочется все бросить и свалить подальше,а птом подумаю - у других еще хуже. Мой то любит хозяйство - и тяжелый труд на нем,но есть огромное НО - безответственность - в любой момент может расслабиться ( как он это называет) причем до состояния полутрупа,и никакие проблемы не удержат- ни то ,что кормить ,поить,корма привозить,болезни ,отелы - все побоку. bang Особенно радет такое расслабление если заболею - проходили - с температурой под 40 и состоянием зомби приходилось идти и кормить и поить и доить всех.Порой это так доводит - думаю - все - развожусь,а потом подумаю,в городе жить я не хочу,а найти такого,что бы любил животных и умел с ними работать - трудно - ладно - пусть куролесит,зато я кого хочу ,того и завожу. smile3

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Я мечтаю, что к старости ко мне приедут мои братья,вот тогда и зажи
ву как королева. Они мои самые любимые и самые лучшие мужчины, а я у них всегда девочка-сестренка.
Им и сейчас не влом меня с ложечки кормить, а мои надутые губки их на любые подвиги сподвигнут с легкостью.
А с женами им не везет:)

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427
Ватиска пишет:
Наталья Ветер пишет:

С коровами на старости лет жить не будешь.

ещё неизвестно , что лучше...
Недавно родственница похоронила мужа....всю жизнь вместе, на поминках она начала прям страшно рыдать.
Все бросились её успокаивать, приговаривая: ну что, ты, баба Мотя (Матрена она), ведь не так уж хорошо и жили...
А она как заголосит: "Вот именно, всю жизнь ему отдала, всё терпела, пьянство, побои иногда, измены....а ЗАЧЕМ?
вот, говорит, и у меня жизнь прошла, а жизни то и не видела! одни болезни нажила с ним!
и как же легко стало теперь, без него! и почему, я дура, раньше его не выгнала?"

животное не обидит, не предаст, не унизит...а насчет "стакана воды"...так от мужика ждать милосердия - что от козла молока!
это мой жизненны опыт, в девках то я очень доверчивая и покладистая была, мужчин уважала настолько, что когда поняла, что они врут, да ещё и постоянно, у меня шок был!
Раньше для меня Мужчина - это человек Слова, Дела и Чести.....
но жизнь сделала всё, чтобы я перестала верить в эту лабуду....
теперь мужчина в моём понимании - это слабое, болезненно самолюбивое существо, постоянно нуждающееся в лести, одобрении и подбадривании. Часто со слабым разумом, готовый пожертвовать чем угодно, для своего удовольствия!
При возникновении проблемы скорее спрячется и отвернётся, чем будет эту проблему решать....
то что приятно для их тела и Эго - это правильно....то, что неприятно - неправильно....

good

А прочее реклама в условиях патриархата, направленная на закабаление женщин. Включая необходимость секса для здоровья. Ровно наоборот.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
Дилена пишет:

А прочее реклама в условиях патриархата, направленная на закабаление женщин. Включая необходимость секса для здоровья. Ровно наоборот.

Ну у зоофилов нет секса для закабаления. Что им-то переживать о патриархате)))

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Я вначале на моральную поддержку рассчитывала и на экономическое сотрудничество. Но все тщетно. Вот сюда смотрите и читайте подпись, сейчас вставлю.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

Экономическое сотрудничество это хорошо. Но оно всегда подразумевает какие-либо условия (или условности). Если мужчина "сотрудничает" за какую либо услугу интимного характера (а они в основном так и делают), то это, извините, продажа своей услуги интимного характера.То бишь- обмен на деньги. Вывод?

Тема закрыта


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах