Вы здесь

Золотой рожок Псковской области. Страница 240 из 293

Перейти к полной версии/Вернуться
8783 сообщения
Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

Вообще одному очень плохо. Дети выросли. Хочется к кому-то прижаться,обнять. Да и просто поболтать. А мужские руки иногда так нужны по хозяйству помочь. Я считаю-брак надо сохранять всеми способами. Но, когда совсем невмоготу...послать все на гору Кхуям и начать жить заново.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Ирусь пишет:

Девочки, это лекции Торсунова.

scratch_one-s_head
из кришнаитов наиболее мудрый и осознанный - Хакимов!
он с одной женой всю жизнь - это о многом говорит!))
в отличие от других wink

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Я вообще считаю, что нужно у всех выбирать жемчуг. Все подряд принимать нельзя. И..... есть у меня один знакомый всю жизнь с одной женой huh . Его слова :" а смысл жен то менять?"
Нельзя только по видимому ценить, особенно у тех кто на имени деньги зарабатывает. Одним словом все не однозначно.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ирусь пишет:

Девочки, это лекции Торсунова.

Нарушевича, Гадецкого.
И тд

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ирусь пишет:

Я вообще считаю, что нужно у всех выбирать жемчуг. Все подряд принимать нельзя. И..... есть у меня один знакомый всю жизнь с одной женой huh . Его слова :" а смысл жен то менять?"
Нельзя только по видимому ценить, особенно у тех кто на имени деньги зарабатывает. Одним словом все не однозначно.

Согласна.
Лично я в лекциях выбираю суть.
Мне пофигу какие они. Кришна, хари....
Ведические знания - это мудрость веков.
Но это личное дело каждого.
Сидеть и жаловаться на жизнь и мужа, или менять свою жизнь к лучшему.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Сидеть не надо.....надо работать, над собой, над мужем:)
Когда блин погода установиться, глядишь повеселее будет жить.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Я не могу одна, не терплю одиночество в принципе, я сразу чахну, все теряет смысл, поэтому терплю все и цепляюсь за последнюю соломинку. Но принципами не поступлюсь низачто....вот такая у мну полярность)))
А муж мой 25 лет жил один, он мог быть одиноким. Может ему это не нравилось, но он мог быть и жить только для себя.
Мы уже не молоды....... меняться и друг друга менять, хоть и очень хочется:)
Не знаю.......просто не знаю, как быть и как будет.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

Надо быть просто терпимее.У каждого свой характер.Свои закидоны. Иногда с этим сложно мириться. Мужики...они ж как.. коты...погладишь - он помуркивает, ..йца вылежит и пойдет мышей ловить. Все ж ласку любят. А не собак цепных. С возрастом все сложнее. Приживаться с друг другом тоже. Иногда на некоторые вещи закрываешь глаза.

Россия
: Новая Москва
09.01.2016 - 01:28
: 648

А мой никогда один не жил, все время женатый. Только это сути не меняет: ему одному лучше, чем в компании. Я противоположность его. Не приложу ума, КАК мы уживаемся, но вместе уже 20 лет и семерых детей растим.
К стати, говорят, что надо детей социализировать, чтоб им легче в обществе жилось. Я не согласна. Потому что, пример мой муж. Он и в садик ходил, и в школу как и все, и на кружки всякие, работал в бригаде на пилораме и в больнице, в храме. И что? Как был сычом, так им и остался.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
KATYA7 пишет:

Как был сычом, так им и остался.

У подруги детства такой. Она-болтушка,хохотушка. А он-бирюк. Двое детей-погодки. Внучка уже. 30 лет живут душа в душу. Дополняют друг друга.

Россия
: Чебоксары
18.12.2017 - 16:33
: 919

А я своего сегодня опять из дома выгнала. Устала, надоело. Лучше одна жить буду, хоть нервы целее будут. Благо зарабатывать умею, а за деньги нынче всё делается

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Наташ, не бывает такого, чтоб и на елку залезть и попу не ободрать.
«Меняя себя - меняешь мир.»
В Православии обида и обвинения другого человека в своих несчастьях грех. А потому , признавая свои ошибки , мы становимся лучше!
За что высшие силы нас вознаграждают!

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

А я его не обвиняю.
Я вообще всегда и во всем виню только себя.
Потому что все зависит от меня.
Но я не хочу расставаться с хозяйством, а он не хочет хозяйство - дилемма только в этом.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
Натали СПб пишет:

он не хочет хозяйство

Почему? Тяжело работать? Переезд? В чем причина-то? Это же интересно.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Натали СПб пишет:

Но я не хочу расставаться с хозяйством, а он не хочет хозяйство - дилемма только в этом.

а живёшь ты на его деньги или на деньги с хозяйства?
вот меня коровы кормят. а не муж...
коснись что...выберу их...

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Да в принципе и без хозяйства можно жить, не боХато, но и не голодая.
Он уже на пенсии, работает. Мне через год, и жильё в Питере сдаём (моё).
С хозяйство все сжирает хозяйство, ради удовольствия работа, по большому счёту.....не озолотились пока:)

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

У меня тоже сын бубнит...только вложения...на зиму оставлю только несушек...
наверное scratch_one-s_head

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Вот девочки кого не читаю все вкладываются только только сводят концы с концами. Я вот только вкладываюсь, ну и естественно ем вкусненькое.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Да. Уже не представляю как покупать продукты в магазине.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

Мы и хлеб уже 4 месяца не покупаем. Вообще. Все сами

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

А у меня хлеб ни как не получается

Россия
: Новая Москва
09.01.2016 - 01:28
: 648

А с моей оравой надо не хозяйство, колхоз заводить! Нас 9, пока все вместе. Девочек три: я и дочки, остальные - мужики, они кушать любят... Никаких денег не хватит прокормить столько ртов!(Про гос помощь не говорите, нет её). Вот тоже надо собраться в пенсионный фонд наведаться. Если ничего не изменится, после Нового года пенсию дадут, может быть..

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

А вы посчитайте в рублях все то что мы едим/ Другие вон гуся или уточку только на НГ покупают. А мы едим каждый день все это. Вон в воскресенье мои были в деревне- утром омлет с козьего молока и своих яиц, сыр, домашний хлеб. на обед была уточка запеченная в шарабане в медово-соевом соусе. А с собой на вечер я им дала запеченную ножку индюка- на килограмм ножка. А к ней картошечка, помидорка квашенная и салатик с капусты. Котлет с собой дала им тазик. Ну кто б так ел!!! У мужа на работе мужики по 200 т р зарабатывают, а на ужин идут в магазин за дошираком! Я все время грожусь мужу отправить его жить к такой вот тетке. Он тоже против хозяйства. А я с тоски умру в городе. Так ему и говорю- иди к городской даме, а я кого нить себе прикормлю тут в деревне.
Справка- я гусей и уток продаю по 600 рб кг, индюков- по 700 рб кг, котлеты - по 600 рб кг. И так можно много чего перечислять.

Россия
: Новая Москва
09.01.2016 - 01:28
: 648

Знаете, в нашей деревне (где у нас хозяйство) многие в магазинах сетевых продукты покупают, и не самого высшего сорта. Кур по 100 руб/кг, пельмени, которые разваливаются при варке. Из экономии так живут. Свое мясо продают, а домой вот это покупают. И довольны экономией. А мы считается транжирами: кормим своих животных зерном, потому яйцо/мясо/молоко золотым получается. И не понимают они, почему я дорого цыплят или кроликов продаю(если они прицениваются). Короче, странные мы во всех отношениях, с точки зрения деревенских жителей.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

У меня сестра работает косметологом в Питере.
так ее клиентка (постоянная) сказала, что 100 руб.за 20 перепелиных яиц-дорого. В магазине ж они по 60.
Я прям взорвалась. Магазинное купи и попробуй свари.оно все поплавками вверх всплывет. Да и г...но по сравнению с домашним. А курочка-уточка.
Варить долго... bang блин...1,5 часа утку домашнюю готовить.
Злая я wacko2

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Вообщем так решила.
Хозяйство не брошу пока силы есть. Для мужа достаточно, что я его ни к чему не обязываю.
Не нравится, не хочет уважать чужие интересы...... ну так правильно Альвина говорит, прикормлю другого.
Свято место пусто не бывает..........кака така любовь?)))))))

Купила семечки, буду лызгать чтоб молчать laugh

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
Натали СПб пишет:

прикормлю другого.

good laugh
Правильно!

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11512

Вот читаю вас, девочки, и все как про меня....
И муж хозяйство не хочет (хотя с коровами целуется)))), и бирюк и сыч он, пессимист конченный, а я - очень общительная и веселая, оптимистка до мозга костей...
И 30 лет живем... Ну как живем... Просто живем и все.... Он у меня мало того что все церковные посты блюдет, так и сам по натуре асексуал.... Так что скорее - сосуществуем....
И еду магазинную покупает... Потому что кроме птицы мы никого из домашних не кушаем - нам их жалко.... bang
А у меня холодильник от свинины, козлятины и крольчатины пухнет....
Я тут выход нашла - один клиент недавно овдовел, так я его домашненьким подкармливаю, ну и не бесплатно, конечно laugh
Так что тараканов в каждой семье - пачками...
А вот представлю, что одна с таким хозяйством останусь - грустновато становится...
Вчера он под машиной пол-дня провалялся, мне немножко за него поработать пришлось - сено да воду потаскать, навоз погрести.. Не понравилось... Еще и обидно, что своя работа по боку пошла, а что горит - до полуночи доделывала...

Россия
: Новая Москва
09.01.2016 - 01:28
: 648

Ой, мне кажется, трудолюбивые женщины никогда в одиночестве не останутся! Охотников до таких много! Только чтоб обмен не шило на мыло вышел бы!

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

Клиента в студию.
Может приберем к рукам. Ну если песок не сыпется laugh

Тема закрыта


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах