Вы здесь

Желеобразная сперма

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
21.06.2016 - 10:13
: 108

Здравствуйте!
Вчера у меня под вечер загулялась матка. Ну я как и положено ( так сказать удовлетворить ее потребности ) Привел к ней борова. Тот прям с разбегу на нее прыг и началось)! Когда весь процесс закончился я борова обратно выгнал. И все казалось бы и хорошо, но блин очень много вытекало из вульвы, я так пологаю спермы. Может у него там накопилось под литр ( хотя огуливал уже девочку всего 1 мес назад ).
Так вот! Прихожу я сегодня утром в сарай, а я без печеньки туда вообще не хожу. Меня уже все встречают и ждут. Смотрю гулящая моя лежит не встает, я к ней подхожу не встает ( потрогал уши, все хорошо ) думаю, что что-то не то..... Подвожу к ней борова, тот на нее порявкал немного но с горем пополам поднял девушку!
И ТУТ я замечаю, что что-то у нее под хвостом, я зашел посмотреть, поднимаю хвост, а там желеобразная сперма в камочках.
Может и паника лишняя, но я раньше такого не замечал. Есть кто компетентен в этом вопросе?


21.06.2016 - 10:13
: 108

Это снова я!
После утренних "ИГР", сейчас ходил управляться и увидел такую интересную картинку......
Может кто мне пояснить в чем дело? Что это, я знаю!

Вложение
img20170115140314.jpg
img20170115140406.jpg
Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538

Наблюдала такую картину у одной из своих свинок ремонтных.4 раза крыли,а она в таком виде назад выдавала.Зарезали.Киста матки((

21.06.2016 - 10:13
: 108
masia пишет:

Наблюдала такую картину у одной из своих свинок ремонтных.4 раза крыли,а она в таком виде назад выдавала.Зарезали.Киста матки((

Да это ппц..... У меня на эту свинку уже покупатель есть блин...... А есть вероятность, что просто излишки в таком виде выходили?

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538

Конечно есть такая вероятность.Дождитесь следующей охоты(или её отсутствия) yes3

Россия псковская обл
: г остров
07.02.2010 - 18:40
: 130
Родион25 пишет:

Это снова я!
После утренних "ИГР", сейчас ходил управляться и увидел такую интересную картинку......
Может кто мне пояснить в чем дело? Что это, я знаю!

ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ГЕЛЬ КАТОРЫМ ХРЯК ЗАПЕЧАТЫВАЕТ ЧТОБЫ НЕБЫЛО ОБРАТНОГО ВЫТЕКАНИЯ СПЕРМЫ У СВИНКИ ТАК ЧТО ВСЁ НАРМАЛЬНО ЭТО ПРИРОДА

Украина
: Мелитополь Запорожская обл
07.01.2013 - 14:48
: 453
Аркадий Тимофеев пишет:
Родион25 пишет:

Это снова я!
После утренних "ИГР", сейчас ходил управляться и увидел такую интересную картинку......
Может кто мне пояснить в чем дело? Что это, я знаю!

ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ГЕЛЬ КАТОРЫМ ХРЯК ЗАПЕЧАТЫВАЕТ ЧТОБЫ НЕБЫЛО ОБРАТНОГО ВЫТЕКАНИЯ СПЕРМЫ У СВИНКИ ТАК ЧТО ВСЁ НАРМАЛЬНО ЭТО ПРИРОДА

Каждый день такое выкидывают с фильтром все ок

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
Родион25 пишет:

Может кто мне пояснить в чем дело?

Всё нормально, так и должно быть!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах