Вы здесь

Профилактика глистов. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
97 сообщений
Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
ЛЕНАк пишет:

не нашла отзыва про ивермек . а в интернете много о нём пишут . неужели ни кто не применял ? я своих пропоила. жду что будет.только теперь не знаю куда яйца девать ? тут кто то задавал вопрос в инкубатор .можно или нет .

Инструкция по применению Ивермек OR здесь http://www.vetlek.ru/directions/?id=987
Ивермек обычный (инструкция здесь) обладает острой инсектицидной активностью и остаточным действием в течение 7-20 дней после применения. В случае вынужденного убоя животных ранее установленного срока допускается использование мяса после термической обработки в корм пушным зверям или для переработки на мясо-костную муку.
То есть, яйца от птиц, обработанных Ивермеком, запрещается использовать для пищевых целей в течение 7 дней после введения препарата. До этого срока их можно использовать для кормления животных.
Что касается инкубации, то в инструкции сказано, что в рекомендуемых дозах препарат не оказывает эмбриотоксического действия. Но надо проверять wink

Россия
: Екатеринбург
28.10.2015 - 10:15
: 488

большое спасибо за отзыв ! буду проверять заложу в инкубатор потом отпишусь .

Россия
: Екатеринбург
28.10.2015 - 10:15
: 488

ну вот из первой партии было заложено 45 яиц вывелось 9 не знаю пока повлиял этот ивермек на вывод или нет завтра буду яйца вскрывать и смотреть. ещё сутки им дам полежать хотя уже наверняка все живые выскочили. самое обидное я применяла его от вшей а вши никуда не делись !

Россия
21.04.2015 - 17:13
: 79

подскажите как рассчитать дозировку Альбена и как его правильно давать?
его можно в воде развести?
25 кур и 2 утки, альбен упаковка как на фото.

Вложение
fs00000057.jpg
Россия псковская обл
: г остров
07.02.2010 - 18:40
: 130

одна таблетка на 35 кг лутше сухой раздовить и в корм

Россия
: Уфа
24.03.2013 - 06:48
: 3

нет, не лучше. Кто поест, а кто и нет. А в каком кол-ве воды растворить 1 табл, на 35кг.? Ну т.е. в 1литре одна концентрация, а в 5 литрах совсем другая.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах