Вы здесь

Козы и клещевой энцефалит. Страница 6 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
159 сообщений
Россия
: Владимирская область Киржачский р-н
22.02.2012 - 13:43
: 853
roman33 пишет:

Из пустого в порожнее. Каждый останется при своём. Если кому нравиться можете вообще одной химией питаться, и почитывать статейки от современной медицины, ох и здоровье же будет крепкое. bang А по факту это реально геноцид, эта агрессивная реклама лекарств, с подробными описаниями признаков болезни, чтоб уж каждый нашёл в себе таковые, а теперь и дискредитация самых целебных, полезных продуктов, которые реально являются спасением от недугов. Это ведь преступники, они ради своей ничтожной выгоды зомбируют людей, и некоторые из нас на это ведуться sad Будем надеется, что добро конце концов победит. victory

yes3 Добро всегда победит зло, поставит на колени и зверски убьет wink
Я с Вами полностью согласна! и про то как пиарят лекарства и про питание химией!
Кстати, Петр, у Вас есть дети? Это не праздный вопрос. Если "есть" они питаются кипяченым молоком? Ваши козы привиты "от всего"?
У Вас очень жесткая и не примеримая позиция, здорово, когда человек верит в то что пишит, но фармацевтический бизнес вещь грязная и не приглядна. У меня сестра работала до недавнего в "джонсон и джонсон", много рассказывала как образуется цена лекарства, как производятся испытание, как делают "дженерики" и главное как делают "имя". Ушла по этическим соображениям. Я уверенна что и в вет. тоже самое. Добыча денег любым путем.
Ведь и болезни не вчера появились, и случаи заражения еденечны при таком населении земли, последствия после прививок не афишируются, а они бывают страшными и не обратимыми( и по статистике болеют в городах, где ни коровы, ни козы по улицам не гуляют и из крана молоко не льется.) и молоко за всегда пили "парным" - именно оно имеет целебные силы, это не от былды написанно - сама на себе испробовала. Я и детей своих не прививаю, и животных не буду.
Здоровья Вам.

ПетрПетр

но фармацевтический бизнес вещь грязная и не приглядна.
__________________________________________________________
КЭ и способы его передачи были открыты в 30-х годах, причем тут бизнес и фармацевтика. Все было правдиво , т.к. КЭ нес угрозу освоению Дальнего Востока и каторжные ученые в том числе в шарашках работали за кусок хлеба изучая его и умирая от заражения.

У меня сестра работала до недавнего в "джонсон и джонсон", много рассказывала как образуется цена лекарства, как производятся испытание, как делают "дженерики" и главное как делают "имя". Ушла по этическим соображениям. Я уверенна что и в вет. тоже самое. Добыча денег любым путем.
________________________________________________
Какое отношение разговоры на кухне имеют к другим темам и к научным исследованиям?

последствия после прививок не афишируются
_________________________________________________
Кто вам сказал , что я сторонник прививок?

и молоко за всегда пили "парным" - именно оно имеет целебные силы, это не от былды написанно - сама на себе испробовала.
____________________________________________________
Кто вам сказал , что я пью молоко кипяченным??? Я просто предпринимаю возможные предосторожности исходя из понимания, что КЭ-это реальность независимая от мнения обывателя.

Россия
: Владимирская область Киржачский р-н
22.02.2012 - 13:43
: 853
ПетрПетр пишет:

но фармацевтический бизнес вещь грязная и не приглядна.
__________________________________________________________
КЭ и способы его передачи были открыты в 30-х годах, причем тут бизнес и фармацевтика. Все было правдиво , т.к. КЭ нес угрозу освоению Дальнего Востока и каторжные ученые в том числе в шарашках работали за кусок хлеба изучая его и умирая от заражения.

У меня сестра работала до недавнего в "джонсон и джонсон", много рассказывала как образуется цена лекарства, как производятся испытание, как делают "дженерики" и главное как делают "имя". Ушла по этическим соображениям. Я уверенна что и в вет. тоже самое. Добыча денег любым путем.
________________________________________________
Какое отношение разговоры на кухне имеют к другим темам и к научным исследованиям?

последствия после прививок не афишируются
_________________________________________________
Кто вам сказал , что я сторонник прививок?

и молоко за всегда пили "парным" - именно оно имеет целебные силы, это не от былды написанно - сама на себе испробовала.
____________________________________________________
Кто вам сказал , что я пью молоко кипяченным??? Я просто предпринимаю возможные предосторожности исходя из понимания, что КЭ-это реальность независимая от мнения обывателя.

К сожалению, я не научилась еще так красиво выдергивать отдельные фразы из текста, по тому буду писать 1,2,3...
1. с 30 годов много времени прошло, все меняется - в том числе и мы, и наши способности противостоять вирусам. Это как то на "массовый грипп" не похоже. Случаи очень редки и не изученны. Про Дальний Восток не читала, а вот статистические данные, в силу обстоятельст приходится изучать. И таковых вообще не нашла. А вот от прививок людям - и смертельных исходов полно, и инвалидов.
2. Джонсон и джонсон занимается не только продажами, но созданием хим.формул, испытаниями-тестированием. которые часто поддельные. Девиз - деньги и только деньги. И не только у них, все конкуренты живут именно так. И это не просто разговоры на кухне, это один из способов информирования друг друга и рассеевания мифов, плотно нас окружающих...типа "Все для людей..."..."мы работаем для Вас"
3. Почему вы сторонник прививок? а в чем тогда смысл данной полимики? Вроде как для меня само сабой, один из способов оградить себя от КЭ или прививать, или обрабатывать продукт. Я уже прочитала сообщение в личке и поняла, что вы нашли еще один- изолировать животных, от среды обитания, но и это гарантии не дает.
Подводя итог написанного для себя делаю вывод: 1. - прививки и для Вас не подходят,а значит мы едины во мнении и противоречий у нас в этом нет. 2 - молоко пьем не кипяченое, так как оно полезнее, тоже полностью с Вами в этом согласна! 3 -и держим коз без свежей травы - на них могут быть (а могут и не быть) клещи переносящие заболевание, в полной изоляции, обслуживая своих животных всегда (кроме зимнего периода) голыми, так как с одеждой на Вас могут "приехать" они.
Тему можно закрывать - спасения нет! Мы все умрем ааааа shok bang lol
Я Вас правильно поняла?

ПетрПетр

Более того, как сообщили БелТА в Республиканском центре гигиены, эпидемиологии и
общественного здоровья, первые единичные случаи укусов были зарегистрированы в
третьей декаде февраля в Брестской области. Как пояснили специалисты, наступление в
Беларуси клещевого сезона раньше обычного обусловлено происходящими
климатическими изменениями.
В 2013 году активность насекомых была обнаружена во второй половине апреля. Всего в
прошлом году за медицинской помощью из-за укусов клещей обратились 38 180 человек,
их них вирусным клещевым энцефалитом заболели 107 человек - в 12 случаях заражение
произошло при употреблении сырого молока коз. Лайм-боррелиозом в прошедшем году
заразилось 1 030 человек.

Россия
: Краснодарский край, Староминский район
31.08.2015 - 14:08
: 74

Интересная тема! Правда ли, что на белых козах клещей нет, а клещи лезут на коз с тёмным цветом шерсти?

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
ИринаГ пишет:

Интересная тема! Правда ли, что на белых козах клещей нет, а клещи лезут на коз с тёмным цветом шерсти?

бред полный

Россия
: Тульская
04.04.2017 - 18:04
: 1569
Ольчик2 пишет:
ИринаГ пишет:

Интересная тема! Правда ли, что на белых козах клещей нет, а клещи лезут на коз с тёмным цветом шерсти?

бред полный

У клещиков глазиков нет.

Россия
: Краснодарский край, Староминский район
31.08.2015 - 14:08
: 74
Керки пишет:
Ольчик2 пишет:
ИринаГ пишет:

Интересная тема! Правда ли, что на белых козах клещей нет, а клещи лезут на коз с тёмным цветом шерсти?

бред полный

У клещиков глазиков нет.

спасибо за ответ! Читала в инете статью, что белые козы менее подвержены нападению клещей.


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах