Вы здесь

у котной козы выделения белые

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Россошь
26.12.2011 - 00:04
: 21

У меня две котные козы, в старшей 27 марта срок, а в меньшей 12 апреля, сегодня я увидела у них выделения белые, у младшей как соплячек маленький, и у старшей белело, опыта нет у меня, и я не знаю что делать, меня напугали что может абортироваться когда сопляк есть, но две в месте? может это нормально что выделения? thank_you


28.02.2012 - 20:57
: 22

Добрый день,у меня так было и не раз на протяжении всей беременности,я тоже боялась,и в итоге все хорошо.Могу спросить у вет врача,если очень надо.

28.02.2012 - 20:57
: 22
смайл пишет:

Добрый день,у меня так было и не раз на протяжении всей беременности,я тоже боялась,и в итоге все хорошо.Могу спросить у вет врача,если очень надо.

Спросила у врача,это может быть просто воспаление.Если белые,то не страшно,а если с кровью,то страшно(так врач сказал)И если выделения очень обильные,то надо пролечить. sad

Россия
: Россошь
26.12.2011 - 00:04
: 21

Выделение белое только раз было совсем малость и нет больше, сейчас мы подготавливаемся к окоту, вымя увеличивает и т.д, срок 27 марта, может выделения связанные с тем что рожать скоро? если бы могли козы нам сказать свои проблемы , а то только смотрят умными глазками на нас! спасибо за ответ. roma

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах