Мочевой пузырь снаружи.

6 сообщений
22.04.2015 - 11:59
: 139

Доброго всем дня, привезли мне на прошлой неделе козлёнка, у него мочевой пузырь снаружи, отдали бесплатно, но посоветовали зарезать.
Подскажите, как поступить в данной ситуации? Может кто сталкивался? Есть ли смысл растить его ?

Спасибо за внимание.

Россия
: ХМАО-Югра, Мегион .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 3219

это наверное имбригид.у меня росли плохо.

Аватар пользователя Сорокина Надежда Александровна
Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 3455

У меня был однажды такой, даже в вету возила. Чуть подрастить и убрать.

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 4938

lol Это не зависит от инбредности - у меня такой получился гермик от совершенно не родственных, прекрасно живет и здравствует 1.5 года. Проблема решается просто - прорез снизу кожаного мешочка и ВСЁ! А вот то что скрежечет зубами - вот это не хорошо. НО это все равно только МЯСО ! На племя такого категорически нельзя оставлять ))).По идее и родителей такого использовать ограничено надо.

РФ
: Красноярск
12.04.2017 - 16:53
: 2

у меня тоже вчера 2 козленка родилось ,у одного из них на яичках пузырь с жидкостью размером с фасолину, но писает сам без проблем.Тоже незнаю,что это? Может кто подскажет.

Ирина

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 4938

Если точно пузырь - прорежте обработанными водкой ( зеленкой или йодом ) ножницами и забудьте.Заживет потом и видно не будет. НО такие козлята только на мясо ! Это врожденный дефект мочевого канала видимо - иногда бывает такое((( А вот как определить - кто из родителей носитель ? dntknw