Вы здесь

Микровитам. Кто нибудь пользовался для коз?

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
РФ
06.10.2015 - 21:28
: 1249

Кто нить подскажите. Пошла купить на всякий случай Лиарсин, а предложили Микровитам. Стоит дешевле, а так же хорош (по крайней мере так объяснили). Кто нибудь пользовался для коз? В аннотации написано для кошек, собак и пушных зверей.И написано для лечения и профилактики нарушений белкового обмена, улучшения шерстного покрова.


22.05.2014 - 13:13
: 10713

Назначают лошадям, крупному и мелкому рогатому скоту http://www.vetlek.ru/directions/?id=625

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38

Ну они как всегда, нет того, давайте впарим другое. Совсем разные препараты.

Лиарсин я раньше даже не слышала. А Микровитам ставила отстающим в росте. Сложно сказать что помогло, изрослись конечно, но не сказать, что я прям разницу увидела. А вот гормональные сбои совершенно запросто могли быть. Тогда с девичьим молоком много выходцев было. Не люблю я это дело.
А вы с какими симптомами решили Лиарсин купить? На всякий случай? Ни Микровитам, ни Лиарсин в список "на всякий случай" не входят.

Беларусь
: Брест
24.10.2016 - 14:43
: 46

А еще обратите внимание: срок использования вскрытого флакона - 1 сутки.

РФ
06.10.2015 - 21:28
: 1249
Ollka пишет:

А вы с какими симптомами решили Лиарсин купить? На всякий случай? Ни Микровитам, ни Лиарсин в список "на всякий случай" не входят.

У меня есть коза не понятная, вот ей и думала на всякий случай.

РФ
06.10.2015 - 21:28
: 1249
Сметанка Брестчанка пишет:

А еще обратите внимание: срок использования вскрытого флакона - 1 сутки.

Так через пробку набирать и вскрывать не нужно.

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
Светлана Липецк пишет:

Так через пробку набирать и вскрывать не нужно.

Почему не понятная? Что в ней вам не понятно? Вы задаете вопрос чем лечить, при этом не говорите от чего.

Проколотый флакон, точно так же считается открытым. С этим повнимательнее. Витамины, к примеру, больше 7 дней не хранятся. Прокололи курс и выкинули флакон.

РФ
06.10.2015 - 21:28
: 1249
Ollka пишет:

Вы задаете вопрос чем лечить, при этом не говорите от чего.

Я не задавала вопрос чем лечить. Я задала вопрос именно про микровитам.

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах