Вы здесь

возможно ли заражение бруцеллезом коз от человека

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Ставрополь
23.09.2015 - 21:10
: 77

такая ситуация. ветеринар брал кровь у коз на бруцеллез. без перчаток. продувал иглы. сказал, что у него бруцеллез... теперь я в раздумьях. мог заразить или нет. скажется на результатах или нет. знает кто-нибудь?


Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4747
LanaLu пишет:

такая ситуация. ветеринар брал кровь у коз на бруцеллез. без перчаток. продувал иглы. сказал, что у него бруцеллез... теперь я в раздумьях. мог заразить или нет. скажется на результатах или нет. знает кто-нибудь?

Глупости, подобного быть не может.
Ветеринар заразился скорее всего при отделение последа, так же не соблюдая меры безопасности.
Заражение Бруцеллёзом возможно при половых контактах, и второе это аборты и околоплодные воды, возможно при употреблении молока, от больных животных, при условии поражение вымени, и матки. Вот там и зараза. А остальное вымысел.
А ваш ветеринар мог так и пошутить. huh

Россия
: Ставрополь
23.09.2015 - 21:10
: 77

хотелось бы верить, Александр. только вот не пойму я, почему околоплодные воды или молоко заразны, а слюна нет.

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4747
LanaLu пишет:

хотелось бы верить, Александр. только вот не пойму я, почему околоплодные воды или молоко заразны, а слюна нет.

Это же не бешенство.
А он что вводил вашем козам внутривенно свою слюну???

18.06.2015 - 14:42
: 168

Что это за ветеринар такой, что работает без перчаток и иглы продувает???? Может Вам стоит отказаться то его услуг и обратиться к более чистоплотному ветеринару!!!????

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4747
Многодетная Мама пишет:

Что это за ветеринар такой, что работает без перчаток и иглы продувает???? Может Вам стоит отказаться то его услуг и обратиться к более чистоплотному ветеринару!!!????

Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
LanaLu пишет:

такая ситуация. ветеринар брал кровь у коз на бруцеллез. без перчаток. продувал иглы. сказал, что у него бруцеллез... теперь я в раздумьях. мог заразить или нет. скажется на результатах или нет. знает кто-нибудь?

Глупости, подобного быть не может.
Ветеринар заразился скорее всего при отделение последа, так же не соблюдая меры безопасности.
Заражение Бруцеллёзом возможно при половых контактах, и второе это аборты и околоплодные воды, возможно при употреблении молока, от больных животных, при условии поражение вымени, и матки. Вот там и зараза. А остальное вымысел.
А ваш ветеринар мог так и пошутить. huh

Россия
: Ставропольский край
17.02.2015 - 23:15
: 1640

а по-моему чувство юмора у вашего чёрное, сомневаюсь что человек больной бруцелезом будет ходить на работу.

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах