Вы здесь

У беременной козы выделения

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Балаково
16.11.2015 - 22:36
: 15

Здравствуйте! Моей Асе 2 года! Коза у меня первая, беременность у неё первая! Срок чуть больше 3месяцев! Сегодня утром обнаружила на петле корку, как будто какашки присохли... Поноса нет! Убрала бумажечкой, оказалось присохшие выделения! Белова то зелёного цвета. Сейчас пошла посмотреть, опять выделения, теперь прозрачного зеленоватого цвета, слизистые! Не умею вставлять фото! Подскажите, опасно ли это? Что делать??? Ветеринара в селе нет! И не знаю куда обращаться...


Беларусь
20.01.2015 - 14:12
: 4840

выделения,это козлята давят.Мне так обьясняли.Все нормально

россия
: Дагестан
09.07.2015 - 08:48
: 195

Срок какой?

широка страна моя родная
: Москва
23.07.2014 - 21:20
: 2631
Кристина Сологубова пишет:

Срок чуть больше 3месяцев!

Если коза себя хорошо чувствует, и выделения не зловонные - ничего страшного не происходит.

26.02.2016 - 08:36
: 2

Здравствуйте! В середине декабря 2015 водили нашу козу к жениху, после этого как мне посоветовали, я наблюдал за ней в течении месяца, охоты больше не было, да и живот увеличился и вымя тоже . Но вот уже третий месяц пошёл, а у неё появились какие-то выделения, сначала они были светлого цвета, а сегодня уже появилось не много крови, и половые органы покраснели. На днях блеяла без причины, и аппетит не такой как был неделю назад.... Козу завёл впервые, помогите пожалуйста. Что это, повод для беспокойства??

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Так может охота у неё?


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах