Вы здесь

Комбайн CASE CF-80. Страница 11 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
505 сообщений
30.05.2018 - 20:46
: 48
сева пишет:

позиция 35!

Вот спасибо!!! Простенькое ушко ) создам файл и отдам на лазерную резку :)

А как с колесом быть? Что там было для датчика скорости?

Сева, я б без вас не собрал комбайн )) Спасибо за всё!

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Это на измельчитель
И на колесо

Вложение
20180722095420.jpg
20180722095407.jpg
20180722095331.jpg
30.05.2018 - 20:46
: 48

Спасибо!!! С колесом будет сложнее- ни крепления, ни зездочки на моем уже нету.. будем избретать )

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507
Ground81 пишет:

Спасибо!!! С колесом будет сложнее- ни крепления, ни зездочки на моем уже нету.. будем избретать )

Вот еще вариант!

Вложение
img20180723121951.jpg
img20180723121936.jpg
Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

У тебя по другому. Как комп считает ведь колво зубов в разы отличается. У меня эта звездочка была зангута чуть и датчик не пробивал до зубов и скорость прыгала. Видать от года выпуска разные стоят.

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507
Abubakar пишет:

У тебя по другому. Как комп считает ведь колво зубов в разы отличается. У меня эта звездочка была зангута чуть и датчик не пробивал до зубов и скорость прыгала. Видать от года выпуска разные стоят.

__________________
Выставил окружность колеса 50, вроде сходится с реальной площадью! а как считает фиг его знает! он у меня по докам
проходит как Е-808, а не CF-80! хотя на борту CF-80.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

У тебя он первых выпусков.
А где унего вин код набит? На бирке над левым колесом нету.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Я непомню сколько уменя окружность была. Но я мерил рулеткой колесо но несовпадало по скорости нихрена. Я методом тыка по навигатору выставил.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Интереснона мдв 527 бортовые такиеже как на цф? Там колеса меньше а по скорости вроде25 км.ч по докам на транспорте.
Меня бесит задняя балка на цф. Слабая,тупо профиль сделали. У меня на обоих он прогнулся. Толи изза ездунов толи изза конструкции. На мдв сделан намного крепче и тоже клаас. Почему не перенести было балку как есть на цф.

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507

[quote=Abubakar;1078798361]Интереснона мдв 527 бортовые такиеже как на цф? Там колеса меньше а по скорости вроде25 км.ч по докам на транспорте.
Меня бесит задняя балка на цф. Слабая,тупо профиль сделали. У меня на обоих он прогнулся. Толи изза ездунов толи изза конструкции. На мдв сделан намного крепче и тоже клаас. Почему не перенести было балку как есть на цф.[/qu
------------------------------
да наверно переходная модель после 527. выгрузка отличается и так по мелочи!
А какой комп у тебя?
с сервисниками списывавался, они спрашивали модификацию, сериник и номер прошивки!
а то моему ктото очень умный все даные снес, все в нолях и на датском был!

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507
Abubakar пишет:

Я непомню сколько уменя окружность была. Но я мерил рулеткой колесо но несовпадало по скорости нихрена. Я методом тыка по навигатору выставил.

Abubakar пишет:

У тебя он первых выпусков.

А где унего вин код набит? На бирке над левым колесом нету.

скорость не проверял но по площади сходится!
над правым наклейка.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342
сева пишет:

Интереснона мдв 527 бортовые такиеже как на цф? Там колеса меньше а по скорости вроде25 км.ч по докам на транспорте.
Меня бесит задняя балка на цф. Слабая,тупо профиль сделали. У меня на обоих он прогнулся. Толи изза ездунов толи изза конструкции. На мдв сделан намного крепче и тоже клаас. Почему не перенести было балку как есть на цф.[/qu
------------------------------
да наверно переходная модель после 527. выгрузка отличается и так по мелочи!
А какой комп у тебя?
с сервисниками списывавался, они спрашивали модификацию, сериник и номер прошивки!
а то моему ктото очень умный все даные снес, все в нолях и на датском был!

Комп обычный длинный. Но на будушее хочу как на лидах квадратный купить. Как CASE себе поставил.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

527 отличается очпнь сильно. Сходство только в барабанах и решетах. Наклонка с жаткой почти без изменений. Мотор мерс 6 цил.v-образный.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Еше вопрос. На наклонке стоят датчики положения угла наклона жатки и наклонной. У меня одного нету. Ктонить с чегото подбирал? С чего подходят или аналоги.?

12.06.2018 - 12:38
: 3

какую окружность колеса выставляете на компьютере case cf80?
где еще найти датчики которые на вентелятор , зерновой, колосовой. я так понимаю они единтичны?

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507
Abubakar пишет:

Еше вопрос. На наклонке стоят датчики положения угла наклона жатки и наклонной. У меня одного нету. Ктонить с чегото подбирал? С чего подходят или аналоги.?

____________
А на жатке есть? с Клааса можно попробывать там тоже такое есть!

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507
Antoha95 пишет:

какую окружность колеса выставляете на компьютере case cf80?
где еще найти датчики которые на вентелятор , зерновой, колосовой. я так понимаю они единтичны?

_________________
смотря какая резина у меня стоит 50, по датчикам Abubakar недавно писал.

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507
Abubakar пишет:

527 отличается очпнь сильно. Сходство только в барабанах и решетах. Наклонка с жаткой почти без изменений. Мотор мерс 6 цил.v-образный.

_______________
мотор еще Вольво ставили.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342
сева пишет:
Abubakar пишет:

Еше вопрос. На наклонке стоят датчики положения угла наклона жатки и наклонной. У меня одного нету. Ктонить с чегото подбирал? С чего подходят или аналоги.?

____________
А на жатке есть? с Клааса можно попробывать там тоже такое есть!

Да. Там их два. Один стоит под кабиной где камнеуловитель показывает высоту среза на боковой стойке в кабине внизу рядом с зазором деки.
Второй на наклонке к рамке жатки крепится. Говорят регулирует уровень наклона жатки вперед назад. Т.е. держит постоянное значение. Незнаю зачем если она на пружинах плавает.

Вложение
20180718183922.jpg
Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Еше такойже стоит на регулировке деки только циферки в номере чуть другие

30.05.2018 - 20:46
: 48

Тоже одного датчика не хватает, который внизу наклонной должен стоять отвечает за положение жатки. На моем нету пружин, и система копирования не работает. Жатку только с пульта в ручном режиме можно выставить. Буду всё это восстанавливать.

А пока нашел крысиное гнездо под сиденьем.. Источник неприятного запаха устранен :)

Кстати, весь этот отсек- отличное место для хранения инструмета или других нужных вещей. Можно в передней стенке сделать доступ к нему.

Вложение
imag0987.jpg
Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507
Abubakar пишет:
сева пишет:
Abubakar пишет:

Еше вопрос. На наклонке стоят датчики положения угла наклона жатки и наклонной. У меня одного нету. Ктонить с чегото подбирал? С чего подходят или аналоги.?

____________
А на жатке есть? с Клааса можно попробывать там тоже такое есть!

Да. Там их два. Один стоит под кабиной где камнеуловитель показывает высоту среза на боковой стойке в кабине внизу рядом с зазором деки.
Второй на наклонке к рамке жатки крепится. Говорят регулирует уровень наклона жатки вперед назад. Т.е. держит постоянное значение. Незнаю зачем если она на пружинах плавает.

______________
на наклонке сверху высота среза, а на наклонке снизу (низкий срез) но им не пользывался!
с подбаробанья сняли кинули на наклонку, а на подбаробанье просто переменый резистор воткнули , все арбайтен!

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507
Ground81 пишет:

Тоже одного датчика не хватает, который внизу наклонной должен стоять отвечает за положение жатки. На моем нету пружин, и система копирования не работает. Жатку только с пульта в ручном режиме можно выставить. Буду всё это восстанавливать.

А пока нашел крысиное гнездо под сиденьем.. Источник неприятного запаха устранен :)

Кстати, весь этот отсек- отличное место для хранения инструмета или других нужных вещей. Можно в передней стенке сделать доступ к нему.

___________
А у меня там ремешки лежат!А должен холодильник! laugh

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507

Если бы копир работал как здесь! с десятой минуты!

30.05.2018 - 20:46
: 48
сева пишет:

___________
А у меня там ремешки лежат!А должен холодильник! laugh

Под водительским сиденьем? Я думал холодильник был под маленькой сидушкой..

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342
Ground81 пишет:
сева пишет:

___________
А у меня там ремешки лежат!А должен холодильник! laugh

Под водительским сиденьем? Я думал холодильник был под маленькой сидушкой..

Сева чуть перепутал. Холодильник под сидушкой пасажира. Под вод. Сиденьем пустота.
Сева.Переменный резистор покажи как поставил.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Подскажиье размеры кардана жатки.
По каталогу снят с производсьва.
Нашел кантору просят размры а уменя оба кардана самопальные. По номерам на пластике пробивается восьмишлицевой 2х мптровый кардан. Видать пластиковая защита не снего

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507
Abubakar пишет:
Ground81 пишет:
сева пишет:

___________
А у меня там ремешки лежат!А должен холодильник! laugh

Под водительским сиденьем? Я думал холодильник был под маленькой сидушкой..

Сева чуть перепутал. Холодильник под сидушкой пасажира. Под вод. Сиденьем пустота.
Сева.Переменный резистор покажи как поставил.

____________________
у меня под водительским вентилятор и радиатор кондера!

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342
сева пишет:
Abubakar пишет:
Ground81 пишет:
сева пишет:

___________
А у меня там ремешки лежат!А должен холодильник! laugh

Под водительским сиденьем? Я думал холодильник был под маленькой сидушкой..

Сева чуть перепутал. Холодильник под сидушкой пасажира. Под вод. Сиденьем пустота.
Сева.Переменный резистор покажи как поставил.

____________________
у меня под водительским вентилятор и радиатор кондера!

А у меня радиаторы кондера и печки на крыше.

30.05.2018 - 20:46
: 48
сева пишет:

у меня под водительским вентилятор и радиатор кондера!

а я то думал зачем эти дефлекторы за сиденьем ))


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах