Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 23 из 241

Перейти к полной версии/Вернуться
7224 сообщения
РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Mad Max пишет:
†SOCOL† пишет:

и кто виноват что они говно.а дон 1200 разве плохой комбайн?

Говно у нас всё. Вся беда в том,что у сельмаша нет обратной связи с потребителем, нет желания прислушаться к голосу народа.

Да он прислушивается только не напрямую а через избранную народом власть, оттуда и поддержку получает - потому и понты просадить не опасается. dntknw

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Mad Max пишет:
†SOCOL† пишет:

3 тыс с небольшим,у старых хозяев на улице стоял,у этого под навесом,краска видно что выгорела но ржавчины нет

Вот, знаешь, сейчас открыл Руководство по эксплуатации на Вектор, там написано: Срок службы 12лет или 3600 м/ч. Это ресурс, по достижении которого комбайн надо хорошо перетряхивать. scratch_one-s_head Если не хотят уступать, может ну его нах...?

и какой выход,Дон 1200?или 1500,да не сказать что он убитый,как повезет.подскажи лучше-можно ли поставить монитор?

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950
†SOCOL† пишет:
ААП пишет:
†SOCOL† пишет:
spirit71 пишет:
†SOCOL† пишет:

даже можно диск переварить

Не занимайся хернёй, купи родную резину, или максимально близкую к родной размерности.

денег дашь на родную?и на сколько её хватит

Так это ну уже вроде намекнули за счёт чего можно цену у продавца сбить, на сэкономленные как раз на резину.

не сбавляет цену,не хочешь не бери,есть товар и есть цена.

По Вашим коментариям видно, что Вы очень желаете купить этот комбайн и всячески оправдываете свой выбор, похоже продавец учуял ваше состояние.Вам нужно время остыть и трезво оценить свой выбор. Я по молодости сгоряча купил сотый крузак - но это была совсем другая история. С уважением dri

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Mad Max пишет:
†SOCOL† пишет:

3 тыс с небольшим,у старых хозяев на улице стоял,у этого под навесом,краска видно что выгорела но ржавчины нет

Вот, знаешь, сейчас открыл Руководство по эксплуатации на Вектор, там написано: Срок службы 12лет или 3600 м/ч. Это ресурс, по достижении которого комбайн надо хорошо перетряхивать. scratch_one-s_head Если не хотят уступать, может ну его нах...?

с другой стороны люди и по 15-20 лет на технике работают,а перетряхивать придетъся постепенно.всё равно надеюсь что на несколько порядков вектор выше нивы 90 г. выпуска после уборки которого можно не сеять само всё всходит через неделю

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950
†SOCOL† пишет:
Mad Max пишет:
†SOCOL† пишет:

3 тыс с небольшим,у старых хозяев на улице стоял,у этого под навесом,краска видно что выгорела но ржавчины нет

Вот, знаешь, сейчас открыл Руководство по эксплуатации на Вектор, там написано: Срок службы 12лет или 3600 м/ч. Это ресурс, по достижении которого комбайн надо хорошо перетряхивать. scratch_one-s_head Если не хотят уступать, может ну его нах...?

и какой выход,Дон 1200?или 1500,да не сказать что он убитый,как повезет.подскажи лучше-можно ли поставить монитор?

заем только монитор, ставь сразу это https://fermer.ru/comment/1075826542#comment-1075826542

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Николай З. пишет:
†SOCOL† пишет:
ААП пишет:
†SOCOL† пишет:
spirit71 пишет:
†SOCOL† пишет:

даже можно диск переварить

Не занимайся хернёй, купи родную резину, или максимально близкую к родной размерности.

денег дашь на родную?и на сколько её хватит

Так это ну уже вроде намекнули за счёт чего можно цену у продавца сбить, на сэкономленные как раз на резину.

не сбавляет цену,не хочешь не бери,есть товар и есть цена.

По Вашим коментариям видно, что Вы очень желаете купить этот комбайн и всячески оправдываете свой выбор, похоже продавец учуял ваше состояние.Вам нужно время остыть и трезво оценить свой выбор. Я по молодости сгоряча купил сотый крузак - но это была совсем другая история. С уважением dri

дак как бы сразу приглянулся этот комбайн,акрос и торум тоже красивы но по деньгам космом.у нас был в костроме вектор 410 пока я тудым судым он уехал в ростов на дону

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Николай З. пишет:
†SOCOL† пишет:
Mad Max пишет:
†SOCOL† пишет:

3 тыс с небольшим,у старых хозяев на улице стоял,у этого под навесом,краска видно что выгорела но ржавчины нет

Вот, знаешь, сейчас открыл Руководство по эксплуатации на Вектор, там написано: Срок службы 12лет или 3600 м/ч. Это ресурс, по достижении которого комбайн надо хорошо перетряхивать. scratch_one-s_head Если не хотят уступать, может ну его нах...?

и какой выход,Дон 1200?или 1500,да не сказать что он убитый,как повезет.подскажи лучше-можно ли поставить монитор?

заем только монитор, ставь сразу это https://fermer.ru/comment/1075826542#comment-1075826542

кабину новую не потяну

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950

Я молча читал и не собирался ничего коментировать, но как только увидел ваши жалобы за цену б.у ската понял каково вам будет потом смотреть на ценники запчастей, которая каждая как один скат. Всем хочется купить красивый и комфортный комбайн но редко кто по началу думает о его обслуживании shok

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950
†SOCOL† пишет:
Николай З. пишет:
†SOCOL† пишет:
Mad Max пишет:
†SOCOL† пишет:

3 тыс с небольшим,у старых хозяев на улице стоял,у этого под навесом,краска видно что выгорела но ржавчины нет

Вот, знаешь, сейчас открыл Руководство по эксплуатации на Вектор, там написано: Срок службы 12лет или 3600 м/ч. Это ресурс, по достижении которого комбайн надо хорошо перетряхивать. scratch_one-s_head Если не хотят уступать, может ну его нах...?

и какой выход,Дон 1200?или 1500,да не сказать что он убитый,как повезет.подскажи лучше-можно ли поставить монитор?

заем только монитор, ставь сразу это https://fermer.ru/comment/1075826542#comment-1075826542

кабину новую не потяну

мне можно сказать досталась даром, по деньгам на сегодня примерно 1500 убитых енотов, но это совершенно слачайно, но до этого я искал по разборкам что то от джон дира или клааса

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Николай З. пишет:

Я молча читал и не собирался ничего коментировать, но как только увидел ваши жалобы за цену б.у ската понял каково вам будет потом смотреть на ценники запчастей, которая каждая как один скат. Всем хочется купить красивый и комфортный комбайн но редко кто по началу думает о его обслуживании shok

ну у вас судя по всему тоже вектор или был?

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950

нет у меня ск-6 колос, который я много раз хотел резать в металлолом но он шайтан вот, что удумал https://fermer.ru/comment/1076663030#comment-1076663030 huh

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Николай З. пишет:

нет у меня ск-6 колос, который я много раз хотел резать в металлолом но он шайтан вот, что удумал https://fermer.ru/comment/1076663030#comment-1076663030 huh

конкретика серьёзная.желаю чтоб всё тютелька в тютельку.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352

по поводу реверса на наклонной камере кто знает-сразу стали ставить с выпуском вектора или с 9 10 годов?

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
†SOCOL† пишет:

по поводу реверса на наклонной камере кто знает-сразу стали ставить с выпуском вектора или с 9 10 годов?

Уже наверное все волнуются за Вас что бы не "влетели" ещё на лимон - полтора с ремонтом.. smile3 Что то кажется мне что комбайн смотрели только внешне. Надо было со специалистом ехать и осмотр делать типа предварительной дефектовки (ну той что делается перед разборкой для ремонта)

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4897
†SOCOL† пишет:

и какой выход,Дон 1200?или 1500,да не сказать что он убитый,как повезет.подскажи лучше-можно ли поставить монитор?

За Дон-1200 забудь, как вроде его не было вообще. За монитор, я не понял. Какой? Подробней,пожалуйста.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
†SOCOL† пишет:
Николай З. пишет:
†SOCOL† пишет:
ААП пишет:
†SOCOL† пишет:
spirit71 пишет:
†SOCOL† пишет:

даже можно диск переварить

Не занимайся хернёй, купи родную резину, или максимально близкую к родной размерности.

денег дашь на родную?и на сколько её хватит

Так это ну уже вроде намекнули за счёт чего можно цену у продавца сбить, на сэкономленные как раз на резину.

не сбавляет цену,не хочешь не бери,есть товар и есть цена.

По Вашим коментариям видно, что Вы очень желаете купить этот комбайн и всячески оправдываете свой выбор, похоже продавец учуял ваше состояние.Вам нужно время остыть и трезво оценить свой выбор. Я по молодости сгоряча купил сотый крузак - но это была совсем другая история. С уважением dri

дак как бы сразу приглянулся этот комбайн,акрос и торум тоже красивы но по деньгам космом.у нас был в костроме вектор 410 пока я тудым судым он уехал в ростов на дону

Вот если у Вас есть 1.7 на б.у комбайн, может проще новый тогда в кредит купить? Как раз на первый взнос хватит на полесье 10ку, или 812, я брал себе 12ку полесье первый взнос был 1.5. Плюс 5 лет потом он отработал и я в него ни копейки не вложил вообще, к нему зип идет есть почти все что нужно.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
†SOCOL† пишет:

по поводу реверса на наклонной камере кто знает-сразу стали ставить с выпуском вектора или с 9 10 годов?

Сразу. Самого начала выпуска этих комбайнов.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Mad Max пишет:
†SOCOL† пишет:

и какой выход,Дон 1200?или 1500,да не сказать что он убитый,как повезет.подскажи лучше-можно ли поставить монитор?

За Дон-1200 забудь, как вроде его не было вообще. За монитор, я не понял. Какой? Подробней,пожалуйста.

в верхнем левлом углу

Вложение
1384576975965bulletin.jpg
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
досужий пишет:
†SOCOL† пишет:

по поводу реверса на наклонной камере кто знает-сразу стали ставить с выпуском вектора или с 9 10 годов?

Уже наверное все волнуются за Вас что бы не "влетели" ещё на лимон - полтора с ремонтом.. smile3 Что то кажется мне что комбайн смотрели только внешне. Надо было со специалистом ехать и осмотр делать типа предварительной дефектовки (ну той что делается перед разборкой для ремонта)

поживем увидим,влетел значит влетел.за ошибки всегда приходится платить

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
†SOCOL† пишет:
†SOCOL† пишет:

подскажи лучше-можно ли поставить монитор?

в верхнем левлом углу

А чего с ним не так. На фото непонятно, вроде меняный и на новый. Можно и вообще новый при Называется панель информационная ПИ142 С обратной стороны должны полное обозначение быть ПИ 142-..., какие циферки после тире. Может он рабочий почему решили что он не работает.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:
†SOCOL† пишет:
†SOCOL† пишет:

подскажи лучше-можно ли поставить монитор?

в верхнем левлом углу

А чего с ним не так. На фото непонятно, вроде меняный и на новый. Можно и вообще новый при Называется панель информационная ПИ142 С обратной стороны должны полное обозначение быть ПИ 142-..., какие циферки после тире. Может он рабочий почему решили что он не работает.

Это фото явно не с места осмотра пожилого вектора. Это кабина Акроса причём довольно молодого. wink

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
досужий пишет:
ААП пишет:
†SOCOL† пишет:
†SOCOL† пишет:

подскажи лучше-можно ли поставить монитор?

в верхнем левлом углу

А чего с ним не так. На фото непонятно, вроде меняный и на новый. Можно и вообще новый при Называется панель информационная ПИ142 С обратной стороны должны полное обозначение быть ПИ 142-..., какие циферки после тире. Может он рабочий почему решили что он не работает.

Это фото явно не с места осмотра пожилого вектора. Это кабина Акроса причём довольно молодого. wink

super

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Похоже я "понты просадил" lol - это всё таки Вектор (но довольно свежий), потому как ПУ-101 а не 142. (значёк возле одной кнопки на фото плохо рассмотрел) scratch_one-s_head

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
досужий пишет:

Похоже я "понты просадил" lol - это всё таки Вектор нго довольно свежий, потому как ПУ-101 а не 142. (значёк возле одной кнопки на фото плохо рассмотрел) scratch_one-s_head

Вишнёвый бампер ещё в помощь, кажись вишнёвый на Векторах только. Я честно не знаю я в кабине лет 7-8 не был не вектора не акроса . С какого года на панели ПИ словечко adviser стали писать. В 2006 кажись блок информацонный был по типу Енисея руслана.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Панель на фото это ПИ-142-03 одинаковые для Вектора и Акроса . Я ошибся в пульте - значёк у них немного отличается у одной кнопки. Там где у вектора "Выгрузка копны" у Акроса на этом месте "Смарт ланч". smile3

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

Досужий! как правильно у них подключена кнопка включения молотилки с проворотом?

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
†SOCOL† пишет:

подскажи лучше-можно ли поставить монитор?

[/quote]
Теперь только вопрос понял. Вместо старой ПП приборной панели поставить панель информационную.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:
†SOCOL† пишет:

подскажи лучше-можно ли поставить монитор?

Теперь только вопрос понял. Вместо старой ПП приборной панели поставить панель информационную.[/quote]
Да делов то- чуть меньше штуки долларов. wink

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Rudenko Anton пишет:

Досужий! как правильно у них подключена кнопка включения молотилки с проворотом?

Антон, можно чуть по точнее сформулировать? Ты емеешь ввиду блокировки? Или что?

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
досужий пишет:
ААП пишет:
†SOCOL† пишет:

подскажи лучше-можно ли поставить монитор?

Теперь только вопрос понял. Вместо старой ПП приборной панели поставить панель информационную.

досужий пишет:

Да делов то- чуть меньше штуки долларов. wink

Наверное имелось ввиду взаимозаменяемость, самостоятельно старую ПП снял, а новую ПИ-142 поставил.


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах