Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 19 из 241

Перейти к полной версии/Вернуться
7224 сообщения
ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

Спирит! у меня на922 мтз вал коробке лопнул так привезли вал и масло и разрешили самому поменять blush2

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
Rudenko Anton пишет:

разрешили самому поменять

Да это им только в радость, меняй ради бога. Я обычно только первое ТО офисиально прохожу, дальше сами, и когда сервисмены приезжают, своим мальчикам говорю - пущай, те сервисмены, сами всюду лезуть, вертять, крутят, сливают, заливат продувают, очищают от пыли и грязи. Им за это уплочено, всё что в акте работ есть, от пусть и делают. А вы следите что бы, всё делали, но ни чего сломали по ходу... Нравится это далеко не всем приезжающим.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Rudenko Anton пишет:

им главное зацепка а там доказуй шо ты не олень wink

Какая зацепка? заклеил бачок тормозухи, полетела турбина двигателя. Где связь?

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
spirit71 пишет:

На 595+ в 15-ом году, меняли вал на наклонной, вечером сломался - утром уже привезли и поменяли.
И ни кого не интересовало, ну ваабще что я делал с комбайном или чего я не делал.

Все правильно так и должно быть.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
tongi4 пишет:
Rudenko Anton пишет:

им главное зацепка а там доказуй шо ты не олень wink

Какая зацепка? заклеил бачок тормозухи, полетела турбина двигателя. Где связь?

Станешь владельцем техники РСМ всё на своем личном опыте узнаешь. Захочешь, будешь насчет бачка бодаться, не за хочешь не будешь. Я рассказал один конкретный случай который от хозяина комбайна услышал. Вот и всё. Я с идиотизма заводских правил писанных на бумаге от завода прикалываюсь. И подготавливаю морально некоторых потенциальных клиентов. Вот и всё, мне вообще пох что там завод и дилеры куралесят.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
spirit71 пишет:
Rudenko Anton пишет:

им главное зацепка а там доказуй шо ты не олень

Написал херню один придурок, ААП, а другие начинают мусолить полнейшую чепуху. Сервисникам вааще похрену какой у вас бачок на тормозном цилиндре, какое давление в правом заднем колесе и т.п. им надо устранить конкретную неисправность,.

Кто придурок опустим не вижу смысла для дискуссий по этому поводу, а вот все свои поломки мало мальски серьезные сам ты уже тут сдал, а то всё зашибись усе работаить. Вал наклонной камеры, тандем насосов хрена себе, так это если бы единичный случай и ладно, а так то хрень повсеместная во всей стране и не один год сколько лет продолжается. Я думал что это болезни 5-8 летней давности. Оказывается нет.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:

Я с идиотизма заводских правил писанных на бумаге от завода прикалываюсь. И подготавливаю морально некоторых потенциальных клиентов. Вот и всё, мне вообще пох что там завод и дилеры куралесят.

Заводские специалисты по гарантии выезжают не часто - только тогда когда ситуация спорная и связана с большими затратами которые могут повесить на дилера ( в общем выезды по требованию дилера). Дилер ни в коем случае не желает свести ситуацию к снятию техники с гарантии - его тогда завод на бабки накажет. Если инженер дилерского центра и клиент не долбоёбы то в ситуации всегда разберутся. Если вдруг выяснится что комбайнер что то на....л то неисправность будет предложено устранить за счёт клиента .

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
ААП пишет:

а так то хрень повсеместная во всей стране и не один год сколько лет продолжается. Я думал что это болезни 5-8 летней давности. Оказывается нет.

От, ты, ту... Ламер кабинетный, это местным ребятам, кто тебя не знает, можешь свою продвинутость по началу впаривать, я то, с тобой давно знаком и есчо на ЗОЛе понял кто ты есть.

ААП пишет:

Вал наклонной камеры, тандем насосов хрена себе

И что? Я об этом писал не единожды, тандем на 560-ом в первый год его покупки уже и не помню. Вал наклонной на 595+? И что??? В течение суток всё поехало, бесплатно.
Может сравним с сервисом например КЛААС, где всё за бабки... и распределители на жатку те что стоять на наклонной лопаються как шарики воздушные уже много лет и всем пофиг? Продают как опцию такие же, но с энергоаккамулятором тыщ 200-с чем то прошлый год брал, заипа... замучился двое суток в аэропрте дежурить, когда его наконец доставят. Или сервопривод гидравлики, который неделю с+, везли в разгар уборки, благо народ у меня грамотный обошли поломку, путём хитрых манипуляций и комбайн не стоял.
Чо ты пузыри, по всему сельхоз-инету, пускаешь, ну пнули тебя в своё время с РСМа как ненужный элемент, судя по их развитию не прогадали. Ну забей на них, и дальше живи. Будь мужчиной в конце, концов.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
spirit71 пишет:
ААП пишет:

а так то хрень повсеместная во всей стране и не один год сколько лет продолжается. Я думал что это болезни 5-8 летней давности. Оказывается нет.

От, ты, ту... Ламер кабинетный, это местным ребятам, кто тебя не знает, можешь свою продвинутость по началу впаривать, я то, с тобой давно знаком и есчо на ЗОЛе понял кто ты есть.

ААП пишет:

Вал наклонной камеры, тандем насосов хрена себе

И что? Я об этом писал не единожды, тандем на 560-ом в первый год его покупки уже и не помню. Вал наклонной на 595+? И что??? В течение суток всё поехало, бесплатно.
Может сравним с сервисом например КЛААС, где всё за бабки... и распределители на жатку те что стоять на наклонной лопаються как шарики воздушные уже много лет и всем пофиг? Продают как опцию такие же, но с энергоаккамулятором тыщ 200-с чем то прошлый год брал, заипа... замучился двое суток в аэропрте дежурить, когда его наконец доставят. Или сервопривод гидравлики, который неделю с+, везли в разгар уборки, благо народ у меня грамотный обошли поломку, путём хитрых манипуляций и комбайн не стоял.
Чо ты пузыри, по всему сельхоз-инету, пускаешь, ну пнули тебя в своё время с РСМа как ненужный элемент, судя по их развитию не прогадали. Ну забей на них, и дальше живи. Будь мужчиной в конце, концов.

good

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
ААП пишет:

Вал наклонной камеры, тандем насосов хрена себе

И что? Я об этом писал не единожды, тандем на 560-ом в первый год его покупки уже и не помню. Вал наклонной на 595+? И что??? В течение суток всё поехало, бесплатно.[/quote]
Про насос не читал наверное пропустил. А вал наклонной думаю что не первый и не последний.

spirit71 пишет:

... ну пнули тебя в своё время с РСМа как ненужный элемент, судя по их развитию не прогадали. Ну забей на них, и дальше живи.

Прекращай на мою личность переходить, и оскорблять. Никто меня не пинал. Нечего придумывать. Я про них бы и до сих пор не вспоминал, на.. бы они мне были нужны.Если б сами не напросились.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
ААП пишет:

Про насос не читал наверное пропустил.

Это было 7 или 8 лет назад. Есть желание копай ЗОЛ или ФЕРМЕР.РУ где писал не помню.

ААП пишет:

Прекращай на мою личность переходить, и оскорблять. Никто меня не пинал. Нечего придумывать.

Ну простите меня пожалуйста.
Да я, так то - не придумываю, сам же писал, - пришли нувориши в руководство завода и выгнали самых-самых и тебя в том числе. Разве нет? Всё где что то касается РСМ хоть боком. хоть раком - ты встреваешь с очередной ересью типа бачка тормозного цилиндра. Или пилишь старую пластинку про си-клоны, шаровые прицепные(у меня их уже 3штуки). Пиши по делу и всего делов то. Если у РСМ плохой сервис, расскажи у кого хороший, что бы понять твою систему ценностей.

ААП пишет:

Если б сами не напросились.

А где "они" просились? Не заметил.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:

.Если б сами не напросились.

Чё, залупаются? yes2 ААП - коль зашли сюда то разговаривать с людьми надо на равных. Х.З. толи привычка высокомерная, толь обида на кого. В разговор подключаетесь а обращения к Вам как будто не замечаете. Даже если бы написали что нибудь типа "Да пошёл ты" и то были бы ближе к собеседникам. smile3 Не можете так унизиться?

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Ну вот опять в упор не заметил. dntknw Я думал на бачках бизнес сделаем. (не шутка).

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
досужий пишет:
ААП пишет:

.Если б сами не напросились.

Чё, залупаются? yes2 ААП - коль зашли сюда то разговаривать с людьми надо на равных. Х.З. толи привычка высокомерная, толь обида на кого. В разговор подключаетесь а обращения к Вам как будто не замечаете. Даже если бы написали что нибудь типа "Да пошёл ты" и то были бы ближе к собеседникам. smile3 Не можете так унизиться?

Нет. Сегодня электричество вырубают. Только напишу а она раз и не того. Все теряется. А с телефона как то не привык писать. Уже и на нем две записи потерял.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:

Только напишу а она раз и не того. Все теряется. А с телефона как то не привык писать. Уже и на нем две записи потерял.

У меня не потеряется - да пошёл ты! lol (шутка)

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352

кто что может сказать про Очесывающую жатку???

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
spirit71 пишет:

Да я, так то - не придумываю, сам же писал, - пришли нувориши в руководство завода и выгнали самых-самых и тебя в том числе. Разве нет?

Нет меня не увольняли, в нашем подразделении один залётный руководитель пыталс мне указать на дверь, но через полгода сам вылетел по причине какого то некрасивого залёта (в общем по собственной глупости)

spirit71 пишет:

Всё где что то касается РСМ хоть боком. хоть раком - ты встреваешь с очередной ересью типа бачка тормозного цилиндра.

Хорошо про завод либо хорошо либо ничего, обещаю больше не буду, перебор согласен. Но с другой стороны может и критика им не дает расслабляться. Всё молчу

spirit71 пишет:

Или пилишь старую пластинку про си-клоны,

Ну мне же както выживать надо, они мне немного на жизнь помогают. Вот и всё, болше про них если не спрашивают говорить не буду[/quote]

spirit71 пишет:

шаровые прицепные(у меня их уже 3штуки).

Вот тут если можно по подробнее. Вот как не злиться мы с ноля развили тему благо я с этим делом был знаком, и уже у меня её кто то отхватил. Мне уже и конкуренты этой фирмы предлагали сотрудничать, а когда то разговаривать не хотели[/quote]

spirit71 пишет:

Пиши по делу и всего делов то. Если у РСМ плохой сервис, расскажи у кого хороший, что бы понять твою систему ценностей.

У кого хороший не знаю, по крайней мере у нас не у кого. Кое кого видел но не у нас. И рекламировать их не вижу смысла так у все плохо по моему работают.

spirit71 пишет:

А где "они" просились? Не заметил.

Тут не было, а там. Про тот же 590 когда у его ещё вообще почти не у кого не было, писал чисто свое мнение как мне виделось со стороны, да и про другие модели, разве не было там такого, что кто нить там вылазил и начинал, Да кто ты такой чтобы об комбайне такое говорить, не дословно конечно, на в этом стиле. Было, было. Правда они потом куда то пропали.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
досужий пишет:
ААП пишет:

.Если б сами не напросились.

Чё, залупаются? yes2 ....Даже если бы написали что нибудь типа "Да пошёл ты" и то были бы ближе к собеседникам. smile3 Не можете так унизиться?

Причём тут унизиться, просто повода вроде нет пока. Да и вроде как потенциальный клиент. А клиентам грубить, себя наказывать. Вон Спирита, как покупателя некоторых гаджетов безнадёжно потерял. Теперь вот оправдываюсь. А ведь он самый продвинутый фермер в России по моему мнению. Вот только не понимает моего юмора. Я помню совсем молодой был на заводе стою на новый комбайн смотрю, а мой начальник который его разрабатывал говорит - нравится комбайн, я угу. Он а чем, я плечами пожимаю. Он а если бы в колхозе работал, то купил бы я угу, а он мне а я бы нет. И рассказывает мне почему чего в нем не так еще. Вот так меня учили. Я как прилежный ученик теперь этим же методом пользуюсь. А вот не понимают, что это в доску по РСМовски, и в "казачки засланные" меня записывают.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:

А вот не понимают, что это в доску по РСМовски, и в "казачки засланные" меня записывают.

В каком году завод покинули?

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

ААП, что так долго думаете прежде чем на адресованный к Вам вопрос ответить? smile3 Видно же что присутствуете. Вот отсюда и недоверие.
Информацию по расширительным бачкам в личку жду! Можно ведь и заслуженно заработать и цену определить нормальную. Я в прошлом году краснел и извинялся прежде чем клиентам называть цену на бачки. (у дилера работал).

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

у меня пишет шо апп был 35 минут назат. мож и не прочитал wink

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352

[quote=Rudenko Anton] Антон у вас поблизости не работают с очесывающими жатками?по видео серьезный конкурент в уборке зерновых стандартным жаткам.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
†SOCOL†][quote=Rudenko Anton пишет:

Антон у вас поблизости не работают с очесывающими жатками?по видео серьезный конкурент в уборке зерновых стандартным жаткам.

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/selskokhozyaistv...

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
досужий пишет:

ААП, что так долго думаете прежде чем на адресованный к Вам вопрос ответить? smile3 Видно же что присутствуете. Вот отсюда и недоверие.
Информацию по расширительным бачкам в личку жду! Можно ведь и заслуженно заработать и цену определить нормальную. Я в прошлом году краснел и извинялся прежде чем клиентам называть цену на бачки. (у дилера работал).

Согласен доверие заслуживается временем. Бывают издержки везде иногда и извиняться приходиться, кто не работает тот не ошибается.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:
досужий пишет:

ААП, что так долго думаете прежде чем на адресованный к Вам вопрос ответить? smile3 Видно же что присутствуете. Вот отсюда и недоверие.
Информацию по расширительным бачкам в личку жду! Можно ведь и заслуженно заработать и цену определить нормальную. Я в прошлом году краснел и извинялся прежде чем клиентам называть цену на бачки. (у дилера работал).

Согласен доверие заслуживается временем. Бывают издержки везде иногда и извиняться приходиться, кто не работает тот не ошибается.

Дипломатично так съехал. sad

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
досужий пишет:
ААП пишет:
досужий пишет:

ААП, что так долго думаете прежде чем на адресованный к Вам вопрос ответить? smile3 Видно же что присутствуете. Вот отсюда и недоверие.
Информацию по расширительным бачкам в личку жду! Можно ведь и заслуженно заработать и цену определить нормальную. Я в прошлом году краснел и извинялся прежде чем клиентам называть цену на бачки. (у дилера работал).

Согласен доверие заслуживается временем. Бывают издержки везде иногда и извиняться приходиться, кто не работает тот не ошибается.

Дипломатично так съехал. sad

Походу ещё не начавшийся бизнес уже съехал в троллинг. smile3 Ну не серьезно ведь ей богу.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:

Походу ещё не начавшийся бизнес уже съехал в троллинг. smile3 Ну не серьезно ведь ей богу.

Так это мне несерьёзным кажется. dntknw В личку приглашаю - там пусто. К Вам в личку писать приглашения не было. dntknw Про завод спрашиваю - ответа нет. dntknw Может на заводе в одно время работали. hi Чё, очково что ли? sad Меня очковать не надо - я свой. У меня на других сайтах ник вообще конкретный - "настоящий колхозник". hi

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
досужий пишет:
ААП пишет:

Походу ещё не начавшийся бизнес уже съехал в троллинг. smile3 Ну не серьезно ведь ей богу.

Так это мне несерьёзным кажется. dntknw В личку приглашаю - там пусто. К Вам в личку писать приглашения не было. dntknw Про завод спрашиваю - ответа нет. dntknw Может на заводе в одно время работали. hi Чё, очково что ли? sad Меня очковать не надо - я свой. У меня на других сайтах ник вообще конкретный - "настоящий колхозник". hi

Спасибо за помощь. Я никуда не спешу, если чего сам как нибудь справлюсь. Будут интересные вопросы по комбайнам которые мне интересны, может подключусь в обсуждение. Спасибо что уделили внимание!

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:

Спасибо за помощь. Я никуда не спешу, если чего сам как нибудь справлюсь. Будут интересные вопросы по комбайнам которые мне интересны, может подключусь в обсуждение. Спасибо что уделили внимание!

hi

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Вопрос вот такой интересный - не поделится ли кто прошивкой для ПИ-142-03 что бы наработка обнулялась? wink


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах