Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 693 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Лера фермер пишет:

а соседка ее ждала

Лера, вот я и не понимаю этого. Зачем??? Осознанно создавать повод для ругачки-для чего?

Олег 78 пишет:

опять раскулачивать не начнут...

Запросто начнут-слишком много недовольных, завистливых, ленивых жоп. И в первых рядах " любимые" соседи поскачут. Уже есть преценденты-люди стучат в налоговую на фермеров.
Знакомые.В деревне родители построили дом, отец умер, дети дом быстренько поменяли на квартиру в городе, т.к. лениво в огороде копаться и вообще в деревне жить " не комильфо". До 30 лет нарожали 3их детей, жена естественно не работает, муж охранником-получает максимум 15 тыс. Зато так чужие деньги хорошо считает good и люто завидует.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
annamamamishi46 пишет:

Лера, вот я и не понимаю этого. Зачем??? Осознанно создавать повод для ругачки-для чего?

Я не знаю...
Но лично моя соседка, вообще, конфликтный человек. Ей все не так...и государство и администрация, и фермер...
кстати о фермере и раскулачивании... laugh
Говорит она года два назад " Вот будут раскулачивать в 17 году- заберу свою землю у фермера"
Я спрашиваю- "Откуда у него ваша земля?"
Она- " Так я пай получила и ему продала"
Я -ей " Ну так теперь это его земля"
Она " Нет- он уже нажился на моей земле, я заберу- и тоже жить буду"

Я рыдала от смеха...но дома...на всякий случай face

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
андрей34 пишет:

вампиры

Главная защита.

Лера фермер пишет:

Я рыдала от смеха...но дома...на всякий случай

И в лицо, тогда они так разозлятся что сами себя съедят. face

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
андрей34 пишет:

вампиры

Точно! bang А почва какая благодатная-соседские войны! Вампирятине всю жизнь можно кайфовать.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
annamamamishi46 пишет:

Вампирятине всю жизнь можно кайфовать.

Кол осиновый на них есть...

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990
Олег 78 пишет:

Кол осиновый на них есть...

Ну их на фиг. Гоняться за ними, забивать... Дел и без них полно. Согласно последних научно-ненаучных измышлений мы притягиваем то, что есть в нас самих. Т.е. если нас возмущает какой-то факт бытия, где-то внутри нас сидит такая же бяка, но мы ей не даем воли. Вот я всегда не переносила пьянства, выходит я латентный алкоголик? lol

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Олег 78 пишет:

Кол осиновый на них есть...

Жаль, дело подсудное lol

Таня Ozera пишет:

выходит я латентный алкоголик?

Ученые ещё не то "исследуют" -если следовать этой логике: меня возмущают издевательства над животными, ребятишками-я скрытый садист? И алконавтов я не переношу, так мне в семье хватило-видела во что человек превращается wink

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990
annamamamishi46 пишет:

меня возмущают издевательства над животными, ребятишками-я скрытый садист

Вот и я хотела бы разобраться с этим вопросом. Не с садистами, а с тем, что каждый человек привлекает к себе определенные ситуации и что самое интересное, разные люди реагируют на всё по разному. Одному человеку кажется что тот парень милый балагур, другому что надоедливый болтун, третий думает что он псих, а какая-то женщина влюбится и будет счастлива или несчастлива в зависимости от типа своей психики. Почему для одного человека что-то не стоит внимания, другой делает из этого вселенскую трагедию. Если это понять, наверное будет очень легко жить. lol

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
annamamamishi46 пишет:

Жаль, дело подсудное

С чего это???
По меже, вместо смятого забора, спецом, на глазах соседей забивать осиновые колья... На их вопрос: "А что вы делаете?"
Ответ, резко повернувшись и с яростью в голосе: "Колья ОСИНОВЫЕ вбиваю!!! А если ты и дальше будешь кровь пить, в грудь вколочу!!!"
Подействует, поверьте.

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990
Олег 78 пишет:

резко повернувшись и с яростью в голосе:

Если говорить о энергетических вампирах, то это та самая реакция, которая пустит эндорфин по их венам. Они забьются в экстазе, потому что так долго выводили на ярость и наконец добились своего. Не знаю что делать, но точно не показывать свою ярость. Это всего лишь мое мнение, я не имею опята соседских войн. По молодости очень сильно запереживала когда мне передали мнение относительно моей персоны, с тех пор такие разговоры пресекаю на корню. Нервы дороже, остальные пусть идут лесом.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Таня Ozera пишет:

выходит я латентный алкоголик?

Не переживайте, слово латентный придумали, ну эти которые которых любят. Так что бы нормальные мужики их не пи cen .

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Таня Ozera пишет:

Если говорить о энергетических вампирах, то это та самая реакция, которая пустит эндорфин по их венам. Они забьются в экстазе, потому что так долго выводили на ярость и наконец добились своего.

Может от того, что я смотрю "со своей колокольни"... Реакция с моей стороны пустит не эндорфин вовсе по венам, а кое что другое, жиденькое, да по кишочкам... Какой бы он "вампир" нЕ был...
Я на самом деле спокойный человек, но если меня довести до крайности...

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Таня Ozera пишет:

Они забьются в экстазе, потому что так долго выводили на ярость и наконец добились своего. Не знаю что делать, но точно не показывать свою ярость.

Проше смеяться над ними, но и если показать настоящую ярость, тоже сработает. Вампиры питаются вашим раздражением, злостью, а от ярости они захлебываются. Если не хватает ярости, то смейтесь над ними. Прям пальцем показывайте и смейтесь, а еще и добра пожелайте.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

super Я представила картину, ржу в голос: значит, забиваю я с яростью на колья на меже, при приближении соседа начинаю ржать диким голосом и добра, добра ему желать. Да побольше! lol lol lol

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990
копатыч 56 пишет:

Если не хватает ярости, то смейтесь над ними. Прям пальцем показывайте и смейтесь, а еще и добра пожелайте.

clap clap clap Это самое действенное. Если показать что тебя задевает, будут разводить на ярость вновь и вновь. А это требует много сил.

копатыч 56 пишет:

латентный

Это означает всего лишь скрытую форму чего либо.

копатыч 56 пишет:

Не переживайте

Можно обращаться ко мне на ТЫ.

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990
annamamamishi46 пишет:

Я представила картину, ржу в голос: значит, забиваю я с яростью на колья на меже, при приближении соседа начинаю ржать диким голосом и добра, добра ему желать. Да побольше!

Аня, попробуйте, для начала хотя бы внутри себя. Представьте что на соседа опрокинули кастрюлю с супом и он весь с ног до головы увешан лапшой, морковкой и картошкой на носу пятна сметаны, глаз залеплен кетчупом.и расхочется злиться. Останется только посмеяться. Это же распространенная практика представить такое и поржать.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

Вот же, захотелось посмотреть фильм... Праздник чтоль?

Россия
: Брянск
27.10.2009 - 19:23
: 501

Коллеги, у нас из Казани есть кто нибудь?
Клиентка от туда есть, но с Брянске же ей рассаду слать yes3

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Прошу-ко мне на ТЫ.
Татьян, да я не сильно переживаю air_kiss неприятно конечно, но не смертельно. Если бы я относилась к своей жизни сУрьёзно-меня бы уже не было в живых ( вообще поржать люблю). И на таких людей злиться-себе дороже. Ну случились такие мразиши на пути-считаю что каждый человек встречающийся на пути-учитель. Для нас вышел дорогой урок, но действенный, а то так и жила бы в розовых очёчках. Нарастим забор, усилим его и всё нормально будет.
А представьте какого им-ведь они 4й день даже свет в доме не включают, приезжают с работы и носа не высовывают, ждут, готовятся. Брр, противно.

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990
Олег 78 пишет:

Вот же, захотелось посмотреть фильм...

Один из самых любимых. Хотя фильмы про войну не люблю.

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792
annamamamishi46 пишет:

Прошу-ко мне на ТЫ.

Татьян, да я не сильно переживаю [изображение] неприятно конечно, но не смертельно. Если бы я относилась к своей жизни сУрьёзно-меня бы уже не было в живых ( вообще поржать люблю). И на таких людей злиться-себе дороже. Ну случились такие мразиши на пути-считаю что каждый человек встречающийся на пути-учитель. Для нас вышел дорогой урок, но действенный, а то так и жила бы в розовых очёчках. Нарастим забор, усилим его и всё нормально будет.

А представьте какого им-ведь они 4й день даже свет в доме не включают, приезжают с работы и носа не высовывают, ждут, готовятся. Брр, противно.

А можно еще чисто по женски решить вопросик... Есть в том доме мужчинка?
Перед окном тем почаще появляться, улыбаться, ручкой помахать... Зеркальце достать и губы накрасить.
Если у соседки есть муж, она быстренько его заставит поправить все))

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Мар70 пишет:

по женски решить вопросик...

Фуфуфу! Ни дай Бог ещё в это говно втянуться. Может если только без трусов дефилировать, так вроде не сезон, прохладно lol

Мар70 пишет:

заставит поправить все)

Их полностью устраивает что заборчик стал пониже-как вы видели, в нашу стороны два окна с четким расчетом-одно на ворота и калитку-чтобы видеть когда, кто приехал и чего привез, второе-весь внутренний двор и баня как на ладони. А когда им нас не видно-сбоку дома приставлена лестница и как только мы начинаем что то делать во дворе, или на рынок грузимся, соседка лезет на лестницу и заглядывает lol Приезжающая к ним дочь первым делом спрашивает: " А ОНИ что делают" shok
Короче, нам сказочно повезло good

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990
annamamamishi46 пишет:

соседка лезет на лестницу и заглядывает

У меня одна из соседок ведет наблюдение. В любое время спроси, расскажет кто когда подъехал, кто что делал. Ну и фиг бы с ней. Она на своей орбите, я на своей. Разговор с ней напоминает заезженную пластинку. Всегда одни и те же слова, одни и те же пересуды. Я заранее знаю, что она скажет в следующую минуту. Но я с ней никогда не ссорюсь. Зачем? Каждый из нас живет своей жизнью.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Олег 78 пишет:

А если ты и дальше будешь кровь пить, в грудь вколочу!!

good

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
копатыч 56 пишет:

Таня Ozera пишет:

Они забьются в экстазе, потому что так долго выводили на ярость и наконец добились своего. Не знаю что делать, но точно не показывать свою ярость.

Проше смеяться над ними, но и если показать настоящую ярость, тоже сработает. Вампиры питаются вашим раздражением, злостью, а от ярости они захлебываются. Если не хватает ярости, то смейтесь над ними. Прям пальцем показывайте и смейтесь, а еще и добра пожелайте.

+1

22.11.2018 - 23:53
: 223

а разве нет нормативов что нельзя окно делать если расстояние до соседнего участка меньше Х ?
у нас случай был по суду заставили окно заложить
подробности (статус земли) не помню

а так... ставьте забор по максимуму, раз снег не убирают вдоль дома - сами себе злобные тролли, пусть весной на свои отмостки надеются

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517
annamamamishi46 пишет:

Я представила картину, ржу в голос: значит, забиваю я с яростью на колья на меже, при приближении соседа начинаю ржать диким голосом и добра, добра ему желать. Да побольше!

От души посмеялась, до колик в животе lol Кстати = этот вариант самый действенный из всех, ведь когда над тобой смеются без видимой причины - ох как нервишки то щекочет!

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

А у нас осина не растёт. Что нам делать? Спички по меже втыкать?

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Дядя Слава пишет:

Что нам делать

Прям бЯда lol Прийдётся просто вдоль забора ходить, показывать пальцем, ржать, желать добра. И так с утра до вечера. И тут возможны три варианта развития событий-1.Соседи загородятся 5 метровым забором 2. Оперативно съедут 3. Вызовут дурку.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
annamamamishi46 пишет:

Дядя Слава пишет:

Что нам делать

Прям бЯда [изображение] Прийдётся просто вдоль забора ходить, показывать пальцем, ржать, желать добра. И так с утра до вечера. И тут возможны три варианта развития событий-1.Соседи загородятся 5 метровым забором 2. Оперативно съедут 3. Вызовут дурку.

Так, там тот сосед, который может ко мне и ночью прийти. Он, кстати, не от Мира сего. То ли колдун, то ли экстрасенс. К нему люди лечиться ездят. А себя лечить не может. Мне приходится.

Тема закрыта