Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 689 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
Дядя Слава пишет:

несколько дней, как в состоянии вообще хоть что-нибудь делать.

Слав с выздоровлением тебя и детишек! Больше ни-ни! Скоро весна! ya

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

shok У меня гриппа лет 15 не было, надеюсь, пронесёт.

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
Дядя Слава пишет:

Мелкую вынянчил. Но следом за ней, сам выпал на неделю с температурой за 39. У меня никогда в жизни такой температуры не было.

Здоровья вам всем!

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Слава,с выздоровлением!Восстанавливай теперь себе и деткам кишечную.На всякий случай.что вам прописывали?Что бы загодя вооружиться,пока до нас не дошёл?

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Natalia01 пишет:

надеюсь, пронесёт

Натах, да в этом тоже ничего хорошего нет.
Было недавно.
Лучше вообще не болеть. laugh
face

22.03.2010 - 11:48
: 6918

муравъед - неделя блокировки за мат на форуме

22.03.2010 - 11:48
: 6918

Дядя Слава - предупреждение за хамское обращение у к администрации портала.
В следующий раз блокировка на три месяца

россия
: новосибирская область
02.02.2016 - 10:22
: 139

Ребята, кто совмещает основную работу и рассадный бизнес? Как вы справляетесь? Сколько тыщ своей сеяной, без покупной вегетативки, кустарников, плодовых и т. д. Мы в этом году решили взять планку повыше и че то я чую, что или забагатею или сдохну где-то в конце марта! Прям приуныла, правда.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518

Вжик-вжик ....nat-cat или Наталья Апанцова... Почему 2 аккаунта на фермере..баньку любишь видимо hi

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Лена83 пишет:

Ребята, кто совмещает основную работу и рассадный бизнес? Как вы справляетесь? Сколько тыщ своей сеяной, без покупной вегетативки, кустарников, плодовых и т. д. Мы в этом году решили взять планку повыше и че то я чую, что или забагатею или сдохну где-то в конце марта! Прям приуныла, правда.

Я совмещаю. 30 тыщ уже сеянной в этом году... Не считая вегетки. Но я сама выращиваю. Сын помогает, но чисто принеси-подай, ну и продажи на нем. В основном все сама делаю. Это сложно - совмещать. Уже сейчас аврал начался, а что будет через месяц? Не рекомендую так никому делать. Нервы на пределе уже сейчас, а что будет весной?

22.03.2010 - 11:48
: 6918

Наталья Апанцова - две недели блокировки за хамское поведение, переходы на личности, игнорирование предупреждений

22.03.2010 - 11:48
: 6918

Лена83 - неделя блокировки за мат на форуме

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лена83 пишет:

кто совмещает основную работу и рассадный бизнес

у меня муж работает,
берет отпуск на продажный сезон , когда заканчивается основной ,то за свой счет берет или меняется с коллегами в рыночные дни.Если не получается, то нанимаю водителя и торгую с одной точки..

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648

Чисто поржать. разрядить обстановку. Живу я на краю города в микрорайоне Спутник. Сразу за двором у меня степь начинается. Ну и проселочные дороги по степи само собой. Ну и у меня есть садовый центр небольшой. Он в 9 км от дома. Ехать в СЦ через проспект Победы, это значит стоять в пробках. Поэтому когда сухо и нет грязи я езжу проселочными дорогами в СЦ. Дорога проселочная идет мимо кладбища, там уже выезжаю на асфальт. То есть асфальт со стороны города, заканчивается у кладбища и дальше уже вроде как дороги и нет. И вот еду я утром в СЦ. Проезжаю мимо кладбища, а там машин валом, автобусов и солдатов куча выгружается. Видать кого-то важного хоронят. Через час еду обратно. Поворачиваю на кладбище, а дорога метров за сто до центрального входа перекрыта. Стоят солдатики. Останавливают меня. Я открываю окошко. Один из солдатиков подходит и вежливо, с нотками сочувствия в голосе мне говорит, мол, извините за доставленное неудобство, мы понимаем, что вы сюда приехали не по радостному поводу, но еще час на кладбище вход закрыт будет. Я ему говорю - Я еду домой! (Повторюсь, асфальт заканчивается возле центрального входа на кладбище). Солдатик на мою фразу впадает в ступор и переспрашивает - В смысле домой? А я свое кино по работе в голове кручу, и не сразу понимаю его замешательство, поэтому упрямо продолжаю - Живу я тут. И тут у солдатика глаза на лоб лезут, лицо вытягивается и до меня доходит чего я ляпнула))))) говорю - там съезд в поле за асфальтом и вон Спутник вдалеке виднеется, там мой дом. Надо было видеть, как парня попустило Он по рации своим передает, тут девушка сейчас проедет мимо, она домой, на кладбище не будет заезжать))))))

РФ
: Свердловская область
04.01.2016 - 15:40
: 35
МаришаЯ пишет:

Живу я тут. И тут у солдатика глаза на лоб лезут, лицо вытягивается

Посмотрите ещё кино "Парень с нашего кладбища". laugh

Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
МаришаЯ пишет:

Живу я тут. И тут у солдатика глаза на лоб лезут, лицо вытягивается

Бедный солдатик lol Это ж сколько мыслей у него в голове пронеслось за эти секунды laugh

Россия
: Крым .
29.12.2017 - 18:42
: 649
МаришаЯ пишет:

Я ему говорю - Я еду домой! (

Вот жизнь наша - и смех и горе все рядом!

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
Таша 59 пишет:

Вот жизнь наша - и смех и горе все рядом!

А у меня старый маразматичный пес слопал базакот и умер.((( Вот натуральный маразматик стал. И усё.

Россия
: Брянск
27.10.2009 - 19:23
: 501

Пеларгония почувствовала приближение весны, но как то очень рано в этом году. Уже цветет.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61563

С последней рассадой приехало насекомое -серого цвета, крупнее белокрылки. Я бы сказала на мелкий гнус похожа. Летает. Но в принципе мне его фамилию не надо- мне бы его убить сразу.
Обработала во вторник Теппеки ( там еще белокрылка компаньоном была)- пока Серое летает.
Чем еще брызнуть?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Эфорию для начала попробуй.И вдогонку Актару.Только помни-что бы не писали на банке с китайской актарой-сама на весах отвешивай дозу.Там хитрый стаканчик-в два раза её надо больше,чем огигинал.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Alex32 пишет:

Пеларгония почувствовала приближение весны, но как то очень рано в этом году. Уже цветет.

У нас март прогназируют тёплый,конец месяца до +15,но с морозами ночью до -20. bang Доски завозят,наводнения ждут. Я вот думаю хризантемы уже доставать, один хрен в рост сейчас пойдут,прогноз стойкий + днём.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

Опять все вымерли. Пятница! Скоро весна. Пятниц не будет.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5736
Дядя Слава пишет:

Опять все вымерли.

не ......задумался.......что дальше будет......
а как вам такое shok - Роспотребнадзор задумался о законодательном запрете на талию более 90 см
как вы думаете -какой следующий закон можно придумать ? blush2 lol на длину .. cen .....более 16 см? сразу подозрение на нетрудовые доходы.....самозанятость блин... face .

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
andostapenko пишет:

Дядя Слава пишет:

Опять все вымерли.

не ......задумался.......что дальше будет......

а как вам такое [изображение] - Роспотребнадзор задумался о законодательном запрете на талию более 90 см

как вы думаете -какой следующий закон можно придумать ? [изображение][изображение] на длину .. [изображение] .....более 16 см? сразу подозрение на нетрудовые доходы.....самозанятость блин... [изображение] .

Я за!!!Женится реально не на ком. Если чуть за 30, то пудов 6-7 наши туташние женщины набирают. И при этом все на непрерывных диетах, я не привередливый но 7 пудов для меня многовато. blush2

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
andostapenko пишет:

законодательном запрете на талию более 90 см

У япошек давно такое узаконено...И приём определённых биодобавок каждый япошка ОБЯЗАН принимать.Например с 30 летнего возраста добавку Q10. smile3

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Дядя Слава пишет:

Пятница! Скоро весна. Пятниц не будет.

Пятницу на воскресенье перенес... Привыкаю к весенне-летнему графику.

Россия
: Ставрополь
22.02.2016 - 21:49
: 77
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Женится реально не на ком

К нам приезжай все девчонки красавицы.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Слава! roma

Вложение
1358921322galustian06.jpg
Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
андрей34 пишет:

Что-то в последнее время наши дураки меня перестали волновать.

Я вообще телевизор не смотрю. Просто не хочется и всё. Ничего. Если иногда взгрустнется, могу мини сериал какой-нибудь англицкий или испанский посмотреть, у них в отличии от амеров много интересного. А те переснимают успешные сериалы. Сколько раз начинала смотреть амеров и находила оригинал. Небо от земли.

А уж наши чинуши и передачи типа "время покажет" кроме отвращения никаких чувств давно не вызывают. Ага, прямо по Ницше "если долго смотреть в бездну..." дальше вы сами знаете. laugh

Тема закрыта