Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 648 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
tata1975 пишет:

Опять вчера забанили

shok да она же вроде только поздороваться и успела?

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
tata1975 пишет:

Да ,знаю, и не только ник, а и фио, номер ип, и все остальное. И даже знаю с какой целью банит...

Натусь тогда не сиди. Знаю, что работы у тебя вагон, но ты всех знаешь и давно здесь. делай у себя в блоге запись, где описывай ситуацию, как ты это видишь и со всеми именами, и людей туда зови, пусть каждый выскажется что он думает по поводу присутствия Джелл на фермере и что он думает о поступке того человека, кто её в баню стабильно отправляет. Пусть люди выскажутся, а потом в администрацию ссылку и просьбу к ним, чтоб разобрались в ситуации. Человек просто видит бездействие, и думает что Бога за бороду ухватил...

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517
МаришаЯ пишет:

Натусь тогда не сиди.

Сделаю на днях, теплицы подошью и обязательно сделаю. Спасибо за поддержку! good

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Ваша джел пришла когда то вроде в беседку в зак грунт и несла такое шо не дай Бог, я сделал замечание в грубой форме и меня в баню. Сама же людей и банит.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
ЧеловекХороший пишет:

Ваша джел пришла когда то вроде в беседку в зак грунт и несла такое шо не дай Бог, я сделал замечание в грубой форме и меня в баню. Сама же людей и банит.

мальчики девочкам замечание в грубой форме не делают. Этому нас еще в детсаду учили. Или у нас разные детсады были?

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648

Кстати, когда мальчик девочке хамит, то не только Джелл могла нажать кнопку жалоба, а и другие девочки. в знак женской солидарности, против мужиков)))) Но совсем другое, когда начинается подленькая бабская месть одной женщины другой. Тут уже система просматривается. Джелл в последние месяцы после бани не дольше суток на портале и снова в бане. Это - подлость. Хорошим всем не будешь. Не нравится человек - не общайся. Но зачем втихую пакостить?

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Черемуха пишет:

tata1975 пишет:

Опять вчера забанили

[изображение] да она же вроде только поздороваться и успела?

украл..выпил -в тюрьму...романтика

Вложение
438294bigdec6d1dd24.jpg
Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
ЧеловекХороший пишет:

Ну так скажи в личку в ответ или не в личку а в ветке. Зачем банить? Вообще не понимаю баню. Мне много кто дико ненравится на форуме. Но лучше поспорить чем как кр#са т#цать бан. Я делаю.

Я вам написала о том, что то что Джелл вас забанила - не факт. могли и другие. Я ж не знаю что вы там тогда написали и как кто тогда отреагировал. По моим наблюдениям за Джелл, я ни разу не видела чтоб её оппоненов в споре банили, хотя видела как ей хамили. Если она тогда кнопку жалоба не нажимала, то скорее всего и в вашем случае не она её нажала. В любом случае вы были по вашим словам в бане один раз из-за неё. А вот она почему-то хронически там сидит в последние месяцы.

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
МаришаЯ пишет:

ЧеловекХороший пишет:

Ну так скажи в личку в ответ или не в личку а в ветке. Зачем банить? Вообще не понимаю баню. Мне много кто дико ненравится на форуме. Но лучше поспорить чем как кр#са т#цать бан. Я делаю.

Я вам написала о том, что то что Джелл вас забанила - не факт. могли и другие. Я ж не знаю что вы там тогда написали и как кто тогда отреагировал. По моим наблюдениям за Джелл, я ни разу не видела чтоб её оппоненов в споре банили, хотя видела как ей хамили. Если она тогда кнопку жалоба не нажимала, то скорее всего и в вашем случае не она её нажала. В любом случае вы были по вашим словам в бане один раз из-за неё. А вот она почему-то хронически там сидит в последние месяцы.

Ну да, сидит она там потому что в# девоньки народ такой) ))подл#йи злопамятн#й roma
Зависит от человека, но кому то просто не лень т#цать жалоба, вот и все ,как б# глупо ето не в#глядело) )

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

Кто крыса? А крыса кто? Форум надо тоже иногда "лечить", чернокрылку травить. И крысоловки ставить.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
ЧеловекХороший пишет:

потому что в# девоньки народ такой)

Вот небось сам и забанил, а не девоньки laugh Колись, твоя работа? wiggle

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
Natalia01 пишет:

ЧеловекХороший пишет:

МаришаЯ пишет:

ЧеловекХороший пишет:

Ну так скажи в личку в ответ или не в личку а в ветке. Зачем банить? Вообще не понимаю баню. Мне много кто дико ненравится на форуме. Но лучше поспорить чем как кр#са т#цать бан. Я делаю.

[развернуть]

Я вам написала о том, что то что Джелл вас забанила - не факт. могли и другие. Я ж не знаю что вы там тогда написали и как кто тогда отреагировал. По моим наблюдениям за Джелл, я ни разу не видела чтоб её оппоненов в споре банили, хотя видела как ей хамили. Если она тогда кнопку жалоба не нажимала, то скорее всего и в вашем случае не она её нажала. В любом случае вы были по вашим словам в бане один раз из-за неё. А вот она почему-то хронически там сидит в последние месяцы.

Ну да, сидит она там потому что в# девоньки народ такой) ))подл#йи злопамятн#й [изображение]


Зависит от человека, но кому то просто не лень т#цать жалоба, вот и все ,как б# глупо ето не в#глядело) )

А почему в подписи у вас буква И по-русски? Если ставите везде #? Всегда смущали люди с шизоподчерком. Как и водители с грязными номерами на авто и чистой машиной.

Нема русского в прошивке. Мне до лампочки что и кого смущает.

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

]
Не,она интерессно всегда отвечает на вопрос#,так как я чайник, в#годнее чтоб она общалась. Ее шпаргалку перечитал вдоль и поперек. Незачем) )накат непоадресу) ) face

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517
ЧеловекХороший пишет:

в#годнее

а мне вот не выгодно, что бы люди какие то непонятные у нас у цветочников в теме тусили.. Есть что сказать ПО ТЕМЕ ЦВЕТОЧНОЙ -милости просим, а разборок без вас хватает...
и Джелл могли бы сказать спасибо, раз вы читаете ЕЕ шпаргалку на которую она потратила очень много СВОЕГО ЛИЧНОГО времени и собрала туда не пустые, а ДЕЛЬНЫЕ советы от профи со всех веток этого форума..
и ник у вас неправильный... хорошего нет совсем

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

А, то Ы, а не И, врубилась.: huh

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634

Tata Ленке надо успокоиться насчет сз закупки /я правильно поняла,что ее только из-за нее забанили?/. Девчонки уже угомонились, она опять тему новую раздула по этой сз,понятно генералам форума это не нравится.тут даже к бабке не ходи

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1696
marina130574 пишет:

Tata Ленке надо успокоиться насчет сз закупки /я правильно поняла,что ее только из-за нее забанили?/. Девчонки уже угомонились, она опять тему новую раздула по этой сз,понятно генералам форума это не нравится.тут даже к бабке не ходи

Вот опять пропустил ,что то интересное ,ну что бы высказать свое мнение нужен тот пост из за которого весь сыр бор ,но так как я вижу всего несколько постов в поддержку ,значит есть из за чего ,правила форума есть правила форума иначе все превратится в склоку и по теме не чего,просто сводить счеты по малейшему поводу я считаю не правильно нажимая на Жалобу может человек успокоится и все нормально будет .Но кто ей мешает выйти под другим ником и продолжить свою мысль, мы это неоднократно наблюдали,но тормоза хоть какие то должны быть у нас форум ,а не выяснение кто кого сильнее обидит,оскорбит.Забанили значит правильно.У нас в армии было не важно кто прав кто виноват нужно разобраться и наказать кого попало .

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

нет совсем

В#ход есть, жмите жалобу. Так ведь у вас тут заведено?
Вообще хорошего нема, нисколечки,раз так, надать ник поменять huh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Кнопка "Жалоба" нужна.
Сама на нее жала, как писюны в кепке на всеобщее обозрение выкладывали. Как еще с противностями бороться? Игнорить? Ну не буду я писАть человеку, что о его "творчестве" думаю, или наоборот, напишу, ему все одно это в кайф, т.к. или он быдло, или больной. А так- Модер заметил, убрал, у кого-то настроение не испортилось.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
ЧеловекХороший пишет:

Ваша джел пришла когда то вроде в беседку в зак грунт и несла такое шо не дай Бог, я сделал замечание в грубой форме и меня в баню. Сама же людей и банит.

А ты уверен, что это она сделала? Я с ней очень много на повышенных общался, пока не поняли друг друга. И ни она, не я за кнопкой не тянулись.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Анива пишет:

Как еще с противностями бороться?

Свет, одно дело с противностями. Другое, когда из личных разборок. А ещё третье: тихушники пушистые оскорбляются чужой беседой на повышенных. Сам в прошлом году под такую раздачу попал.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Дядя Слава пишет:

Свет, одно дело с противностями. Другое, когда из личных разборок. А ещё третье: тихушники пушистые оскорбляются чужой беседой на повышенных. Сам в прошлом году под такую раздачу попал.

Согласна. Потому что действительно из тех, кто у Любаши хамил Джелл, не был забанен никто. В кнопкодавительстве она не была замечена. А вот тихушники имеют право быть всегда и везде. И не вычислишь ведь. Но не в случае с Джелл опять же. Там действительно у человека уже маразм - посвящать свою жизнь тому, чтобы Джелл на фермере не тусила. Это ж прикинь, сколько надо писать модерам, как им выносить мозг, что те банят Джелл уже только при её появлении. Плюс группу поддержки в личке собрать, чтоб все тут же мчались кнопку жалоба нажимать на любой Ленкин пост. Это ж опять же время. Столько писанины-то... Я не сторонник физического воздействия, но в данном случае... Руки чешутся....

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
Дядя Слава пишет:

ЧеловекХороший пишет:

Ваша джел пришла когда то вроде в беседку в зак грунт и несла такое шо не дай Бог, я сделал замечание в грубой форме и меня в баню. Сама же людей и банит.

А ты уверен, что это она сделала? Я с ней очень много на повышенных общался, пока не поняли друг друга. И ни она, не я за кнопкой не тянулись.

Все может б#ть,мне свойственно ошибаться. Я лично етих кнопок непонимаю вообще.

Россия
: Крым .
29.12.2017 - 18:42
: 649

Простите, что вмешиваюсь. Форум читаю почти с самого начала и не в архивах, а "в живую", что называется. Опыта у меня мало, так как теплица всего 15 м. кв была и будет( так сложилось) . Зарегистрировалась совсем недавно , только ради совместной закупки у Леры. Почти все, что знаю о нашем общем деле -знаю из форума, вернее от людей которые здесь "жили" ( иначе не скажешь). Очень жаль, когда эти люди уходили с форума из за обид. Ну разве можно здесь касаться личных качеств человека? Почему мы не можем быть добрее к друг к другу?. Ведь для многих общение здесь стлало отдушиной, где можно свежего воздуха вдохнуть. А про Джилл скажу, что обратилась к ней один раз в личке с вопросом и мне было очень приятно, когда она, мне -совсем незнакомому человеку сразу написала и разъяснила все как могла. Простите, если, что не так - ссориться не люблю.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Дядя Слава пишет:

Я с ней очень много на повышенных общался, пока не поняли друг друга. И ни она, не я за кнопкой не тянулись.

+1...да и вообще при малейшем недовольстве мы должны кнопки жать? все люди живые и огрызнемся и обидимся на что то кем то сказанное,может настроение не очень хорошее было в тот момент...кто то кому то нравится тут ,кто то кому то нет -так что теперь ложись и помирай? Общаемся обсуждаем делимся спорим...Все кроме нашей рассады и другие темы читают,такие кадры встречаются на просторах форума ! У меня одно мнение, у кого то другое...Давайте терпимо относиться друг к другу...ну кому уж совсем тут сильно что то не нравится так в интернете форумов достаточно, идите там самоутверждайтесь, ну и в конце концов как писала Лена :не нравится - колесиком вжик -вжик!

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990
МаришаЯ пишет:

А вот тихушники имеют право быть всегда и везде. И не вычислишь ведь.

Как правило честные люди говорят открыто, даже если выражают недовольство. Знаешь, что от человека ждать. Все мы воспринимаем других людей через своё мировоззрение, каждый судит по себе. Одни уверены, что хороших людей больше и ждут от них хорошего, другие уверены, что человек человеку волк и поступают соответственно своим убеждениям - кусают первыми. От таких людей нужно держаться подальше. Но эти вампиры сами лезут к сильным, активным людям, потому как считают раз уж человек популярен, на его имени можно вплыть в историю по-лёгкому. Но, "собака лает, караван идёт". Вот бы ещё намордник таким собакам...

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990
Черемуха пишет:

не нравится - колесиком вжик -вжик!

Те кто жмёт кнопки терпеливо ждут. Вид спорта у них такой - подсиральщики. Благородство оппонентов кануло в Лету. Нет, не кануло, просто плохих людей мало, но они заметнее. Вот вы стопицот раз не нажмёте, никто не заметит, что вы хороший.

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3386
marina130574 пишет:

Tata Ленке надо успокоиться насчет сз закупки /я правильно поняла,что ее только из-за нее забанили?/. Девчонки уже угомонились, она опять тему новую раздула по этой сз,понятно генералам форума это не нравится.тут даже к бабке не ходи

Согласна с Мариной. Я Лену очень уважаю, за её подсказки и желание помочь кому это нужно. Но бередить опять у многих рану, которая уже стала затягиваться не стоило. Что сейчас не рассказывай и не доказывай, каждый останется при своем мнении. А повторно бурю поднять можно.

Россия
: Обоянь
27.08.2016 - 14:43
: 217

И мне Лена много раз советом помогала и обращусь еще к ней, знаю что не откажет. Человек отзывчивый, не когда не сказала ничего обидного хотя наверное глупости спрошу, всегда мне растолкует. Очень жалко что ее банят. Лена спасибо тебе дорогая, за твои советы.

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3386
МаришаЯ пишет:

Ирам пишет:

Но бередить опять у многих рану, которая уже стала затягиваться не стоило. Что сейчас не рассказывай и не доказывай, каждый останется при своем мнении. А повторно бурю поднять можно.

лично мое мнение, что рану бередит не Лена, а ИИ. Достаточно зайти в закупку, чтоб это увидеть. Месяцами там нет никого и тут вдруг откуда не возьмись, появляется ИИ и начинает сердобольно всех выспрашивать. само собой Джелл отвечает и попадает в баню. Месяц сидит там, в это время ИИ, пользуясь моментом, снова гнет свою линию, при этом перемывая кости Джелл. И по вашему Джелл должна появиться после бани и пройти мимо? Для меня провокатор там один. Это ИИ. Которая изначально и сорвала всю Любину закупку. Воспользовалась моментом, когда Люба споткнулась, и прибавила ей ускорение. Любой человек с холодной головой перечитав это, увидит все методы ИИ которая та использовала. а пострадавшие люди были просто марионетками в её руках. Их я как раз и понимаю. Но если бы ИИ не подливала масла в огонь, то возможно там бы все нормализовалось и все закончилось бы не так печально. Не претендую на стопроцентную правоту. Это лично мое мнение и видение того. что я там прочитала.

И с Вами соглашусь. Возможно, ИИ просто провоцирует. И не резоннее ли просто на это не обращать внимания. Понимаю, это сложно, но некоторым людям просто необходим скандал....они "живут" этим. Надо просто не давать им "жить".

Тема закрыта