Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 650 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Анива пишет:

Мы меряли, 58 оборотов

Разбавлять надо, а то горло обжечь можно. Я раз слизистую спалил еле прокашлялся с утра.

Дядя Слава пишет:

Это не простуда. Это вирусняк. Иди с утра в аптеку и покупай цитовир. Полегчает мгновенно, но пропей весь курс.

Лекарство должно быть вкусным, в нашем случае пьяным. Раз в молодости иду с работы и чет так выпить захотелось. Думою приду домой выпью водку с перцем, жене скажу что лечусь. Так она мне стакан налила и перца насыпала от души. Ну выпил, было хорошо, но утром слышался мой вой из туалета.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
копатыч 56 пишет:

а то горло обжечь можно

Разбавляйте по вкусу. Я только наружно. В себя это добро не могу cry Пахнет не шампанским.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

У меня в этом году так лилия попалась. Шикарная, насыщенно оранжевого цвета. Даже жабка глаз открыла, когда первый же покупатель ее забрал. Надеялась, что еще где вылезет- а нету. Обидна

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Сама слово ничего больше не брать давала, сама и заберу. На столе каталоги с каллами и пионами, пока зыринг, но и он настораживает

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
копатыч 56 пишет:

Пришлось все самому высевать.

Саш, на выходе то ты в плюсе, а он облизнулся.

копатыч 56 пишет:

не могу, пахнет.

Воняет. Но греет.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Анива пишет:

Слава, это скорее пансинусит после ангины.

А ангина откуда взялась? Не задумывалась? У меня детки, которые просто простыть не могут априори. Реально закалённые. А всё равно, время от времени, болеют со всеми простудными синдромами, а следом за ними всегда я болею. Так, что понятие "простуда" мы из нашей жизни исключили, а противовирусные у нас в аптечке живут. А твоя ангина, скорее всего, осложнение после ОРВИ.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Анива пишет:

Саш, на выходе то ты в плюсе, а он облизнулся.

Отношения испортились, вот где обидно. В прошлом году еще очень хороший знакомый предложил петунией поменяться. У него много белой а у меня белой мало, зато Шугара навалом было. Я подумал и сказал: Я хочу остаться с тобой друзьями. Он меня понял.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634

Alex32 victory

22.03.2010 - 11:48
: 6873

МаришаЯ - предупреждение за переходы на личности

22.03.2010 - 11:48
: 6873

А я напомню, что любителем пообсуждать действия модераторов насчёт того правильно или неправильно кого-то забанили - будет бан. Минимальный срок один месяц.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

насыщенно оранжевого цвета.

я что то последнее время очень этот цвет полюбила, зря ты лилию не зажала себе,вдруг одна такая на свете....... wink азиатки у меня есть пару расцветок оранжевых,но разные...хочется такого цвета более благородных сортов...

Дядя Слава пишет:

Ингаллятор с самой примитивной содой.

попробуйте в ингалятор Ессентуки -отличное средство. Испытано не один раз по совету хорошего доктора...Время 5-7 минут ребенку лет 8-10 лет.У нас сын страдал, только небулайзер с этой водой спасал,давал хорошо продышаться и отдохнуть от изнуряющего кашля.Из лекарственных Лазолван добавлять назначали,но он дорогой и главное сын его терпеть не мог

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Черемуха пишет:

Из лекарственных Лазолван добавлять назначали,но он дорогой

Амбробене-тоже самое что и лазолван,только цена ниже.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Люсинда Васильевна Я - блокировка бессрочная.
Jell - блокировка продлена на месяц за использование клона в случае блокировки основного аккаунта
Дата окончания блокировки пользователя Jell - 15.01.2019 в 08:17мск

Россия
: Брянск
27.10.2009 - 19:23
: 501
Дядя Слава пишет:

Давно тебя не видно было. Ты ушёл в тень, примерно, когда я из неё вышел. Всего. Удачи!

Да было дело)) Что то меня потянуло работать, не до форума было. А тут в очередной раз пришло осознание, что большие объемы цветов с работой не совместимы. Да и сильного желания работать на кого то не много. Опять всё бросил и вернулся к цветам. Сын в честь такого события подарил материалы на еще одну теплицу. Вот в конце лета пришлось варить.Что не может не радовать, т.к. добавил себе еще 40 кв.м. зимних теплиц blush2

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Олег 78 - месяц блокировки за обсуждение действий модератора

Россия
: Брянск
27.10.2009 - 19:23
: 501
Анива пишет:

Даже в теплицу не пойдем.

А вот в школу или институт- хочется.

Не! В теплицы пойдем в любом случае! lol
Новый сезон не за горами.

Россия
: Брянск
27.10.2009 - 19:23
: 501
marina130574 пишет:

Alex32 [изображение]

hi

22.03.2010 - 11:48
: 6873

ЧеловекХороший - неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2020

М...да, страница однако 666

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
ОЛИВИЯ1 пишет:

М...да, страница однако 666

wacko2

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Таня Ozera пишет:

все эти "бумеранги" придумали совестливые люди, чтобы успокоить самих себя и не пускаться во все тяжкие уподобляясь тем кто их оскорбил.

good
Тоже выскажусь- взгляд со стороны.Я не участник той закупки где всё началось, но когда начались баны Лены, пошла читать тему. Многие там показали свои истинные лица-в трудной ситуации кто то проявлял выдержку и благородство, кто то лил такую грязь, что глаза лопались от прочтённого.
Честно-понимаю людей которые потеряли не только деньги, но и нервы из-за непонятного молчания организатора.
Всегда,там где есть выгода, найдутся люди,желающие половить рыбку в мутной воде и отхватить и себе кусочек, а если повезёт (за счет умелого стравливания людей) хапнуть всё. Имени этого человека произносить в наших беседах нельзя, а то можно в баню отправиться protest Это тоже понятно.
Подводя итог-Лена приняла весь огонь на себя во всей этой не красивой истории и продолжает всеми силами защищать человека, в которого однажды поверила. Ни разу я не увидела чтобы Лена нападала на кого то- только защищалась. Сейчас очень редко встретишь такого человека, который способен заступиться не то что за себя,свою семью, а за постороннего человека. Все больше поощряется пронырливость, враньё, некомпетентность, жажда наживы и умение быстро кнопочку " жалоба" нажать. Из-за этого профессионалы и приятные люди уходят. Что останется в итоге? Перепечатанные статейки из глянца и коммерция? Так этого г...на везде хватает.
P.S. Безграничная благодарность ко всем старожилам и присоединившимся новеньким профессионалам своего дела-всех не буду перечислять,боюсь кого то не назвать. roma

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1696

[quote=annamamamishi46]

Таня Ozera пишет:

все эти "бумеранги" придумали совестливые люди, чтобы успокоить самих себя и не пускаться во все тяжкие уподобляясь тем кто их оскорбил.

good

Тоже выскажусь- взгляд со стороны.Я не участник той закупки где всё началось, но когда начались баны Лены, пошла читать тему. Многие там показали свои истинные лица-в трудной ситуации кто то проявлял выдержку и благородство, кто то лил такую грязь, что глаза лопались от прочтённо

Мое мнение действия Модератора правильные ,это как закон как устав в армии,нравится мне это или нет .Раньше все было по другому я пришел на форум в 2008 был старый компьютер я не умел печатать даже одним пальцем сейчас это кажется смешно ,я попросил сына зарегестрироваться на форуме исидел около монитора пока он набирал текст в то время все учились никто не оскорблял не кого все передавали друг другу опыт был стиль общения (тема Рассада в кассетах) я ее поднял в овощной теме.А теперь все провоцируют друг друга это ваш сегодняшний форум .А потом где те с кого все начиналось ,они просто читают и не хотят участвовать в склоке .Хватит причитать ЛЕНУ забанили .Ведите себя нормально и не будет проблем.Из за вас забанили людей которых вы спровоцировали (Олег 78 и др.) Для меня важнее ,что бы не забанили д. Славу ,Аниву,и других не буду перечислять.Знаю лично много людей которые читают форум и очень редко участвуют в обсуждениях они не хотят что бы над ними смеялись и издевались ,а их достижениям можно позавидовать.Только что нибудь выложишь ,то в теплице порядка нет ,то ты чудак на букву м,фотографию выложишь,то не так одет,то не брит,и тд.Напоминаю это форум по выращиванию рассады ,цветов и др., мы делимся опытом или надеемся получить ответ на свои вопросы ,мы не сидим на лавочках у подъезда и не обсуждаем проходящих у нас другие задачи .И мне очень бы хотелось ,что бы руководство форума сделало строку ,кто нажал кнопку жалоба и пусть (жалобщик) объяснит чем это вызвано .Модератор прав .ПОРЯДОК ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990
alexanderxp пишет:

то бы не забанили д. Славу

Ему отдельное спасибо! Два дня назад по его рекомендации прошла теплицу Теппеки, враг сдох! Вот ещё купила Масаи от клеща, почитала инструкцию и теперь боюсь в теплице работать. Там 7 дней воздерживаться от работы с растениями, даже механические работы 3 дня, 30 дней срок ожидания, да ещё фсё расфасовано дозировано по одноразовым водорастворимым пакетикам, чтобы исключить контакт с веществом. shok Фирма Байер по-моему. Что это я такое приобрела? wacko2 Кто нибудь пробовал с ним работать? Жить будем?

Россия
: Урал
16.12.2012 - 08:36
: 836

Надо забыть всю эту историю. Не великие деньги,что мы потеряли,самим надо было думать кому свои деньги доверять или нет.
Резко негативное отношение к Джелл-не случайно. Не к Любе! не сумевшей провести СЗ, не отдавшей долги людям,а к Лене! Она так увлеклась защитой "своей стаи",что Очень перегнула палку . Она ,обладая прямо литературным талантом, днями и ночами :не отвечала людям на их законные вопросы,на которые Орг закупки не считала нужным отвечать,как ее подруга!... а оскорбляла, издевалась, унижала людей, троллила по-разному. Часто такое ночами понаписывала, потом подтирала за собой,а утром говорила-не было такого! Благодаря именно Лене атмосфера в любиной закупке была такой ужасной. У многих из нас сложилось впечатление,что она просто получала удовольствие от всего негатива,который сама и раскачивала. К сожалению Лена Любе не помогала в тот момент,а вредила. Если бы она вела себя как Е. Натальина,которая как могла отвечала людям,вместо Леофлоры.Даже как Тата,которая Леофлору защищала как могла,но вполне себе адекватно. Все было бы по-другому!. Джелл наверное этот факт и сама поняла,даже какой-то блог создала для оправданий.
Многие из нас и в закупку то пошли потому ,что ее организовали всеми уважаемые люди с нашей ветки:Джелл, Леофлора ,Тата. Я тоже помню сколько хорошего Лена сделала на Фермере,многим людям помогала и я тоже один раз обращалась -помогла,подсказала в трудный момент,Спасибо ей за это! Я лично сотой доли не сделала как Лена или др. по разным причинам.
Давайте уж все плохое забудем дружно. Давайте перестанем сплетничать ,обсирать Ираиду Ин. Некрасиво это все. Пусть Джелл выходит чистой из бани,перестает людей задирать и никто ее банить не будет. Сама я буду кнопку нажимать ,когда посчитаю нужным,но прежде напишу открыто об этом.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Баба Капа неделя блокировки за хамское повеление и переходы на личности

Россия
05.03.2014 - 08:12
: 919

Татьяна, молодец. Правильно передала видение, я думаю, многих Участников этой закупки.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

МаришаЯ - неделя блокировки за переходы на личности, игнорирование персональных предупреждений

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517
Татьана74 пишет:

что ее организовали всеми уважаемые люди с нашей ветки:Джелл, Леофлора ,Тата.

Это каким образом я ее организовывала не подскажете?

Татьана74 пишет:

Давайте перестанем сплетничать

Вот и прекращайте это делать!!!

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Каждый год, перед новым годом проходят массовые и безосновательные репрессии справедливые блокировки, то в блогах, то в цветах, то у трактористов, и т.д. Постарайтесь в этом году обойтись без оных.
Для этого нужно соблюдать правила портала. Если кто забыл правила - оставлю ссылку https://fermer.ru/forum/fermerru/13634 чтобы вы смогли прочитать и освежить в памяти то, чего нельзя делать на портале.
Выделю отдельно те пункты, которые наиболее часто игнорируются форумчанами
- Обсуждение действий редакторов или модераторов в форуме и вступление в спор с редакторами или модераторами, относительно вынесенных ими решений. Предупреждений нет. Блокировка начинается от одного месяца
- Использование клона, в случае блокировки основного аккаунта (ника). Предупреждений нет. Срок блокировки основного аккаунта увеличивается на месяц с каждым новым клоном. После трёх клонов может последовать бессрочная блокировка.
- Устраивание "демонстрации" на форуме с требованиями/просьбами о досрочном окончании блокировки тех, или иных участников. Предупреждений нет. Блокировка начинается от одного месяца
- Оскорбительное обращение к администрации портала Предупреждений нет. Блокировка три месяца. Некоторые форумчане, владеющие особо выдающийся обсценной лексикой и слогом, могут быть заблокированы бессрочно

Немного информации о модерации в этой и других темах, и о правилах модерации.
1. Модераторы портала не являются третейскими судьями, и не встают на чью-либо сторону в спорах форумчан;
2. Модераторы не выносят вердикты кто прав, а кто нет;
3. Модераторы не разбираются где клевета, а где нет;
4. Модераторы лишь следят за выполнением правил;
5. Правила едины для всех;
6. Никаких привилегий и дополнительной поддержки ни у кого из форумчан нет. Если Вам кажется что это не так, то это Ваше предвзятое мнение;
7. Модераторы реагируют только на нажатие кнопки "Жалоба";
8 Заблокированный участник, если он считает, что блокировка необоснованна, всегда может написать на moderator@fermer.ru чтобы объяснить свою позицию;
9. Помните, что модераторы портала не являются сотрудниками портала, а являются такими же форумчанами, как и все остальные: фермеры или работники АПК, занятые в своих хозяйствах, или на своих производствах, поэтому читать все темы и все сообщения на форуме никто не будет;
10. Уважайте труд уборщиц. ©

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
alexanderxp пишет:

Из за вас забанили людей которых вы спровоцировали (Олег 78 и др.)

Из-за меня shok ???
Прочитайте, пожалуйста внимательно-я никого не оправдываю и не защищаю. Считаю что сводить личные счёты за счёт форума, как минимум не красиво. Лично я в эти темы за опытом захожу и за приятным общением, но скоро и этого не останется.

Тема закрыта