Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 644 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
ОЛИВИЯ1 пишет:

smolga пишет:

кто как и где сохраняет маточники?

В зимнем саду, при доме, площадь 24 кв.м. в 4 яруса, только вчера все занесла (почти) [изображение] , отапливается газом, от всего дома соответственно [изображение]

В зимнем саду на доме (мансарда), площадь 45 кв., нитка отопления от дома, угольный котел.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
alinochka пишет:

Девочки, кто то писал, что в сбербанке можно офрмить какую то карточку для оплаты в интернете за 15 минут не личную какую то без паспорта российского - а я дурында не записала как правильно называется а теперь не могу найти((( - продублируйте для тех кто в танке [изображение]

"Моментум", но она все равно по паспорту оформляется scratch_one-s_head только на самой карте ФИ не указаны и лимит по снятию,переводам там меньше чем на других картах.

Россия
: Абинск Краснодарский край
13.01.2018 - 19:57
: 1203
smolga пишет:

Вот если топить дровами осень зиму весну у нас очень дорого получается,

У нас ещё дороже. но топим, куда деваться?

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1219
annamamamishi46 пишет:

"Моментум", но она все равно по паспорту оформляется [изображение] только на самой карте ФИ не указаны и лимит по снятию,переводам там меньше чем на других картах.

спасибо) попробую по украинскому оформить

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

Отучились в первом классе первую четверть. В первой четверти было по три урока в день. Во второй четверти переходим на четыре урока в день.Сегодня выдали расписание уроков. С понедельника начнём. Говорю ребёнку: "Насть, а ты знаешь, что у вас с понедельника по четыре урока в день будет?" Она: "Ура!!!" Я: "А почему ура?" Она: "Теперь у нас будет целых ТРИ перемены!!!"

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
Дядя Слава пишет:

"Теперь у нас будет целых ТРИ перемены!!!"

Умница! Позитифф.

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

А мой как-то после школы насмешил. Диалог такой был:
- Что сегодня получил?
- Пятерку по математике! Сладкое купишь?
- Хорошо. Пошли в буфет.
И сын напевая мотивом из рекламы: " Пятёёёрочка вы-ру-чааа-ет!". laugh

Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
Дядя Слава пишет:

Теперь у нас будет целых ТРИ перемены!!!"

lol Молодец! Оптимист растет! super

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Дядя Слава пишет:

"Ура!!!"

Natalia01 пишет:

сын напевая

Ребятки, молодцы, позитивчики good
А у нас в 7ом классе по 7 уроков bang многие предметы просто дубли: "Русский язык" и "Родной язык", "Литература" и "Родная литература"-изучают одно и то же. Предметы добавляют, а знаний больше не становится. Английский и биологию учителя объясняют по старым, нашим, советским учебникам.Тайно.
Дети ВСЁ отлично понимают.

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991

А моя в аспирантуру собралась. Понравилось учиться. В этом году два диплома защищает, кроме того, что работает. О третьем уже мечтает. Какие-то дети стали не правильные.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Таня Ozera пишет:

А моя в аспирантуру собралась. Понравилось учиться. В этом году два диплома защищает, кроме того, что работает. О третьем уже мечтает. Какие-то дети стали не правильные.

не только дети))) Я вот тоже начала студенческую жизнь по новой))) специальность ландшафтный дизайн и ландшафтное проектирование. Сейчас делаю свой первый проект))) Учиться никогда не поздно

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
МаришаЯ пишет:

Я вот тоже начала студенческую жизнь по новой)))

Да, есть много таких вещей, которым должны учить специалисты. Методом тыка, долго и не продуктивно. Тем боле в ландшафтном дизайне - одна ошибка и ... Поэтому поддерживаю. good Я в силу отсутствия пространственного воображения воспринимаю данную профессию как что-то из области фантастики. Одно дело вырастить, другое дело грамотно разместить.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
МаришаЯ пишет:

) Я вот тоже начала студенческую жизнь по новой

Ну вы, блин, даёте (с) laugh
Я до сих пор не нарадуюсь что школу закончил clap

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
муравъед пишет:

Я до сих пор не нарадуюсь что школу закончил

Да я тоже офигела от такого поворота в своей жизни))) Но, оказалось, что в этом возрасте, когда поставлены цели и ты четко понимаешь картинку того, что хочешь получить на выходе, учиться намного интереснее чем в детстве)))

Россия
: Лесозаводск
22.12.2015 - 03:15
: 678
МаришаЯ пишет:

Таня Ozera пишет:

А моя в аспирантуру собралась. Понравилось учиться. В этом году два диплома защищает, кроме того, что работает. О третьем уже мечтает. Какие-то дети стали не правильные.

не только дети))) Я вот тоже начала студенческую жизнь по новой))) специальность ландшафтный дизайн и ландшафтное проектирование. Сейчас делаю свой первый проект))) Учиться никогда не поздно

Вот какая молодец, мне как раз такого не хватает

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5725
муравъед пишет:

Я до сих пор не нарадуюсь что школу закончил

а я всё никак не закончу blush2 уже почти полтос, внуки пошли. ,а я всё ещё в школе lol

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
andostapenko пишет:

муравъед пишет:

Я до сих пор не нарадуюсь что школу закончил

а я всё никак не закончу [изображение] уже почти полтос, внуки пошли. ,а я всё ещё в школе [изображение]

А теперь тебя государство ещё и пять раз на второй год оставило.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
andostapenko пишет:

я всё ещё в школе

Где ж ты так накосячил то, а? laugh

МаришаЯ пишет:

четко понимаешь картинку

Не не! Я пас laugh .
Институт эт конечно другое. С третьего курса даже с удовольствием учился. blush2
Но сейчас бы и палкой туда никто не загнал. laugh всему своё время. yes3

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
муравъед пишет:

Институт эт конечно другое.

Так легко и хорошо больше нигде не было. Школа - отстой. После неё очень поразило, что в институте к нам относились как к полноценным человекам, а не как к умственно отсталым.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Таня Ozera пишет:

в институте к нам относились как к полноценным человекам, а не как к умственно отсталым

lol
Но самый цинус это общага super

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
муравъед пишет:

общага

clap Всегда было жалко местных и тех кто на квартирах. Придут к нам и уходить не хотят.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5725
Дядя Слава пишет:

А теперь тебя государство ещё и пять раз на второй год оставило

да....с такими реформами с внучкой как раз и будет "выпускной" lol (ей 18 .а мне 65)

Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
Таня Ozera пишет:

Так легко и хорошо больше нигде не было. Школа - отстой. После неё очень поразило, что в институте к нам относились как к полноценным человекам, а не как к умственно отсталым.

Точно! Тоже в институте нравилось гораздо больше.

муравъед пишет:

Но самый цинус это общага

Это да! lol Весело жили. Подруги местные, которые жили с родителями нам страшно завидовали. laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Таня Ozera пишет:

муравъед пишет:
общага

Всегда было жалко местных и тех кто на квартирах. Придут к нам и уходить не хотят.

+ 1... живмя у нас жили ,если бы не вахтеры ,то оставались бы и на коврике ночевали...Некоторые прямо к завтраку приходили,типа :что это мы так поздно встаем? а сами за стол и с радостью трескали печеньки с вареньем laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Эх общага...золотые денечки...молодость...Редко бываю в городе где училась,мимо общежития проезжаю до слез накатывает, хочется цветы на каменное крыльцо возложить как у памятника laugh самое грустное что из однокурсников только троих вижу и то в интернете,да звонки раз в год

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
Черемуха пишет:

самое грустное

Самое грустное, что они уходят. Один за другим. Особенно мальчики.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5725

: dont не дождетесь face victory

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648

А я на квартире жила. Вернее в частном доме. Рядом со студгородком, где общаги были универовские. Только там не я к ним, а они ко мне толпой бегали. Шашлыки жарили постоянно. Так что шашлыка за студенческие годы объелась на две жизни вперед. А бабулька, хозяйка дома, нас учила борщи варить и пироги печь. И любила слушать песни под гитару. С нами сидела постоянно. Член семьи буквально.

Россия
: Новосибирск
05.04.2015 - 15:14
: 173

У нас в школе второй язык иностранный обязательный вводят, китайский.
И альтернативы нет.
Хочешь, не хочешь учи.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Sветлан@ пишет:

У нас в школе второй язык иностранный обязательный вводят, китайский.

И альтернативы нет.

Хочешь, не хочешь учи.

Китайский еще нормально,может пригодится. У нас башкирский-теперь как бы не обязательный, на самом деле с каждым "отказавшимся" родителем проводилась беседа-не все смогли пойти до конца и отказаться, т.к. городишко маленький и стараются конфликтов избегать.
Английский-само собой и третий предлагают немецкий или французский. huh Русский не считаю-он для нас родной.

Тема закрыта