Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 425 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Черемуха пишет:
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Вот оба горшка по 0.5, ясно,что квадратных больше влезет,тут и спорить не о чем.

Женя ,согласна и я и наверное многие, но все равно приходится расставлять все по мере роста...Ну и вот обсуждали уже это ,но повторю-ну свято верю что у меня в круглых растет все лучше....

Галя,просто круглых,надо на метр меньше, им больше света достается,плюс площадь прогрева земли больше.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ПОДФЕРМЕНОК пишет:
Черемуха пишет:
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Вот оба горшка по 0.5, ясно,что квадратных больше влезет,тут и спорить не о чем.

Женя ,согласна и я и наверное многие, но все равно приходится расставлять все по мере роста...Ну и вот обсуждали уже это ,но повторю-ну свято верю что у меня в круглых растет все лучше....

Галя,просто круглых,надо на метр меньше, им больше света достается,плюс площадь прогрева земли больше.

и что-то там про завитие коней yes3

Callisto
андрей34 пишет:

Да как-то повода сегодня нет. А вообще я это дело люблю

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Callisto
андрей34 пишет:

А насчёт уважения ребят и девчат разные люди есть везде. Просто власть портит людей и жегловых-шараповых сейчас нет. Туда идут чтобы заработать деньги

Могут деньги заработать, а могут и пулю получить.

Callisto

Кстати даже Жеглова в фильме очень сильно критикуют, а Шарапов его защищает перед обвиняемым. Ни чего в отношении к полиции не меняется.

Россия
: Семилуки, Воронежская область
09.11.2016 - 20:05
: 1787

Свет, а где боченки по 0,86, все время дешевле 1,21 не попадались?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Баба Капа пишет:

Свет, а где боченки по 0,86, все время дешевле 1,21 не попадались?

На Гермесе были.

Россия
: Семилуки, Воронежская область
09.11.2016 - 20:05
: 1787
Анива пишет:
Баба Капа пишет:

Свет, а где боченки по 0,86, все время дешевле 1,21 не попадались?

На Гермесе были.

roma

Callisto
андрей34 пишет:

– А кто такие эти полицейские? – спросила Селедочка.

Андрей, а ты откуда этот фрагмент скопировал? Не с комментариев ютьюба?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Callisto пишет:

Да и смысл этого отрывка, все-таки в главном различии социализма от капитализма

умеешь ты из любой беседы сделать политический митинг

ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Галя,просто круглых,надо на метр меньше, им больше света достается,плюс площадь прогрева земли больше.

good

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вчера гоняли в город и зашла в магнит за стаканами...Дешевых не нашла, купила на пробу классные пластиковые не совсем прозрачные,какие то мутные...Они по форме как у Ромы серые стаканы,такие низкие и широкие...Цена 18 р за 12 шт...и хоть горшков коробки стоят,все равно взяла...как хомяк все в дом тащу..Кстати из белого пластика 0.2 по 45 коп стаканы лежат

Callisto
андрей34 пишет:

В Комсомольце прочёл,

А я уже подумала, что ты смотрел ютьюб канал Особо Опасного Юриста - Сергея Земцова.
Вот у него конструктивная критика в адрес местной полиции, за что в очередной раз был задержан. Если бы все были такие принципиальные и не давали взяток, то и полиция в Краснодарском крае была б другой.

Callisto
Черемуха пишет:

умеешь ты из любой беседы сделать политический митинг

Давно уже в этой теме не влазила в политические разговоры, тут решилась, и на тебе. ))

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516
Callisto пишет:

Ни чего в отношении к полиции не меняется.

У нас тут в апреле на даче соседка с дочкой пропала без вести, подали в розыск. Не нашли, пока 2 недели назад к ним в дом форточник не залез, и не обнаружил 2 трупа там.
Вот какое может быть отношение, если ДОМА не посмотрели. Отличный розыск у нас!
Зато убийцу нашли за 4 дня, когда шумиху уже подняли на весь город.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634
Дядя Слава пишет:

Мы уже

Слава покажи свою теплицу,которую новую воздвигаешь,пожалуйста))

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
marina130574 пишет:
Дядя Слава пишет:

Мы уже

Слава покажи свою теплицу,которую новую воздвигаешь,пожалуйста))

Покажу, как воздвигну. Пока всё в процессе.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634
Дядя Слава пишет:

процессе

Слав процесс очень нужная вещь, сразу возникнут вопросы,ну давай давай air_kiss

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5692
Natalia01 пишет:

Зато убийцу нашли за 4 дня

да и то наверное на какого то пьяницу бедолагу повесили дело.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945

Подскажите пожалуйста, серные шашки испортят поликарбонат в теплицах?. Ни разу не обрабатывала , не было надобности, а в том году просушила немного севка на полу с одной стороны. и в той стороне был замечен небольшой очаг трипса, задолбалась брызгать.Теплицы из дубового бруса, печки вынесу. Кто то писал здесь раньше, перед обработкой пролить хорошенько водой, потом только окуривать. В интернете пишут многие, что поликарбонат мутнеет и становится хрупким. Кто пользовался напишите свои впечатления.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
ayavera пишет:

и в той стороне был замечен небольшой очаг трипса, задолбалась брызгать.

Иногда,где есть земля,прохожу паяльной лампой.Естественно.не задевая того,что может оплавиться.Это к источнику трипса.Если сажаю лук на зелень.только на плёнку или в ящики,которые потом выношу вместе с землёй.И ещё спинтор с трипсом справляется...Поликарбонатных нет,посоветовать ничего не могу,но сама бы не рискнула...

Россия
: Пермский край
24.01.2011 - 22:18
: 1085
ayavera пишет:

становится хрупким

yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

где-то попадалась прям тепличная шашка

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516
andostapenko пишет:
Natalia01 пишет:

Зато убийцу нашли за 4 дня

да и то наверное на какого то пьяницу бедолагу повесили дело.

Нет, реального, и мы с ним тоже были знакомы, ужас... И совсем не пьющего. Парень молодой. Просто это один из тех случаев, когда мошенница-аферистка не того кинула. Только вот дочку её зачем убил, не пойму. Очень жаль.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
андрей34 пишет:

лук на зелень.

Там скорее всего луковый трипс. Это не серьёзный вредитель. Уничтожается легко чем угодно, той же Атарой.

ayavera пишет:

серные шашки испортят поликарбонат в теплицах?

Андрей я тебе в личке про трипса по весне спрашивала- ты мне тогда прописал схемку я травила. Так это же обработки, нервы ( пардон). Одно дело если профилактические обработки потому, что НАДО , другое дело лечить. И нафига мне такая проблема на следующую весну, если у меня теплицы только на рассаду используются и потом стоят пустые.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
ayavera пишет:

в той стороне был замечен небольшой очаг трипса, задолбалась брызгать

Кипятком не? blush2
Кстати, для меня большая проблема муравьи. В этом году по высаженной рассаде огурца прошла Муравлином из ампул, ттт, не досаждали. Взяла на заметку, т.к. по весне в ТГ целые муравейники.

Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436
Анива пишет:

Кипятком не?

Анива пишет:

т.к. по весне в ТГ целые муравейники.

Как-то спрашивала на форуме о целесообразности приобретения бытового отпаривателя. Тогда меня отговаривали, что вещь беспонтовая. Взяла у приятельницы для испытания, как подручное средство для пропарки муравьинных троп. Помогло!!! Надо себе прикупить собственный теперь.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945

Может вечером подтянется аудитория, еще что нибудь подскажут. Поделитесь опытом, тема то интересная и актуальная.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Лилия Ш пишет:

для пропарки муравьинных троп

Когда можно плеснуть кипятку, ставлю рядом 2-3 ведра и туда одно за одним(например, весной перед высадкой в покрышки). Про эффект ничего не скажу- не до контроля.

Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436

Я давала пар по земле в теплице, когда уже огурцы были высажены. Несколько дней подряд, на бегающих муравьев делала несколько пшиков. Не знаю, что помогло (ведь матка-то в земле, ей эта сауна как слону дробина), но рабочие мураши пропали.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Против муравьёв нужен кишечный порошок.Работяги мураши его на лапках до матки доносят и она погибает от коликов... smile3 У нас он выглядит так.

Вложение
dsc0157.jpg
Тема закрыта