Беседка. Часть 2. Страница 427 из 463

Вы здесь

13889 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 8 часов 48 минут назад
Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
: 372

Я весной в четверку еле впихивал рассаду, чтоб на рынок поехать, а недавно торф с перегноем возил, так на машину груженую смотреть страшно... Вот и решился на более объёмный транспорт, кстати Александр, как там дела а черенками?

Заходил: 5 часов 20 минут назад
Россия
: новгородская область
: 524
Олег 78 пишет:

А я сегодня коняжку сменил... Поменял свою ВАЗовскую четверочку на ГАиллу! Ну... немножко отмечаем.

И у меня такая была))) В конце 90-х покупал, еще выпускать только начинали.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
: 1247
Олег 78 пишет:

А я сегодня коняжку сменил... Поменял свою ВАЗовскую четверочку на ГАиллу! Ну... немножко отмечаем.

Это дело хорошее!

Красота спасёт Мир!

Заходил: 6 часов 26 минут назад
Россия
: Удмуртия
: 3258
Олег 78 пишет:

А я сегодня коняжку сменил... Поменял свою ВАЗовскую четверочку на ГАиллу!

dri
значится разбогател))) victory
МОЛОДЕЦ super

следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт

Россия

вот такой хочу
но пока на добло гоняю

Файлы: 
  • profilo-rosso-porta-apertazoom.jpg

Заходил: 1 час 46 минут назад
Россия
: д. Ново
: 36780

cry хочу назад свою Калинууууу....

умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная!

ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ мелкой фасовкой химии, семян, вегетативки и др.

Россия
: Алтай
: 109
Олег 78 пишет:

Я весной в четверку еле впихивал рассаду, чтоб на рынок поехать, а недавно торф с перегноем возил, так на машину груженую смотреть страшно... Вот и решился на более объёмный транспорт, кстати Александр, как там дела а черенками?

2кассеты уже готовы,2 еще под пленкой(в каждой кассете по 13 сортов),как все подойдут сообщу)

Россия

Хорошо, спасибо!

Заходил: 47 минут 44 секунды назад
РОССИЯ
: Воронежская обл
: 647
marina130574 пишет:

вот такой хочу
но пока на добло гоняю

Марина это Мастер? Недавно разговаривали с мастерами- советуют Пежо Боксер.Говорят он выгоднее в содержании и проще в обслуживании.

Люба.

Россия
ayavera пишет:

Марина это Мастер?

это фиат дукато,мне кажется самый дешевый)))))))))))))0он и в обслуге и зап.части,хотя не знаю на 100

РОССИЯ
: Воронеж
: 9651

Когда русская женщина говорит, что хочет Соболя, надо уточнять, с какой он буквы- заглавной или прописной. А то ведь не все и поймут. Как и то, что ей нужны банки.
Я тоже очень хочу Соболя, а еще лучше, наверное, просто грузовую Газельку. Пусть ржавенькую, дырки досками залатаю, только с хорошей ходовой. На новую, понятно, не выкроить cry А в поменьше квартеру плохо помещаюсь.

Ударим цветочной клумбой по серой жизни!
СВЕТЛАНА

РОССИЯ
marina130574 пишет:

хотя не знаю на 100

В смысле?

СВЕТЛАНА

Краснодарский край.
Анива пишет:

Я тоже очень хочу Соболя

Я рассматривал Соболя весной. Не убедил он меня. Всё таки бензиновый двигатель на таком сарайчике - это криво. В конце-концов долго выбирал между Хундаями Старексами и Мерседесами Вито - тот же класс, что и Соболь. В результате купил Рено Гранд Эспейс. Доволен.

Красота спасёт Мир!

РОССИЯ
Дядя Слава пишет:

Доволен.

Наверное, и я была бы довольна, приобретя его тысяч за 65, и чтоб он пропахал 2 месяца.

СВЕТЛАНА

РФ
: Приморье
: 819

А я хочу Мазду Бонго.Старую дешевую брать не хочу,а на новую денег нетуууу.Еще и гланас заставляю вешать,еще лишние 25тыс

Лена

Краснодарский край.
Анива пишет:
Дядя Слава пишет:

Доволен.

Наверное, и я была бы довольна, приобретя его тысяч за 65, и чтоб он пропахал 2 месяца.

На два месяца за эти деньги можно Соболя или Газель взять в аренду вместе с водителем-грузчиком.

Красота спасёт Мир!

Краснодарский край.
Таврия пишет:

А я хочу Мазду Бонго.Старую дешевую брать не хочу,а на новую денег нетуууу.Еще и гланас заставляю вешать,еще лишние 25тыс

Правый руль - за так не возьму. Жить хочу!

Красота спасёт Мир!

РФ

Привыкла на правом,один раз села на левый, не смогла,очень не привычно.У нас все на правом катаются,правда последнее время стали появляться с левым рулем,машины нашей сборки.Тех кто ездит на японке,даже старой,тяжело убедить сесть на нашу сборку.

Лена

РОССИЯ
Дядя Слава пишет:

На два месяца за эти деньги можно Соболя или Газель взять в аренду вместе с водителем-грузчиком.

Нет таких цен, это раз. В этом сезоне подруга выложила 90 000.
А во вторых, с наемником человеческий фактор- то теща умерла, то понос, то брат приехал. Предпочитаю надеяться на себя. Даже, если это стоит дороже.

СВЕТЛАНА

Краснодарский край.
Таврия пишет:

Привыкла на правом,один раз села на левый, не смогла,очень не привычно.У нас все на правом катаются,правда последнее время стали появляться с левым рулем,машины нашей сборки.Тех кто ездит на японке,даже старой,тяжело убедить сесть на нашу сборку.

Японцев, при выборе машины, рассматривал в первую очередь. У меня Камри 88-го года рождения. Сказка, а не машина. Правда, нормальная леворукая. Собрана в Японии для Америки. Как в Россию попала - понятия не имею. Единственный минус - маловата для работы, хоть и кузов универсал - влезает в неё чуть больше, чем в нашу четвёрку.

Красота спасёт Мир!

Краснодарский край.
Анива пишет:
Дядя Слава пишет:

Нет таких цен, это раз. В этом сезоне подруга выложила 90 000.
А во вторых, с наемником человеческий фактор- то теща умерла, то понос, то брат приехал. Предпочитаю надеяться на себя. Даже, если это стоит дороже.

Свет, да ладно? У нас грузо-такси стоит 24р/км. Звонишь - и через полчаса самое много у тебя приезжает Газель, Соболь или Хундайчик - что попросишь. Хочешь - грузишь сам, хочешь - доплачиваешь и тебя погрузят. Мне до рынка ехать 18км. = 432р. + столько-же назад. Итого - меньше тысячи в день. Как раз твои 65т на два месяца и выйдут. И тёщи у таксистов не болеют, и поноса у них не бывает.

Красота спасёт Мир!

Россия

2016 год: на рынок рассаду возил на велосипеде с прицепом (в теме кто как продает фотки показывал). Отучился, сдал на "права".
2017 год: уже работал на ВАЗ 2104. Причем в самый разгар сезона еле впихивал кассеты да ящики, хотя с салона убрал все, оставалось только водительское сиденье. Да и летом пустая редко машина работала, то культиватор с приблудами, табачный лист в ящиках под потолок грузил, картошку с дачи, заготовил торф, перегной, песок, и все думал: надо машину с бОльшей грузоподъёмностью и объемнее. В итоге газель.
Жена осторожно спрашивает: а что в 18 году брать будем?

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
: 2192
Дядя Слава пишет:

Свет, да ладно? У нас грузо-такси стоит 24р/км. Звонишь - и через полчаса самое много у тебя приезжает

Краснодарский край - это отдельный разговор, здесь много чего такого, чего в остальных регионах нету. А Курганинск и его окрестности - вообще исключительное место... У нас грузотакси найти можно, но не так легко, особенно на постоянной основе. А там, где я до 2009 года обитала, нельзя найти вообще ничего, кроме самогона, причем за любые деньги.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
мой блог http://fermer.ru/blog/119313/ya-i-moi-cvetochki-239394#comment-1076170308

Заходил: 22 минуты 22 секунды назад
Россия
: Ивановская область
: 9253

Вот разговоры пошли супер....А я хочу отличный сезон на след.год,что б громили все подряд и за хорошие деньги...И вот тогда пойду я и куплю себе ....чего нибудь вместительное на эту сумму.... laugh у меня вообще желаний много ...и что б там удобные полки встроенные и кухня заодно с поваром lol

Галя я.....

РФ

Грузовик,доставка с магазина - максимум 20км до дома.Цена - 1600.Грузовик маленький 2-х тонник

Лена

Аватар пользователя Ирина Александровна Воротникова
Заходил: 32 минуты 9 секунд назад
РФ
: Саратов
: 851

А вот расскажите-ка, уважаемые мои соплеменники, кто как внутри салона обустраивает полки? Не на полу же возить пусть и за 10 километров. Мне до своего рынка две минуты езды, так хоть в три захода. А вот если надальняк, то тут хотелось бы приспособа типа разборных мобильных полок иметь. Про прицепные фургоны разговор не веду-это отдельная тема. А вот внутри своего грузового соболя(газели,форда) кто как?

Заходил: 1 час 7 минут назад
Россия
: Камчатский край
: 195

Как раз намедни вели с мужем разговор об обновлении машинки. Сейчас возим попы и груз на Т-Хайлюкс Сурф. По сути дела – это пикап. Если разложить задние кресла, то в образовавшееся багажное отделение можно легко вместить столик, кресло, 18 ящиков рассады. А если опустить заднее стекло, то можно возить 4-метровые доски. Решили менять свой Сурф 2000 г.в. на Сурф помоложе.
А по поводу праворукости - так пешеходы на тротуарах целее.

Лилия

РФ
Лилия Ш пишет:

А по поводу праворукости - так пешеходы на тротуарах целее.

clap И водитель тоже

Лена

РФ
Ирина Александровна Воротникова пишет:

кто как внутри салона обустраивает полки?

У меня универсал.Рассаду вожу в бананках.Если исхитриться три ряда можно сделать,ящик на ящик.В среднем 300-400 шт.стаканов.Кашпо приходиться вторым рейсом,если есть возможность.Если нет,то на переднее сидение рекламный вариант

Лена

РФ

До рынка тоже 2 минуты.

Лена

Страницы