Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 158 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

На палочках для размешивания чая-кофе тонким маркером, там где нужны метки. Например- на больших кассетах, чтоб потом озеленителям на клумбы разные сортосерии не дать. Или клею липухи-ценники на бортик кассеты, подписывая тонким маркером, сверху- тонким скотчем полоску. Маленькие кассеты никак не подписываю.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

На палочках для размешивания чая-кофе тонким маркером

вот никак не могу купить эти палочки...и еще ножи пластиковые постоянно ищу...вилки есть,но я на них вешаю рекламу - пакеты или фотки ...

Callisto
ololosha пишет:

Не выгорает?

Ни капли. А кроме того пишет по мокрой кассете, и даже по чуть грязной кассете. У него пишуший элемент металлический как у стрежня ручки. Забился, пальцем вытер и всего делов. С маркером и с краскомаркером такое не проходит.
Не воняет. Дешево. Если надо запись убрать - можно ножичком пошкрябать и все.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Черемуха пишет:

от никак не могу купить эти палочки...и еще ножи пластиковые

Помочь? Кстати, эти палочки я, в целях экономии, еще и напополам ломаю. Но если сыро- чернеют.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Деревянные палочки не беру-плесень,а на пластиковых писать тяжко...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
jell пишет:

Деревянные палочки не беру-плесень,а на пластиковых писать тяжко...

Маркер -краска отлично пишет на пластике.Еще и для СД дисков маркер хорош,но почему то не всегда.На днях купила-стирается на раз...обманули сто ли...вообще у меня такой набор этих маркеров....а потом я ими дырки в земле при пикировке делаю.... толщина разная -для разных растюх...вообще ничего не выбрасываю... сарай моими запасами забит под крышу...но почему то как чего то нужно - у меня этого обязательно отсутсвует...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

И вообще , у меня горе.... черная полоса с начала января...сломалась газовая плита...за ней стиралка дороженная bang муж болеет.... cry дрова закончились....и многое другое....одно за другим....а мне нельзя нервничать -сезон начался....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Помочь? Кстати, эти палочки я, в целях экономии, еще и напополам ломаю. Но если сыро- чернеют.

да ладно...обойдусь...а пополам -мелкие будут,а я люблю чтоб видно было.когда подрастут растюхи,что бы хотя бы на уровне было...

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
Черемуха пишет:

И вообще , у меня горе.... черная полоса с начала января...сломалась газовая плита...за ней стиралка дороженная муж болеет.... дрова закончились....и многое другое....одно за другим....а мне нельзя нервничать -сезон начался....

Нужно духов задобрить, начни с Домового. Я после нового года чет забухал, а домовому забыл налить. Четыре дня спать нормально не мог, с женой скандалы с пустого места, да и так по мелочи не приятности. Потом во сне приснилось, выпиваю а соседу не наливаю, а он мне ну ты меня еще вспомнишь. Проснулся ночью налил в блюдечко молока, в другое колбаску, говорю Хозяин прости меня за неуважения, прими еду питье, и не серчай на меня и моих родных. Выспался, с женой помирился. Во общем жизнь наладилась. И это не разу не шутка.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
копатыч 56 пишет:

Во общем жизнь наладилась. И это не разу не шутка.

Ой,Саша,за идею спасибо...Я в эти штуки верю...был повод и не однажды...сразу во все поверила...Сегодня же исполню....А с мужем да, то же что то цапаться стали каждые пять сек...Нервный ,дерганный ,ну и я от него не отстаю...Каждый день - неприятный сюрприз по хозяйству.....

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Копатыч дело говорит...Только я не знаю,куда утром молоко и хлеб девать.Выбросить рука не поднимается...Отдаю собакам...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А кстати- куда это ставить все? В какой угол? Или без разницы?

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
jell пишет:

Только я не знаю,куда утром молоко и хлеб девать.Выбросить рука не поднимается...Отдаю собакам.

Или кошкам, уличным. Ставить куда без разницы, я около холодильника. Главное на полном серьёзе это делать.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Вот такие банды по фатире рассекают.
Не закачивается фото,потом как нибудь.У меня только чихуа-хуа.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518

Никто не пользовался насосом Калибр, нашла такой именно для бочки, с креплением, с защитой от сухого хода, с вентилем для регулировки подачи воды?

Вложение
488797.png
Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Интересная модель.Что стоит?

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
jell пишет:

Что стоит?

Самую дешевую цену нашла - 2800 в ИМ

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

А кстати- куда это ставить все? В какой угол? Или без разницы?

На печку. Или за печку. Смех-смехом, а я своего вижу постоянно.... И вот думаю, забирать с собой? Или так пусть дома остается? В новом месте я хозяина пока не видела, мож его и нет там?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

У него спросить надо,захочет с тобой пойти.А то, что он тебе показывается-не есть хорошо.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Адрес в личку про насос можешь?
Подьзд поливаю с бочечки опрыскивателем 7 литровым.По этажам бегать набирать воду как то не комильфо...А так можно шланчик кинуть и поливать спокойно.И аккумуляторный опрыскиватель мне теперь ну крайне необходим,есть дела поважнее,чем без конца воздух накачивать.

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

Сегодня Александр закрыл лавочку,перестал принимать заказы.А я так и не успела красную эустому заказать.Теперь по новым ценам .сказал вроде как через неделю.

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

И я попрошу И М в личку где насос можно купить,.

россия
: курская область
06.09.2012 - 14:37
: 237
tata1975 пишет:

Никто не пользовался насосом Калибр,

Почитала описание,максимальный напор 10м.,если теплица больше по длине,то не потянет наверно.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
jell пишет:

Адрес в личку про насос можешь?
Подьзд поливаю с бочечки опрыскивателем 7 литровым.По этажам бегать набирать воду как то не комильфо...А так можно шланчик кинуть и поливать спокойно.И аккумуляторный опрыскиватель мне теперь ну крайне необходим,есть дела поважнее,чем без конца воздух накачивать.

Адрес кинула, сегодня же получила я опрыскиватель - теперь сижу жду когда зарядится, неужели и мне счастье будет)))))

anehka пишет:

Почитала описание,максимальный напор 10м.,если теплица больше по длине,то не потянет наверно.

Я как понимаю - это на сколько максимально он вперед может дать, мне наоборот меньше надо..

россия
: курская область
06.09.2012 - 14:37
: 237
tata1975 пишет:

наоборот меньше надо..

Тогда вариант,да и намного проще станции,опустил и поливай.

: Хакасия
02.11.2012 - 08:07
: 241
leoflora пишет:

своего вижу постоянно.

мы когда избушку купили и въехали стало мне ночью дискомфортно,что то будило меня,звало,однажды видела женскую фигуру которая отворачивалась от меня и от волос я прямо дуновение воздуха почувствовала,и все это происходило пока муж в ночь на работе!Я страху натерпелась,вспоминать не могу!Потом муж сильно выпил (тещу в командировку провожал) взял банку самогона и полез на чердак,короче говоря разговаривал с домовым часа полтора,сам выпивал и его угощал,я слышу что то бормочет,а что прислушиваться не стала,думаю зачем мне этот бред пьяного человека!В итоге все прекратилось!!!Вот я скептик по жизни,но пришлось поверить!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
jell пишет:

У него спросить надо,захочет с тобой пойти.А то, что он тебе показывается-не есть хорошо.

Почему нехорошо? Я их всю свою жизнь вижу. Вы разве нет?

Россия
: Кировская область
03.08.2012 - 15:30
: 672
маер пишет:

мы когда избушку купили и въехали стало мне ночью дискомфортно,что то будило меня,звало,однажды видела женскую фигуру которая отворачивалась от меня и от волос я прямо дуновение воздуха почувствовала,и все это происходило пока муж в ночь на работе!Я страху натерпелась,вспоминать не могу!Потом муж сильно выпил (тещу в командировку провожал) взял банку самогона и полез на чердак,короче говоря разговаривал с домовым часа полтора,сам выпивал и его угощал,я слышу что то бормочет,а что прислушиваться не стала,думаю зачем мне этот бред пьяного человека!В итоге все прекратилось!!!Вот я скептик по жизни,но пришлось поверить!

поговорил, что называется по-мужски...разобрался good

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Не вижу-не дано.Я бы домовушку оставила бы дома,а там бы хозяина задобрила подношением.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
leoflora пишет:

Почему нехорошо? Я их всю свою жизнь вижу. Вы разве нет?

Люба - не пугай......Итак что-то не по себе от ваших рассказов.....А как ты его видишь?

Тема закрыта