Вы здесь

нш50 вместо нш32 на т-40. Страница 9 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
531 сообщение
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Kostomar пишет:
"Механик-т40" пишет:

А не клапан на распреде подвис???? Вроде если завис чуть то на весь газ поднимает а на холостых падает. Я у одного неделю как на работу ездил чистил клапан в распреде, пока не досмотрел что родной заборник вырезан и приварена трубка встык к баку и всю грязь перло в систему, камни вытаскивал с под клапана какие то. Дальше не знаю, послал его нах а потом он его продал

Но масло у вас скорей всего не пенилось?!?!

На моем некогда, а у того не знаю, он раз в месяц на пол часика выезжал куда нить и все dntknw я просто предложил

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Механик-водитель пишет:

Насос у меня новый .Терзают смутные сомнения насчет сливного отверстия в канале управления я когда ставил распред тогда еще не знал про такой девайс но говорят он гудит когда работает если там стоит заглушка а канала на слив нет. На счет подсоса воздуха если не ошибаюсь то его будет подсасывать только через заборный флянец? Масло у меня залито камазовское, распределитель не новый ремонтный переберал сам но только и делал что поменял РТИ клапана без пломб соответственно крутил сам и настраивал тоже сам еще забыл добавить впервом посте о том что при подъеме стрелы или навески приходиться газовать как только бросиш газ на холостой ход стрела фронтала или навеска начинают медленно опускаться да и с ковшом такая-же песня хотя раньше такого небыло. Прошу помощи мужики всем за ранее спасибо

если распределитель работал с 32-ым насосом то точно беда в нш.

29.01.2014 - 14:17
: 31

Всем Доброго времени суток!!!!.Вопрос такого рода. Даю обороты ставлю под навеску тюльку,а трактор не подымает.как будто сил нехватает. тяжело стал крутиться руль.и рычаг когда ставишь на подъем или опускание не срабатывае в нетральное положение .масло в норме.Что случилось???? менять насос? и на какой??.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
BarBoss пишет:

Всем Доброго времени суток!!!!.Вопрос такого рода. Даю обороты ставлю под навеску тюльку,а трактор не подымает.как будто сил нехватает. тяжело стал крутиться руль.и рычаг когда ставишь на подъем или опускание не срабатывае в нетральное положение .масло в норме.Что случилось???? менять насос? и на какой??.

Ну если клапан на распреде не завис то насос в утиль, круглый если брать то 32 они надежней и говорят лучше качает. Фик знает я нш-50 воткнул, доволен до опупения

29.01.2014 - 14:17
: 31
Механик-т40 пишет:
BarBoss пишет:

Всем Доброго времени суток!!!!.Вопрос такого рода. Даю обороты ставлю под навеску тюльку,а трактор не подымает.как будто сил нехватает. тяжело стал крутиться руль.и рычаг когда ставишь на подъем или опускание не срабатывае в нетральное положение .масло в норме.Что случилось???? менять насос? и на какой??.

Ну если клапан на распреде не завис то насос в утиль, круглый если брать то 32 они надежней и говорят лучше качает. Фик знает я нш-50 воткнул, доволен до опупения

Забыл сказать в верх подымает вроде бодро.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
BarBoss пишет:
Механик-т40 пишет:
BarBoss пишет:

Всем Доброго времени суток!!!!.Вопрос такого рода. Даю обороты ставлю под навеску тюльку,а трактор не подымает.как будто сил нехватает. тяжело стал крутиться руль.и рычаг когда ставишь на подъем или опускание не срабатывае в нетральное положение .масло в норме.Что случилось???? менять насос? и на какой??.

Ну если клапан на распреде не завис то насос в утиль, круглый если брать то 32 они надежней и говорят лучше качает. Фик знает я нш-50 воткнул, доволен до опупения

Забыл сказать в верх подымает вроде бодро.

На своем с 32 тоже отжаться не мог даже с новым, а с 50 не проверял как то

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Есть вопросик, вот такой фланец с штуцером пойдет на нш 50? Меня терзают смутные сомнения, чторо у штуцера сильно маленькое отверстие, кто что посоветуете?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Aksyonov" пишет:

Есть вопросик, вот такой фланец с штуцером пойдет на нш 50? Меня терзают смутные сомнения, чторо у штуцера сильно маленькое отверстие, кто что посоветуете?

Пойдёт.

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

Выходной штуцер должен быть на шланг ТД 75 минимум а у вас похоже МТЗ выход . Какой смысл ставить НШ 50 с выходом шланга МТЗ ?

Россия
: Воронеж.Россошь
28.02.2012 - 20:05
: 706
"литион" пишет:

Какой смысл ставить НШ 50 с выходом шланга МТЗ ?

На входе в распред всёравно штуцер МТЗ. Хватит и МТЗ шланга.

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
Иvан пишет:
"литион" пишет:

Какой смысл ставить НШ 50 с выходом шланга МТЗ ?

На входе в распред всёравно штуцер МТЗ. Хватит и МТЗ шланга.

У меня штуцер дт на распреде .

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Вот и я про тоже, заборное отверстие даже меньше чем с нш 32, надо мне кажется хотябы по размеру входного отверстия нш забор делать.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Aksyonov пишет:

Вот и я про тоже, заборное отверстие даже меньше чем с нш 32, надо мне кажется хотябы по размеру входного отверстия нш забор делать.

good

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Вовий, в бак ты где взял г образный штуцер от чего он? Подскажи где взять?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Процесс пошел!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Aksyonov пишет:

Процесс пошел!

Родного заборника хватит за глаза.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Механик-т40 пишет:
Aksyonov пишет:

Процесс пошел!

Родного заборника хватит за глаза.

Механик, реальные пацаны всегда на измене, laugh лучше перебздеть чем не до бздеть, а если серьезно, то охота основательно все сделать, если заборное отверстие не помню сколько, например 20мм, то лучше зделать 20мм хуже не будет я так думаю.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Aksyonov пишет:
Механик-т40 пишет:
Aksyonov пишет:

Процесс пошел!

Родного заборника хватит за глаза.

Механик, реальные пацаны всегда на измене, laugh лучше перебздеть чем не до бздеть, а если серьезно, то охота основательно все сделать, если заборное отверстие не помню сколько, например 20мм, то лучше зделать 20мм хуже не будет я так думаю.

Тока перебзди заборник что бы в бак выступал сантиметра на 2-3. если за подлицо с дном делать всю грязь потянет в систему, у Вовия тоже не заподлицо а выступает в бак. У меня то и фильтра нет, и все работает как швейцарские часы lol сделанные во въетнаме

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Механик-т40 пишет:
Aksyonov пишет:
Механик-т40 пишет:
Aksyonov пишет:

Процесс пошел!

Родного заборника хватит за глаза.

Механик, реальные пацаны всегда на измене, laugh лучше перебздеть чем не до бздеть, а если серьезно, то охота основательно все сделать, если заборное отверстие не помню сколько, например 20мм, то лучше зделать 20мм хуже не будет я так думаю.

Тока перебзди заборник что бы в бак выступал сантиметра на 2-3. если за подлицо с дном делать всю грязь потянет в систему, у Вовия тоже не заподлицо а выступает в бак. У меня то и фильтра нет, и все работает как швейцарские часы lol сделанные во въетнаме

Механик, я это уже на ус намотал, чай не дарам тему второй раз пере читал. laugh благо ветка не большая)

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Aksyonov пишет:

Процесс пошел!

Опа! Ушастый.
Делаете сразу с возможностью безпрепятственно поставить круглый?:smile3:

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Aksyonov пишет:

Процесс пошел!

Опа! Ушастый.
Делаете сразу с возможностью безпрепятственно поставить круглый?:smile3:

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Kostomar пишет:
Aksyonov пишет:

Процесс пошел!

Опа! Ушастый.
Делаете сразу с возможностью безпрепятственно поставить круглый?:smile3:

Не понял Костя, кто ушастый я? И что я не так зделал?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Aksyonov пишет:
Kostomar пишет:
Aksyonov пишет:

Процесс пошел!

Опа! Ушастый.
Делаете сразу с возможностью безпрепятственно поставить круглый?:smile3:

Не понял Костя, кто ушастый я? И что я не так зделал?

Да нет же! Насос "Ушастый". Тобишь плоский НШ с увеличенными флянцами, под габариты круглого НШ. Для того чтобы можно было его поставить вместо круглого насоса. Круглые то малость погабаритнее обычных плоских. Поэтому эти плоские насосы в простонародье обзывают "Ушастыми" либо "Ушатыми". Потому как флянцы торчат как уши. blush2
Поэтому всё правильно делаете. Раз насос ушастый, то при желании потом можно будет круглый поставить не перегиная трубки. good

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Понятно, а мне и не чего не пришлось перегибать, не много поджать трубку главную дозирующию, как говорится, и усе, пришлось забор делать из стондартного па трубка, не нашел что можно было в сливное отверстие поставить, и от нш забор самодельный пришлось сворить, блин у нас в 2х магазинах сельхоз техники был, фланцы есть а штуцеров нет не коких.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Aksyonov пишет:

Понятно, а мне и не чего не пришлось перегибать, не много поджать трубку главную дозирующию, как говорится, и усе, пришлось забор делать из стондартного па трубка, не нашел что можно было в сливное отверстие поставить, и от нш забор самодельный пришлось сворить, блин у нас в 2х магазинах сельхоз техники был, фланцы есть а штуцеров нет не коких.

У нас в магазах та же фигня. Фланцы есть, а штуцеров нет...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Kostomar пишет:
Aksyonov пишет:

Понятно, а мне и не чего не пришлось перегибать, не много поджать трубку главную дозирующию, как говорится, и усе, пришлось забор делать из стондартного па трубка, не нашел что можно было в сливное отверстие поставить, и от нш забор самодельный пришлось сворить, блин у нас в 2х магазинах сельхоз техники был, фланцы есть а штуцеров нет не коких.

У нас в магазах та же фигня. Фланцы есть, а штуцеров нет...

Я тут фиговинку в цилиндр искал что бы плуг со скоростью звука не падал об землю, нету тока в месте с цилиндром, Виталий в питере тоже ище не нашел

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Aksyonov" пишет:

Вовий, в бак ты где взял г образный штуцер от чего он? Подскажи где взять?

Это у нас на работе от итальянского нш заборный фланец. Только там резьба дюймовая была, мне токарь прогнал по пробке. Если надо могу выслать.

"Механик-т40" пишет:

у Вовия тоже не заподлицо а выступает в бак

А ещё я на дно магнит от динамика примагнитил, ведь пробка магнитная была.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
"Aksyonov" пишет:

Вовий, в бак ты где взял г образный штуцер от чего он? Подскажи где взять?

Это у нас на работе от итальянского нш заборный фланец. Только там резьба дюймовая была, мне токарь прогнал по пробке. Если надо могу выслать.

"Механик-т40" пишет:

у Вовия тоже не заподлицо а выступает в бак

А ещё я на дно магнит от динамика примагнитил, ведь пробка магнитная была.

Ну она и щас магнитная тока не в баке lol

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Aksyonov пишет:
Механик-т40 пишет:
Aksyonov пишет:

Процесс пошел!

Родного заборника хватит за глаза.

Механик, реальные пацаны всегда на измене, laugh лучше перебздеть чем не до бздеть, а если серьезно, то охота основательно все сделать, если заборное отверстие не помню сколько, например 20мм, то лучше зделать 20мм хуже не будет я так думаю.

Заборная трубка на НШ-50 25 мм и я сделал заборную трубку из бака из 25 газовой трубы,а она даже по внутреннему диаметру на 28 мм и вот тогда будет все отлично.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Вовий пишет:
"Aksyonov" пишет:

Вовий, в бак ты где взял г образный штуцер от чего он? Подскажи где взять?

Это у нас на работе от итальянского нш заборный фланец. Только там резьба дюймовая была, мне токарь прогнал по пробке. Если надо могу выслать.

"Механик-т40" пишет:

у Вовия тоже не заподлицо а выступает в бак

А ещё я на дно магнит от динамика примагнитил, ведь пробка магнитная была.

Вовий, спасибо не надо, сделал из того что нашел, вот.