Помогите с гидравликой трактора Т-40. Страница 53 из 53

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

1569 сообщений
Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 346
Евгений134 пишет:

Доброго времени суток! Нужен совет. На Т-40 пришлось снимать гидробак (обваривали заборный патрубок). После установки и соединении всех птрубков система не работает. Руль не повернуть, навеска не поднимает. Насос масло гоняет... все че можно было открутили масло бегом бежит, т е циркуляция есть. Несколько раз получилось поднять навеску на больших оборотах, поднималась медленно. Потом опять всё затихло. До снятия бака всё работало...

Тот патрубок что из гидробака к насосу, поставьте в него пружину чтобы не "схлапывался"

Милый трактор, дай хоть вспышку- ты з..б меня парнишку!

Украина
09.01.2016 - 19:59
: 9

Здраствуйте! Есть такая проблемка с навеской. Когда сорокуша не прогрета навеска работает хорошо. Только нагревается масло ричаг распределителя в верхнем положении не фиксирется, нужно держать но навеска даже на максимальних оборотах не хочет подиматься. Гидроцилиндр на рулевом работает без замечаний. Из ситуации вихожу так, глушу трактор, стоит 5-10 мин. потом завожу и подимаю (работает). Нужно землю пахать. Что ето может бить плохой НШ или какая то другая причина. Спасибо за помощь.

С уважением!

Аватар пользователя Владимир Николаенко
Украина
: Сумы,Мирополье
09.07.2012 - 16:20
: 3017
Ярослав К пишет:

Здраствуйте! Есть такая проблемка с навеской. Когда сорокуша не прогрета навеска работает хорошо. Только нагревается масло ричаг распределителя в верхнем положении не фиксирется, нужно держать но навеска даже на максимальних оборотах не хочет подиматься. Гидроцилиндр на рулевом работает без замечаний. Из ситуации вихожу так, глушу трактор, стоит 5-10 мин. потом завожу и подимаю (работает). Нужно землю пахать. Что ето может бить плохой НШ или какая то другая причина. Спасибо за помощь.

НШ меняй.

Россия
: Татарстан Лениногорск
04.05.2014 - 20:03
: 166
Владимир Николаенко пишет:
Ярослав К пишет:

НШ меняй.

Нш 32-10, выбросишь делитель потока, новый распределитель и будет тебе счастье. Сам так сделал.

Олег

lsv
Россия
: Кубань
14.09.2011 - 19:27
: 20

Мужики у кого есть книжка по т40 сфоткайте странички с разбором распределителя, и где посмотреть марку распреда, думаю прокапиталить его, течет, принудительно через раз опускает.

S

Аватар пользователя lexamilowanov
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 1721
lsv пишет:

Мужики у кого есть книжка по т40 сфоткайте странички с разбором распределителя, и где посмотреть марку распреда, думаю прокапиталить его, течет, принудительно через раз опускает.

Качество га.... простите

Файлы: 
  • 20171115150359.jpg
  • 20171115150424.jpg
Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 346
lsv пишет:

Они не ремонтируются

Милый трактор, дай хоть вспышку- ты з..б меня парнишку!

молдова
: кошкодены
11.10.2017 - 22:34
: 34
Сибиряк_72 пишет:
lsv пишет:

Они не ремонтируются

Ремонтируются.у нас делают капремонт с гарантией на бывшей совдеповской рембазе

S.d