Вы здесь

Снеговой отвал на Т-40 спереди. Страница 8 из 87

Перейти к полной версии/Вернуться
2583 сообщения
россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
mihailkarmanov пишет:
лео.кот пишет:

К заднему мосту упоры будут?

упоров тоже делать не буду,посмотрю как работает,а потом уже видно будет.Если будет сильный удар,то и мост может повредить,это уже дорогой ремонт выйдет,уж лучше лонжерон поменять.

Лео просто в данном случае не только лонжерон пострадать может. У нас у односельчанина случай был что промежутка от удара лопнула а лонжероны не пострадали. А так конструкция получается зачетная. как дыры под болты сверлили все дыры сошлись?

с начала бумагу прикладывал на лонжерон,пробивал отверствия,потом на сверлильном по намеченым.
а крепления я ещё не до конца обдумал,в процессе додумываю,мож и ещё где закреплю.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"лео.кот" пишет:

я что то не очень разрывным доверяю,пользуюсь ключом,если вдруг шланги под давлением будут,разрывные не соединишь.

распред в плавающее и нормально защёлкиваются-только муфта должна быть в кронштейне закреплена.

"Макс1985" пишет:

извините что не в тему, купил муфты разрывные, поставил на телегу, не поднимает, опускать опускает, что делать?

поменяйте местами-поднимет,но опускать не будет.надо подбирать пару-бывает с одним петуном работает а с другим муфту не продавить-даже в магазе просто продуть плохо получается.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
mihailkarmanov пишет:
лео.кот пишет:

К заднему мосту упоры будут?

упоров тоже делать не буду,посмотрю как работает,а потом уже видно будет.Если будет сильный удар,то и мост может повредить,это уже дорогой ремонт выйдет,уж лучше лонжерон поменять.

Лео просто в данном случае не только лонжерон пострадать может. У нас у односельчанина случай был что промежутка от удара лопнула а лонжероны не пострадали. А так конструкция получается зачетная. как дыры под болты сверлили все дыры сошлись?

промежутка в т-40 слабоватое место только сволочь с одной стороны у меня треснула и без отвала спереди

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"aleksandr-ltz" пишет:

промежутка в т-40 слабоватое место только сволочь с одной стороны у меня треснула и без отвала спереди

__________________

Есть такой момент! промежутка слабенькая.... некоторые даже пытаются заварить yes3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227

sad

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Zhekaz B пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

промежутка в т-40 слабоватое место только сволочь с одной стороны у меня треснула и без отвала спереди

__________________

Есть такой момент! промежутка слабенькая.... некоторые даже пытаются заварить yes3

может от того что не следят,болты не подтягивают?я когда купил,почти все болты свободно вращались,пол дня протягивал и менял кое какие болты.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
лео.кот пишет:
Zhekaz B пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

промежутка в т-40 слабоватое место только сволочь с одной стороны у меня треснула и без отвала спереди

__________________

Есть такой момент! промежутка слабенькая.... некоторые даже пытаются заварить yes3

может от того что не следят,болты не подтягивают?я когда купил,почти все болты свободно вращались,пол дня протягивал и менял кое какие болты.

Если эллипс набило протягивать бесполезно...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"FinФИН" пишет:

распред в плавающее и нормально защёлкиваются-

В плавающее перед тем как отцепить.

"FinФИН" пишет:

только муфта должна быть в кронштейне закреплена.

Ерунда.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Zhekaz B пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

промежутка в т-40 слабоватое место только сволочь с одной стороны у меня треснула и без отвала спереди

__________________

Есть такой момент! промежутка слабенькая.... некоторые даже пытаются заварить yes3

скоро и у меня так будет все переварено сволочь трещины дальше и дальше идет

Россия
: Белгород
20.09.2012 - 01:15
: 289

ставил на поднятой, местами тоже менял, не помогает, штука хорошая эти муфты, не бегать с ключами, секунда делов, будем подбирать, мамка одна есть, не знаю как правильно части называются, извините, не получается писать как у вас, с телефона

: кемерово
25.04.2013 - 17:35
: 26
Иван Василич пишет:
лео.кот пишет:
Zhekaz B пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

промежутка в т-40 слабоватое место только сволочь с одной стороны у меня треснула и без отвала спереди

__________________

Есть такой момент! промежутка слабенькая.... некоторые даже пытаются заварить yes3

может от того что не следят,болты не подтягивают?я когда купил,почти все болты свободно вращались,пол дня протягивал и менял кое какие болты.

Если эллипс набило протягивать бесполезно...

а где эллипс? можно по подробней?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Вовий пишет:
"FinФИН" пишет:

распред в плавающее и нормально защёлкиваются-

В плавающее перед тем как отцепить.

"FinФИН" пишет:

только муфта должна быть в кронштейне закреплена.

Ерунда.

смысел в том что когда муфта закреплена то её легче сцеплять.а когда оба края в воздухе болтаются то может рук не хватить чтобы отжать втулку,держать муфту и вставлять петун,да ещё и шариковые клапана под давлением.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"FinФИН" пишет:

смысел в том что когда муфта закреплена то её легче сцеплять.а когда оба края в воздухе болтаются то может рук не хватить чтобы отжать втулку,держать муфту и вставлять петун,да ещё и шариковые клапана под давлением

Вот я видео снимал. Поверьте, если двумя руками то и незакреплённые муфты соединю без труда.

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
лео.кот пишет:

дело немного ещё продвинулось,скоро навешивать отвал только думаю не сломает ли.

вот осталось цилиндр на поворот отвала сделать,в выходные пырял и песок и грунт,испытание выдержал.только железку оторвало,плохо приварил,но там всё равно будет цилиндр стоять.

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339

лопата очень медленно поднимается и опускается.Насосу похоже кранты,да вот беда,есть насос новый только 50-ый,кто переделывал с 32-го?есть фотки подробные?Не хочется тратиться на новый 32-й.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"лео.кот" пишет:

кто переделывал с 32-го?есть фотки подробные?

Я фото выкладывал в теме про гидравлику примерно в октябре-ноябре прошлого года. А вот специальная тема, завтра и туда выложу: https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/28033

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksandr-ltz пишет:
Zhekaz B пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

промежутка в т-40 слабоватое место только сволочь с одной стороны у меня треснула и без отвала спереди

Есть такой момент! промежутка слабенькая.... некоторые даже пытаются заварить yes3

скоро и у меня так будет все переварено сволочь трещины дальше и дальше идет

варить промежутку практически безполезно. Чаще всего лопается правая сторона по ходу движения. В большинстве случаев из-за усталости металла. Но и слабо затянутые лонжероны вносят свою лепту.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksandr-ltz пишет:
Zhekaz B пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

промежутка в т-40 слабоватое место только сволочь с одной стороны у меня треснула и без отвала спереди

Есть такой момент! промежутка слабенькая.... некоторые даже пытаются заварить yes3

скоро и у меня так будет все переварено сволочь трещины дальше и дальше идет

варить промежутку практически безполезно. Чаще всего лопается правая сторона по ходу движения. В большинстве случаев из-за усталости металла. Но и слабо затянутые лонжероны вносят свою лепту.

ты уверен? что так утверждаешь . если нет не мели чушь . по весне видел у одного мужика заварено и работает много лет покачто не трескается ему специалист заваривал

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksandr-ltz пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

варить промежутку практически безполезно. Чаще всего лопается правая сторона по ходу движения. В большинстве случаев из-за усталости металла. Но и слабо затянутые лонжероны вносят свою лепту.

ты уверен? что так утверждаешь . если нет не мели чушь . по весне видел у одного мужика заварено и работает много лет покачто не трескается ему специалист заваривал

Конечно же уверен. Это тоже самое что варить лонжероны, лопнет все равно, если и не по шву, то рядом. Поэтому только замена.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksandr-ltz пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

варить промежутку практически безполезно. Чаще всего лопается правая сторона по ходу движения. В большинстве случаев из-за усталости металла. Но и слабо затянутые лонжероны вносят свою лепту.

ты уверен? что так утверждаешь . если нет не мели чушь . по весне видел у одного мужика заварено и работает много лет покачто не трескается ему специалист заваривал

Конечно же уверен. Это тоже самое что варить лонжероны, лопнет все равно, если и не по шву, то рядом. Поэтому только замена.

нехрена ты не уверен ты не с тем и не стем не встречался в жизни как с редукторним стартером

Россия
: Пензенская область
13.01.2013 - 20:37
: 424

Всем привет!Тоже решил присоединиться к Вам(если не против) hi Сегодня покрасил свой передний отвал.Вот что получилось. scratch_one-s_head Ещё всё собрать в кучу и ждать снега ... smile3

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Vlad64" пишет:

Всем привет!Тоже решил присоединиться к Вам(если не против) Сегодня покрасил свой передний отвал.Вот что получилось. Ещё всё собрать в кучу и ждать снега ...

good Когда соберёте фото пожалуйста.

Россия
: Пензенская область
13.01.2013 - 20:37
: 424
Вовий пишет:
"Vlad64" пишет:

Всем привет!Тоже решил присоединиться к Вам(если не против) Сегодня покрасил свой передний отвал.Вот что получилось. Ещё всё собрать в кучу и ждать снега ...

good Когда соберёте фото пожалуйста.

И фото и видео постараюсь yes3

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksandr-ltz пишет:

нехрена ты не уверен ты не с тем и не стем не встречался в жизни как с редукторним стартером

Держите себя в руках Александр. Вам дали совет а вы начинаете непонятно почему то нервничать. А с редукторами и лонжеронами я уже с первого класса вместе good И не жалею что провел и отдал часть жизни технике. Чего и всем желаю victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Vlad64 пишет:

Всем привет!Тоже решил присоединиться к Вам(если не против) hi Сегодня покрасил свой передний отвал.Вот что получилось. scratch_one-s_head Ещё всё собрать в кучу и ждать снега ... smile3

Отвал понравился good

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksandr-ltz пишет:

нехрена ты не уверен ты не с тем и не стем не встречался в жизни как с редукторним стартером

Держите себя в руках Александр. Вам дали совет а вы начинаете непонятно почему то нервничать. А с редукторами и лонжеронами я уже с первого класса вместе good И не жалею что провел и отдал часть жизни технике. Чего и всем желаю victory

кто нерничает ? может ты ? от тебя совета я точно не возьму потомучто он cen походу ты прогуливал с первого класу face

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksandr-ltz пишет:

кто нерничает ? может ты ? от тебя совета я точно не возьму потомучто он cen походу ты прогуливал с первого класу face

lol Саша все будет хорошо! Я уверен) Помнишь мои слова ? Напоминаю что я в тебя верю! good
П.С только в жизни нужно быть добрее, так как ты к людям относишься так и они к тебе будут так относиться! Удачи! Надеюсь у тебя все будет хорошо!

Россия
: Пензенская область
13.01.2013 - 20:37
: 424
ВладимирТ-40АМ пишет:

Отвал понравился good

Будем ждать результата smile3 wink

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksandr-ltz пишет:

кто нерничает ? может ты ? от тебя совета я точно не возьму потомучто он cen походу ты прогуливал с первого класу face

lol Саша все будет хорошо! Я уверен) Помнишь мои слова ? Напоминаю что я в тебя верю! good
П.С только в жизни нужно быть добрее, так как ты к людям относишься так и они к тебе будут так относиться! Удачи! Надеюсь у тебя все будет хорошо!

мне глубоко налевать чято ты в меня веришь . а ты кто такой что бы я к тебя хорошо относился?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Зашол в гости опыту набрать а тут все тоже и все теже!!!скандалы, интриги, расследование tomato